Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

543 Осознание демона

В этот момент он почувствовал сильную уверенность, содержащуюся в десяти разрушениях намерения кулака. Это была уверенность Демонического Генерала, основанная на опыте и появившаяся в результате его полного доминирования над врагами. Она содержала в себе мысли о поражении всех людей, убитых техникой десяти разрушений кулака за все прожитые Демоническим Генералом столетия!

Невероятная степень этой уверенности намного превзошла все ожидания Ван Линя. Выстояв против силы четвертого разрушения, Ван Линь всем телом почувствовал волну уверенности намерения кулака.

"Изначально их было десять это был предел для разрушений, но в этот момент эти десять разрушений намерения кулака были на грани прорыва к одиннадцати. Демонический Генерал Левого Крыла напал на меня этой техникой, его целью были победить меня и после, поглотив мою мысль поражения, увеличить свою силу перейде на новый уровень!"

"Причина того, что эти десять разрушений намерения кулака настолько сильно в том, что она имеет под собой основу в виде огромной уверенности, уверенности побежденых и убитых им людей. И чем больше их число, тем больше и сила техники!"

Ван Линь ничего не мог поделать и сильное чувство разочарования родилось в его сердце, но как только появился его первый росток, Ван Линь мгновенно его раздавил.

Его тело в данный момент было отброшено назад огромной силой. Пролетев тысячу метров, он падал на землю. Тут же повернулся и пальцем левой руки он провел по земле. Послышался резкий звук, который продолжался несколько вздохов, после чего Ван Линь пролетел еще десяток метров и, наконец, смог принять вертикальное положение.

В этот момент все тело Ван Линя все еще было покрыто руной со лба. Эта руна после встречи с десятью разрушениями намерения кулака была мгновенно повержена и рассеялась в пространстве, превратившись в серый свет. Во лбу Ван Линя осталась только её половина.

Метка жизни, созданная техникой Убийства Бессмертных, в этот момент на лбу Ван Линя уменьшилась ровно на половину, другая её часть полностью исчезла.

"С твоей культивацией на средней стадии Трансформации Души ты смог выстоять против четвертого разрушения, но это уже было для тебя слишком трудно, отступи! Управляющая должность не для тебя, ты не сможешь её получить, даже для должности командира ты не подходишь, ты можешь стать только старейшиной!" - яркий свет в глазах Демонического Генерала Левого Крыла рассеялся, он сложил руки за спиной и равнодушно произнес. Хотя в его взгляде и не читалось пренебрежение, однако слова были именно такими.

Во взгляде Ван Линя засверкали чрезвычайно яркие лучи света, эти десять разрушений намерения кулака были вершиной того, на что был способен интеллект этого генерала, находясь выше всех культиваторов он возвышал свой путь сердца и, соединяя его с Изначальным Духом, развивал свой Изначальный Дух. Такая интеграция тела и души рождала уверенность. Вера в неё была настолько сильна, что могла даже изменить мир.

Эта уверенность стала Божественной Способностью!

"Божественная Способность веры!" - Ван Линь медленно поднял голову и посмотрел на Демонического Генерала вдалеке, в его взгляде читалась мудрость и глубокое понимание.

Постепенно взгляд Ван Линя становился все ярче и ярче, он медленно поднял правую руку и ткнул указательным пальцем точно также, как до этого вызывал Палец Дьявола, но в этот момент все было совершенно иначе!

Этим движением он указал на Демонического Генерала Левого Крыла, на этого крупного мужчину. Взгляд генерала снова вспыхнул ясным светом, который недавно исчез, более того в этот раз вспышка света была в несколько раз ярче!

"Это." - Демонический Генерал мгновенно увидел разницу и принялся внимательно смотреть.

Выражение лица Яо Си Сюэ тоже изменилось, она уставилась на Ван Линя и в её сердце штормом забушевали слова отца.

Кровавый Основатель наказал ей пристально следить за Ван Линем.

Дьявольская ци распространилась из тела Ван Линя и, достигнув трех метров, сформировала бледный черный туман. В этом черном тумане глаза Ван Линя постепенно стали испускать плотный мрачный свет.

Эта мрачность была густым проникающим холодом, отражающая истинную припроду дьявола!

"Божественная Способность веры, я тоже могу так, только с оружием не содержащим в себе веру будет невозможно показать полную силу." - пробормотал про себя Ван Линь, его взгляд упал на указательный палец его руки и он внезапно указал в небо.

Палец ищущий неба!

В небе над дворцом вихрь внезапно рассеялся и все вокруг будто окутало огромным черным экраном, бледным, словно бесчисленное количество блуждающих душ.

Палец Дьявола!

Дьявольская ци начала движение и в одно мгновение сила Бессмертных внутри Ван Линя изменилась и стала дьявольской ци!

Это дьявольская ци по сравнению с силой Бессмертных имела огромные различия!

Волосы на голове Ван Линя начали странно расти и мгновенно достигли его колен, его лицо больше не было нежным и мгновенно стало жестоким. Сейчас на его лбу медленно проявились шесть меток с демоническим узором.

Вокруг его тела дьявольская ци мгновенно уплотнилась и яростно распространилась во всех направлениях, увеличив занимаемую площадь с окружности в три метра до ста метров. Дьявольская ци захлестнула все небо.

Местами, где дьявольская ци достигала определенной плотности, она превращалась в зеленое пламя, которое, вертевшись, разлеталось в стороны и падало на землю.

Внутри и снаружи тела Ван Линя все было пропитано Дьявольской ци. В этот момент он резко посмотрел в небо и издал длинный и громкий крик, в этом реве ясно читалась чрезвычайно страшная аура сумасшедшего убийцы!

В этот момент на лбу Ван Линя шесть дьявольских меток и оставшаяся половина руны убийцы будто слились вместе, а спустя мгновение руна восстановила свою половинку и стала законченной Меткой Жизни!

Как только метка завершилась, она мгновенно распространилась и покрыла все тело Ван Линя.

Ван Линь сделал шаг вперед и с не высокой скоростью двинулся к Демоническому Генералу Левого Крыла в воздухе.

"Интересно! Ты первый, кто осознал силу десяти моих разрушений намерения кулака, давай узнаем, сможешь ли ты противостоять пятому разрушению!" - послышался серьезный голос генерала, а в его глазах сверкнуло яркое свечение.

В момент, как послышался голос Демонического Генерала, пятое разрушение уже летело, оно было в десять раз мощнее четвертого разрушения и как только появилось, сразу испустило в ближайшие тысячи метров громоподобный, похожий на Божественное Возмездие, звук. Он был настолько ужасающ, что все в Древнем Городе Демонов тут же услышали его.

Выражение лица Ван Линь было мрачноватым, сейчас он опирался только на свой дьявольский палец, в момент, когда пятое разрушение нахлынуло со всех сторон, указательный палец его правой руки двинулся и яростно ткнул вперед. С этим движением вся дьявольская ци тела мгновенно взревела и сконденсировалась в месте, куда указал палец, создав дьявольский огонь!

Дьявольский Палец Ван Линя сейчас показал свою истинную силу, пламя на кончике пальца мгновенно стало расширяться и сформировало вокруг тела море дьявольского огня!

Ван Линь с ревом летел вперед, словно молния, указывая пальцем прямо на Демонического генерала.

В момент столкновения с пятым разрушением дьявольский огонь преградил ему путь. Раздались громоподобные взрывы и тело Ван Линя вырвалось из пятого разрушения и понеслось на Демонического Генерала, сейчас до него было всего десять метров!

В тоже мгновение шестое разрушение помчалось вперед!

Мощь шестого разрушения просто невозможно было описать словами, как только оно появилось, пространство в десять метров между Ван Линем и Демоническим Генералом началао разрушаться и пошло трещинами, охватившими все небо.

Мощь шестого разрушения приближалась.

Выражение лица Ван Линя все еще было хмурым, в его глазах свет убийства все еще был очень силен, он не стал убирать палец и сделал шаг вперед. Шестое разрушение подобно невидимому ореолу мгновенно окружило Ван Линя и помчалось на него.

Как только оно коснулось его указательного пальца, Ван Линь крикнул: "Слияние дьявола!"

С этими словами его указательный палец испустил густой черный свет, он мгновенно распространился и покрыл всю правую руку.

Но это было не все, быстро свет распространился с руки и покрыл все тело Ван Линя, а шесть меток на лбу Ван Линя из бледных стали непроглядно черными.

Теперь он больше был похож на тень. В момент столкновения с шестым разрушением тень легко прошла сквозь него, а разрушение исчезло!

В глазах Демонического Генерала вспыхнул сверкающий яркий свет и он крикнул: "Отлично, чужеземец! До этого я и правда тебя недооценил, но оставшиеся четыре разрушения все еще ждут тебя!"

"Вера в непобедимость своих десяти разрушений намерения кулака дает тебе хорушую надежду на победу, потерянная надежда проигравших стала твоей Божественной Способностью. Разрушить её, основываясь на моей культивации сейчас просто невозможно, но стереть истину твоих десяти разрушений намерения кулака, я могу и без культивации, это и есть уверенность!"

"Я разрушу твое намерение пальцем дьявола, эта степень уверенности слияния с Дьявольским пальцем является точно такой же Божественной Способностью, это будет не противостояние уровней культивации, это будет сражение веры!" - равнодушно произнес Ван Линь и снова сделал шаг.

Седьмое разрушение приближалось!

Как только оно достигло Ван Линя, тот крикнул: "Уйди с дороги!"

С этими словами седьмое разрушение будто столкнулось с невроятной силой и тут же разрушилось. Взгляд Ван Линя светился уверенностью, в них горел огонь веры!

Хотя это и были всего лишь слова, но с поддержкой Божественной Способности души и Дьявольского Пальца они показали неоспоримую веру!

Это вера не была уверенностью убийства, это была вера дьявольского понимания!!!

Именно понимания дьявольского пути, противостоящего воли Небес, полученное из мудрости, пришло в мир разрушенной магической техникой, оно было путем наслаждения, именно поэтому его назвали дьявольским!

Теперь даже выражение лица Демонического Генерала сильно изменилось, увидев Ван Линя в первый раз, он не сильно думал о нем, но сейчас этот человек за один рывок прорвался сквозь три разрушения.

Но это было не все, Демонический Генерал увидел не только четыре уничтоженные разрушения, взглянув на него, он понял, что по-видимому этот человек возможно является именно тем, кого искал Демонический Император все эти годы!

Сейчас, после уничтоженных в момент четырех разрушениях, он просто не мог не обратить внимания на технику дьявольского пальца этого человека!

Но даже так, после всех раздумий это никак не отразилось на его лице, он все еще был уверен, что седьмое разрушение его полностью остановит!

Однако, в этот момент седьмое разрушение вместе с криком Ван Линя прошло сквозь него. Лицо Демонического Генерала изменилось в цвете, сейчас он понял, что совершил огромную ошибку, недооценив этого человека!!

Человеку с его статусом так внезапно сильно чему-то удивиться, такого не случалось уже несколько тысяч лет!

http://tl.rulate.ru/book/22/68664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Видимо даже если травка в Китае и запрещена, то наказывают не сильно
Развернуть
#
Смертная казнь.
Развернуть
#
Да с такими новеллами и травка не нужна
Развернуть
#
Как же надоело читать «смешные» шутки про травку. Угар лютый прям
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку