Читать Камень миров / Камень миров: Глава 43. Активация Кусаригами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Камень миров / Камень миров: Глава 43. Активация Кусаригами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Активация Кусаригами

Крик девушки заставил Пхан Чи отвлечься от трех миражей, которые безмолвно стояли перед ним. Видя Юи на вершине гребня и махающей руками, мужчина понял, что опасность сзади. Резко развернувшись, Шикай собирался нанести удар своей Кусаригами, но вместо этого почувствовал сильную боль. Она исходила из его груди, в пульсирующей хватке, захватывая в свои сети ближайшие органы, легкие, сердце, желудок. Эта боль не давала сделать шага, распространяясь от груди во все стороны. От неожиданности у него потемнело в глазах, но он все же смог заметить причину внезапной боли.

Перед ним стоял лидер всадников, держащий в своей руке пульсирующий камень, звук от которой был как шум в его ушах, от боли. Сумев перевести взгляд вправо, Пхан Чи понял, что попал в ловушку, созданную ими формацию, и то, что он видел секундой ранее, это была как раз она, только в виде миража. Мужчина справа также сжимал пульсирующий камень, звенящий у Шикая в ушах. С каждым всплеском энергии, ему становилось все хуже и хуже. Его дыхание было через раз, а в горле как будто стоял ком. Он не знал, что делать.

- Ты невероятно силен, так же как и мы трое, ты находишься на уровне Волчьего сердца, только с одной разницей. Ты остановился на пике данного уровня и тебе осталось сделать лишь шаг, чтобы стать сильнее, а мы лишь в начале и нам предстоит долгий путь. Все кого ты убил, были адептами Волчьей крови и конечно не могли ничего сделать тебе. Они даже не понимали, какой силой ты обладаешь. Заносчивые глупцы, волчата, которые погибли из-за своей кровожадности. А мы не такие. Пережив столько битв, столько встреч со смертельной опасностью, я и мои братья получили понимание того, что не стоит лезть на зверя, если у тебя нет девяносто процентной уверенности, что победишь. И эта формация, как раз укрепляет нашу уверенность.

- То, что ты не принял предложение Старшего брата, стало твоим роком. Ты умрешь здесь сегодня, потому что был заносчив и самоуверен. В этом мире сильные пожирают слабых. Но более опытный слабый, может победить даже бога, если он ведет себя неразумно.

- Ты наверное не знаешь, что с тобой происходит? Так я тебе расскажу. Эта формация, взывает к твоей сущности крови, заставляя ее бурлить в твоей груди. Ты будешь чувствовать себя не очень, но эта невыносимая боль не самое страшное. То, что должно тебя пугать, это то, что в скором времени тебя вырвет сущностью крови, затем еще и еще и к тому моменту, как мы закончим, твоей силы не хватит даже держать свое оружие. Ты превратишься в обычного человека, убить которого будет проще простого.

- Ты уже чувствуешь, как кровь подступает к горлу? Еще маленько и ты познаешь, что значит ослабеть настолько, что даже пальцем пошевелить не получиться.

Пхан Чи не сомневался в словах окружающих его мужчин. К его горлу давно подступило что-то, и только теперь он понял, что это было. Его собственная сущность крови, его человеческая сила, потеряв которую, он станет беззащитным. Если он сможет пережить этот кризис и потерять жизненную силу, то по словам которые говорила ему Юи, восполнить ее будет очень тяжело. В этот момент он вспомнил о девушке, что предупредила его и которой все еще не было рядом. Она была сильнее любого из них и конечно, объединившись, они могли ее победить. Но сейчас они стояли неподвижно, а девушки все еще не было.

Переведя взгляд на гребень песка, он никого не увидел. Это было очень странно, ведь она точно была там и уже должна была вмешаться. “Где она?” - только и мог подумать Шикай. Переключив свое внимание на лидера всадников, мужчина оскалился, не в силах больше терпеть боль и всепоглощающие чувство тошноты. Потеря Юи окончательно сбило контроль Пхан Чи и из его глотки полилась кровь. Это была его сущность крови, потеря которой с головокружением передалась хозяину. Он чувствовал что может упасть в любую секунду. Пхан Чи не хотел чтобы его сущность крови пропала в песках, поэтому попытался остановить ее своими клинками Кусаригами. Это было как собирать воду в дырявом ведре, но он не мог ничего поделать.

Кровь омыла его клинки, саблю и короткий меч, после чего понеслась дальше к земле. Пхан Чи лишь усмехнулся своей глупости, когда поток крови остановился и повис в воздухе, вызвав удивление не только у Шикая, но и у всадников. Кровь просто застыла в паре сантиметров от песка, после чего с большой скоростью полетела наверх к оружию. Кровавые потоки стали вращаться вокруг сабли и короткого меча, после чего с большой скоростью слились вместе. Оружие в руках Пхан ЧИ дрожало и светилось огненным светом. Этот свет был как в прошлый раз, когда он видел Перо феникса вблизи. От Кусаригами исходило мощное свечение и излучение тепла. В этот момент он почувствовал, что может сделать многое, например разорвать их всех на части. Кусаригами в его руках активировалось.

http://tl.rulate.ru/book/22000/483048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ой фак масло масленое
Развернуть
#
Простите(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку