Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1955 - Видел? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1955 - Видел?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1955 - Видел?

Вань Лин ушёл, но здесь, в мире Испытаний Почтений, шум не умолкал. Ван Линь, преодолев испытания, взволновал всех собравшихся, которых обуревали разные эмоции.

Тем не менее, они все запомнили имя «Ван Линь», имя, которое заменило Мин Дао на первом месте среди всех под Великими Почтенными!

Беловолосый Восходящий Почтенный!

Все, что было связано с доспехами души, было тихо похоронено в глубине их сердец. Никто больше не упомянул об этом, и они также поняли, что даже если бы у них были доспехи души, они не смогли бы пройти 17-й дворец!

То, что сделал Ван Линь, подняло с мест многих людей, пытающихся пройти свои дворцы. После того, как они понаблюдали за Ван Линем, многие предприняли попытку пройти свои испытания.

Великий Почтенный Дао И молча посмотрел на уходящего Ван Линя. В его глазах вспыхнула вспышка, и он ушел. Он хотел немедленно найти Ван Линя. Неважно, насколько велика будет цена, он собирался заполучить его!

У Фэн вздохнул. После того, как Ван Линь прошел 17-й дворец, он понял, что заполучить Ван Линя будет еще сложнее, чем Мин Дао!

«К счастью, у меня сложились с ним хорошие отношения. Даже если я потерплю неудачу, мои отношения с ним будут намного лучше, чем у других Великих Почтенных» У Фэн задумался и затем исчез.

В императорском дворце прогремел громовой грохот. Драконий трон был превращен в прах Императором Бессмертных.

Располагавшийся рядом с ним Мин Дао открыл глаза, которые казались безжизненными, и молча опустил голову.

«Мин Дао, я дам тебе возможность отправиться в зону культивирования в уединении Императора Бессмертных. Сможешь ли ты смыть унижение, зависит от тебя! Этот Ван Линь должен прибыть в имперский город. Если ты, сможешь убить его, то все равно будешь номером один среди Восходящих!»

На этот раз Мин Дао, не колеблясь, как прежде, молча кивнул.

Центральный Континент, вершина императорской горы. Великий Почтенный Цзю Ди стоял на вершине горы и отводил взгляд от осеннего листа. Через какое-то время он открыл глаза, в которых промелькнули яркие искорки.

«Я не смог завербовать Мин Дао, и теперь он недоволен Императором Бессмертных. Я хочу посмотреть, кто сможет конкурировать со мной!» Великий Почтенный Цзю Ди повернулся и посмотрел на Хай Цзы, которая медленно открыла свои глаза, и засмеялся.

«Хай Цзы, следуй за Учителем. Учитель примет этого Ван Линя в ученики и сделает его твоим Старшим Братом. Что скажешь?»

Хай Цзы была поражена и искренне рада.

Восточный Континент, в Секте Фиолетового Ян. Глаза мужчины средних лет загорелись, и он продолжил бормотать.

«17-й дворец, этот человек фактически прошел 17-й дворец. За этого человека определенно будут сражаться другие Великие Почтенные!! Маленький Предок, вы должны предсказать его местонахождение, мы должны быстро найти его!»

Две маленькие девочки рядом с ним моргнули и сразу же встали. Все трое превратились в порыв ветра и исчезли. Однако, как только они исчезли, рядом с обрадовавшимся Тань Ланом появилась маленькая рука.

«Ах, я забыла Волчонка. Волчонок, не волнуйся, мы не забудем тебя. Ты хорошо себя вел, так что пойдешь с нами».

Слезы потекли из глаз Тань Лана, когда его шея была схвачена маленькой рукой, и он исчез из каменной комнаты.

На Континенте Великого Мудреца тело Ван Линя сидело в пещере, пока он находился в мире Испытаний Почтенных. Морской дракон сильно уменьшился в размере и лениво лежал рядом. Лю Цзиньбъяо прыгал вокруг тела морского дракона. Иногда он осторожно дотрагивался до некоторых мест, а иногда царапал другие пятна, как будто чесал.

Морской дракон прищурился, словно ему было очень приятно. Он даже издал несколько фырканий, изгибая свое тело.

«Хехе, как оно? Приятно? Дедушка Семьи Цзинь узнал об этом еще в мире пещеры от клана, который специализировался на разведении свирепых зверей. Это набор массажных техник, которые, если их использовать каждый день, ускорят твой кровоток и подарят тебе ощущения, будто ты паришь в облаках! Терпение, терпение. Не двигайся, это еще не все!

Если не будешь терпеть, то я больше не буду делать массаж!» Лю Цзиньбъяо был весь покрыт потом, но он не чувствовал усталости. Он продолжал ещё долго, прежде чем лег, задыхаясь.

«Черт возьми, я устал до смерти. Мы оба морские драконы. Я закончил, теперь твоя очередь!» Лю Цзиньбъяо посмотрел на морского дракона.

«Я действительно морской дракон. Разве я не говорил тебе раньше, я был в древнем месте и был поражен заклинанием, которое превратило меня в человека».

Морской дракон нерешительно посмотрел на Лю Цзиньбъяо и скрутил свое тело, словно не желал слушаться. Увидев такого морского дракона, глаза Лю Цзиньбъяо округлились, и он разгневался.

«Эй, ты собираешься сотрудничать или нет? Я говорю тебе, что если не сделаешь, как договаривались, я больше не буду делать тебе массаж! Я тебе – ты мне! Кстати, помни, что есть ещё парень по имени Сюй Лиго, следующий за Учителем. Он очень злобен, и если ты не будешь сотрудничать, тебе придется быть осторожным, когда он доберется сюда» глаза Лю Цзиньбъяо были полны страха, когда он говорил с морским драконом.

Морской дракон некоторое время колебался и был полон гнева. За это время Лю Цзиньбъяо каким-то образом внушил ему тот факт, что Сюй Лиго был этим ужасным человеком, который более всего остального любил обижать морских драконов. Одна лишь мысль о Сюй Лиго, о ком-то, кого он никогда раньше не встречал, очень расстраивала его.

Спустя какое-то время дракон открыл рот и выпустил полный рот Силы Основ. Лю Цзиньбъяо сразу же начал впитывать её. Его глаза наполнились скрытой гордостью, когда он начал культивировать.

«Хм-м-м-м, все же я тут сильнее. Этот морской дракон настолько глуп, что его легко обмануть. С его помощью я могу легко повысить свой уровень культивирования, а затем медленно научить его смотреть на Маленького Сюя. Скоро, даже без меня его подавит морской дракон. Хаха, просто подожди, Маленький Сюй!!»

Пока Лю Цзиньбъяо был так горд собой, Ван Линь открыл глаза, и они загорелись. Однако, когда он увидел Лю Цзиньбъяо и морского дракона, он на мгновение был поражен.

Ван Линь нахмурился. Он видел, что морской дракон действовал добровольно, поэтому проигнорировал происходившее.

Через какое-то время морской дракон перевел дыхание и лениво улегся.

После того, как Лю Цзиньбъяо закончил культивировать и полностью усвоил Силу Основ морского дракона, Ван Линь встал и посмотрел на него.

«Не суетись, пора уходить».

Когда Ван Линь посмотрел на него, Лю Цзиньбъяо почувствовал, что все его мысли разоблачены. Он моргнул, обнаружив смущенное выражение, и быстро встал.

«Учитель закончил? Да, да, мы пойдем, куда бы ты ни велел. Это ... Когда мы найдем Сюй Лиго?»

Морской дракон вставал, но когда услышал имя «Сюй Лиго», в его глазах появился гнев. Он помнил имя «Сюй Лиго» и испытывал глубокую ненависть к этому парню, который специализировался на запугивании морских драконов.

«Гости уже в пути. Мы скоро отправимся на Центральный Континент. Что касается поиска Сюй Лиго, все будет зависеть от судьбы» Ван Линь взмахнул рукавом и убрал Лю Цзиньбъяо и морского дракона. Он вышел из пещеры и появился на вершине горы. Он стоял там, лицом к горному ветру, когда его белые одежды развевались.

«Кто же прибудет первым …» пробормотал Ван Линь. Он хотел всех шокировать в один момент!

Пока Лю Цзиньбъяо учил морского дракона злиться на Сюй Лиго, далеко, в имперском городе на Центральном Континенте, показался человек в синем. У него было лицо злодея, и он вдруг чихнул.

Имперский город был центром клана бессмертных и занимал большую площадь. Он был размером почти с целый континент. Такой необычный город было бы невозможно построить смертным, даже если бы его строили бесчисленные люди, потратившие десятки тысяч лет.

Этот город был таким большим и бесконечным, что его можно было легко сравнить с континентом!

В восточной части города, по довольно оживленной улице, шел молодой человек в цветочной рубашке. Этот молодой человек шел большими шагами и с гордым выражением лица. За ним следили более дюжины охранников. Каждый охранник был культиватором третьей ступени, а охранник в пурпурной одежде был Золотым Возвышенным!!

Все эти охранники были мужчинами, и они молча следовали за героем.

Рядом с молодым человеком были еще двое. Одним из них был подросток. У него был высокомерный вид, и он был облачен в одежды синего цвета, но он шел не так, как другие, а как будто он держал что-то между ног.

Другим был молодой человек в красном, похожий на человека с амбициями, и в этот момент он чихнул уже семь или восемь раз подряд.

«Эй, Лорд Сюй, ты заболел от вчерашнего холодного ветра, раз так чихаешь?» сказал надменный подросток очень резким голосом.

«Ба, малыш, который не мужчина и ни женщина, твой Дедушка Сюй отправился веселиться прошлой ночью. Что, хочешь пойти со мной? Пойдем, пойдем сегодня вечером» у молодого человека был свирепый взгляд.

«Хм, ты бесстыдный вор!» подросток закатил глаза.

«Я бесстыдный? Твой Дедушка Сюй бесстыдный? Тебе лучше быть осторожным сегодня вечером. Я приду в твою комнату сегодня вечером, и тогда я буду бесстыдным. Хе-хе, тебе лучше быть осторожным» юноша по имени Сюй с дурным намерением улыбнулся, глядя на подростка.

«Не ссорьтесь. Вы двое такие шумные, бесконечно ссоритесь. Малыш Красный, пни-ка дверь. Пусть эта старая Семья Ли знает, насколько силен этот король. Черт, посмейте только издеваться надо мной!!»

«А ты, Маленький Цин, помни, если дела пойдут плохо, раздави нефрит, чтобы мой Старший Брат преподал им урок!» молодой человек в цветочной рубашке фыркнул и указал на гигантский особняк впереди.

Особняк был очень большим и издалека испускал мощное давление. Дверь была закрыта, и охраны не было. На двери была зеленая табличка с красным фоном и двумя золотыми словами!

Особняк Ли.

Эти два слова испускали шокирующую ауру меча, которая наполнила мир.

«Хорошо!!» юноша по имени Сюй воодушевился, как будто ему нравилось делать подобные вещи. Он бросился к двери, чтобы нанести по ней удар.

Послышался грохот, но дверь не двигалась. Однако молодому человеку по имени Сюй было все равно, как будто он знал, что так будет.

«Люди Особняка Ли, слушайте внимательно: ваш Дедушка Сюй здесь. Откройте дверь и поприветствуйте вашего гостя!!»

Молодой человек в цветочной рубашке засмеялся, услышав это. Он выглядел очень взволнованным и обратился к молодому человеку в синем рядом с ним.

«Видел, видел? Понимаешь теперь, почему этот король ценит этого Сюя? "Поприветствуйте своего гостя", как хорошо сказал!»

http://tl.rulate.ru/book/22/670910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку