Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

536 Божественная Способность

Старик в сером молчал, он всем сердцем желал выбраться из клана и относительно этого, он не хотел усложнять себе жизнь при поиске работы в Древнем Городе Демонов.

Спустя некоторое время он открыл рот, чтобы что-то сказать, как вдруг вся земля внезапно затряслась, будто подземный дракон решил покувыркаться в ней. В радиусе десяти километров тут же послышался звук яростного удара.

Лицо старика в белом осунулось и он вышел из дома, где они сидели.

Вдалеке он увидел застывшего в воздухе человека, этот человек был одет в белое платье, подол которого развевался на ветру, его длинные волосы расходились в стороны и вызывали в смотрящих на него чувство будто они видели демона.

Ван Линь полный гнева, пришел!

В этот момент его глаза искрились холодным блеском, сила Бессмертных бурлила внутри его тела. В воздухе он сделал шаг вперед и громоподобный отзвук снова наполнил небеса.

Земля под ним на расстоянии десяти километров тут же резко вогнулась, будто под сильным ударом, и многочисленные крики страха и изумления послышались с неё.

В мгновение, как земля стала разрушаться, голубая рябь поднялась и покрыла всю территорию десяти километров и почти мгновенно все разрушения остановились и общий ландшафт вернулся к прежнему. Но это было не все, голубая рябь поднялась выше и, распространившись, могучей силой понеслась на Ван Линя.

Ван Линь холодно хмыкнул, он поднял большой палец правой руки и ткнул им вниз. Мощь Палца Одинокого Огня была мгновенно увеличена до максимальной.

Все вокруг пальца мгновенно наполнилось аурой смерти, казалось, даже пустота воздуха стала беспросветно черной и тут же скрыла все появляющиеся разрывы.

Как только палец остановился, он ударился о волны ряби. С каждой пульсацией ряби, как только она достигала пальца Ван Линя происходило одно и тоже, она тут же огибала его и улетала вдаль, казалось, будто речная вода, сталкиваясь с камнем, расходится по обе стороны от него.

Взгляд Ван Линя вспыхнул и он крикнул: "Разорвать!"

С этим словом поверх пальца Ван Линя вспыхнул черный свет и волна ряби перед ним мгновенно рассеялась, но на этом все не остановилось, разрушение перекинулось с первой на вторую, а со второй на третью и так до конца, пока, наконец, все волны полностью не растворились в воздухе.

Ван Линь летел по воздуху, его холодный взгляд был направлен вниз, он увидел, как во всех домах все люди смотрят в небо со взглядами полными страха.

Ван Линь никогда не был человеком, готовым устроить резню, из этой толпы простых людей его волновали только двое.

Это были двое стариков, одетых в серые и белые одежды.

В этот момент старик в сером в сердце чувствовал нарастующую печаль и горечь, сейчас он мрачно вздохнул, он понял, что на этот раз он спровоцировал того, кого нельзя было провоцировать, всего лишь один палец этого человека быстро устранил всю мощь защитной формации, уровень его культивации явно не был слабым.

Что до старика в белом, он был поражен, смотря на Ван Линя, он просто не мог поверить своим глазам.

"В этой дикой пустоши, действительно, появился эксперт такого уровня, культивация этого человека почти соответствует старейшине в Генеральском Штабе, боюсь, я ему не соперник."

Ван Линь с холодным, как лед взглядом, медленно произнес: "Тот, кто отправил мне письмо, пусть выйдет."

Звук его голоса сначала казался мягким, но как только он спустился, то мгновенно заклокотал громом по всей округе и грохот снова разошелся в радиусе десяти километров. Лицо старика в сером тут же побледнело, со вспышкой он отступил несколько шагов, с уголков его рта полилась кровь, а в глазах отразился чудовищный шок.

Старик в белом едва смог устоять на ногах, сейчас у него было мрачное лицо, сжав зубы, он посмотрел в небо и крикнул: "Кто ты, назовись? Я являюсь почетным распорядителем левого крыла Генеральского Штаба в Древнем Городе Демонов!"

Ван Линь холодным, как лед, взглядом посмотрел на этого человека и мрачно произнес: "Так это был ты, я чувствую на твоем теле ауру флага душ! Ты умрешь!"

Сердце старика в белом пропустило такт, он сжал зубы и тут же крикнул: "Да, тем кто забрал этот маленький флаг был этот старик, посмотрим, удастся ли тебе прорваться внутрь!"

Ван Линь холодно глянул на старика и равнодушно произнес: "Ты полагаешь, что это формация способна остановить меня?" Затем коснулся правой рукой сумки, мгновенно в воздухе перед ним возник сверкающий черным светом огромный топор.

Как только он появился, с неба прерывистыми отзвуками послышались раскаты грома и шаровые молнии, тихо появившись, медленно закружились вокруг Великого Топора.

Зрачки старика в белом мгновенно сузились, а рядом с ним тело старика в сером тут же затряслось и он глухим голосом произнес: "Чужеземец!"

Взгляд Ван Линя оставался холоден, он схватил Великий Топор и с молниеносной скоростью рубанул им вниз!

Вместе с десятиметровым светом топора за ним понеслись несколько шаровых молний, подобно Божественной Мощи они тут же ударили прямо в формацию.

Послышался громкий звук взрыва, этот звук потряс небо и всколыхнул землю, а его эхо услышали все жители каждой горной долины внутри.

Но Ван Линь не останавливался, он в этот момент выглядел словно реинкарнация Древнего Демона-Бога, держа в руках топор, он рубанул по формации еще раз!

Лицо старика в белом побледнело, сейчас сожаление в его сердце достигло крайней точки, он уже больше не мог думать о том, чтобы обогатиться. Вызвать ярость эксперта такого уровня, к тому же чужеземца. Всем известно, что каждый пришелец из других земель обладает невероятно сильной Божественной Способостью и с ним не так легко сладить!

В этот момент земля вокруг формации, покрывающей десть километров, искрилась яростно сверкающим голубым светом, находясь под постоянными ударами огромного топора. С каждым его ударом голубой свет вспыхивал ярче, он не только рассеивал силу боевого топора, но также и поглощал её часть и трансформировал её в защитную силу формации.

Это цикл постепенно усиления был очень необычен, что делало эту формацию в несколько раз сильнее той, что была наложена в долине, где сейчас распологался Ван Линь.

Пережив несколько ужасающих ударов и восстановив дыхание, старик в белом, наконец, успокоился. Выражение его лица постепенно вернулось к нормальному, он посмотрел на беспрестанно размахивающего в небе топором Ван Линя и, ухмыльнувшись, произнес: "Похоже формация здесь все таки сможет тебя остановить!"

Рядом с ним старик в сером платье также успокоился, он понял, что силу их формации сейчас никто не уничтожит.

Взгляд Ван Линя оставался холодным, сила этой формации превзошла его ожидания, он тут же отступил назад и со вспышкой в глазах посмотрел вниз на формацию.

"Уничтожить силой за короткое время не выйдет, но и изучить быстро ограничения и открыть не удасться!"

Увидев обеспокоенность Ван Линя, старик в белом рассмеялся, на его лице снова возникло гордое выражение и он сказал: "Даже если и сила твоих Божественных Способностей необъятна, ты не сможешь уничтожить эту формацию, я предлагая тебе быстрее бежать, чтобы не потерять лицо еще больше!"

Ван Линь холодно посмотрел на старика, уголки его рта скривились в презрении и он мрачно спросил: "Вот как?"

В этот момент он внезапно кинул топор в его руке, но он полетел не на формацию, а к её границе в десяти километрах.

Подобно молнии, топор с грохотом упал на границу формации, послышался невероятно громкий взрыв и топор прошел, как горячий нож сквозь масло, зарываясь в землю, оставленную без защиты формации.

Ван Линь поднял правую руку и, указав на землю, нарисовал в воздухе круг!

Из глубин земли послышался еще один взрыв и топор, под контролем Ван Линя, яростно прорыл под землей проход, почти мгновенно создав огромный круг вокруг десятикилометровой формации!

Старик в белом был поражен, но все же не понимал, чего добивается Ван Линь.

Взгляд Ван Линя вспыхнул холодным светом, он глубоко вздохнул и, схватив правой рукой воздух, низким голосом прорычал: "Поднимайся!"

С этим криком, подобно грому молнии, вылетевшему из уст Ван Линя, всё вокруг покрылось невидимой силой и земля вокруг десяти километров формации тут же яростно задрожала.

"Поднимайся!" - крикнул Ван Линь и синяя вена на его руке снова набухла.

Послышался громкий гул повторяющихся взрывов, которых доселе не было слышно, и перед глазами очевидцев предстала сумасшедшая, невероятная сцена!

В этот момент земля радиусом в десять километров, покрытая защитной формацией, будто выкопанная и схваченная снизу огромной рукой, медленно поднялась!

Клубы пыли и куски земли будто взбесились и летали повсюду.

После того, как пыль слегка улеглась, теперь стало чётко видно, что огромный круг радиусом в десять километров парит в воздухе на высоте нескольких метров, а с него беспристанно падают массивные куски земли и сыпется пыль.

А на земле под ним таких же размеров находится огромная котловина!

Только что, Ван Линь, управляя топором, вырезал и поднял поверхность земли радиусом в десять километров. Все это он сделал только основываясь на силу техники своей Божественной Способности!

Жители поднятого островка кричали в ужасе в этот момент, за всю свою жизнь они ни разу такого не видели, они даже вообразить такого не могли.

Тело старика в сером обмякло и упало на земь, его лицо было совершенно бледным, а глаза снова проник страх.

"Этот чужак - сумасшедший, он на самом деле выкопал всю землю покрытую формацией."

Тело старика в белом сейчас тоже затряслось, он совершенно не ожидал, что Ван Линь неожиданно воспользуется такой техникой.

В глазах же Ван Линя холодный свет стал еще плотнее, формация, покрывающая десять километров, не могла быть быстро уничтожена, но могла быстро пройти очищение!

Правой рукой он схватил пустоту и, низко зарычав, резко поднял руку. Земля в десять километров, которая висела на высоте в несколько метров, тут же начала безумно быстро подниматься.

Крики страха и изумления снова заполонили воздух.

Тело Ван Линя сделало шаг и молнией появилось точно в центре огромного куска земли, прямо над формацией. Тут же он поднял правую руку и земля, будто подтолкнутая рукой гиганта, полетела вперед.

В этот момент, если бы кто-нибудь со стороны увидел происходящее, то точно бы запомнил эту сцену на всю жизнь.

Как юноша в белых одеждах, с чрезвычайно быстрой скоростью несет куда-то вдаль гигантский кусок земли радисом в десять километров.

Его скорость была очень быстрой и спустя несколько часов вдали показалась горная долина.

Люди долины, ведомые Оуян Хуа, быстро вышли в надежде поприветствовать возвращение Ван Линя, но внезапно были ошеломлены, они увидели Ван Линя, несущего островок земли, все еще покрытого голобым светом защитной формации.

http://tl.rulate.ru/book/22/68657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пфф, всего лишь 10 жалких километров. Его основное тело поидее может такие переносить на ногтях по 10
Развернуть
#
Ван Линь никогда не был человеком, готовым устроить резню,

Разве? Совсем недавно он очень даже хорошо устраивал резню.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку