Читать Камень миров / Камень миров: Глава 57. Враг во тьме. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Камень миров / Камень миров: Глава 57. Враг во тьме. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Враг во тьме. Часть 2

Более двух тысяч воинов двигались по пустыне в разных направлениях с единственной целью, найти и убить Пхан Чи. Каждый из расщепленных существ шел своей дорогой уже больше трех месяцев, так и не найдя следов убийцы. Десяток воинов Варрука вдоль и поперек исследовали Дар волков, но так и не смогли ничего найти. Благодаря их умениям уклонения от взгляда, они могли производить любые разведывательные действия, не боясь быть обнаруженными. Их единственной слабостью были неучтенные люди. Существа о которых Варрук не знал и не распространял свое умение. Лишь такие непредвиденные ситуации могли выдать их.

Как только один из воинов Варрука узнавал что-то, он мог передать эту информацию всем, лишившись части своих сил. Другие же получив новые данные могли решить, что делать дальше. Это относилось к двум личностям Варрука, то есть если один из расщепленных частей основного тела узнал бы что-то, то при передачи информации, ее бы получил второй Варрук в виде тысячи расщепленных воинов, ведь сами по себе частички не имели сознания, ими управлял сам Варрук, находящийся одновременно везде и нигде.

На протяжении долгого времени один из сущностей двигался от островка к островку, значительно ослабнув от долгого путешествия, но все еще идущего вперед. Он уже думал об отдыхе, когда увидел вдали островок, подойдя к которому он услышал голоса. Прокравшись через небольшие заросли, у воина на лице засияла улыбка, ведь он нашел то, что искал. Перед ним был разбит лагерь Пхан Чи, где девушка готовила дикого кролика, а враг Варрука сидел вытянув ноги. В мгновенье ока, его способность накрыла область перед собой, делая его невидимым для глаз. Он спокойно вышел из-за кустов и обнажил кинжал, собираясь нанести смертельный удар по врагу. Он сделал пару шагов, после чего остановился, так как понял, что в одиночку ему не победить, ведь исходящие звуки от двоих людей говорили о том, что они находились сейчас на этапе Волчьего сердца, а он сам лишь на начальном этапе Волчьей крови. Воин с досадой поморщился, после чего отделил от себя часть своей сущности и перед сообщение всем, где находиться Пхан Чи.

Ему требовалось подождать совсем немного перед тем, как другие части соберутся вместе и он сможет нанести смертельный удар. Находясь так близко к ним, сущность почувствовала очень сильный голод, так как запах жареного мяса ласкал нос воина. Он одновременно испытывал множество желаний, ни одно из которых он исполнить не мог. С тоской сев недалеко от костра, воин просто ждал, когда девушка отправила Пхан Чи тренироваться. У частицы Варрука зажглись глаза и он с ожиданием смотрел как враг отходит, оставляя девушку одну.

Встав на ноги и подойдя к девушке сзади, мужчина поднес кинжал к горлу девушку, после чего он и девушка услышали странный звук вдали. Воин видел, что Пхан Чи движется к источнику звука, а девушка резко встала и случайно поцарапалась о лезвие скрытое от глаз. Она мгновенно достала небольшую металлическую иглу и отпрыгнула от костра. Сама же сущность с досадой посмотрел сначала на кинжал в своей руке, а затем на девушку.

Не тратя лишних секунд, воин быстро приблизился к девушке нанося широкий удар по ее шее, который даже не поцарапал ее. Юи улыбнулась и ударила в ответ, поранив руку сущности. Хоть она и не знала, что на нее напало, но она была уверена, что ей следовало защитить в первую очередь шею, так как у врага во тьме был кинжал или что-то типо того. Направив столько Волчьей крови на область головы, сколько она могла, девушка избежала смертельной раны и смогла контратаковать. После чего она выбросила в воздух целую горсть странного порошка, после чего снова встала в защитную стойку.

Воин не стал нападать, он отбежал к границе невидимой зоны и стал перевязывать свою руку. Он сильно недооценил противника, за что и поплатился, а потом появился странный порошок, назначения которого частица Варрука не знал. Он ждал когда странные пылинки осядут, но как только это случилась, еще одна горсть взмыла в воздух. Это продолжалось уже три минуты, после которых сущность решился броситься в атаку, но как только он попал в порошковую завесу, сразу же получил четыре колотые раны от девушки в грудь. Этот порошок был дурманом, который замедлил его восприятие и он проиграл. Сразу после этого, девушка бросилась на помощь к Пхан Чи и прокричала, что есть силы:

- Это ловушка!

Сущность еле передвигал ногами, когда по его плечу кто-то ударил. Подняв взгляд, он увидел еще одну частичку, которая без лишних разговоров слилась воедино с раненой сущность. Значительный прилив сил наполнил абсолютно целое тело воина, после чего, он на огромной скорости побежал к девушке, которая не ожидала этого. Одним мощным ударом, он отправил ее в полет, обратно к костру, где стояли еще две сущности, принадлежащие второй личности Варрука. Они также соединились вместе и поприветствовали друг друга улыбкой, не предвещающей ничего хорошего для Юи.

http://tl.rulate.ru/book/22000/498834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку