Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 8. Двухметровая ловушка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 8. Двухметровая ловушка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хорошо, давай попробуем что-нибудь!

Прежде чем Цзян Фэй вышел из системы, он поместил Духовные Сапоги Кошачьей Точности в синие слоты инвентаря кольца. Это потенциально могло изменить все. Извлечение красного зелья из игры в реальный мир озарило его прозрением. Что, если снаряжение из игры действительно может проявиться в реальном мире? Его будет не остановить! Он станет сверхчеловеком!

*бух*

Со вспышкой света Цзян Фэй вернулся в реальный мир.

- Давай же! Давай! Намо Амитабха! Господи Иисусе! Дева Мария! Тор Одинсон! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ЭТО! - пробормотал Цзян Фэй и начал тереть кольцо.

*шик*

- Ха-ха! Они здесь!

Цзян Вэй обрадовался, когда обнаружил, что сапоги все еще там, в синих слотах.

- Ну же! Идите к папе! - проревел Цзян Фэй. Он был так взволнован, что чувствовал, как его пальцы пульсируют вместе с сердцем!

*бух*

Слабый синий свет вспыхнул в его глазах, и пара сапог появилась в его ладони.

- Черт возьми, да! Сработало!

Ловя эйфорию за гранью воображения, Цзян Фэй поспешно надел их.

- Хм?

Сапоги растворились в ногах Цзян Фэя, прежде чем исчезнуть из вида. Все, что осталось - это ноги, завернутые в теплые носки. От ботинок не осталось и следа.

- С тем же успехом...

Цзян Фэй встал, готовый прогуляться. Он прошелся немного, чтобы начать разминку.

*БАМ*

- ТВОЮ Ж... - проревел Цзян Фэй от мучительной боли. Первый легкий прыжок оказался мощным, и его голова врезалась в потолок! Это было чудо, что его шея не сломалась!

- А, Фей?! Что с тобой?! - вскрикнула мать Цзян Фэя, бросившись из кухни.

- Я в порядке. Я снова ушиб ногу... - сказал Цзян Фэй, лаская свою голову. Это было чертовски больно. Вулкан готов был извергнуться из него!

- Ты сделал то же вчера... Разве ты не усвоил урок? Будь осторожен в следующий раз!

Его мать немного поругалась, прежде чем вернуться на кухню.

Подтвердив силу сапог, Цзян Фэй сжал кулак и принял позу победы.

- Сработало! Я действительно непобедим! Хахаха! Уфф... - Цзян Фэй рассмеялся до боли в голове. Он чуть не сломал себе череп, но оно того стоило. Его мечта сбылась! Он станет Суперменом!

- - -

После завтрака Цзян Фэй немедленно отправился в школу. На его ногах была та же пара баскетбольных туфель, но лицо Цзян Фэя почти разрывалось на две части от сияющей улыбкои. С этого дня он больше не будет плохо скоординированным, неудачником геймером!

Занятия проходили, как обычно, и Цзян Фэй продолжал скучать, как всегда. Особенно на математике! Учитель математики был не человеком! Секунду назад учитель средних лет, с коротко стриженными волосами говорил о простом добавлении 1+1=0, но после простого чихания и протирания очков, учитель математики начал говорить о множителях Лагранжа!

Прозвенел звонок.

Звук свободы! Звук школьного звонка!

- Придержите лошадей!

Как только Цзян Фэй закончил бросать все свои вещи в сумку со скоростью, превышающей скорость света, спереди раздался голос молодой девушки.

- В час дня начнется соревнование по баскетболу между нашим классом и шестым классом! После обеда отправляйтесь на площадку и болейте за команду!

Девушка, которая кричала, размахивая руками перед собой, была Сунь Менгменг, их классный руководитель.

- Цк...

Чжао Фэн, сидевший позади Цзян Фэя, недовольно щелкнул языком.

Ничего не поделаешь. Класс Цзян Фэя был своего рода классом, заполненным коротышками, но никто не мог пожаловаться на средний результат. Однако с точки зрения спорта и физкультуры они оказались на дне. Шестой класс, однако, был заполнен студентами, которые преуспели в спорте, особенно в баскетболе. Кроме того, их словарный запас, казалось, был связан со случайными вульгарностями. Соревноваться с шестым классом было то же самое, что рыть себе могилу! Выберите трех случайных учеников, и они легко отыграют пятерых лучших из класса Цзян Фэя! Это все равно, что отобрать конфету у ребенка!

- Я что-то услышала?

Сунь Менгменг прошагала в смертельной тишине до самго Чжао Фэна, как тигрица.

- Ничего, мэм! Я, Чжао Фэн, буду сердечно присутствовать на площадке, как вы приказали! Я предложу прохладительные напитки для всей нашей баскетбольной команды!

Когда свирепая кроха приблизилась, колени Чжао Фэна немедленно превратились в желе. Это было неизбежно. Сунь Менгменг была чрезвычайно милой. Милый маленький острый перец чили! Никто не знал, когда, но в какой-то момент своей жизни она занялась Крав Мага. Абсолютно для всех студентов ровесников Цзян Фэя она была королевой!

- Хм! По крайней мере, ты знаешь свое место! - пискнула крохотная милашка. Затем она повернулась к Цзян Фэю и крикнула ему. - Ты! Убедись, что тоже будешь там!

Как и Сунь Менменг, Цзян Фэй хорошо знал о своей неугасающей ненависти к спорту. Он бесследно исчезал, когда дело касалось спорта. Вот почему Сунь Менгменг пришлось специально убедиться, что Цзян Фэй будет присутствовать на баскетбольной площадке.

- Прекрасно!

Цзян Фэй пожал плечами. Давным-давно, когда Цзян Фэй еще учился в средней школе, он играл в баскетбольной команде. Однако из-за плохого телосложения он отказался от баскетбола и сосредоточился на видео-играх. Игры, по крайней мере, не требовали сильных тел!

- - -

После обеда Цзян Фэй вернулся к своему столу в классе и закрыл глаза. Не успел он даже начать храпеть, как почувствовал сильный жар в спине. После громкого шлепка, конечно же.

- ТВОЮ... КТО...

Цзян Фэй вскочил на ноги и повернулся к нападавшему.

- Ты большой толстый лжец! Ты обещал быть на баскетбольной площадке! Помнишь?

Это была не кто иная, как маленькая тигрица Сунь Менгменг.

- О... это... Аха-ха. Мне показалось, что еще рано, поэтому я пошел сюда и немного вздремнул.

Цзян Фэй неловко разрядил ситуацию. Он согласился присутствовать на матче на площадке, так что некоторая степень вины грызла его сердце.

- Тогда пошли! Весь класс все еще болеет за Ван Чэня и мальчиков!

Сунь Менменг схватила Цзян Фэя за рукав и потащила его из класса.

Когда Цзян Фэй прибыл на баскетбольную площадку, матч уже длился целых 20 минут. Второй период только начался, но счет на табло вызывал только душевную боль. Шестой класс набрал 37 очков, а девятый класс, класс Цзян Фэя, заработал всего лишь 8. Прошел всего лишь первый период, но счет уже казался полной ловушкой!

- О черт...

Цзян Фэй увидел табло и не мог не ахнуть. Один взгляд на площадку, и счет уже не казался сюрпризом.

Никто не мог даже приблизиться к кольцу шестого класса. Их центровой стоял на аномальной высоте в 190 см, весил более 90 кг, и мог легко отправить девятиклассника Ян Мина в полет со случайным растяжением.

Его меньшими дополнениями были тоже не маленькие картофелины фри. Ван Чэнь был разыгрывающим в девятом классе. В результате мяч никак не мог пройти мимо центральной линии. В принципе, всякий раз, когда мяч оказывался на стороне девятого, его отбрасывали проч менее чем за 10 секунд.

Исходя из этой ситуации, получить 8 очков уже казалось чудом.

- Бой! Бой! Бой! Бой! Девятый! Девятый!

Цзян Фэй повернулся к аудитории и обнаружил, что все девушки его класса аплодировали, в то время как парни сгруппировались в одном углу, полностью игнорируя саму игру. Некоторые из них были похожи на старых профессоров в университете, вытаскивающих бумаги и работающих на них авторучками.

- Ха-ха! Посмотрите на них! Они похожи на обезьян!

- Эй, эй! Хватит на них давить! Девятый класс не может даже бегать самостоятельно. Пусть идут! Если ты будешь давить на них слишком сильно, нам не с кем будет играть!

- Ха-ха! Хороший мяч! Трех-очковый!

- Здорово! Слэм данк!

По сравнению с очень оживленным девятым классом, шестой оставался полностью пассивным. Они почти не аплодировали. Наоборот, девятиклассники смеялись и хихикали! Они даже не воспринимали игру всерьез!

- Какая афера. Этому классу нужно запретить играть! Неужели кто-то ожидает, что они найдут достойного конкурента? - сказал Чжао Фэн, появляясь рядом с Цзян Фэем.

http://tl.rulate.ru/book/22063/470730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Это идеотизм, играть 9кл. v 6кл.
Развернуть
#
тут скорее всего номера параллельных классов
Развернуть
#
Скажи это чуваку с 190см и 90кг
Развернуть
#
+ тот факт у азиатов довольно таки не большой рост
Развернуть
#
Не довольно-таки, а так и есть, у них метр восемьдесят уже Дядя Стёпа
Развернуть
#
Я получил супер крутые бутсы, увеличивающие мою ловкость и прыжки.
И, о совпадение! Сегодня проходит важное баскетбольное соревнование между нашими классами в баскетболе...
Если ГГ все таки попрется на баскетбо(оную площадку - это будет мегатупняк
Развернуть
#
Запалится ппц. Эти сапожки в реале шлак на самом деле. К мозгам бы что получше
Развернуть
#
По сравнению с очень оживленным девятым классом, шестой оставался полностью пассивным. Они почти не аплодировали. Наоборот, девятиклассники(шестикласники) смеялись и хихикали! Они даже не воспринимали игру всерьез!
Или я ошибаюсь либо там перепутаны цифры классов
Развернуть
#
Ты не понял,6 класс и 9 это не их год обучения 6 и 9 а порядковый номер класса, как у нас А, Б, В, а параллель одна
Развернуть
#
Мне вот интересно, что в них за школа такая, в которой преподают высшую математику...

"Шестой класс, однако, был заполнен студентами, которые преуспели в спорте, особенно в баскетболе."

У них школьники и студенты учатся вместе...
Развернуть
#
Крав Мага пишется как "крав-мага"
Развернуть
#
"говорил о простом добавлении 1+1=0, но после простого чихания и протирания очков, учитель математики начал говорить о множителях Лагранжа!" как я понимаю эту боль.... отвлекись на математике и всё,только и думать где ты и что ты тут забыл
Развернуть
#
Бро. Решал, значит, уравнения, всё понятно, а потом...

-- РЕШАЕМ ЛИНЕЙНЫЕ УРАВНЕНИЯ МЕТОДОМ ГАУССА?!
-- А причём тут огнестрел?
-- Это намек.
-- А...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку