Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1907 – Великие Почтенные клана бессмертных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1907 – Великие Почтенные клана бессмертных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1907 – Великие Почтенные клана бессмертных

«Имперский город – вот куда я должен отправиться. Не за благодарностью, а из-за клятвы Дао Фэю! Я должен восстановить воспоминания Дао Фэя, чтобы отплатить за все, что он сделал для меня!» глаза Ван Линя сияли.

Он помнил доброту других!

В свое время безумец был добр к нему. Теперь ему нужно было отправиться в имперский город, чтобы посмотреть, полностью ли оправился безумец. Тогда он избавился бы от сожалений и груза в своем сердце.

«Каким бы он ни был, прежним или уже другим, даже если он думает обо мне по-другому, я должен пойти и лично убедиться!» молча подумал Ван Линь, но в его глазах был намек на меланхолию.

Он не знал, каким был безумец сейчас. Он не знал, будет ли он все еще реветь и кричать на него.

«Я скажу тебе, этот король силен!»

«Ты, ты, ты… Этот король загрызет тебя до смерти, до смерти!!»

«Черт возьми, ты смеешь притворяться мертвым перед этим королем?»

"Идет дождь ... Эх, Сяо Хун (Маленький Красный), подойди и помассируй мне плечи ..."

«Скажи моему старшему брату, что этот король устал. Я не буду культивировать сегодня и пойду поиграю… Скажи ему, чтобы он не искал меня. Как только я закончу играть, я вернусь. Если он осмелится отвлечь меня, как раньше, я прерву с ним всякие отношения!»

«Кровь этого короля очень, очень, очень, очень… Эх, кажется, я ещё помню маленькую дьяволицу по имени Фэй Фэй, которая угощала меня…»

Голос безумца, казалось, эхом звучал в его ушах. В темноте руин Секты Дьявольского Дао Ван Линь вздохнул. Он вспомнил, как безумец появился в его жизни и спас его от того смертоносного удара в момент кризиса.

Он все еще помнил третий сон, когда стал смертным, когда он и безумец плыли в пустоте. В Дао Сна он встретил безумца, и они провели всю жизнь вместе.

«Надеюсь, он не сильно изменился…» Ван Линь глубоко вздохнул. У него было не так много друзей, и безумца можно было считать одним из них.

По правде говоря, он мало помогал безумцу; скорее это сам безумец очень помог Ван Линю!

«Я должен отправиться в имперский город, но это опасно. Я должен подготовиться заранее ...» Ван Линь молча все обдумал и принял решение.

«Пять Великих Почтенных клана бессмертных…» Ван Линь махнул правой рукой, и появился панцирь черепахи, который отдал ему Старый Предок Зеленый Бык из Секты Великой Души. Помимо карты, там была и некоторая информация о Великих Почтенных. Сюань Ло в мире пещеры также передал Ван Линю некоторую информацию.

«Император Бессмертных Центрального Континента унаследовал Восьмое Пиковое Дао Предка Бессмертных и является Великим Почтенным Восьмого Пика!

Секта Фиолетового Ян Восточного Континента, самая сильная из девяти сект и тринадцати фракций, является домом для Великого Почтенного Близнецов!

В секте Дао И Южного Континента есть Великий Почтенный Дао И!

Во Вселенной Северного Континента есть Великий Почтенный У Фэн!

На Центральном Континенте рядом с Императором Бессмертных есть еще один Великий Почтенный, Великий Почтенный Цзю Ди!»

Это были пять самых сильных людей на 72 небесных континентах - пять солнц, пять Великих Почтенных!

Глаза Ван Линя заблестели, и он проанализировал пятерых Великих Почтенных. Узнав о его силе, они наверняка захотят завербовать его.

Когда он получит поддержку Великого Почтенного, то его путешествие в имперский город пройдет намного спокойнее. В конце концов, даже если Великий Почтенный захочет убить Почтенного Возвышенного, что служит другому Великому Почтенному, ему нужно будет указать причину! Речь все же шла о Почтенных Возвышенных за областью Золотых Возвышенных, что крайне редко встречались на Астральном Континенте Бессмертных!

Каждый Великий Почтенный имел под собой не более 100 Почтенных Возвышенных! На всем Астральном Континенте Бессмертных было не более 1 000 Почтенных Возвышенных!

Убийство Почтенного Возвышенного было не таким уж и великим событием. Однако, если целью был Восходящий Почтенный, то ни один из Великих Почтенных не допустил бы этого!

Потому что Восходящие Почтенный встречались ещё реже. На всем Астральном Континенте Бессмертных было всего 48 таких мастеров.

Большинство из них занимались культивированием в уединении на территории Астрального Континента Бессмертных. Менее 30% из них служили каким-либо Великим Почтенным.

Великие Почтенные уважают фигуры подобного уровня. В конце концов, они были самыми сильными под ними! Если бы мастера этого уровня не хотели следовать за Великими Почтенными, то сами Великие Почтенные не заставляли их, если ситуация была не такой как у Ло Юнь Хая из Секты Великой Души, который бросил вызов Великому Почтенному.

И как только Восходящий Почтенный решит последовать за Великим Почтенным, с Восходящим будут хорошо обращаться и он станет частью основной силы. А все потому, что Восходящий Почтенный был лучшим стражником на время реинкарнации Великого Почтенного!!

Если Великий Почтенный убивал Восходящего Почтенного, то все было бы не так страшно, если бы этот культиватор был одиночкой, но если убитый находился под командованием другого Великого Почтенного, потерявший своего человека Великий Почтенный уже никогда не забудет об этом!

Это было связано с репутацией, с тем, сможет ли этот Великий Почтенный нанять более сильных подчиненных в будущем, и с важностью опекуна на время реинкарнации. Ни один Великий Почтенный не стал бы наблюдать, как убивают его Восходящего Почтенного, ничего не делая.

Восходящих Почтенных было слишком мало!

«Если бы мы были в клане Древних, в этом не было бы необходимости. Если бы Учитель был там ... » Ван Линь понял, что, хотя он был единственным учеником Сюань Ло, он не мог никому рассказать о земле бессмертных. В противном случае на него будут охотиться Великие Почтенные.

Клан бессмертных абсолютно точно не позволил бы кому-то вроде него появиться в клане Древних!

«Даже безумец не знает об Учителе, знает только Секта Гу И. Так как Учитель осмелился позволить Секте Гу И узнать и не убил их в мире пещеры, это означает, что он уверен, что они не станут болтать ... Что касается конкретных причин, хотя я их не знаю, я верю Учителю!

Даже Великие Почтенные не возражают, чтобы у меня было тело клана Древних и культивирование бессмертных, пока они не знают о моих отношениях с Учителем Сюань Ло!»

Ван Линь уже некоторое время находился на Астральном Континенте Бессмертных, и он смутно понимал, что за бесчисленные годы родословные древних и бессмертных смешались. Были некоторые бессмертные культиваторы с телами Древних, но они не были признаны Древним Храмом.

В результате тело Ван Линя могло показаться шокирующим обычному культиватору, но не таким уж и удивительным для Великого Почтенного.

Ван Линь также знал, что есть некоторые вещи, которые не нужно было скрывать. Например, тот факт, что он пришел из мира пещеры, должен был быть скрыт от других, но не от Великих Почтенных. У них будет свой способ выяснить это, и это было даже хорошо, потому что они могли подтвердить происхождение Ван Линя!

Хотя факт того, что культиватор мира пещеры смог появиться тут был уже удивителен сам по себе, по сравнению с культивированием Ван Линя, эти вопросы не были так важны. Самой важной частью было решение Ван Линя.

«Чтобы привлечь внимание Великих Почтенных, я должен показать свою силу, культивирование, которое может убить Почтенного Возвышенного! Тогда я смогу делать в клане бессмертных все, что захочу!

Когда я стану знаменит, Великие Почтенные сами придут и найдут меня!» глаза Ван Линя сияли, он стал ещё решительнее.

«Всего пять Великих Почтенных. Императора Почтенных можно игнорировать. Что касается остальных четырех ... Я мало знаю о Великом Почтенном Дао И, Великом Почтенном Фэне или Великом Почтенном Цзю Ди. Я встречался только с Великим Почтенным Близнецов Секты Фиолетового Ян с Восточного Континента ... » Ван Линь вспомнил свою встречу с Тан Ланом в мире пещеры и двумя прекрасными маленькими девочками по имени Ва Ва и Хан Хан.

«Я должен привлечь внимание Великих Почтенных и заставить их найти меня. Это лучший метод!» глаза Ван Линя заблестели, а затем он медленно закрыл их.

Он ждал прибытия старого предка Секты Дьявольского Дао. Он собирался держать себя в форме и познать степень своей силы.

Золотые Возвышенные больше не могли помочь Ван Линю с оценкой его силы. Только Почтенный Возвышенный мог помочь ему сделать это.

Ожидая, он безжалостно поглощал душу Лидера Секты Дьявольского Дао. Тем не менее, он не сгущал вторую вену заклинаний, а достал десятки духов мастеров третьей ступени, которые он собрал. Он выбрал те, что были на пятом Таинственном Возмездии и ниже, чтобы пожрать их и сформировать вторую вену.

Время медленно шло. Несколько часов спустя, когда небо стало ярким и после того, как Ван Линь поглотил девять изначальных духов мастеров ниже пятого Таинственного Возмездия, второй вихрь немедля уплотнился!

В тот момент, когда появилась вторая вена заклинаний, Ван Линь резко открыл глаза. Он чувствовал, что может читать заклинания даже быстрее, чем раньше!

«Третья вена заклинаний вот-вот появится!» Ван Линь взмахнул рукавом и выбрал из десятков духов семь, что были над пятым Таинственным Возмездием и выше. Поскольку изначальных духов на стадии Таинственных Возмездий было слишком мало, он пожирал тех, что были на ранней стадии Пустоты Возмездия. Его тело загрохотало, и появилась третья вена заклинания!

После появления третьей вены заклинаний он мог мгновенно активировать множество заклинаний, как только активировал эти вены. Даже скорость его тела Древнего Дао резко изменилась.

То, что он получил, отличалось от того, что было у культиватора, от которого Ван Линь и узнал об этом искусстве - тот мог только увеличить скорость чтения, но не касался своего тела. А все потому, что первый дух, который пожрал тот культиватор, принадлежал культиватору Пустоты Границ Тьмы, а Ван Линь пожрал дух культиватора Пустоты Глубин!

Ван Линь пожрал более половины изначальных духов, которые собирался использовать для других целей.

«Интересно, сколько вен заклинаний сформирует душа Лидера Секты Дьявольского Дао…» Ван Линь закрыл глаза и начал формировать вену из духа Лидера Секты Дьявольского Дао.

В этот момент небо было светлым, и солнечный свет ярко сиял. Пока Ван Линь формировал вену заклинаний, луч света пронесся у границы Континента Земель Ман и Континента Зеленого Дьявола. Культиваторы были потрясены видом этого луча света, и никто из них не осмелился выглянуть наружу.

Почтенные Возвышенные полностью игнорировали границы между континентами!

http://tl.rulate.ru/book/22/646701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку