Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1906 – В ожидании Почтенного Возвышенного! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1906 – В ожидании Почтенного Возвышенного!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1906 – В ожидании Почтенного Возвышенного!

После пожирания Лидера Секты Дьявольского Дао, Ван Линь закрыл глаза, и в его теле эхом послышался треск. Он стер божественное сознание в изначальном духе и ввел его в свою магическую вену. В свободное время, он мог использовать этот изначальный дух, чтобы увеличить количество вен заклинаний.

Мгновение спустя Ван Линь открыл глаза и взмахнул рукавом. Земля задрожала, а полуразрушенные озеро и остров задрожали. Когда шторм прошел, все было полностью разрушено.

Секта Дьявольского Дао пала!

Имперский Посланник в золотом свете стоял с неловким выражением. Только после того, как Ван Линь открыл глаза, он обхватил кулак ладонью и с горькой улыбкой сказал.

«Товарищ Культиватор Ван, не вини меня… я… Я не ожидал, что содержание Приказа будет таким… Если бы я знал раньше, я бы объединил усилия с Товарищем Культиватором, чтобы убить этого предателя!»

У Ван Линя было спокойное выражение лица, когда он посмотрел на Имперского Посланника, он промолчал. Он также был удивлен содержанием Приказа, особенно последними несколькими строками о том, как он помог Лянь Дао Фэю.

«Безумца звали Лянь Дао Фэй… Когда я открыл пространственное хранилище, он и женщина в серебряном пропали без вести… Этот безумец часто называл себя «королем», и, как сказал мне Учитель Сюань Ло, его старший брат - Император Бессмертных ...

Может ли быть так, что безумца нашел Император, и, проснувшись, безумец рассказал ему о своих отношениях со мной…» подумал Ван Линь, пока Имперского Посланника одолевал ужас. В этот момент он горько сожалел и яростно проклинал Лидера Секты Дьявольского Дао.

«Этот проклятый Лидер Секты; он мог бы просто умереть, но нет, он должен был втянуть меня во все это. Если бы я знал, я бы проигнорировал Ван Линя и сначала прочел бы Приказ ...

Кто же такой этот Ван Линь, раз Император Бессмертных говорит с ним вот так… И он помог Лянь Дао Фэю… Принц Дао Фэй проснулся 30 лет назад, неужели он… » зрачки Имперского Посланника сузились, и он быстро развеял все мысли. Он знал, что есть вещи, которые он не должен знать и о которых он не должен думать.

«Этот Ван Линь обладает такой силой и… он, безусловно, привлек внимание Императора. Ах, я должен все исправить как можно скорее».

«Товарищ культиватор, не вини меня, не вини меня ... Я действительно не знал. Лидер Секты Дьявольского Дао заслужил смерть!» когда Имперский Посланник заговорил, он посмотрел на Ван Линя, но увидел, что у Ван Линя все еще было мрачное выражение, его сердце оборвалось.

«Дело плохо. Этот человек, должно быть, злится, что я атаковал дважды ... Если он обвинит меня перед Императором, то я ... я ...» пот появился на его лбу, и когда подул ветер, он почувствовал озноб.

«Хе-хе ... Товарищ культиватор Ван, у меня дары с Центрального Континента. Это наша первая встреча, поэтому, пожалуйста, прими эти маленькие подарки». Его сердце заболело, когда он вынул нефрит и передал его Ван Линю вместе с Приказом.

Ван Линь мог бы посмотреть на Посланника и принять Приказ, но он посмотрел на нефрит.

Он изучил его своим божественным сознанием, и, хотя он выглядел спокойным, его сердце замерло. Внутри не было никакой информации, но он содержал пространство для хранения, заполненное большим количеством изначальных камней, которые содержали энергию бессмертных.

Убрав нефрит, Ван Линь молча посмотрел на Посланника холодным взглядом.

Под его взглядом Посланник взвыл в своем сердце. Он сжал зубы и махнул рукой, чтобы достать нефритовую бутылку. Его сердце болело, когда он выдавил улыбку.

«Ах, да, я забыл ещё вот это. Это особый дар с Центрального Континента. Он не слишком дорогой, поэтому культиватор должен принять его!» он вручил нефритовую бутылку Ван Линю.

После того, как Ван Линь принял её, он осмотрел её своим божественным сознанием на глазах Посланника. Внутри было большое количество пилюль. Все они были для исцеления, и многие из них были чрезвычайно ценными.

Обычным культиваторам было бы трудно получить их. Только Имперский Посланник мог найти способы получить их на Центральном Континенте.

После передачи двух великих даров сердце Посланника все ещё болело. Он внимательно посмотрел на Ван Линя и увидел, что его холодное выражение его лица немного смягчилось, что заставило его почувствовать облегчение. Однако холодный взгляд Ван Линя все еще смотрел на Посланника и после получения пилюль.

Под пристальным взглядом Ван Линя Имперский Посланник снова горько завыл в своем сердце.

«Какой жадный… Этот… Этот…» Посланнику пришлось улыбнуться. Его правая рука задрожала, и он стиснул зубы. Он достал еще один нефрит и выдавил улыбку.

«У меня есть ещё немного даров Центрального Континента…» его сердце сильно заболело, когда он передал еще один нефрит Ван Линю.

Взяв этот нефрит, Ван Линь медленно улыбнулся. Когда Посланник увидел эту улыбку, он облегченно вздохнул.

«Лорд Посланник, вам не нужно быть таким вежливым. Поскольку эти дары Центрального Континента не являются особо ценными, я тоже не буду особо скромен».

«Да, да, все это не такие уж и драгоценные вещи». Имперский Посланник почувствовал боль в груди, горько улыбаясь.

Ван Линь медленно спросил: «Раз уж Лорд Посланник прибыл на Континент Зеленого Дьявола, вы, должно быть, прошли через Континент Небесного Быка. М не интересно, как там идет война?»

«Всего было послано три Имперских Приказа. Континент Небесного Быка и Секта Гуй И получили по своему Приказу. Война должна была закончиться, поэтому все, вероятно, возвращаются в свои секты» Имперский Посланник не стал врать.

Ван Линь отложил нефрит и небрежно спросил: «Дао Фэй в имперском городе?»

«Принц Дао Фэй проснулся и хотел покинуть имперский город, но Император остановил его». Все это были слухи, поэтому Посланник чувствовал, что говоря об этом, он не принесет никакого вреда.

«О, я спас Дао Фэя раньше и помог ему» Ван Линь улыбнулся.

Имперский Посланник быстро кивнул. Он понял это, когда прочитал указ, и теперь Ван Линь сам сказал об этом.

«Дао Фэй… Ах, я давно его не видела. Он все тот же, что и раньше?» Ван Линь покачал головой и вздохнул.

«Принц Дао Фэй…» Имперский Посланник колебался, но, рассмотрев Приказ и услышав слова Ван Линя, продолжил.

«Я, с моим статусом не вижусь с Принцем Дао Фэем. Однако ходят слухи, что после того, как Принц Дао Фэй проснулся 30 лет назад, он уже не тот, что раньше ... Но иногда он все тот же ... » Имперский Посланник колебался, когда говорил.

Сердце Ван Линя забилось чуть учащенно. Он улыбнулся и промолчал.

Имперский Посланник заметил это, и, понимая, когда пора наступать, а когда отступать, он сложил руки, приветствуя Ван Линя.

«Товарищ Культиватор Ван, этот Имперский Приказ может быть использован для перехода на Центральный Континент. Это место далеко от Центрального Континента, поэтому вам нужно будет восемь раз останавливаться. Мне нужно вернуться назад, чтобы доложить Императору. Когда вы прибудете в имперский город, я поприветствую вас» Имперский Посланник улыбнулся и быстро ушел. Он боялся, что скажет что-нибудь лишнее и разгневает Ван Линя, и ему придется отдать еще один «не слишком драгоценный» предмет.

Только после исчезновения Посланника улыбка Ван Линя исчезла. Она уступила место мрачному выражению.

Он не покинул руины Секты Дьявольского Дао, а сел на зеленый камень, и его глаза засияли.

«Лянь Дао Фэй… Его жадность и многие его негативные черты были поглощены Небесным Дао. В соответствии с этим, его личность должна сильно отличаться от той, что была прежде ...

Слова Посланника также свидетельствуют об этом. Его личность изменилась, но во что он превратился ...»

Ван Линь нахмурился и посмотрел на темнеющее небо и продолжил размышлять.

«Однако, если он действительно изменился, то почему его брат объявил об этом только сейчас, спустя 30 лет после его пробуждения ... Если он действительно хотел поблагодарить меня, то 30 лет назад, когда я страдал в храме скорпиона ...

Содержание этого Приказа очень интересное…» в глазах Ван Линя заиграли холодные блики, когда он махнул правой рукой. Появился черный ветер, и несколько жалких криков отразились эхом, прежде чем утихли.

Ван Линь был озлоблен. Когда он был полон решимости что-то сделать, он становился еще более злобным. Поскольку он решил стереть Секту Дьявольского Дао с лица земли, он не позволил бы её членам, находящимся на Континенте Небесного Быка, сбежать.

Первыми вернутся те, у кого очень высокий статус. Вероятно, они будут использовать массивы передачи, чтобы вернуться любой ценой. Ван Линь ждал кое-кого ещё!

«Старый Предок Секты Дао должен быть в пути. Он – Почтенный Возвышенный, и чтобы стереть с лица земли Дьявольский Дао, он тоже должен умереть! И даже если я не стану искать его, он все равно придет и найдет меня!

Великий Почтенный… как я буду смотреться на фоне Великого Почтенного после облачения в доспехи души!» Ван Линь сел на зеленый камень и посмотрел вдаль.

«Теперь у меня есть два варианта. Отправиться в Секту Дун Линь и в пруд Дун Линь, чтобы посмотреть, смогут ли мои другие силы Основ сформировать свои истинные тела ...

Или же отправиться на Центральный Континент, чтобы узнать, что это за пещера драконов и тигров. Я посмотрю, помнит ли этот Лян Дао Фэй меня и что есть у его старшего брата Императора Бессмертных ...

Однако Учитель однажды сказал, что есть пять Великих Почтенных, и Император Лян Дао Чжэн - один из них! Если я окажусь там, я могу столкнуться с большой опасностью… » Ван Линь закрыл глаза и задумался в темноте.

В пяти континентах от Континента Зелёного Дьявола луч света пролетел по небу. В свете был рыжеволосый старик со спокойным выражением лица, но в его глазах скрывался гнев!

В один миг мир загрохотал, и он исчез в массиве передачи. Он пересек массив передачи, дорого заплатив, чтобы вот так путешествовать по континенту!

Он был предком Секты Дьявольского Дао, который был теперь под Великим Почтенным, Дао И!!

http://tl.rulate.ru/book/22/646700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку