Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1909 – Облачаясь в доспехи души! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1909 – Облачаясь в доспехи души!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1909 – Облачаясь в доспехи души!

Внутри бури перед Ван Линем гремели громовые грохоты, и он убрал кулак. Его тело задрожало, и он отступил на три шага. После первого шага остался огненно-красный след.

После второго шага был зеленый след, покрытый растительностью. Третий шаг заставил землю стать металлом, словно остался металлический след.

После трех шагов Ван Линь поднял голову и посмотрел на старого предка Секты Дьявольского Дао.

Шторм постепенно рассеялся, и старый предок вышел и спокойно посмотрел на Ван Линя.

«Раз ты не умер и не получил травму от моего удара, а всего лишь сделал три шага, удаляя три заклинания, попавшие в твое тело, у тебя и правда есть сила, чтобы уничтожить Секту Дьявольского Дао!»

Ван Линь посмотрел на старого предка Секты Дьявольского Дао с торжественным выражением лица. Этот удар содержал девять заклинаний, но он смог заблокировать только шесть. Последние три шага должны были разобраться с оставшимися тремя заклинаниями.

«Это сила Великого Почтенного? Очень силен!» глаза Ван Линя засияли. Он хотел сразиться с Великим Возвышенным!

«Итак, культиваторы области Великого Возвышенного сражаются вот так…» Ван Линь вспомнил удар старого предка Секты Дьявольского Дао, и его глаза засияли ещё ярче.

Он учился!

«Это второй удар!» старый предок Секты Дьявольского Дао вышел вперед. Его рыжие волосы двигались без ветра, и его глаза блестели странным образом. Когда он поднял правую руку, все его тело быстро изменилось, став чем-то между реальным и иллюзорным. Он выглядел чрезвычайно странно, когда отправил свой второй удар!

В тот момент, когда появился второй удар, вся Секта Дьявольского Дао вздрогнула. Как будто невидимая сила появилась и разорвала небо и землю, в результате чего область вокруг Ван Линя превратилась в пустоту!

Это была бесконечная пустота. В темноте Ван Линь не мог видеть ни небо, ни землю. Он как будто оказался в другом мире сам по себе, и кроме него оставался лишь этот удар!

Этот удар содержал 18 заклинаний.

Если бы Золотой Возвышенный увидел этот удар, он не мог бы не почувствовать отчаяние и ужас, потому что не был способен сопротивляться. Даже 10 Золотых Возвышенных не смогли бы задержать этот удар даже на миг.

Это была разница уже не в количестве, а в качестве!

Культиваторы области Золотого Возвышенного все еще использовали заклинания для борьбы. Однако Великие Возвышенные слили Дао в свои тела и интегрировали его в каждое движение своих тел. Это был уже другой уровень!

«В кулаке 18 заклинаний ... Очень сильных! Объединить Дао со своим телом … я пока не могу!» глаза Ван Линя сияли, когда он поднял правую руку. Он атаковал приближающийся к нему второй удар!

«Я не могу соединить Дао со своим телом и использовать заклинания одним движением моего тела. Этот удар содержит слияние моих сил древних и бессмертных. В нем нет заклинаний, но он содержит силу моей веры и воли!» глаза Ван Линя были полны боевого намерения. Он шагнул вперед с ревом, и их удары столкнулись!

Громовой грохот эхом разнесся по пустоте. Когда звук стал еще интенсивнее, пустота начала демонстрировать признаки коллапса. В одно мгновение пустота была разорвана на части и обрушилась.

После того, как пустота рухнула, небо по-прежнему оставалось небом Континента Зеленого Дьявола, а земля была руинами Секты Дьявольского Дао. Ван Линь стоял в 1000 футах от старого предка Секты Дьявольского Дао.

Кровь текла из уголка его рта. Ван Линь почувствовал, как мощное воздействие эхом отразилось на его теле, и его оттолкнуло на семь шагов назад. Каждый шаг был особым, и после семи шагов из его тела донесся гул. Он опустил дрожащую правую руку, и капли крови упали на землю.

«Мощный второй удар, 18 заклинаний были слиты в удар. Всего один удар может изолировать пространство от мира» Ван Линь поднял голову и вытер кровь с уголка рта, глядя на старого предка Секты Дьявольского Дао.

«Твой уровень культивирования не так высок, и твоя боевая мощь едва достигает Великого Возвышенного. Но ты не знаешь, как сражаются Великие Возвышенные. Полагаю, я первый Великий Возвышенный, с которым ты столкнулся» медленно сказал старый предок Секты Дьявольского Дао, шагая вперед. Его взгляд, брошенный на Ван Линя, стал серьезнее.

«Культиватор, который не знает, как сражаются Великие Возвышенные смог принять два моих удара. Этот человек весьма необычный!»

Старый предок сделал 10 шагов, глаза его ярко сияли, словно он был духом мира. Он посмотрел на Ван Линя, и поднял правую руку в третий раз.

Старый предок медленно сказал: «Если ты сможешь принять мой последний удар, то я забуду о том, что ты уничтожил Секту Дьявольского Дао! Этот удар содержит мою полную силу. Если этот удар не сможет тебя убить, то и я не смогу тебя убить. У тебя должна быть своя причина, почему ты уничтожил Секту Дьявольского Дао, но я не буду дознаваться. Этот третий удар положит конец всему!

Этот удар содержит 27 заклинаний, сколько ты сможешь принять?» сказал старый предок Секты Дьявольского Дао, поднимая правую руку.

Ван Линь ясно понимал, что, не облачившись в доспехи души, он не сможет принять этот удар. Этот удар был достаточно силен, чтобы убить его. Даже его тело Древнего Дао не смогло бы пережить этот удар; оно будет уничтожено!

«Великие Возвышенные, они действительно достойны того, чтобы быть сильнейшими среди тех, кто слабее Восходящего Великого!» Ван Линь закрыл глаза, и на его лице начала распространяться татуировка Небесного Быка. В то же время, его культивирование стало расти.

Эта аура распространилась из доспехов души Небесного Быка и вошла в тело Ван Линя, как сумасшедшая. Она также вошла в душу и изначальный дух Ван Линя, в результате чего уровень его культивирования немедленно поднялся от раннего этапа Пустоты Возмездия до среднего уровня. Однако это был ещё не конец. Далее была поздняя стадия Пустоты Возмездия, пока Ван Линь не достиг области Золотого Возвышенного, где и остановился.

Это внезапное изменение привело к тому, что зрачки старого предка Секты Дьявольского Дао впервые сузились.

«Заимствуешь силу души? Это сила души Небесного Быка. Итак, тебя признал Небесный Бык! Чтобы поднять свой уровень культивирования до такой степени, ты должен был услышать голос души Небесного Быка!» впервые выражение старого предка изменилось!

Он хорошо знал о 72 душах, которые были подавлены на каждом из 72 континентов. Хотя все они были подавлены, уровень подавления на каждом континенте был своим, как и сила каждой души.

Некоторые из них были уже мертвыми душами; только половина из них была еще жива. Например, Душа Зеленого Скорпиона. Первоначально она была чрезвычайно мощной, но и подавление её не было слабым. Она также была подавлена в течение очень долгого времени, даже до образования Континента Небесного Быка. Эта душа была слишком ослаблена.

С душой Небесного Быка все было по-другому. Небесный Бык присоединился к 72м континентам позже, поэтому он был запечатан не так долго, как остальные. Небесный Бык также был могущественным и занимал 18-е место среди 72 душ.

Получение признания души не было чем-то особенным. На любом континенте, где душа была еще жива, были бы такие посланники. Однако получение признания было только началом. Даже с силой души, культиваторы могли бы достигнуть лишь последней стадии Пустоты Возмездия, но не области Золотого Возвышенного!

Это был консенсус, к которому люди пришли после бесчисленных лет. Лишь очень немногие люди могли услышать рев души и получить более высокую степень признания, чтобы достичь области Золотого Возвышенного.

Но Золотой Возвышенный был абсолютным пределом, и дальше было не зайти. Если бы речь шла о душе первого ранга, запечатанной под имперским городом, это могло бы быть возможно после достижения высокого признания, но это было невозможно для других душ.

Самое главное, что культиваторов, которые могли бы достичь области Золотого Возвышенного с помощью доспехов души, было даже меньше, чем Великих Возвышенных, примерно столько же, сколько Восходящих Возвышенных. А все потому, что лишь два человека на каждом континенте, в лучшем случае, могли получить высокое признание.

А значит, старый предок Секты Дьявольского Дао никогда не слышал о персонаже области Великого Возвышенного, что получил высокую оценку души континента.

По его мнению, вероятность того, что это произойдет, была даже ниже, чем вероятность появления Восходящего Почтенного, и чуть более вероятно, чем рождение нового Великого Почтенного.

«Он выдержал два моих удара, а значит, он достоин имени Великого Возвышенного. И даже получил высокое признание Небесного Быка ... Это …» старый предок Секты Дьявольского Дао показал намек на эмоции, которые он не проявлял уже долгое время.

«Любой Великий Почтенный, увидевший этого человека, захотел бы заполучить его… Я просто не знаю, какого уровня культивирования он достигнет с помощью доспехов души!» глаза старого предка Секты Дьявольского Дао заблестели. Он поднял правую руку и атаковал третьим ударом.

В тот момент, когда этот удар был отправлен, кулак, содержащий 27 заклинаний, образовал гигантскую черную дыру между стариком и Ван Линем. Казалось, эта черная дыра пожирает все, и руины Секты Дьявольского Дао в том числе.

Казалось, даже небо рухнуло. Оно было искажено и изогнуто, и его пожирала черная дыра.

Земля превратилась в странный полукруг, который беспощадно втягивался в черную дыру.

Черная дыра издавала странный вой, когда летела в сторону Ван Линя!

Ван Линь открыл глаза, и сила Золотого Возвышенного наполнила его тело. Он явно ощущал силу, которую никогда не испытывал, прежде. Его тело дрожало, и появилось второе тело.

Второе тело сделало шаг, а затем третий, четвертый, пятый ... и так до появления 98-го тела. 97 из них были остаточными изображениями, и одно из них была реальным.

«Я не могу соединить Дао со своим телом или использовать заклинания одним движением. Тем не менее, я могу использовать Искусство Быстрых Заклинаний, чтобы использовать 98 заклинаний одновременно и сражаться с Великим Возвышенным!!»

http://tl.rulate.ru/book/22/646709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку