Читать Камень миров / Камень миров: Глава 56. Враг во тьме. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Камень миров / Камень миров: Глава 56. Враг во тьме. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Враг во тьме. Часть 1

Тем временем, пока Пхан Чи валялся без сознания, борясь со своими демонами внутри, в лагере где происходили раскопки происходили ужасные события. Сотня мужчина всего за десять минут вырезала всех жителей, кроме лидера. С ним в этот момент разговаривал невысокий мужчина старше тридцати лет с небольшим прищуром и кровожадным взглядом. Он не обращал внимания на быстро говорящего Лао Вана, лишь держал его за голову, находясь позади.

Мужчина явно чего-то ждал и это выяснилось тогда, когда сотня воинов стала подходить к нему и сливаться воедино. Тело каждого из них растворялось в теле другого, пока в конечном итоге, перед Лао Ваном не стоял тот же мужчина, что и позади него. Они посмотрели друг на друга, после чего каждый из них достал по клинку. Лидер раскопок сильно побледнел и заплетающимся языком заговорил:

- За что?! Я же все сделал, как вы мне говорили…

- Ты их упустил. - в унисон произнесли двое мужчин и нанесли одновременные удары кинжалами, лишая жизни последнего жителя руинного лагеря.

- Они не могли уйти далеко… - сказал один.

- Он обязательно вернется за своим оружием… - произнес второй.

- Разделимся, ты сиди здесь, а я исследую территорию вокруг, возможно мне повезет.

- Будь осторожен, если ты погибнешь, я стану слабее.

- Я знаю, ведь я это ты и ты это я.

Мужчины кивнули друг другу, после чего один из них упал на колени и задрожал всем телом. Дрожь усиливалась с каждой секундой и казалось в итоге, что он сейчас взорвется. С громким криком всю область заполонили тысячи воинов, все как один похожие на мужчин, только значительно моложе и меньше по размеру. Они все бросились на огромной скорости в разные стороны, увеличивая область поиска на сотню Чжан.

Оставшийся мужчина резко развернулся и пошел в резиденцию Лао Вана, где на огромном столе лежала Кусаригами. Неизвестный человек подошел к оружию и мягко погладил по лезвию сабли. Он сел на стул и со злобой произнес:

- Как ты мог отец? Ты обещал это оружием передать мне, а в итоге им пользуется дикарь, не умеющий использовать силу. Какой позор. Если бы ты знал, что он чуть не умер только от ее активации, даже не знаю что случилось. Возможно ты бы сказал, что так и планировалось, а возможно произнес свою вечную фразу: “сын ты не готов”. Ну и кто из нас не готов, если это ты погиб от его рук, а он погибнет от моих, а?! В погоне за своей целью ты совершенно ослаб, за что и поплатился. А мне пришлось охотиться за ним столько месяцев. И что самое плохое, я бы уже убил его, если бы не это оружие. - мужчина замолчал и погрузился в воспоминания.

Больше трех месяцев назад, он покинул лагерь, оставляя брата на троне, а сам начиная поиски убийцы своего отца. Этим мужчиной был Варрук младший из сыновей Дарила. Как только он покинул стены Кровавых рек, то первым делом разделил свое сознание, создав свою копию. Это была его особая способность, позволяющая создать самостоятельную личность и разделить свою силу пополам. Особое умение его Волчьего ядра называлось Темное деление и была как великой, так и опасной. Человек мог не бояться что умрет, когда одну из личностей убьют. Он мог использовать совместные атаки и они оба могли использовать способности, приумножая боевую мощь.

За эти преимущества Варрук и выбрал эту способность, игнорируя возможные последствия. Если одного из них убьют, он потеряет несколько лет культивирования, которые в будущем придется восстанавливать. Сейчас находясь на пике Волчьего ядра, при разделении он сможет использовать силы на среднем этапе Волчьего сердца, что было опасно, так как большинство его техник нельзя было использовать на этом этапе. Его общая сила упадет, что может привести к краху. Но с другой стороны, он мог развиваться с удвоенной скоростью, что в итоге и стало причиной выбора данной способности. Разделившись надвое, мужчины не сговариваясь упали на колени и использовали способность Массовое распыление, техника позволяющая расщепить свое сознание и тело на тысячи частей, будет иметь тысячную часть силы оригинала. Благодаря этой способности, Варрук хотел отыскать убийцу своего отца, Пхан Чи. Больше двух тысяч воинов побежали в одном направлении, постепенно разбредаясь по пустыне, чтобы в праведный час собраться обратно и свершить свою месть.

http://tl.rulate.ru/book/22000/498002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку