Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

542 Понятие битвы

Из трех техник убийства Палец Одинокого Огня и Палец Дьявола были первыми двумя техниками, ими Ван Линь пользовалсячаще всего. Их мощь хотя и не была страшна культиваторам стадии Вэньдин, но зато культиваторы стадии Трансформации Души могли получить серьезные раны.

В руках Ситу Нана это были смертельные техники. Мощь его Пальца Дьявола было невероятной, даже культиватор стадии Вэньдин мог непреднамеренно умереть и основной причиной этого была, исключая культивацию, демоническая суть двух пальцев.

Эти три техники убийства созданные Ситу Наном появились благодаря Пути Демона, природа этих трех техник пропитана демонической сущностью, если бы не демоническое сердце Ситу, у него бы ни за что не получилось почувствовать их суть.

Но Ван Линь и Ситу Нан имели разные пути, поэтому две техники убийства пальца Ван Линя также имели небольшое отличие в сравнеии с исполнением их Ситу Наном.

На самом деле Ситу Нан не научил Ван Линя этим двум техникам Божественной Способности полностью, так как понимал это.

Не то, чтобы он был жаден, просто он понимал, что если он научит Ван Линя этим техникам полностью, то спустя некоторое время Ван Линь начнет незаметно меняться.

Третья техника убийства - палец Мертвеца, имеет еще более огромную силу и эта мощь намного превосходит две предыдущие техники. Её сила приближена к максимально возможной и она находится очень близко к силе Техник Бессмертных низкого уровня.

Изначально, когда Ситу Нан учил Ван Линя этой технике, он сильно колебался, это было не только потому, что эта техника убийства была невероятно сильной и могла навредить культиватору Вэньдин, но также потому, что после нескольких раз её использования она наиболее сильно могла повлиять на Путь Сердца Ван Линя, что привело бы его к Пути Демона.

Эта последняя техника сильно отличалась от первых двух, которые Ван Линь со своей культивацией мог часто использовать без вреда для себя и его Пути Сердца, но вся мощь третьей техники убийства была заключена в одном пальце!

Это всё Ситу Нан детально объяснил Ван Линю, поэтому за все эти годы Ван Линь использовал третью технику убийства только один раз, когда сражался с шестым братом фиолетового отделения Чэнь Тао, находящимся на средней стадии Вэньдин.

Если говорить о истинной технике убийства, то этой техникой определенно была бы третья!

Десять разрушений кулака, содержащих намерение битвы, Демонического Генерала левого крыла были рождены в пустоте и пылали в воздухе, они не имели тела, у них не было тени, они были невидимы. Демонический Генерал левого крыла создал их ударом своего кулака о воздух, они содержали лишь намерение кулака, но тем не менее могли разорвать любого в клочья.

Ван Линь ткнул вперед указательным пальцем правой руки и в тот же момент сила Бессмертных внутри его тело яростно завертелась, почти мгновенно она трансформировалась в демоническую ци и сконденсировалась на пальце Ван Линя, его палец сейчас был полностью окутан плотным черным светом, казалось, против этого света даже яркое палящее солнце просто ничто.

Это чернота и была истинным демоном!

В момент, когда Ван Линь указал пальцем в пустоту, он немедленно почувствовал ужасающее намерение кулака - первое разрушение двинулось на него!

Казалось, будто весь мир вокруг начал разваливаться и Ван Линь находился прямо в его центре!

Волна хаоса неведомой силой прибывала со всех сторон и падала прямо на тело Ван Линя, внутри него сила Бессмертных кружилась с невозможной скоростью. Внезапно черный свет на указательном пальце его руки рассеялся, а вслед за ним рассеялся и свет вокруг его тела.

Оглушительный взрыв эхом разошелся по всему Древнему Городу Демонов, лицо Ван Линя побелело и он отступил несколько шагв назад, чтобы стабилизировать свое тело.

Его указательный палец сейчас немного дрожал и совершенно ничего не чувствовал.

Волна силы хаоса нахлынула молниеносно, будто прибоем, а после неё тут же помчалась следующая, с силой больше в десять раз!

Второе разрушение приближалось! В сравнении с первым оно было быстрее в несколько раз, почти мгновенно оно ударило со всех четырех сторон.

В это время указательный палец Ван Линя все еще рожал, его Дьявольский Палец мог помочь только с сопротивлением первогому разрушению!

"Это не та Божественная Способность, что культиваторы стадии Трансформации Души могут использовать!!! Технику такой силы могут изучить только один или два культиватора стадии Вэньдин из десяти!!" - в глазах Ван Линя сверкал странный свет.

Мощь второго разрушения в десять раз превышала силу первого разрушения. Сейчас все вокруг области в тысячу метров объял непроглядный мрак, он будто песчанной бурей закрыл все лучи света, даже над дворцом появился яростный вихрь засасывающий всё в себя.

Ван Линь низко прорычал и поверх его правой руки появилось два, похожих на дракона, потока серой ци, они в случайном порядке извивались вокруг его руки. В этот момент Ван Линь без раздумий воспользовался техникой Убийства Бессмертных!

Два серых дракона заревели и помчались вперед неся с собой потрясающей силы воздушную волну. Мгновенно ворвавшись, они тот час ударились о второе разрушение.

Сила второго разрушения была чрезвычайно огромной и в воздухе тот час послышался громоподобный взрыв. Серые драконы взревели, но не исчезли, вместо этого они изменились в серую ци и сформировали с Ван Линем в центре серый вихрь.

Сила второго разрушения столкнулась с серым вихрем и мгновенно ослабла, тут же Ци Убийства яростно распространилась из него.

Ци убийства была невероятно мощной, её всплеск быстро уничтожил тираническую энергию демона от второго разрушения и полностью подавил его!

Опираясь на ужасающую технику убийства Бессмертных Ван Линь справился со вторым разрушением намерения кулака!

Он сделал шаг вперед и метеором исчез со своего места, в тот же момент он вытянул правую руку и, схватив воздух, призвал серую ци назад. Вихрь мгновенно рассеялся и, изменившись в два переплетающихся серых потока появился на правой руке Ван Линя.

"Застынь!" Снизким рыком Ван Линя две переплетающиеся змеи серой ци мгновенно собрались и, испуская ослепительный серый свет, сформировали семифутовый, длинный меч. Ван Линь взял этот меч в руку и все его тело сразу покрыла поразительная Ци Убийства.

Почти мгновенно внешность Ван Линя изменилась, он больше не вызывал чувств схожести с Бессмертными, теперь от него веяло только Ци Убийства!

В этот момент он был похож на на Бога-Демона Убийства, схватив меч убийства от распространил от себя несокрушимую силу, которая, разорвав воздух, направилась прямо на Демонического Генерала Левого Крыла!

Демонический Генерал пренебрежительно хмыкнул, в его глазах вспыхнул чистый свет и рассмеявшись он произнес: "Хорошо! Под атакой моих десяти разрушений намерения кулака ты смог несколько раз контратаковать! Посмотрим, сможешь ли ты разрушить оставшиеся восемь разрушений рядом со мной!"

В этот момент стоявшая вдалеке женщина в белом, дочь Кровавого Основателя Яо Си Сюэ обворожительно нахмурилась, когда три года назад она прибыла в Древний Город Демонов, она также потерпела поражение от Десяти Разрушений Намерений Кулака. Это атака Божественной Способности была невероятно мощной и очень быстро оно потеряла все силы к сопротивлению. С её культивацией от атаки четвертого разрушения она уже не могла полностью защититься, если бы не помощь техники Крови, которой её научил отец, то выдержать атаку пятого разрушения она бы была не способна!

В конце концов, против восьмого разрушения ей тоже пришлось отступить! Понять Демонического Генерала Левого Крыла было не легко, он дал ей должноть Командира! По уровням Древнего Города Демонов она была следующей после Демонического Генерала, до сих пор в Древнем Городе Демонов Демонических Генералов было всего четверо!

Что касается командиров, их было шестнадцать.

В глазах Ван Линя вспыхнуло намерение убийства, он сильнее обхватил меч и, сделав шаг вперед, помчался прямо на Демонического Генерала Левого Крыла!

Межди ним и Демоническим Генералом все еще оставалось восемь разрушений. Третье разрушение в десять раз отличалось по силе от второго. Оно медленно начало проявляться, сдавливая со всех сторон. Казалось, будто на Ван Линя с грохотом обрушилось бесчисленное количество высоких гор.

Глаза Ван Линя вспыхнули красным, ци убийства в них стала еще плотнее. Перед лицом третьего разрушения Ван Линь совершенно не выглядел трусом, в его глазах наоборот сверкало желание сражаться. Меч убийства в его руке внезапно поднялся и изо рта послышался низкий крик: "Третье разрушение, я уничтожу тебя!"

В его руке меч убийства со вспышкой начал излучать небывалое серое свечение, это свечение расширилось до десяти метров и дажепокрыло все тело Ван Линя. Сейчас, подобно горящему метеору, он рванул вперед.

Силу этого поразительного меча было просто невозможно описать!

Меч мгновенно создал в третьем разрушении намерения кулака огромный разрыв и Ван Линь, слившись с мечом в руке, внезапно прорвался прямо в Демоническому Генералу.

Свет во взгляде генерала снова вспыхнул и стал ярче, он улыбнулся и сказал: "Хорошо!"

Ван Линь летел вперед, а в это время четвертое разрушение уже наступало скорость этих десяти разрушений намерения кулака каждый раз увеличивалась и летящее теперь разрушение было снова сильнее предыдущих!

Четвертое разрушение было еще более мощным, оно в тысячу раз превышало силу первого разрушения! Такой мощи уже не мог сопротивляться обычный культиватор Трансформации Души.

От появления четвертого разрушения даже небо изменилось в цвете. Даже вихрь над дворцом изменил форму, будто не выдерживая давления четвертого разрушения.

Четвертое разрушение с ревом неслось на Ван Линя, который объединился с мечом и перешел в состояние убийцы. Спустя мгновение мощь, в тысячу раз превышающая силу первого разрушения, все еще неслась на Ван Линя, без достижения последней стадии Трансформации Души противостоять четвертому разрушению было бы невозможно!

Поняв это, Ван Линь разделился с мечом убийства. Сила четвертого разрушения могла запросто уничтожить горы, с ревом она неслась на Ван Линя яростной волной, будто штормом на стоящую в покое лодочку!

Лицо Ван Линя было бледным, он не мог атаковать все время, в это время все его тело будто страдало от бесконечного давления, чудовищной силой давящего на него со всех сторон.

Он чувствовал, что со своей текущей силой, он не сможет противостоять четвертому разрушению, хотя секретная техника Убийства Меча довольно хорошая техника, но он не сможет постоянно полагаться на неё, так как её культивирование слишком сложное.

Кроме техники убийства у него еще есть Палец Мертвеца, который также мог бы прорваться сквозь четвертое разрушение, однако, это истинная техника убийства, он собирался использовать ее в землях Демонического Духа только в самый критический момент.

В этот момент взгляд Ван Линя стал решительным, он раскрыл правую руку и меч убийства снова стал серой ци. Она тут же собралась на правой руке и через мгновение проникла в тело. На лбу Ван Линя снова появились две серые руны, которые, начав расширяться, покрыли все его тело, сформировав защитную Метку Жизни.

И вот четвертое разрушение достигло Ван Линя.

Сила хаоса в тысячу раз превышающая первое разрушение опустилась на Ван Линя, теперь он смог полностью рассмотреть и почувствовать истинную силу четвертого разрушения намерения кулака.

В этом намерении присутствовала понимание уверенности!

"Уверенность!" - взгляд Ван Линя внезапно озарился вспышкой, за сотни лет такой взгляд у него появлялся крайне редко! Точно также, как в прошлом Чжоу И сжигал свою душу и получил осознание!

http://tl.rulate.ru/book/22/68663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно, а в Китае курить травку можно или за это наказывают?
Развернуть
#
В это время указательный палец Ван Линя все еще рожал,...
Я в шоке...просто в шоке,палец рожал!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку