Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1904 – Отказывая Возвышенному? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1904 – Отказывая Возвышенному?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1904 – Отказывая Возвышенному?

Когда морской дракон ворвался в небо и бросился к Ван Лину, луч осязаемого света прибыл на Континент Зеленого Дьявола с Континента Небесного Быка, летя со скоростью, выше, чем скорость Возвышенного Пустоты Возмездия. С этой скоростью он очень скоро доберется до Секты Дьявольского Дао!

Морской дракон взревел и быстро приблизился к Ван Линю. Внутри острова, окруженного песочно-желтым светом, Лидер Секты Дьявольского Дао смотрел вверх. Его взгляд мог легко увидеть все, что было снаружи.

«Этот морской дракон был оставлен старым предком. Если бы я хотел убить его, то потребовалось бы приложить много усилий, и я все равно не добился бы успеха. Хотя этот Ван Линь убил Старейшину Фена, Старейшина Фен пожертвовал своей жизнью, чтобы на короткое время достичь этапа Золотого Возвышенного. Между ним и настоящим Золотым Возвышенным все еще был большой разрыв!

Он смог убить Старейшину Фена, но он не сможет быстро запечатать морского дракона, оставленного старым предком !! Морской дракон поможет выиграть время, и старый предок непременно успеет получить новости!» Лидер Секты Дьявольского Дао не смел выходить наружу, но его ненависть к Ван Линю была чудовищной. Ему хотелось пожрать плоть и кровь Ван Линя.

Когда он стиснул зубы и шептал, его правая рука задрожала. Лидер Секты Дьявольского Дао посмотрел вниз на свою правую руку, и появилась зеленая дымка. Дымка эта превратилась в семь нитей и вошла в его семь отверстий.

Лидер Секты Дьявольского Дао задрожал и закрыл глаза. Однако вскоре он открыл глаза, и они уже были наполнены экстазом. Он начал громко смеяться.

«Готово! Император Бессмертных разослал Императорские Приказы. Всего их три и один из них направляется в мою Секту Дьявольского Дао. Этот приказ должен быть посвящен мне!» Лидер Секты Дьявольского Дао засмеялся и не мог скрыть непреодолимое чувство волнения.

«Ван Линь, ты хочешь меня убить? Хочешь убить Дао моей Секты Дьявольского Дао? Старый предок скоро прибудет, и как только он это сделает, ты, без сомнения, умрешь. Скоро прибудет Императорский Приказ, как только здесь появится имперский посланник, как ты меня убьешь?!

Если ты убьешь меня, то убьешь человека, который примет приказ, что является великим преступлением!!» Лидер Секты Дьявольского Дао был очень счастлив.

Вне песочно-желтого света морской дракон атаковал Ван Линя. Его огромное тело создавало шокирующее давление, и этого давления было достаточно, чтобы потрясти мир. Все мастера ниже Золотого Возвышенного дрожали и не смели с ним бороться!!

Когда рев стал еще сильнее, послышался звук, который мог потрясти душу любого. Этот рев, казалось, содержал мощную силу, которая могла вызвать дрожь!

Выражение лица Ван Линя было холодным, когда он смотрел на быстро приближающегося морского дракона. Он никогда раньше не видел такого зверя и чувствовал ужасающую ауру, исходящую от него.

Это была сила Золотого Возвышенного, которая заставляла небо менять цвета, когда приближался морской дракон. Чистое небо стало тусклым и мрачным, как будто облака заполнили его.

«Зверь Золотого Возвышенного…» глаза Ван Линя сияли чудовищным золотым светом. Его глаза показали шокирующее боевое намерение.

Его культивирование вспыхнуло. Он в первый раз с тех пор, как получил великую удачу в Храме Скорпиона Зеленого Дьявола, полностью активировал своё культивирование!!

Он полностью освободил свое тело Древнего Дао и свое культивирование этапа Пустоты Возмездия. Он пока не облачился в доспехи души, и достиг пика своей силы за почти 3000 лет культивирования!!

Его белые волосы внезапно стали длиннее в несколько раз, пока не стали длиннее тела. Они висели в воздухе и соответствовали его белой одежде. Ван Линь выглядел так, будто его окружал холодный белый свет!

Когда его волосы протянулись мимо его ног, Ван Линь поднял правую руку и указал на морского дракона!

«Уходящая Ночь!»

Мир загрохотал, и окружение внезапно превратилось в чудовищное море. Когда море взревело, небо стало темным.

Восходящее солнце в темном небе излучало ослепительный свет. Огромное тело морского дракона дрогнуло, и в его глазах появился страх.

Было ясно, что культиватор использовал заклинание, которое заставляло его чувствовать невообразимый ужас. Стало казаться, что он вернулся в то время, когда был еще очень слабым; он вспомнил страх, который испытывал, сталкиваясь с мощью бессмертных.

Восходящее солнце озарило фигуру Ван Линя. Он был восходящим солнцем и вышел из яркого света. Мощная сила веры распространилась из его тела.

Эта сила веры окружила область и заставила тело морского дракона сильно задрожать. Морской дракон не смел приближаться; он отступил как сумасшедший.

Несмотря на то, что он имел силу, равную силе Золотого Возвышенного, он чувствовал смерть, что приближалась к нему из темного неба. Однако, как бы быстро он ни отступал, он не мог убежать от темного неба и силы, которая разорвет эту тьму на части.

Когда свет от восходящего солнца распространился, тьма у морского дракона рухнула слой за слоем. Казалось, как будто кто-то собирался разорвать морского дракона на части вместе с тьмой!

Аура смерти окружила морского дракона, так, что его тело задрожало, когда он взревел. Сильная боль прошла по всему телу. Сила, которая разрывала тьму, разрушала и его тело.

Эта сильная боль была чем-то, что не могло выдержать даже его мощное физическое тело, и культивирование Золотого Возвышенного. Когда он взревел от боли, то был наполнен страхом и отчаянием, как будто это был кошмар, от которого он не мог проснуться.

«Сдавайся или умри!» как только дракон готовился пасть и умереть, и его тело пронзила боль, подталкивая его бесконечно близко к смерти, в мире зазвучал мощный голос, наполненный верой и величием.

В тот момент, когда раздался голос, морской дракон изо всех сил попытался открыть глаза, ослепленный восходящим солнцем. Он увидел, как Ван Линь вышел из восходящего солнца, а затем внезапно вошел в транс.

«Великий Почтенный». В глазах морского дракона восходящее солнце позади Ван Линя походило на солнце. Десятое солнце Астрального Континента Бессмертных!!

Фигура под солнцем, мощная сила веры, это был Великий Почтенный!!

Его владелец, предок Секты Дьявольской Дао, был лишь Великим Возвышенным, и в этот момент Ван Линь выглядел как Великий Почтенный для морского дракона. Он впал в транс, он не уступил бы другим, даже в смерти, потому что у него была своя гордость. Однако в этот момент он задрожал и лег не задумываясь.

«Сдаюсь!» в тот момент, когда он выпустил это сообщение из своего разума, печать его хозяина немедленно рухнула. Зверя на стадии Золотого Возвышенного нельзя было контролировать обычными средствами. Требовалось большое количество ауры, чтобы заставить его сдаться.

Никто кроме Великого Почтенного не мог сделать такого зверя своим рабом; он мог бы поддерживать только равные отношения с кем-то слабее. Дракон и его предыдущий владелец были в таких отношениях.

Но в тот момент, когда он сдался, из головы морского дракона вышла зеленая аура души. Ван Линь схватил эту ауру души своей рукой.

Даже предыдущий владелец морского дракона не смог получить эту ауру души. Тем не менее, в трансе и просветлении этот морской дракон отдал свою ауру души Ван Линю!

Управление аурой души означало полный контроль над жизнью и смертью!

В тот момент, когда Ван Линь заполучил контроль над силой души, тьма исчезла, и окружающие море и солнце рассеялись. Все нормализовалось. Земля все еще была руинами Секты Дьявольского Дао, и небо было чистым.

Однако, Лидер Секты Дьявольского Дао в песочно-желтом свете был полон неверия, когда увидел все это. Его тело внезапно задрожало.

«Нет… Ни за что! Этот морской дракон принадлежит старому предку. Как ... Он сдался Ван Линю!» Лидер Секты Дьявольского Дао был полон страха. Он не просто был шокирован капитуляцией морского дракона, но и заклинанием Уходящей Ночи, которое использовал Ван Линь после того, как он активировал все своё культивирование!!

«Заклинание веры!! Это было заклинание веры!!» он думал, что морской дракон сможет продержаться какое-то время, и не ожидал, что все закончится так быстро. Всего за несколько коротких минут Ван Линь использовал заклинание веры, и морской дракон решил сдаться!!

Бесконечный страх мгновенно окружил Лидера Секты Дьявольского Дао. Недолго думая, он укусил кончик языка и выплюнул кровь. Кровь превратилась в кровавый туман и быстро проникла в песочно-желтый свет, чтобы усилить силу светового барьера.

«Я не могу впустить его внутрь! Я не гожусь ему в соперники, я не могу позволить ему войти!! Время, мне нужно время. Старый Предок прибудет с минуту на минуту, а Императорский Приказ должен быть здесь еще раньше. Время, мне нужно время! » Лидер Секты Дьявольского Дао, похоже, сошел с ума. В его руках быстро образовались печати, и они влетели в световой барьер вокруг острова.

Когда световой барьер замерцал и начал усиливаться, Ван Линь шагнул вперед. Морской дракон последовал за ним и с уважением и трепетом посмотрел на Ван Линя.

Когда Ван Линь приблизился к световому барьеру, он молча поднял правую руку. В его глазах вспыхнул холодный блеск, и он нанес удар.

Гул, гул, гул, гул!

Световой барьер, который был укреплен Лидером Секты Дьявольского Дао, продержался всего мгновение, прежде чем он распался на бесчисленные кусочки. Все окружающие здания на острове также были разрушены, обнажив отчаявшегося Лидера Секты Дьявольского Дао!

Ван Линь холодно посмотрел на Лидера Секты Дьявольского Дао. Он, не колеблясь, бросился вперед с ударом. Лидер Секты Дьявольского Дао, похоже, сошел с ума, когда отступил, а его руки образовали печати. Однако его тело дрожало, и он кашлял кровью. Он был серьезно ранен и был вынужден отступить.

«Ван Линь, ты посмеешь меня убить!? Предок моей Секты Дьявольского Дао - культиватор области Великого Возвышенного. Если ты убьешь меня, то умрешь ужасной смертью!!»

Ван Линь промолчал. Он шагнул вперед и собирался нанести еще один удар!

В этот момент луч золотого света прибыл с невообразимой скоростью и окутал мир! Внутри золотого света располагалась золотая фигура!

«Посланник Императора Бессмертных, посланник Императора Бессмертных, Императорский Приказ прибыл. Ван Линь, я хочу посмотреть, посмеешь ли ты убить меня теперь!! Посмеешь пойти против Приказа?!» Лидер Секты Дьявольского Дао был полон отчаяния, но теперь он внезапно оказался взволнован.

http://tl.rulate.ru/book/22/644500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Конечно посмеет! А меня уже з@@бал этот грохочущий грохот.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку