Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1862 - Голова! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1862 - Голова!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1862 - Голова!

Этот голос был холодным, как зимний ветер, и он вызвал огромную волну, распространившуюся рябью!

Янь Лу прищурилась и показала намек на радость. По неизвестной причине, она предпочла бы Ван Линя Лу Вэньжаню в роли хозяина доспехов!

Был также старик по имени Чжоу. Выражение его лица сильно изменилось, и в его глазах появился страх.

Глаза Сюй Дундэ сияли странным блеском, когда он смотрел на Ван Линя, но никто не знал, о чем он думал. Три культиватора раннего этапа Пустоты Возмездия подняли глаза и присмотрелись.

Ниже также было более 1 000 культиваторов. Все они были поражены и не ожидали, что такое случится. Кто-то не согласился с решением Лу Вэньжаня после появления доспехов души!

Надо сказать, что, хотя Лу Вэньжань был ранен, его культивирование все еще было при нем. Его культивирование не было чем-то, чему обычные мастера могли бы бросить вызов!

Когда эхом отозвались слова Ван Линя, он обрушился с давно подготовленным Сжатием Земли. Он предстал перед доспехами души и заблокировал Лу Вэньжаня!

«Ван Линь!» глаза Лу Вэньжаня сияли сумасшедшим убийственным намерением. Он не ожидал, что Ван Линь окажется в подземном дворце. Когда он бежал под землю, он заметил Ван Линя. Он намеренно запечатал подземный дворец в тот момент, когда вошел, чтобы убить Ван Линя чужими руками!

Однако Ван Линь не только не умер, но и пришел, чтобы разрушить его план. Теперь он больше не мог скрывать убийственное намерение в своих глазах!

«Ты смеешь меня останавливать? Тебе жить надоело!» Лу Вэньжань бросился на Ван Линя и поднял правую руку. Вспыхнуло его культивирование среднего этапа Пустоты Возмездия!

«Ты посмеешь ранить меня у всех на глазах? Я Старейшина Секты Великой Души, тот, кого Старый Предок Зеленый Бык послал охранять это место. Ты посмеешь ранить меня?»

«Вы не боитесь гнева Секты Великой Души? Вы не боитесь гнева Старого Предка Зеленого Быка? Вы не боитесь, что вам не найдется места на Континенте Небесного Быка, потому что вы убили союзника во время войны?!»Ван Линь не увернулся от атаки, пока его голос отзывался эхом.

Когда он взревел, более 1000 культиваторов внизу вспомнили, что Старейшинами, пришедшими из Секты Великой Души, были не только Лу Вэньжань, Янь Лу и Сюй Дундэ. Был ещё и четвертый человек!

Выражение лица Лу Вэньжаня изменилось, и его тело подсознательно остановилось на мгновение.

Ван Линь воспользовался возможностью сделать шаг назад, но когда он дотронулся до доспехов души, они не проявили никаких признаков интеграции с ним. Ван Линь прищурился.

Лу Вэньжань уставился на Ван Линя. Наряду с убийственным намерением в его глазах появилась ещё и издевка!

«Доспехи души не достигли последнего шага, так что ты не можешь с ними слиться!»

Ван Линь оставался спокойным, уставившись на Лу Вэньжаня и медленно произнося: «Не важно, что я не могу с ним слиться, я не согласен с тем, чтобы вы с ним слились!»

С тех пор как он впервые вошел во дворец, он вел себя сдержанно. Даже другие люди забыли, что он был Старейшиной Секты Великой Души. Однако в этот момент он стал высокомерным и больше не вел себя сдержанно.

Его слова и действия сразу привлекли взгляды культиваторов внизу. Многие из них не понимали, как Ван Линь осмелился пойти против Лу Вэньжаня с его уровнем культивирования.

Однако ярость в его словах была сильнее, чем в любом сокровище, поэтому Лу Вэньжань не смел действовать!

Как и сказал Ван Линь, если бы Лу Вэньжань атаковал сегодня на глазах у всех, и если бы он не убил всех присутствующих, Секта Великой Души никогда его не простит!

Даже если бы все здесь умерли, старый предок все равно мог бы догадаться, что случилось. На него будет охотиться Секта Великой Души!

В то время ему не найдется места на всем Континенте Небесного Быка. Только размышление об этом заставило его покрыться холодным потом. Как он посмел бы атаковать дальше?

Лу Вэньжань уставился на Ван Линя и медленно сказал: «Так это Старейшина Ван. Когда вы внезапно появились, я подумал, что появился шпион, чтобы украсть доспехи души, поэтому и атаковал ... Теперь, когда я узнал Старейшину Вана, все это просто недоразумение».

Ван Линь медленно произнес: «Ничего страшного. Поскольку Старейшина Лу признает свою ошибку, я, естественно, не буду винить вас. Однако, Старейшина Лу, я не согласен с тем, что вы заберете доспехи души».

Лу Вэньжань яростно сжал руки в рукавах, но улыбнулся.

«Мм? Интересно, и кто же должен взять их? Вы?» Лу Вэньжань не спросил о причине несогласия, но изменил ход разговора, чтобы атаковать Ван Линя.

«Если Старейшине Вану приглянулись доспехи души, и вы хотите их, тогда я могу понять ваши действия. Вы готовы проигнорировать жизнь более 1000 культиваторов, собравшихся здесь, чтобы действовать в своих интересах. Старейшина Ван, я недооценил вас.

Однако, даже если вы не согласны, даже если вы хотите их себе, вы должны спросить всех здесь собравшихся, считают ли они вас достойным!» уровень культивирования Лу Вэньжаня был высоким, поэтому естественно, он был хитер. С помощью нескольких слов он полностью подавил импульс Ван Линя и собственную неудачу и даже изменил ситуацию в свою пользу.

«Я верю, что Старейшина Ван Линь достоин!» как только Лу Вэньжань закончил говорить, Янь Лу внезапно открыла рот. Ее слова были тихими, но они эхом пронеслись по подземному дворцу и потрясли сердца всех собравшихся!

Договорив, Янь Лу улыбнулась Ван Линю.

«Старейшина Янь Лу, вы должны быть готовы понести ответственность за свои слова!» зрачки Лу Вэньжаня сузились. Он уставился на Янь Лу, и его взгляд стал холодным.

Янь Лу посмотрела на Лу Вэньжаня и мрачно сказала: «Мне не нужно, чтобы Старейшина Лу напоминал мне о чем-то подобном. Янь Лу, естественно, все понимает».

«Я также верю, что Старейшина Ван достойный претендент!» неожиданно сказал Сюй Дундэ.

После того, как его слова отозвались эхом, более 1000 культиваторов внизу подняли шум. Слова одного культиватора Пустоты Возмездия сами по себе были весомыми, но теперь два культиватора Пустоты Возмездия признавали Ван Линя. Это выявило проблему.

Самое главное, они оба были Старейшинами Секты Великой Души!

«Хорошо, хорошо!» холод в глазах Лу Вэньжаня стал еще более странным, когда он посмотрел на Сюй Дундэ. Гнев в его сердце достиг предела.

Лу Вэньжань уставился на трех культиваторов Пустоты Возмездия из близлежащих сект и сказал, стискивая зубы: «Считаете ли вы трое, что культивирования Старейшины Вана достаточно, чтобы мог использовать доспехи души? Собираетесь ли вы поставить жизнь 1000 культиваторов, собравшихся здесь на карту, доверившись кому-то вроде него?!»

Все трое молчали. Они не хотели обидеть Лу Вэньжаня, но они также не хотели обидеть Янь Лу и Сюй Дундэ. В конце концов, все они были Старейшинами Секты Великой Души.

Что касается Ван Линя, они не воспринимали его слишком серьезно.

Их молчание заставило Лу Вэньжаня усмехнуться. Его взгляд остановился на культиваторах внизу. Все, на кого он смотрел, опускали головы; никто из них не осмелился говорить в этот момент.

«Поскольку остальные молчат, а Старейшина Янь Лу и Старейшина Сюй Дундэ выступили за меня, что думает Старейшина Лу?» с самого начала выражение лица Ван Линя оставалось спокойным.

Лу Вэньжань уставился на Ван Линя, и мгновение спустя засмеялся. Гнев в его сердце мгновенно исчез, и он восстановил спокойствие.

«Старейшина Ван действительно достойный претендент. Теперь, выбор между вами и мной. Я хочу узнать почему, по-вашему, я не достоин получения доспехов души!»

На что Ван Линь холодно сказал: «Вы недостаточно внесли в ход этой войны!»

Когда Лу Вэньжань услышал это, он сразу же засмеялся.

«Я внес недостаточно? Я дважды уводил вас всех в бой, и привел всех вас обратно в подземный дворец. В первой битве я отогнал вражеского культиватора средней стадии Пустоты Возмездия, а во второй битве я отразил их натиск!

Если бы не я, в живых не осталось бы более 1000 культиваторов - все были бы мертвы!

Моего вклада недостаточно? Тогда, Старейшина Ван, я хочу спросить: какой вклад внесли вы?»

Ван Линь без колебаний махнул правой рукой. Голова Лю Чжиюаня появилась в его руке. Он поднял голову.

«Он - культиватор Пустоты Возмездия с Континента Зелёного Дьявола, я убил его!»

После того, как он договорил, и появилась голова, весь подземный дворец замолчал, но вскоре огромная волна гула разошлась. Все здесь знали о смерти культиватора Пустоты Возмездия со стороны Зеленого Дьявола. У них были бесчисленные догадки о том, кто убил вражеского культиватора Пустоты Возмездия!

На этот вопрос не было ответа, но в этот момент, когда они услышали слова Ван Линя и увидели голову, их сердца заволновались. Они были полны страха и неверия.

"Это был он!"

«Именно он убил вражеского культиватора Пустоты Возмездия!»

«Это… Как это возможно? Он, очевидно, даже не находится на стадии Пустоты Глубин, но он смог убить культиваторов Пустоты Возмездия!»

«Чтобы убить культиватора Пустоты Возмездия, да ещё и так быстро… Этот человек должен скрывать свой уровень культивирования. Его культивирование не может быть таким, как кажется!!»

«Он также Старейшина Секты Великой Души, так как он может быть слабым? У Секты Великой Души должны быть свои планы, раз они отправили его сюда. Они бы не отправили его сюда просто умереть!»

«Этот человек был очень сдержанным и не боролся с другими за место во дворце. Вместо этого он решил жить в пещере, как мы. Если такой человек получит доспехи души, это же будет прекрасно!»

Когда Янь Лу увидела голову, она все же ахнула, хотя уже и догадывалась. Ее взгляд на Ван Линя сильно изменился.

«Это действительно был он!»

Был также Сюй Дундэ рядом с ней. Его зрачки сузились, и в его сердце возникла огромная волна.

Что касается трех культиваторов Пустоты Возмездия из соседних сект, они были еще сильнее потрясены. Их глаза были полны неверия, когда они смотрели на Ван Линя.

Старик по имени Чжоу почувствовал, как его сердце замерло. Он вдруг подумал о двери в пещеру, которую он разрушил, но еще не отремонтировал.

Скандал эхом донесся до ушей Лу Вэньжаня. Его спокойное выражение исказилось, когда он посмотрел на голову в руке Ван Линя, наполненную страхом и нежеланием сдаваться. Его сердце задрожало.

Он ясно понимал, что, если он смолчит, то вклад Ван Линя будет оценен, как и его собственный. Он не желал подобного.

«Старейшина Ван шутит. Я лично видел, как старший с необъяснимым культивированием убил этого человека и отбросил тело в сторону. Я не ожидал, что вы заберете голову, и притворитесь, что убили его».

http://tl.rulate.ru/book/22/625482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку