Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1964 – Отголосок времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1964 – Отголосок времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1964 – Отголосок времени

Центр города предков, Дворец Императора Бессмертных!

Ранним утром, когда первый луч света появился за горизонтом и прогнал тьму, из-за чего стал виден дворец, прибыли все известные культиваторы города и важные чиновники.

Церемония передачи титула Беловолосому Восходящему. Семь дней назад это событие породило бурю в древнем городе!

На протяжении многих лет все, кто был квалифицирован, слышали о Беловолосом Восходящем. Это имя также стало очень известным за эти годы.

Ради сегодняшней церемонии передачи титула все семьи культиваторов пришли на очень большую площадь после получения разрешения Императора Бессмертных.

В этот момент солнце встало, и собралось большое количество культиваторов. На первый взгляд культиваторов было не менее 10 000. Все они имели необычайные уровни культивирования, и среди них были даже Почтенные Возвышенные.

Были даже и Восходящие. Даже в императорском дворце эти люди пользовались уважением.

Ранним утром этого дня массив передачи за пределами дворца постоянно использовался. Массив передачи, казалось, безостановочно мерцал, когда прибывали культиваторы, пришедшие посмотреть на церемонию.

Эти люди проходили через девять дверей и быстро оказывались на площади перед Храмом Небесного Дао.

Все больше и больше культиваторов появлялись на площади перед Храмом Небесного Дао. Они расположились в определенном порядке. Было три места, вокруг которых, в радиусе 1000 футов было пусто.

В этих трех местах были три из четырех королей города предков!

На площади возле Храма Небесного Дао, кроме десятков тысяч гостей, пришедших посмотреть, были также два длинных ряда солдат в черных доспехах.

Эти воины в черных доспехах принадлежали к императорской семье и были верны только императору. Уровень их культивирования был не таким уж и высоким, и их было всего 100 000. Тем не менее, они все овладели способностью жертвовать своей жизненной силой в обмен на смертоносную силу.

Мало кто знал специфику их силы, но в этот момент два ряда солдат в черных доспехах испускали чудовищное убийственное намерение и холод.

Эти два ряда, казалось, разрезали площадь и простирались прямо за девять дверей!

За пределами площади Храма Небесного Дао было девять дверей, расположенных на расстоянии 100 000 футов друг от друга. По правде говоря, это были девять огромных зданий в форме дверей, которые были черными и излучали мощное убийственное намерение. В конце последней двери появилась вспышка, когда появились члены Семьи Ли. Они прошли через девять дверей и вышли на площадь.

«Время истекло, опечатайте девять дверей!» вскоре после этого из храма вышла фигура в зеленом. Это был старик, который выглядел обычным, но его глаза ярко сияли. Он оглянулся вокруг и вышел из храма.

Когда его слова отозвались эхом, десятки тысяч людей из города предков приблизились и посмотрели на девять дверей площади!

Громоподобный грохот донесся от 100 000 солдат в черных доспехах, и их рев слился в единый звук. Мир изменил цвета, и земля задрожала. Девять дверей испустили странные черные лучи, и как только черный свет лучей достигал определенной плотности, лучи соединялись вместе, образуя прямой проход!

Этот проход был сформирован черным светом, и 100 000 солдат в черных доспехах выглядели потрясающе!

В этот момент десятки тысяч культиваторов рядом с площадью, казалось, перестали дышать. Они посмотрели на проход, образованный девятью дверями, а также на световой сигнал, идущий от первой двери.

Показалась вспышка света, и затем вышел спокойный молодой человек в белом и с белыми волосами.

Стоя там, Ван Линь держал руки за спиной. Ветер раннего утра заставил его одежду и белые волосы развеваться.

На ветру Ван Линь выглядел очень молодым, но аура прожитых лет оставалась на его теле. Хотя его лицо оставалось молодым, его сердце чувствовало усталость. Когда он шел вперед, медленно проявлялся этот отголосок времени.

Его взгляд проникал через черный проход, образованный девятью дверями. Он увидел десятки тысяч людей вдали и возвышающийся за ними величественный дворец.

Позади дворца Ван Линь смутно разглядел бесчисленное количество таких дворцов. Эти дворцы образовали императорский дворец Императора Бессмертных!

Этот дворец был слишком большим. Ван Линь не мог видеть его конца, но он мог чувствовать, что там было невообразимое ограничение. Теперь оно не было активно, но если бы оно было активировано, сила его была бы потрясающей!

«Неужели императорский дворец…» Ван Линь посмотрел вдаль и увидел каменную статую вдали, но из-за того, что она была так далеко, она выглядела нечеткой. Статуя, казалось, вечно смотрела на небо.

«Беловолосый Восходящий Почтенный Ван Линь!» холодный голос, наполненный величием, вырвался из храма впереди, и прервал мысли Ван Линя. Ван Линь нахмурился.

Человеком, который говорил, оказался старик в зеленой одежде, который вышел из храма. Он посмотрел через девять дверей на Ван Линя вдали.

«Ван Линь, каждый Восходящий получает имя от Его Величества, но перед церемонией титул должен быть подтвержден. Проверкой будут эти девять дверей. Как только ты пройдешь через девять дверей и встанешь передо мной, начнется церемония передачи титула!

В это время Его Величество лично придет к тебе, и Имперский Ученый придет, чтобы предсказать твоё будущее! Все твои действия перед Храмом Небесного Дао будут записаны и показаны во всех сектах на 72 континентах!» голос старика был спокойным. Закончив, он закрыл глаза и больше не обращал внимания на окружение.

Однако все культиваторы, включая четырех королей, посмотрели на Ван Линя.

Ван Линь стоял на месте. Он слышал о церемонии передачи титула от старика из Семьи Ли. Каждый Восходящий действительно должен был пройти через девять дверей до начала церемонии.

Однако это был только символический жест. В конце концов, Восходящие были признаны Предком Бессмертных и должны были пройти 10-й дворец. Двери были просто демонстрацией имперской власти и, по сути, не имели силы, так что можно было просто пройти через них.

Взгляд Ван Линя пронесся мимо девяти дверей, и он увидел два длинных ряда солдат в черных доспехах. Солдаты не скрывали свои холодные взгляды, которыми смотрели на Ван Линя.

Выражение лица Ван Линя не изменилось под взглядами 100 000 солдат в черных доспехах. Он действовал в соответствии с собственным принципам. Если бы эти девять дверей были обычными, то все было бы хорошо, но если в них таились скрытые опасности, то Ван Линь не стал бы церемониться.

Ван Линь спокойно подошел к первой двери. Он не торопился. Когда он собирался войти в первую дверь, 100 000 солдат в черных доспехах издали еще один рев.

Когда рев отразился эхом, чудовищные убийственные намерения распространились из их тел. Они собрались, чтобы сформировать неописуемую силу, которая обрушилась на Ван Линя.

Эти убийственные намерения возникли в результате убийства, в котором участвовали 100 000 человек, и также были связаны с их доспехами. Все эти убийственные намерения, собранные вместе, заставили Ван Линя почувствовать, что он смотрит не на девять дверей, а на резню бессмертных!

Ван Линь нахмурился!

«Так испытание в девяти дверях касается не культивирования, а убийственного намерения … Ну, раз так, то я не буду вежливым». Глаза Ван Линя загорелись, и он медленно закрыл их. Когда он снова открыл глаза, истинное тело его силы Основ Грома высвободило силу убийственного грома!

Эта сила существовала только в пределах 100 футов от Ван Линя, но именно это пространство в 100 футов и заставляло громко грохотать проход, образованный девятью дверями.

Проход перед Ван Линем был внезапно отодвинут на 100 футов, как если бы он отступил перед лицом убийственного намерения Ван Линя.

Ван Линь не остановился и продолжил идти вперед. Тем не менее, с каждым его шагом 100-футовое убийственное намерение двигалось с ним, и проход постоянно отодвигался назад. Даже солдаты в черных доспехах внутри были шокированы и невольно отступили. Как будто у Ван Линя был шокирующий импульс, и этот импульс содержал достаточно убийственного намерения, чтобы сдаться без боя!

1 000 футов, 10 000 футов, 100 000 футов! Ван Линь спокойно продвинулся на 100 000 футов вперед. За ним не было черного света, только каменная дверь!

Проход перед ним, образованный черным светом, который покрывал оставшиеся восемь дверей, стал нестабильным, когда Ван Линь оттолкнул его назад.

Рев!! Солдаты в черных доспехах внутри черного прохода, которые были отброшены назад на 100 000 футов, издал третий рев. Черный свет распространился и образовал черного тигра перед храмом. Тигр бросился на Ван Линя.

«Все вы, отступите!» глаза Ван Линя загорелись, и на его лице вспыхнула татуировка Небесного Быка. Затем он нанес удар правой рукой, и доспехи души исчезли из его тела.

Когда его удар обрушился, мир загрохотал, и тень тигра рухнула. Черный проход, образованный оставшимися восемью дверями, рухнул вместе с черным светом. Все 100 000 солдат в черных доспехах откашляли кровь и были отброшены назад, но никто не погиб.

Зрачки Ван Линя сузились до неузнаваемости, когда он внимательно посмотрел на 100 000 солдат. Он спокойно двинулся вперед, прошел через оставшиеся восемь дверей и прибыл к Храму Небесного Дао. Взглядом он впился в отступающего старика в зеленом!

«Ты тоже отступи передо мной!» Ван Линь холодно посмотрел на старика в зеленой одежде.

http://tl.rulate.ru/book/22/672703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку