Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1903 – Морской дракон предка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1903 – Морской дракон предка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1903 – Морской дракон предка!

Пока мощные слова исходили от золотой фигуры в небе, все культиваторы внутри и снаружи Секты Гуй И молчали. Они все подняли глаза, борясь с потрясением!

Королевская семья!!

Император Бессмертных!!

Императорский Приказ!!

Императорский Приказ Императора был крайне редким явлением и появлялся, возможно, раз в десятки тысяч лет. Этот Приказ представлял непреодолимое величие Императора на Центральном Континенте. Было бы уместно назвать его могущественной фигурой бессмертных!

На Астральном Континенте Бессмертных Император Бессмертных имел родословную Предка Бессмертных и был высшим существом среди всех бессмертных. Хотя они были правителями всех бессмертных лишь на бумаге, они не были чем-то, чей натиск могли выдержать секта, фракция или континент.

Благодаря своей родословной, они были не только номинальными правителями, но и символом всего клана бессмертных на протяжении бесчисленных лет. Если вы не планировали предать бессмертных, то должны были исполнить Императорский Приказ!

Что еще более важно, этот Император был одним из девяти солнц. Благодаря его такой мощной силе и его индивидуальности, мощь королевской семьи этого поколения смогла достичь чрезвычайно высокого уровня!

«Приветствую Императора Бессмертных!» все культиваторы сложили руки в приветствии и поклонились. Неважно, откуда родом они были и какой у них был уровень культивирования, они все искренне поклонились в почтении.

Золотая фигура в небе не принадлежала самому Императору, но сама передача Императорского Приказа означала, что это было воплощение Императора Бессмертных!

Клану бессмертных не нужно было вставать на колени перед Императором, им нужно было только поклониться. Это было правило, установленное Предком Бессмертных, потому что он полагал, что бессмертные существа были теми, кто бросал вызов небесам, так как они могли вставать на колени при первой возможности?

Королевская семья всегда оставалась в стороне и не участвовала в мирских делах отчасти и из-за воли Предка. Бессмертных нельзя было сдержать, и если бы их можно было сдержать, то их не стоило бы называть бессмертными существами!

В результате даже четыре других великих Императора выразили королевской семье своё почтение.

Когда все культиваторы внутри и снаружи Секты Гуй И поклонились, золотая фигура в небе посмотрела на землю.

«Получено три Императорских Приказа - один здесь, один в Секте Великой Души, и последний в Секте Дьявольского Дао Континента Зеленого Дьявола!»

После взмаха его правой руки золотой свет снова ярко засиял и был открыт Императорский Приказ из неизвестного материала.

«Родословная бессмертных существует с древних времен и до наших дней. Культиваторы Континента Небесного Быка и Континента Зеленого Дьявола должны немедленно остановить эту войну! Юнь Ифэн, Тан Цзя, Пиковое Облако, Чжоу Хай, Чжао Дунцин ... Эти восемь человек придут во дворец и войдут в храм предков, чтобы стать участниками испытания!!»

Слова золотой фигуры были медленными, но каждое слово было похоже на гром. Восемь культиваторов, имена которых он озвучил, были взволнованы.

Эти восемь имен принадлежали 16 самым заметным людям в этой войне, которые были в Секте Гуй И!

Когда эти слова отозвались эхом, Лидер Секты Гуй И глубоко вздохнул и улыбнулся. Эта война казалась сложной, но на самом деле все было очень просто. Битва между двумя континентами нужна была, чтобы показать новое поколение, привлечь внимание Императора и войти в храм предков!!

Лидер Секты Гуй И был не единственным, кто улыбался. Возвышенный Пустоты Возмездия с Континента Зеленого Дьявола также улыбнулся. Все сложили руки и поклонились еще раз после того, как приказ был зачитан.

«Мы все подчиняемся воле Императора!!»

Золотая фигура взмахнула правой рукой, и золотой приказ отлетел. Он остановился перед Сектой Гуй И и испустил мягкий золотой свет.

После этого золотая фигура перестала говорить и исчезла с неба. Золотой свет в небе медленно исчез.

Почти в то же время, вне Секты Великой Души, битва между двумя сторонами достигла пика напряжения. Облако Пустоты и гении из Секты Великой Души сражались, когда появилась вторая золотая фигура.

Та же самая сцена произошла над Сектой Великой Души.

Все культиваторы поклонились, и даже Имперский Приказ звучал почти так же, только восемь имен принадлежали Облаку Пустоты и компании!

После того, как золотая фигура ушла, как внутри, так и снаружи Секты Великой Души было совершенно тихо.

Старый Предок Зеленый Бык посмотрел на небо после того, как золотой свет рассеялся, было сложно понять, о чем он думал. Он вздохнул, слишком много культиваторов погибло в войне между двумя континентами, но они должны были сделать это ради этой возможности!

Возможности войти в храм предков!

«Хотя предсказание старого предка немного изменилось, в конечном итоге смысл остался тем же… Но я никогда не говорил Ван Линю о причине…» старик покачал головой, вздохнул и направился к месту, где культивировал в уединении.

Эта война, которая длилась более 100 лет, закончилась из-за этих двух Императорских Приказов. Культиваторы Континента Зеленого Дьявола медленно отступали к своим домам на Континенте Зеленого Дьявола.

Континент Небесного Быка понес тяжелые потери, но Континент Зеленого Дьявола пострадал еще больше!

На Континенте Зеленого Дьявола, в Секте Дьявольского Дао, пока печать быстро сжималась, любой, кто прикасался к ней, погибал жалкой смертью. Даже здания были превращены в руины.

Менее чем за время 30 дыханий печать уничтожила все и убила всех культиваторов. Она собралась у озера под ногами Ван Линя.

В то же самое время, большинство изначальных духов 30 000 культиваторов было уничтожено. Только изначальные духи десятков культиваторов третьей ступени оставались в ловушке внутри печати. Все они полетели к Ван Линю и были пойманы им.

Изначальные духи были очень важны для его Искусства Быстрых Заклинаний, поскольку у него была только одна Вена Заклинаний. Если бы он смог поглотить больше изначальных духов, его скорость сотворения заклинаний могла бы достичь шокирующей степени!

Душа одного из двух культиваторов поздней стадии Пустоты Возмездия была уничтожена, а другая сгорела до смерти, поэтому Ван Линь не получил их. Главная причина была в том, что Ван Линю нужно было решить, насколько он силен сейчас.

В такой ситуации, если бы он отвлекся на поддержание изначальных духов, то не смог бы точно оценить, насколько могущественным он стал.

В будущем ему не составит труда получить изначальные духи мастеров Пустоты Возмездия. Тем не менее, духи этих десятков культиваторов третьей ступени он забрал без колебаний, и поместил в свое хранилище.

Ван Линь не знал, что произошло на Континенте Небесного Быка. Он просто смотрел на озеро внизу. Звуки умирающих культиваторов исчезли, и теперь воцарилась мертвая тишина.

«Секта Дьявольского Дао уничтожена, и все мертвы. Если кто-то из них остался и окажется на Континенте Небесного Быка, вам все равно не скрыться!» слова Ван Линя были холодными, и он махнул рукой у озера.

В тот момент, когда он махнул рукой, печать вокруг озера ярко засияла, и грохочущий грохот разнесся по разрушенной секте эхом. Печать начала быстро сжиматься вокруг озера.

Вода в озере начала быстро волноваться, и поднялся водяной пар. Было очевидно, что это озеро быстро разрушается!

Печать содержала мощную разрушительную силу. Когда она касалась воды, вода рассеивалась, озеро рухнуло, оставив только свет, который устремился к острову в центре.

Однако, когда печать была уже на полпути к острову, изнутри озера донесся рев. Темно-синий морской дракон выбежал из озера!!

Это был морской дракон, совершенно синий морской дракон длиной в сотни тысяч футов!! Морской дракон был бессмертным зверем на Астральном Континенте Бессмертных. Он выглядел яростным и испускал плотную энергию бессмертных!

Этот морской дракон прожил определенное количество времени. Он излучал древнюю ауру, и его голова несколько отличалась от головы других драконов. Ряд шипов на его спине помогал ему выглядеть еще более шокирующим!

У этого дракона не было когтей, он был похож на большого питона. Но у него была сила, сравнимая с силой дракона! Его тело выглядело стройным, но было толщиной в сотни футов. На его голове, кроме шипов, были два огромных плавника, которые соединялись вместе, как веер.

Когда морской дракон взлетел в воздух, с его чешуек стекло большое количество воды. Когда дракон поднялся в воздух, уровень воды в озере сильно снизился!

Рев!!

В тот момент, когда морской дракон появился, его гигантские красные глаза уставились на Ван Линя, и он испустил шокирующий рев. Когда он завыл, появились еще два глаза. У этого дракона было четыре глаза!

Морской дракон должен жить в море, но этот жил в озере. В тот момент, когда он появился, давление распространилось из его тела.

В тот момент, когда появился морской дракон, с острова пришел песочно-желтый свет, образовавший защитный барьер, защищавший остров от печати.

Вскоре после этого морской дракон внезапно сделал свой ход. Он открыл рот и бросился на Ван Линя, чтобы пожрать его. Все шипы на его спине встали прямо и испускали холодный блеск.

Этот морской дракон обладал силой не слабее мастера на пике области Золотого Возвышенного!!

Он долго следовал за Великим Возвышенным, и когда тот ушел, то оставил морского дракона здесь, в Секте Дьявольского Дао. Он был уверен, что с этим драконом и силой Секты сама секта будет в безопасности в течение бесчисленных лет!

http://tl.rulate.ru/book/22/644498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку