Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 10. Покажи им скрытые таланты! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 10. Покажи им скрытые таланты!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Передай мяч! - снова закричал Цзян Фэй.

- Да, брат Фей!

В этот момент все в команде прекрасно ладили с Цзян Фэем.

- Раз уж ты так любишь баскетбол, давай я покажу тебе, как это делается! - зарычал Цзян Фэй, словно свирепый тигр. Получив в руку мяч, он высоко подпрыгнул от штрафной линии и бросил мяч. Он пролетел высоко над головами двух соперников и ворвался в кольцо.

*биип* 2 Очка!

- Ого! - все в зале, включая зрителей с обеих сторон, ахнули. Выражение их лиц не изменилось. Они только что засвидетельствовали, как чужой вселился в Цзян Фэя!

- Что происходит с этим придурком?

- Майкл Джордан перевоплотился?

- Как его зовут?! Я знаю только, что он придурок! Больше ничего! Почему никто больше не говорил о нем?!

Цзян Фэй ухмыльнулся, услышав ошеломленное ворчание игроков шестого класса. Затем он повернулся к своей команде и сказал:

- Ребята! Так держать! Мы можем все изменить и выиграть матч!

- Черт, да! - радостно откликнулась команда, сбившись в кучку и ликуя.

- Всем спокойно. Не теряйте веру. Из пяти игроков только один является хорошим. Остальные четыре - это немного! Мы можем победить! - сказал Сюй Хао. Его восприятие Цзян Фэя изменилось на 180 градусов. Сначала он просто смеялся над ним, а теперь, хоть и не признавался в этом, стал по-настоящему бояться этого придурка! И как резко поднялся боевой дух всей команды! И наоборот, стиль игры шестого класса изменился. Они начали сосредотачиваться на обороне и тянуть время, насколько это было возможно. Они сознательно пытались сохранить лидерство! Они больше не могли позволить себе ничего безрассудного. Цзян Фэй мог запросто перевернуть все с ног на голову!

*биип*

К концу третьего периода, Цзян Фэй уже сократил счет до 85 – 62! Это было настоящее чудо!

В первых двух периодах их соперникам удалось набрать 77 очков. Когда Цзян Фэй вышел на площадку в третьем периоде, шестому классу удалось набрать только 8 очков, в то время как девятому классу, под руководством Цзян Фэя, удалось набрать 49 очков!

- Брат Фей, что за черт! В твое тело вселился пришелец? - поспешил к Цзян Фэю Чжао Фэн, когда вся команда покинула площадку.

Безо всякого предупреждения Чжао Фэн начал изучать тело Цзян Фэя в упор.

- Эй! Руки прочь от меня! Я не занимаюсь такими вещами, - прорычал Цзян Фэй, когда Чжао Фэн подошел к нему с протянутыми руками.

- Хорошая работа, Цзян Фэй. Ты превзошел сегодня самого себя. Я и не знала, что ты можешь быть хорошим игроком на площадке. Я всегда думала, что ты сидишь перед экраном 24/7. Ты действительно заставил меня поменять свое мнение. Я горжусь тобой.

Сунь Менменг появилась рядом с Чжао Фэном и стала хвалить Цзян Фэя. Когда Цзян Фэй увидел ее, то на мгновение был ошеломлен. Ее большие глаза мерцали от света спортивной площадки. И с определенной точки зрения, этот свет мог посылать неправильные сигналы.

- Вау! Цзян Фэй, ты такой гений! Ты такой классный! Никогда больше я не буду судить о книге по обложке! - закричала одна из девочек из класса Цзян Фэя. В мгновение ока весь класс рванул к Цзян Фэю, чтобы преждевременно праздновать победу.

- Хехе. Но это не страшно, - отшутился Цзян Фэй. Честно говоря, навыки Цзян Фэя были только средними. К тому же прошло много лет с тех пор, как он в последний раз бросал мяч. Все это "волшебство" на площадке происходило только благодаря Духовным Сапогам Кошачьей Точности. Его сверхчеловеческая скорость и ловкость позволяли ему находиться в любом месте площадки, и никто не мог его остановить. Высота внешнего прыжка позволяла ему бросать мяч из любой позиции, с какой он хотел! Но самый вкусный бафф он получил от этих сапожек, и он просто поражал воображение! Цзян Фэй мог забить трехочковый мячь из любой точки за пределами штрафной линии! С уверенностью на 100%!

*биип*

Последний, финальный период начался с пронзительного свиста.

- Братья! Пришло наше время надрать им задницы! - сказал Цзян Фэй как можно энергичнее.

- ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! - моральный дух Ван Чэня и остальной команды возрос до небес. С Цзян Фэем, новообретенным Богом баскетбола на их стороне, они легко сокрушат спортсменов шестого класса!

- Оборона! СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ОБОРОНЕ! Игнорируйте остальных! Держите глаза приклеенными на Цзян Фэя, и только Цзян Фэя! Мы не можем позволить себе проиграть! - стиснул зубы и рычал на свою команду Сюй Хао. Он ожидал, что это будет легкая прогулка. Но никак не подозревал, что ему придется проглотить собственные слова!

- Оп! - Цзян Фэй сделал еще один невероятный бросок!

*биип*

- Три очка!

- Вперед! Не моргайте! - закричал Цзян Вэй, когда обошел вокруг защитника и двух других, прежде чем забросить мячь сверху, окунув его прямо в петлю. Он обязательно схватился за обруч и повисел для драматического эффекта!

*биип*

- Два очка!

- КАКОГО ЧЕРТА!

- Я ухожу. Это возмутительно!

- Еб**ый стыд! Это персональное шоу, а мы его статисты!

- Сукин отпроск! Я больше не играю!

Только в середине четвертого периода Цзян Фэй сумел сравнять счет между своей командой и противоположной! В то время как вся его команда в основном полыхала азартом, моральный дух команды соперников слился в канализацию!

- - -

*биип*

Последний свисток завершил матч, и окончательный счет был 92-104!

Девятый класс добился окончательного эпического возвращения, победив спортсменов шестого класса!

- Вперед, девятый! Вперед девятый! Цзян Фэй рулит!

Весь класс был в бешенстве, когда Цзян Фэй и команда вернулись на скамейку с победными улыбками на лицах. То, что казалось разрушительным, безнадежным и нежелательным, оказалось эпической битвой, благодаря Цзян Фэю, человеку, который явился словно чудо небесное!

- П-п-подождите, девочки! Следите за руками!

В тот момент, когда команда вышла с площадки, ее окружили девушки их класса. Кто-то принес им прохладительные напитки, кто-то полотенца, а кто-то просто клал руки на их тела по какой-то неизвестной причине.

- Неплохо. Совсем неплохо, Цзян Фэй. Почему ты не выходил играть раньше? - спросила Сунь Менгменг, подойдя к Цзян Фэю после того, как толпа рассеялась. Она направила палец в грудь Цзян Фэю, когда допрашивала его.

- Хм. Я не интересуюсь баскетболом, - сказал Цзян Фэй, пожимая плечами.

- Как будто меня это волнует. В следующий раз, когда у нас будет баскетбольный матч, твое участие обязательно! Я хочу, чтобы класс стал чемпионом! Ты слышишь меня?! - казала Сунь Менгменг, подходя к Цзян Фэю все больше. Возможно, слишком близко.

- Уф... - глубоко вздохнул Цзян Фэй. Это было приятно. В воздухе все еще витал запах девушек. - Мэм, вы классный наставник, но не могли бы вы, пожалуйста, держаться от меня на некотором расстоянии? Я могу случайно поцеловать вас...

- Ты! - заревела Сунь Менгменг. Она никак не ожидала, что Цзян Фэй скажет что-то подобное! Кровь бросилась к ее щекам, когда она поняла, что действительно находится в нескольких дюймах от его губ.

- Хаха! - варварски рассмеялся Цзян Фэй. Классный руководитель действительно была очень милой. Однако это был вопрос ее воспитания. Как можно прибегать к насилию и при этом краснеть в минуту смущения, словно помидор?

- Я так понимаю, у меня есть твое согласие? Если ты посмеешь перечить мне, я... я... я позабочусь, чтобы...

Сунь Менгменг больше не могла этого вынести и решила сбежать, так как Цзян Фэй все еще смеялся, словно дикая обезьяна.

- Это нечто, брат! Я впечатлен! Не только твои баскетбольные навыки впечатляют! Ты даже можешь дразнить классного руководителя и заставить ее покраснеть! Офигеть! Я сплю? Это правда?! - дразнил Цзян Фэя Чжао Фэн.

- Хаха! Все это было по-настоящему. Держи глаза открытыми для большего. Давай вернемся. Урок вот-вот начнется!

Цзян Фэй перестал смеяться и улыбнулся. Он не собирался ничего объяснять. Получив таинственное кольцо, Цзян Фэй действительно изменился. До того, как кольцо вошло в его жизнь, Цзян Фэй уже был печально известен по неправильным причинам. Геймер-выродок никогда бы не заработал никакой почести в школе. Академические результаты Цзян Фэя были чрезвычайно посредственными, а его физические показатели были просто ужасными. Все это привело к тому, что Цзян Фэй стал настоящим невидимкой среди девочек своего класса. Вернее, всей школы.

Никто сознательно не приближался к Цзян Фэю без веской причины. Даже сам Цзян Фэй предпочитал держаться в стороне. Ему и в голову не приходило разговаривать с девушками. Даже если бы ему понравилась какая-нибудь девушка, он все равно держал бы свое воображение при себе. Но все изменилось с тех пор, как кольцо оказалось у него на пальце. Он стал храбрее. Он стал смелее. Он получил сердце альфа-самца. Страха не осталось, только уверенность. С такой переменой отношения было вполне естественно, что он нашел в себе мужество говорить с девушками. Тем более, что он помог классу выиграть матч, когда победа казалась невозможной! Он стал героем, и весь класс был свидетелем его героического момента. После таких событий настало время для девушек начинать сплетничать о Цзян Фэе.

http://tl.rulate.ru/book/22063/473167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
мда слишком сильное изменение не находите? тот кого считали невидимкой стал альфа самцом за 2 дня
ему еще повезло что экипировка сразу исчезает а то бы в будущем его повязали и начали бы пытать откуда и как достал предметы такой силы. он же у нас не обладает навыком игнора боли и стальной воли и раскололся бы а так сила предметов всегда при нем даже голым. хотя печально что тока предметы или он может еще и книгу навыков взять? или вообще он связан со своим персом и сможет улучшаться физически?(и **** если будет книга навыка пространственной магии и он прокачает ее до открытия порталов в другие миры и даже там во сне качаться это будет имба или если сможет как то влиять на компанию игры и вносить уникальные предметы и сам находить и переносить в раел вот это имба) *** стока идей но портит все характер гг(хотя что взять с ОЯШа еще и среднего класса помешанном на игре)
Развернуть
#
Тебе прямая дорога в авторы с такой фантазией!)
Развернуть
#
Так точно. Вам бы книги писать)
Развернуть
#
Подтверждаю. Пиши книги.
Развернуть
#
Лол, побольше бы таких комментаторов, поддерживающих авторов
Развернуть
#
А разве ботинки не в носки превратились?
Развернуть
#
Не очень то это и важно, но он не японский школьник, а китайский, у них разные культурно обусловленные автоматизмы в поведении.
Развернуть
#
Надеюсь в будущем не будет подобных тупых сцен.
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Гг дурной а идея интересна
Развернуть
#
Я что то съежаю в аут,Менгменг это староста или классный руководитель ,я в делеме!!!!
Развернуть
#
Староста, одноклассница
Развернуть
#
А по тексту, классный руководитель.
Развернуть
#
Значит нравятся опытные женщины, че вы пристали
Развернуть
#
Значит класруку нравятся молоденькие...
Развернуть
#
Надеюсь гг не будет скакать по каждому требованию училки.
Развернуть
#
Не, не будет
Развернуть
#
Тады хорошо.
Развернуть
#
"- Как его зовут?! Я знаю только, что он придурок! Больше ничего! Почему никто больше не говорил о нем?!"😁😁😁
Развернуть
#
быть уверенным это конечно хорошо но быть слишком самоуверенным плохо "Он стал смелее. Он получил сердце альфа-самца. Страха не осталось, только уверенность"не люблю когда гг превращается в самоуверенное быдло которое думает что иму море по колено прям горит... он подумал что будет если кольцо пропадёт ? он даже не в курсе откуда оно а строит из себя я даже не знаю что ещё сказать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку