Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1910 – Ты не умрешь, пока не умру я! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1910 – Ты не умрешь, пока не умру я!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1910 – Ты не умрешь, пока не умру я!

После слияния Дао с телом, удар или даже пинок мог содержать несколько заклинаний. Это был самый действенный способ для Великого Возвышенного показать свою силу. Старый предок Секты Дьявольского Дао мог соединить в своем кулаке 27 заклинаний. Он был достаточно силен, чтобы уничтожить любого культиватора ниже Великого Возвышенного.

Ключом было количество заклинаний, которые он мог слить, а не количество разных заклинаний. Некоторые Великие Возвышенные не имели десятков заклинаний, но они могли объединить десятки одних и тех же заклинаний и достичь аналогичной боевой мощи.

Сумма была здесь главным аспектом!

После того, как Искусство Быстрых Заклинаний достигло уровня шести вен заклинаний, и позволило Ван Линю создать 97 остаточных изображений, его скорость достигла ужасающей степени. Ван Линь мог использовать этот трюк, чтобы мгновенно выпустить 98 заклинаний.

Он мог сделать это, потому что его текущая боевая сила достигла области Великого Возвышенного. Если бы он не достиг боевой мощи Великого Возвышенного, то даже с девятью венами заклинаний, сотнями остаточных изображений и сотнями заклинаний он не мог бы сравниться с Великим Возвышенным.

Даже если бы Великий Возвышенный изучил Искусство Быстрых Заклинаний, и мог бы использовать только 27 заклинаний, то даже если бы сотни остаточных изображений использовали эти заклинания, они все равно отображали бы только силу 27 заклинаний.

Поскольку пределом такого мастера будет 27 заклинаний, он не сможет перешагнуть этот барьер. Так же, как бутылка могла вместить только определенное количество воды. Неважно, сколько воды вы пытались в неё влить, она не вместит больше положенного.

Но с Ван Линем было все по-другому. Его фактическая боевая сила была бесконечно мощнее благодаря его телу Древнего Дао и крови души. Кровь души играла жизненно важную роль.

В результате, с его нынешним заимствованным культивированием области Золотого Возвышенного, боевая сила, которую он мог показать, была еще больше.

Кроме того, Ван Линь мог сражаться с людьми выше своего уровня культивирования после слияния его древних и бессмертных сил! Другая причина, по которой Ван Линь стал здесь таким сильным, несмотря на то, что он был не так силен в мире пещеры, была связана с его сильнейшим аватаром в пустоте!

Объединение этих трех сил было причиной того, что Ван Линь обладал свое нынешней боевой силой!

Его тело было бутылкой, его культивирование было водой, а сильнейший аватар сделал бутылку эластичной, словно она могла продолжать расширяться.

Существование крови души заставило Ван Линя претерпеть изменения. При других условиях это изменение не проявилось бы, но оно было одной из причин силы Ван Линя. Это было фундаментальное различие, которое сделало других членов клана древних не способными сравниться с Ван Линем.

Все эти состояния не могли показаться важными, но, собранные вместе, они оказывали шокирующий эффект!

Когда черная дыра приблизилась, появились 98 Ван Линей. Они использовали не 98 разных заклинаний, все они использовали одно и то же!

Они исполняли Атаку Небесного Быка, которую Ван Линь из клочка воспоминаний после того, как использовал доспехи души Небесного Быка 98 раз!

Эта Атака Небесного Быка могла прекрасно отображать заимствованную силу.

Все 98 тел подняли руки и сформировали рога на головах. Как непрерывный рев эхом, они бросились вперед!

Земля дрогнула, и небо превратилось в пустоту. Солнце в небе рухнуло, и единственными вещами, которые остались в мире, были старый предок Секты Дьявольского Дао, его черная дыра и 98 Ван Линей!

98 Ван Линей рассеялись, пока не осталось лишь одно тело. Оно испустило потрясающий рев после использования 98 Атак Небесного Быка!

Когда рев разнесся эхом, появилась гигантская тень Небесного Быка. Эта тень была очень реальной, как будто истинное тело Небесного Быка. После того, как эта тень появилась, она испустила рев Небесного Быка!

Эта тень Небесного Быка была полностью зеленой и излучала древнюю ауру. Она содержала неукротимую ауру и подняла голову. Два больших черных рога рванулись вперед, издав рев.

Атака Небесного Быка!

Гигантская тень Небесного Быка приблизилась к Ван Линю, и врезалась в черную дыру двумя черными рогами.

Если эта сцена стала бы картиной, то стала бы прекрасным сокровищем на Астральном Континенте Бессмертных.

Гул, гул, гул, гул!

27 заклинаний внутри черной дыры были уничтожены. Сама черная дыра задрожала и распадалась от удара!

Обрушение черной дыры заставило гигантскую голову Небесного Быка на мгновение остановиться, но её было не остановить. Небесный Бык напал на старого предка Секты Дьявольского Дао.

Все это произошло очень быстро. В тот момент, когда черная дыра рухнула, рог Небесного Быка появился перед старым предком Секты Дьявольского Дао.

Лицо рыжего старика внезапно изменилось. Его глаза показали редкий след шока, и он быстро отступил.

«Слияние 98 заклинаний. Он не может соединить Дао со своим телом, но этот метод достигает аналогичного эффекта. Если бы он мог использовать еще одно заклинание, разве он не был бы сильнее!?

Предел Великого Возвышенного - 99, еще одно и можно считать, что ты достиг области Восходящего Почтенного! Он так силен, получив силу доспехов души!!» рыжий старик поднял руки. С ревом он атаковал несколько раз.

Этого почти достаточно, чтобы быть сравнимым с культиватором области Восходящего Возвышенного!! Он не объединил свой Дао со своим телом, и эти 98 заклинаний не являются единым целым; они были слиты силой и не идеальны, но я все равно не могу сопротивляться им!»

Каждый удар был сформирован слиянием 27 заклинаний, и все они столкнулись с Небесным Быком. Это вызвало разрушение 98 заклинаний внутри Небесного Быка, одного за другим.

Столкновение с черным вихрем привело к разрушению почти 40 заклинаний в Небесном Быке. Теперь рыжий старик снова атаковал, и более 40 заклинаний снова рухнули.

Однако более 10 заклинаний не рассеялись, и они врезались в рыжеволосого старика. Он кашлянул кровью и был отброшен назад, но в то же время Ван Линь создал еще 98 остаточных изображений. С ревом появился вторая Атака Небесного Быка!

Другой большой Небесный Бык появился в небе и бросился вперед.

«Какая мощная сила и скорость. Я не смог устоять даже перед первой волной, как вот уже и вторая! Его тело должно быть очень мощным, чтобы иметь возможность постоянно активировать заклинания таким образом !!»

Рыжий старик резко отступил. Когда вторая тень Небесного Быка снова обрушилась на него, из-под фиолетовых одежд Дао, в которые он был облачен, вырвалась аура Великого Почтенного.

Эта одежда Дао была подарком Великого Почтенного Дао И. В ключевые моменты она могла спасти жизнь!

Когда появилась аура Великого Почтенного, перед старым предком Секты Дьявольского Дао появилась смутная тень. Эта тень была сформирована осколком божественного сознания Великого Почтенного Дао И.

Эта фигура появилась так внезапно и заблокировала атаку Небесного Быка. Затем она неожиданно обернулась и нанесла удар по Небесному Быку!

Этот удар выглядел очень обычным, словно его выпустил смертный. Даже мир был спокоен, как будто ничего не случилось, но Небесный Бык мгновенно рухнул. Все 98 заклинаний внутри были уничтожены.

Когда тень Небесного Быка рухнула, Ван Линь был отброшен, его лицо побледнело, но его глаза все ещё сияли яростью.

«Великий Почтенный Дао И!!»

«Приветствую, Великий Почтенный Дао И!!» позади смутной тени старый предок Секты Дьявольского Дао немедленно обхватил кулак ладонью и поклонился тени.

Изначально тень была размытой, но вскоре она стала уже четкой фигурой.

Это был молодой человек в одеждах Дао. Он выглядел не старше 30 лет. У него были черные волосы и аккуратные брови. Он был очень красив, и его глаза, что напоминали звезды, могли заворожить любого.

Он был одет в простую одежду Дао и выглядел очень обычным. Однако небеса не двигались, ветер не двигался, ничто не двигалось! Даже движение небес и земли, казалось, полностью прекратилось.

До него здесь было немного пыли. Эта пыль поднялась в воздух из-за битвы и должна была упасть, но сейчас она застыла в воздухе.

Была также разрушенная земля. Часть поверхности была разорвана ударной волной битвы, но сейчас все полностью застыло.

Эта сцена заставила зрачки Ван Линя сузиться. Он даже чувствовал, что его собственное сердцебиение стало замедляться из-за этой странной ауры; как будто оно собиралось остановиться, как и все остальное.

Особенно шокирующей была кровь, которую откашлял старый предок Секты Дьявольского Дао. Она должна была упасть на землю, но теперь она парила.

«Это сила Великого Почтенного… Это просто кусочек божественного сознания, оставленный на одеянии… И именно этот кусочек божественного сознания может оказать такое шокирующее давление, что мир и все, что в нем есть, не смеет двигаться!»

Ван Линь посмотрел вперед. И дело было не в том, что все было заморожено, но в том, что ничто не смело пошевелиться после появления Великого Почтенного Дао И.

«Ты можешь последовать за мной. Те, что следуют за мной, не умрут, пока я не умру!» медленно сказал черноволосый юноша, глядя на Ван Линя. Его глаза были наполнены бесконечной мудростью и светом.

http://tl.rulate.ru/book/22/646710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я же правильно понял, что гг решил забодать своего противника?😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку