Читать Камень миров / Камень миров: Глава 44. Спасенный караван :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Камень миров / Камень миров: Глава 44. Спасенный караван

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Спасенный караван

Оружие в руках Пхан Чи полыхало и искрилось, придавая почти упавшему человеку невероятную силу. Шикай думал что упадет, как вдруг в него хлынула сила. Энергия шла из сабли и меча, через его руки в сердце. Это чувство можно было охарактеризовать как блаженство.

Стоявшие по бокам от Пхан Чи мужчины с тревогой посмотрели на своего лидера и хотели что-то сказать, как вдруг, захваченный в формации мужчина развел руки в стороны, а энергия от его оружия сделав полукруг полетела прямиком на Ганзо и Нармана. Выронив камни из своих рук, мужчины попытались заблокировать несущуюся в них огненную волну, но чтобы сделать это, у них просто не было времени. С захлебывающимися и шипящими звуками, тела двух мужчин разделились надвое и упали на песок, жадно впитывая небольшое количество крови. Место среза у Ганзо и Нармана было прожарено так, что казалось одним единым месивом.

Испуганный неожиданным поворотом событий, лидер бросил камень и достал свою саблю. Без поддержки двух людей на ступени Волчьего сердца, поддерживать формация было невозможно, а значит она была бесполезна. Достав свое оружие, мужчина стал бешено крутить своей головой и кричать.

- Ты обещал нам помочь! Выходи, мы сможем его победить с твоей помощью! Пожалуйста, Теневой странник появись!

Он словно обезумел, но Пхан Чи не было до этого никакого дела. Он не знал, что случилось с Юи, не знал почему его Кусаригами повела себя так и не знал, не ударит ли кто в спину. Поэтому скрестив свои клинки, Шикай бросил скрещенные волны огня в лидера мертвых всадников, разрезая его на кусочки и поджаривая в мощном огне. Последнее, что он прокричал было: “Странник...”. Обернувшись, Пхан Чи бросился на гребень песка, где последний раз видел Юи. За ним полыхало мощное пламя, придавая его виду невероятную силу. Прячущиеся под повозками люди смотрели на бегущего человека не моргая и навечно запоминая божественный образ в их головах.

Оказавшись на вершине, он увидел сопровождающую его девушку, которая с бешеной скоростью атаковала воздух. Она была вся взлохмаченная, в некоторым местах были раны и шла кровь. Пхан Чи не знал, что произошло, но видя, что с девушкой все в порядке, расслабился. Клинки погасли, а сам он увидел перед собой завалившийся горизонт. Юи наконец остановилась и увидев друга, бросилась к нему на помощь. Видя приближающуюся подругу, мужчина вздохнул с облегчением и провалился в забытье.

Через некоторое время, Пхан Чи с трудом открыл свои глаза. Окружение вокруг кружилось и двигалось. Шикай подумал, что это последствия использования Кусаригами, но потом лучше всмотрелся в окружающую обстановку. Над ним был натянутый тент, с деревянными осями, для придания формы и предотвращения проседания. Сбоку лежали шкуры зверей и его броня с саблей и коротким мечом сцепленными вместе.

Тяжело сглотнув мужчина привстал и осмотрел себя. Он лежал полуголый с перевязанными ранами и каким-то узором на груди. Он был выполнен в форме сильно напоминающий знак ведьм* из сериала, который Пхан Чи очень давно смотрел и звался Трикветр. Рисунок был зеленого цвета и отдавал резким запахом от которого мужчина скривился. Сумев наконец нормально сесть, Шикай рассмотрел оставшиеся неизведанным пространство.

Вокруг него было шесть куч собранных из десятков шкур. Он лежал на одной из таких куч. Судя по виду, это была повозка, а движение которое он принял за последствия использования Кусаригами, было движение самой повозки. Оглядевшись и прислушавшись, он услышал шепот исходящий из-за темной ткани.

Собрав силы в кулак, мужчина встал и стал одеваться, на секунду остановившись, посмотрев на знак что красовался на груди. После небольшого раздумья, Пхан Чи решил оставить его и продолжил экипироваться. Закончив все приготовления, мужчина в полном облачении подошел к тенту и медленным движением руки отодвинул его в сторону. Перед ним был еще один отсек повозки, в котором находилось двадцать человек, женщин и мужчин, стариков и детей, которые тихо переговаривались с девушкой, приковавшей их внимание. Смотревший на нее Пхан Чи с нежностью произнес:

- Юи, ты цела...

*Зачарованные - американский телесериал 2001 года выпуска.

http://tl.rulate.ru/book/22000/483777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку