Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1890 – Повышение культивирования!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1890 – Повышение культивирования!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1890 – Повышение культивирования!!

Он сел, и четыре истинных тела сил Основ охраняли его. С этими четырьмя истинными телами Ван Линь мог спокойно повышать свой уровень культивирования в безмолвном храме скорпиона!

Он достиг пика Пустоты Духа с восемью силами Основ, и одна из них даже сформировала истинное тело! Сегодня все было иначе. У Ван Линя было три истинных тела сил Основ, а также он получил свою девятую силу Основ!!

Эта девятая сила Основ была очень важна, она была ключом к повышению уровня культивирования Ван Линя!!

Теперь у него было девять сил Основ: жизнь и смерть, карма, правда и ложь, ограничение, убийство, гром, огонь, вода и земля!

«Вперед, к Пустоте Глубин!» глаза Ван Линя ярко засияли, и он глубоко вздохнул. Четыре истинных тела сил Основ вокруг него высвободили ауру силы Основ в его тело. Девять сил Основ внутри него быстро вращались, и он бросился к границе Пустоты Глубин!

Пустота Духа и Пустота Глубин были так близки, но разница меду ними была как между небом и землей! Достижение стадии Пустоты Глубин требовало понимания небес и обладания хотя бы одной иллюзорной силой Основ.

Как только он достигнет стадии Пустоты Глубин, он вступит в ряды сильных. Помимо мест вроде девяти сект и тринадцати фракций, культиватор Пустоты Глубин все еще считался очень мощным мастером на Астральном Континенте Бессмертных. Самое главное, что после достижения стадии Пустоты Глубин, можно было использовать некоторые загадочные заклинания. Хотя они были не очень полезны для Ван Линя, достижение Пустоты Глубин было бы большим шагом в его культивировании!

Девять сил Основ в его теле продолжали вращаться, и его уровень культивирования на поздней стадии Пустоты Духа внезапно увеличился. Скорость этого увеличения была чрезвычайно ужасающей, и в мгновение ока над Ван Линем появилась иллюзия.

Это была масса облаков, и она превратилась в вихрь. Казалось, что вихрь поддерживает ту же скорость, что и сущности Ван Линя, будучи очень быстрым. Изначальный дух Ван Линя, казалось, подверглась метаморфозе и выпустил ослепительный свет. Хотя этот свет исходил из его тела, но, казалось, он выходил через его кожу.

Прямо сейчас Ван Линь походил на призрака, и он был полон невероятной ауры величия. В этот момент он прорвался через пик Пустоты Духа и достиг ранней стадии Пустоты Глубин!!

В тот момент, когда он вступил в раннюю стадию Пустоты Глубин, многое в этом мире изменилось для Ван Линя. Многие вещи, в которых он сомневался, прояснились.

Он открыл глаза и огляделся. Его взгляд сиял мудростью.

«Пустота Глубин для меня - это только переходный этап; моя цель – Пустота Возмездия!!» пробормотал Ван Линь. Как он и сказал, Пустота Глубин была просто переходным этапом. Он многое получил благодаря старику, особенно силу мира, которая собралась в нем, поступив из зеленой печи. Как только его изначальный дух поглотит её, его уровень культивирования снова значительно возрастет.

Самое главное, что у Ван Линя было девять сил Основ, и ему нужно было объединить девять сил Основ в одну!! Если он сможет сделать это, он мог бы столкнуться с девятью Таинственными Возмездиями!!

Как только он пройдет через Таинственные Возмездия, Ван Линь станет культиватором Пустоты Возмездия.

Его взгляд был полон решимости. Он долго ждал этого момента, и не хотел упускать свой шанс. Недолго думая, Ван Линь глубоко вздохнул, его руки образовали печать, и он указал вперед!

«Девять сил Основ, станьте одной!» он указал на них, и истинное тело силы Основ Огня, истинное тело силы Основ Земли и истинное тело силы Основ Воды задрожали. Большое количество иллюзорной энергии распространилось из их лбов.

Три ауры сил Основ закружились перед Ван Линем. Внутри вихря двигался огонь, земля и вода.

«Они относятся к пяти элементам. Как только они сольются воедино, я смогу достичь середины стадии Пустоты Глубин! Все они имеют истинные тела сил Основ, поэтому после слияния их истинные тела станут еще более могущественными!» глаза Ван Линя странным образом засияли, когда его руки образовали печать. Три силы Основ перед ним завращались быстрее; бушевал огонь, ревела вода, земля дрожала.

Эти три силы Основ из пяти элементов продолжали сталкиваться, вращаясь. Гулкий грохот отозвался эхом, но три силы Основ не слились, они внезапно рассеялись.

Глаза Ван Линя заблестели, и он прикусил кончик языка, чтобы выплюнуть кровь. Он использовал свою кровь в качестве клея и начал контролировать три силы Основ, чтобы снова слить их!!

«Вода и огонь противоположны, но я буду использовать землю в качестве посредника. Земля может похоронить воду, а также может похоронить огонь. Я не думаю, что эти три сущности не смогут слиться, если я использую мою сущность крови, в которой заключена моя воля!!»

Три силы Основ грохотали в вихре перед ним, и слышались громовые раскаты. Изображение внутри вихря постоянно менялось. Иногда это было ужасное наводнение, а иногда это было море огня. Однако, будь то вода или огонь, они были окутаны бурной песчаной бурей.

Со временем изображение внутри вихря стало мерцать все быстрее и быстрее. Несколько месяцев спустя Ван Линь откашлял семь глотков крови, но силы Основ показали признаки слияния. Ван Линь стал более бдительным, пока управлял тремя силами Основ, чтобы столкнуть их сотни и тысячи раз!

Прошло еще семь дней. Грохочущий грохот эхом отозвался, когда три силы Основ начали сливаться. Изображения мелькали в песке, воде и огне, пока они не пересеклись, чтобы сформировать полное изображение!!

На этом изображении земля была посередине, море огня бушевало сверху, а ревущая вода была внизу. В тот момент, когда это изображение было завершено, три истинных тела сил Основ начали сливаться после слияния их аур!

Это было слияние трех истинных тел сил Основ. Эта новое истинное тело сил Основ содержало воду, огонь и землю. Это истинное тело было самостоятельным существом и более не могло называться истинным телом сил Основ. Оно было больше похоже на аватар из пяти элементов!

В тот момент, когда тело, созданное слиянием трех истинных тел сил Основ, появилось, изначальный дух Ван Линя начал поглощать энергию, накапливающуюся в его теле. Его культивирование ранней стадии Пустоты Глубин внезапно начало расти!!

Оно как сумасшедшее поднялось к середине стадии Пустоты Глубин. Этот процесс длился месяц, и после этого Ван Линь издал долгий смех. Его уровень культивирования был уже не на ранней стадии, а на средней стадии Пустоты Глубин!

С древних времен никто не мог пройти раннюю стадию Пустоты Глубин и достичь средней стадии за несколько коротких месяцев. Если что-то подобное произойдет, Ван Линь привлечет всеобщее внимание!

Но все это было только началом, и до конца было ещё далеко!

«Сила Основ Убийства и сила Основ Ограничения - это особые силы Основ, которые очень трудно интегрировать. Тем не менее, я могу использовать силу Основ Грома как нить, чтобы временно слить две особые силы Основ и позволить моему уровню культивирования подняться до поздней стадии Пустоты Глубин!!

Это возможно, потому что у силы Основ Грома есть истинное тело, которое делает её намного сильнее, чем две особые силы Основ!» пробормотал Ван Линь, его глаза заблестели, и появилось бесчисленное количество кровавых линий, образующих силу Основ ограничения перед ним. В то же время перед ним собралось чудовищное намерение убийства, чтобы сформировать силу Основ Убийства.

Эти две особые силы Основ вращались перед ним. Ван Линь поднял правую руку и указал на истинное тело силы Основ Грома.

Истинное тело силы Основ Грома внезапно открыло глаза, и они наполнились громом. Гром этот быстро превратился в раскат и стал перемещаться между силами Основ Убийства и Ограничения. Он образовал нити, соединяющие две особые силы Основ, и быстро помог им слиться воедино!

Этот синтез был даже более сложным, чем у пяти элементов. Через месяц Ван Линь все еще не познал успеха. Сила Основ Убийства была чрезвычайно властной, а Ограничение было естественным противником силы Основ Грома. Им было чрезвычайно трудно слиться.

Глаза Ван Линя были наполнены кровью. Он посмотрел на три силы Основ и нахмурился. Как только была найдена возможность, слияние сил Основ можно было быстро закончить, но если бы такой возможности не было, как бы он ни старался, все было бы бессмысленно.

«К сожалению, у меня есть только две особые силы Основ. Если бы у меня была третья, все могло бы быть проще ... Однако я не могу больше ждать. Поскольку у меня не получается, я просто должен попробовать другой метод. Конденсировать истинное тело силы Основ Грома!» глаза Ван Линя заблестели, и он изменил свой метод. Он больше не использовал силу Основ Грома как вспомогательное средство, скорее, как основное тело, чтобы поглотить две особые силы Основ!

Когда руки Ван Линя образовали печати, он выкашлял несколько глотков сущности крови, которая окутала истинное тело силы Основ Грома. После того, как истинное тело поглотило кровь Ван Линя, которая содержала его волю, тело вытянуло руки и потянулось к силам Основ Ограничения и Убийства!

Используй тело грома, чтобы объединиться с силой Основ Убийства!

Используй тело грома, чтобы объединиться с силой Основ Ограничения!

Если у него получится, истинное тело силы Основ Грома быстро изменится и будет содержать три силы Основ. Даже гром изменится, но такое встречалось крайне редко. Ван Линь не знал, что произойдет, но он должен был попробовать!

В одно мгновение прошло несколько месяцев. В один прекрасный день, несколько месяцев спустя, истинное тело силы Основ Грома испустило шокирующую ауру. Оно успешно слилось с силами Основ Убийства и Ограничения. С громовым ударом истинное тело силы Основ Грома прошло через шокирующее изменение, которое поразило Ван Линя!

http://tl.rulate.ru/book/22/637647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Грохочущий грохот» 💪 (7)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку