Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1891 - Гром! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1891 - Гром!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1891 - Гром!

Гром, могущественная из сил мира. Даже не номер один, а единственный и неповторимый!

Гром был мощью небес и жил над миром. Когда он время от времени опускался вниз, громовые грохоты были гневом небес!

Сила Основ Грома Ван Линя родилась из половины древнего громового дракона. Древний громовой дракон был создан, чтобы нести силу грома, и был воплощением грома в мире.

С этим древним громовым драконом сила Основ Грома Ван Линя стала своего рода бутоном. Затем, после поглощения грома из Клана Сверкающего Грома, его сила Основ оказалась в одном шаге от завершения!

Этот шаг было нелегко сделать, но Ван Линь создал другой путь, создав сопутствующие громы. Он использовал душу Громовой Жабы и его Сферу Цзы, чтобы завершить сопровождающие громы, которые бесконечно приблизили его силу Основ к завершению!

Затем 100 лет назад Лидер Секты Дьявольского Дао с Астрального Континента Бессмертных, у которого была другая сила Основ Грома, излил свою силу Основ Грома в Ван Линя. Он даже поглотил две Сферы Императорского Грома и передал их силу Ван Линю!

Все это накапливалось, чтобы позволить силе Основ Грома Ван Линя резко измениться и сконцентрировать истинное тело силы Основ!

Это истинное тело силы Основ Грома содержала свою собственную волю, но большая её часть принадлежала Ван Линю!

Даже Ван Линь не ожидал, что его непреднамеренное действие вызовет столь радикальные изменения в истинном теле его силы Основ Грома!!

Сила Основ Убийства была особой. Её мощь была невидимой. Она состояла из бесконечного убийства, и это была не беспорядочная, а целенаправленная бойня. Это и делало её особой силой Основ.

Сила Основ Убийства содержала невообразимые убийственные намерения и могла изменить то, как функционировал сам мир. Это было что-то гораздо более мощное, чем обычные силы Основ.

В свое время сила Основ Убийства Цин Шуя позволяла ему сражаться с людьми с более высоким уровнем культивирования, что просто показывало, насколько эта сила Основ мощна.

Ван Линь не часто использовал силу Основ Убийства; он в основном использовал её, чтобы создать внушительную ауру. Однако, слившись с силой Основ Грома, она внезапно изменилась!

Это изменение было не из тех, что Ван Линь мог себе представить. Такие вещи крайне редко случались. Слияние грома и убийства образовало убийство, которое было превыше всего. Оно могло уничтожить всё живое!

Самое главное, что у этого убийства была миссия. Эта миссия начнется, когда появится сила Основ Убийства, и закончится, когда она исчезнет!

Древние легенды гласили, что когда небо злилось, оно использовало гром, чтобы разрушить мир. Гром существовал в древние времена для наказания живых существ. Только во время разрушения мира мог появиться такой убийственный гром.

После того, как сила Основ Грома Ван Линя слилась с силой Основ Убийства, требующей собственной воли, гром изменился. Когда они слились, родилось что-то, что не должно было быть создано, или, возможно, что-то, что не могло контролироваться культиваторами. Гнев небес - убийственный гром!

Ван Линь ошеломленно уставился на истинное тело силы Основ Грома перед собой. Он не мог видеть следы грома на этом истинном теле, но своим божественным сознанием он чувствовал страшный удар грома, медленно движущийся по телу.

Этот удар грома содержал силу, которая заставила кожу головы Ван Линя онеметь. Как только этот гром будет выпущен из истинного тела силы Основ, он понесет с собой потрясающую разрушительную силу!

Ван Линь с трудом сглотнул и ахнул. Он смутно догадывался, что его непреднамеренное действие сформировало ужасающую форму грома.

Как только этот гром разразится, даже его собственное тело будет уничтожено! Это чувство было настолько сильным, что у него появился импульс немедленно остановить этот синтез.

У него возникло чувство, что этот гром не должен появиться в этом мире! Или что сейчас было не время для его появления!

Гром медленно вращался вокруг истинного тела силы Основ и издавал потрескивающие звуки. Эти потрескивающие звуки были предельно четко слышны в безмолвном Храме Скорпиона. Зрачки Ван Линя сузились, когда гром, казалось, проявил признаки нестабильности.

Он испустил полоску ауры, которая выбралась из Храма Скорпиона и мгновенно распространилась по всему Континенту Зеленого Дьявола. Каждое живое существо дрожало и чувствовало, что все они будут вот-вот уничтожены.

Однако, как только появилась вспышка этой ауры, она мгновенно исчезла. Все произошло в одно мгновение и не привлекло внимания Великих Почтенных!

«После того, как этот гром взорвется, Континент Зеленого Дьявола…» Ван Линь редко испытывал страх, но на этот раз он чувствовал страх перед созданным им громом!

Как только убийственный гром стал нестабильным, истинное тело силы Основ Грома Ван Линь начало сливаться с силой Основ Ограничения. Сила Основ Ограничения заключалась в законе и правиле. Она образовала большую сеть и окутала истинное тело силы Основ Грома.

У Грома были законы и правила, но они были созданы небесами. Однако, поскольку истинное тело силы Основ Грома содержало волю Ван Линя и силу Основ Ограничения, гром больше не контролировался небесами. Он полностью изменился!

Результатом этого изменения было то, что этот удар грома содержал законы и правила, принадлежавшие Ван Линю. Убийственный гром был полностью заключен в истинное тело силы Основ, и признаки нестабильности постепенно исчезли.

За это короткое время лоб Ван Линя покрылся потом. Он посмотрел на истинное тело перед собой и ему показалось, что ему снится сон.

Внешне аватара ничем не отличался от прежнего, и спокойно стоял на месте. Однако, с точки зрения Ван Линя, он был совершенно другим.

Никто не мог увидеть никаких следов грома на этом истинном теле силы Основ. Внутренняя и внешняя части тела были покрыты ограничениями, которые покрывал убийственный гром!

«Возможно ... он и не уничтожит континент ...» Ван Линь уставился на истинное тело и молча размышлял.

Пока он молча размышлял, его культивирование внезапно вспыхнуло. Его сила образовала бурю, которая быстро завращалась, становясь вихрем.

Каждое вращение значительно повышало уровень культивирования Ван Линя. Он не только поглощал силу мира, но и силу, которая накапливалась в его теле и предназначалась для Скорпиона Зеленого Дьявола.

С этой силой в качестве топлива, белые волосы Ван Линя задвигались так, как будто их атаковал сильный порыв ветра. Хлопающие звуки раздались эхом, и его глаза засияли. Сила в его теле все увеличивалась, пока не достигла пика. Затем раздался громовой грохот.

Он резко миновал среднюю стадию Пустоты Глубин и вступил в позднюю стадию!

Поздняя стадия Пустоты Глубин!!

Сомнение в глазах Ван Линя рассеялось и сменилось решимостью!

Появление убийственного грома было за гранью его воображения. Он смутно почувствовал, как его сердце замерло, когда появился убийственный гром. Небольшая часть шока была спровоцирована самим громом; и именно изменения, которые были вызваны этим громом, по-настоящему потрясли его.

Эти изменения не было чем-то, что кто-либо еще мог почувствовать, даже Великий Почтенный был бессилен. Только Ван Линь мог это почувствовать, потому что гром был создан им самим и содержал его силу Основ и волю!

Ван Линь больше не думал об этом. Когда он достиг поздней стадии Пустоты Глубин, он посмотрел на последние три иллюзорные сущности!

Жизнь и смерть, карма, правда, и ложь!

Как только эти три иллюзорные сущности сольются в одну, его девять сил Основ станут тремя, и он перейдет от поздней стадии Пустоты Глубин к пику этой стадии! Тогда он сможет пройти через девять Таинственных Возмездий!

Как только он прорвется через девять Таинственных Возмездий, он войдет на этап Пустоты Возмездия!!

С его боевой способностью он, достигнув ранней стадии Пустоты Возмездия, сможет сражаться с культиваторами Пустоты Возмездия. Он мог даже стать номером один среди всех, кто ниже Великого Почтенного!!!

Другими словами, он стал бы наполовину Великим Почтенным!!

Обладай он этим количеством силы, не останется места, куда он не мог бы пойти и никто уже не мог бы подставить его или манипулировать им!

Потому что он, Ван Линь, собирался стать 10-м сильнейшим человеком на Астральном Континенте Бессмертных!!

В то время как Ван Линь сливал свои силы Основ воедино и смотрел на три оставшиеся иллюзорные силы Основ, вне Континента Зеленого Дьявола, вне Восточного Континента, вне земли бессмертных ... За пределами Астрального Континента Бессмертных...

Если Астральный Континент Бессмертных был миром, то за пределами этого мира существовала пространственная пустота.

В месте, очень далеком от Астрального Континента Бессмертных, был еще один континент. Этот континент не мог сравниться с Астральным Континентом Бессмертных. Он был меньше одной десятой от размера Астрального Континента Бессмертных, и на нем не было никаких следов жизни.

На этом континенте можно было увидеть лишь безжизненные развалины. Как будто здесь в результате катастрофы погибло все живое.

В середине этого континента была очень большие руины города с огромной статуей в центре. Это была статуя женщины, но большая её часть рухнула, и осталась только половина тела. На статуе сидел мужчина средних лет.

Этот человек выглядел обычным, но у него были потрясающе длинные волосы. Его волосы были почти 1000 футов в длину и висели на рухнувшей статуе.

Когда истинное тело силы Основ Грома Ван Линя слилось с сущностью его крови, чтобы породить убийственный гром, этот человек средних лет, похоже, пробудился от бесчисленных лет сна и открыл глаза.

В его глазах не было зрачков, только пустота, заполненная смертью.

Он посмотрел вдаль, и в его глазах вспыхнула вспышка света.

http://tl.rulate.ru/book/22/638349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку