Читать A Hero's Journey / Герой, что ты делаешь? (Во вселенной Марвел): Глава 16. Часть 1 - Это что за баба?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Hero's Journey / Герой, что ты делаешь? (Во вселенной Марвел): Глава 16. Часть 1 - Это что за баба?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все посмотрели в небо и увидели человека, летящего на планере и одетого весьма странно. Это действительно явился Зеленый Гоблин. На нем были зеленые доспехи, как и в фильме.

Все на улицах ликовали, думая, что это Оскорп демонстрирует свою последнюю технологию. Я пристально смотрел на него и ждал, что он предпримет.

Норман немедленно выказал свою враждебность, запустив ракеты в здание, где находился совет директоров. Толпа перестала ликовать, и народ побежал кто куда.

Норман швырнул гранату в Совет, она взорвалась и разнесла их на куски. В это время Майкл и Гарри застряли на балконе, которой частично уцелел, потому что находился рядом с советом директоров. ЭмДжей лежала на куске балкона, который был готов упасть.

Гарри попытался спасти ее, но кусок камня упал ему на голову и вырубил беднягу. Когда надежда, казалось, была потеряна, кто-то закричал, указывая в небо:

- Смотрите, Человек-Паук!

Все, включая меня, посмотрели на Паука. Он мчался к Зеленому Гоблину.

Он пнул его, спасая ЭмДжей от беды, когда Норман собирался что-то в нее бросить. Человек-Паук попытался помочь ЭмДжей, но Гоблин оттолкнул его.

Некоторое время они боролись в воздухе, пока Питер не заставил его упасть с планера в гигантский воздушный шар.

Падение Гоблина разрушило шар, и когда он падал с неба, все, кроме замеревшего маленького мальчика, отошли в сторону. Питер быстро подскочил к малышу, спас его, а потом, передав его родителям, повернулся к Зеленому Гоблину.

Гоблин остался невредим после своего падения и, ожидая своего планера, шел к Питеру. Питер набросился на него и хотел ударить, но Норман оказался сильнее и просто схватил Паука за кулак, и ударил его так жестко, что заставил Питера отлететь к толпе. Особенно близко к моей семье и семье Гвен.

Питер летел с такой скоростью, что столкновение могло привести к очень серьезным травмам и потенциальной смерти обычных людей.

Времени наблюдать больше не остается, и я останавливаю Паука.

Я быстро прыгаю между ними и останавливаю Питера рукой.

Питер с любопытством смотрит на меня и вздрагивает, увидев, кто перед ним. Он говорит:

- Это ты! Это ты!

У него ничего нет для смены голоса, поэтому я сразу узнаю голос Питера, Хотя я и так уже знаю, кто этот удивительный Человек-Паук.

- Ты хорошо поработал, но теперь иди и помог людям в беде, а я позабочусь об этом маньяке.

Питер не протестует и использует свою паутину, чтобы прыгнуть к ЭмДжей, так как сейчас ей угрожает самая большая опасность.

Норман снова вскочил на планер и пытается остановить Питера, но я парень быстрый. Норман поднялся на три метра над Землей с гранатами в руках и собирается швырнуть их на людей, чтобы остановить Питера, но я появляюсь прямо над ним и бью Зеленого в голову.

Я использую Хаки в этом ударе, и прикладываю достаточно сил, чтобы заставить Гоблина врезаться в землю вместе с его планером, посылая ударные волны по земле. Две гранаты взрываются вместе с ним.

Я смотрю в образовавшийся кратер, ожидая увидеть, встанет ли он, но внезапно мое паучье чутье посылает мне сигнал тревоги. Увернувшись вправо, я вижу, что мимо меня пролетает нож.

Тот, кто держал нож, хотел использовать инерцию, чтобы убить меня, но я уклонился, и нож пролетел мимо и упал рядом с Норманом.

Я смотрю на убийцу и вижу, что это женщина. Красивая девушка с каштановыми волосами до плеч. Она холодно смотрит на меня, потом на Нормана, Норман встает. Что касается меня, то я потрясен, что здесь появился кто-то еще.

Насколько мне известно, сегодня должен напасть только Зеленый Гоблин, а убийцы, появившемуся из ниоткуда, здесь быть не должно. Это может означать только одно. Этот человек пришел за мной и ради меня только.

Но я не помню, чтобы кого-то разозлил с тех пор, как пришел в этот мир, так что понятия не имею, кто бы это мог быть. У меня появляется идея, это может быть Гидра, но зачем им убивать меня? Они никогда не пытались убить кого-то из Мстителей, пока те не вмешивались в их планы.

Зеленый Гоблин встает, смотрит на девушку и спрашивает:

- Кто ты такая?

Девушка холодно смотрит на него и отвечает:

- Кто я такая, не имеет значения. Ты хочешь его убить, и я тоже. Но мы не можем сделать это в одиночку, так что давай объединимся на этот раз.

Норман хохочет под зеленой маской и говорит:

- Тогда давай убьем героя Нью-Йорка!

Он не сильно пострадал от моего удара. Я думаю, у него есть что-то для поглощения кинетической энергии, потому что этот удар должен был разрушить его шлем, но он зеленая голова лишь слегка помята.

Он бросает в меня гранату, а девушка творит нечто шокирующее. Она использует паутину, как Человек-Паук или я, и бросается на меня. Нахмурившись, я хватаю гранату рукой, покрытой Хаки, и позволяю ей взорваться. Эти двое явно шокированы тем, что моя рука, кажется, в полном порядке. Но они не знают, что этот взрыв немного повредил мою руку.

Я не ранен, но все же чувствую боль и онемение. На этот раз девушка не стала использовать никакого оружия, и просто ударяет меня. Не рискуя, я не блокирую, но использую свои боевые искусства. Я знаю, что я далеко не лучший боец в этом мире, типа Железного Кулака или Черной Вдовы. Но я все же довольно хорош.

Схватив ее за запястье и плечо, я использую ее собственную силу, чтобы направить удар в землю вместе с ее головой. Но удивительное дело. Едва ее рука касается земли, как асфальт разлетается на куски.

http://tl.rulate.ru/book/22057/480046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И кто это?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку