Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1861 – Я не согласен! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1861 – Я не согласен!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1861 – Я не согласен!

Когда они обсуждали этот вопрос, Янь Лу поняла, что речь шла о великой удаче. Призыв души Небесного Быка, появление доспехов и получение значительного, но непродолжительного прироста уровня культивирования, поможет повысить уровень культивирования и получить невообразимые выгоды.

Однако не каждый мог бы справиться. Только после установления связи с Небесным Быком станет возможным реализация этого плана. Чем крепче связь, тем страшнее увеличение уровня культивирования.

Хотя это было временное увеличение, в будущем было бы намного легче подняться на этот же самый уровень культивирования.

Такая возможность была крайне редкой. Что-то подобное могло произойти только тогда, когда весь Континент Небесного Быка оказывался под угрозой и был активирован массив Семи Меридиан Небесного Быка.

Самое главное, что душу Небесного Быка нельзя было вызывать слишком много раз. Если душа будет вызвана слишком много раз, она исчезнет, и весь Континент Небесного Быка будет затронут.

Это повлияет на смертных и основание Континента Небесного Быка!

Но, несмотря на все это, были некоторые сумасшедшие люди, которые могли бы проигнорировать всё живое и пытались активировать душу силой. И за это подобные смельчаки наверняка будут наказаны королевской семьей!

Это был бесспорный порядок на земле бессмертных. Так продолжалось в течение бесчисленных лет, и никто никогда не осмеливался нарушать заведенный порядок!

Как только он будет нарушен, люди умрут, секты умрут, целый континент умрет!

В приказе указывалось, что, если речь не идет о спасении культиваторов на континенте, никому не позволено вредить печати на душе зверя! С вторжением Континента Зеленого Дьявола этот приказ ослабевал.

Янь Лу, естественно, желала заполучить такую возможность. Сюй Дундэ также жаждал этого, и три культиватора раннего этапа Пустоты Возмездия также жаждали её, но они не могли конкурировать с Лу Вэньжанем. Даже если Лу Вэньжань и был ранен, он отлично проявил себя, даже в этой битве, так, что они ничего не могли сказать.

Приглушенный грохот сверху все еще продолжался. Казалось, что сама коса смерти могла забрать их жизнь в любой момент.

«Друзья-культиваторы, пожалуйста, сядьте и активируйте свое полное культивирование. Сконцентрируй свои мысли на Континенте Небесного Быка и помогите мне призвать душу Небесного Быка!» сердце Лу Вэньжаня было переполнено волнением. Он долго ждал этой возможности. Он знал, что хотя доспехи души были опасны, большой проблемы не возникнет. Самое главное, что если он упустит этот шанс, ему придется ждать следующую возможность в течение бесчисленных лет.

Тогда на доспехи души в общей сложности претендовали бы семь человек. Эти семь человек будут известны на Континенте Небесного Быка в будущем!

Услышав его слова, культиваторы немного подумали, а затем сели. У них не было выбора, это был единственный выход.

Янь Лу и компания, стоящая за Лу Вэньжанем, не желали соглашаться, но было слишком поздно, поэтому они могли только тайно вздохнуть и сесть. Прямо сейчас, только Лу Вэньжань остался стоять, и не мог скрыть волнение в глазах.

Он посмотрел на старика по имени Чжоу и кивнул.

Старик по имени Чжоу не смел спорить. Его руки быстро сформировали печати, и он начал бормотать пение, которое мог слышать только он. Его культивирования не хватало, и он отвечал за это место, чтобы ему не приходилось слишком много участвовать в битвах, и его тело облегчало ему общение с душой Небесного Быка.

Он был похож на Посланников Зеленого Дьявола, он был слугой Небесного Быка!

Ван Линь все ещё сидел в пещере. Его глаза заблестели, но он не стал действовать безрассудно. Он продолжал ждать!

За пределами пещеры старик по имени Чжоу прикусил кончик языка и выкашлял кровь. Его правая рука схватила кровь и образовала кровавую печать.

«Святая душа Небесного Быка, я использую свою кровь, чтобы направлять святую душу!» выражение лица старика было торжественным, когда он бросил кровавую печать в свою руку. Печать выпустила ярко-красный свет, который окутал весь подземный дворец.

«Друзья-культиваторы, отправьте свое культивирование в этот кровавый свет!» вдруг закричал старик по имени Чжоу.

После того, как он взревел, более 1000 культиваторов выпустили свое полное культивирование. Рябь эхом разносилась по земле. Когда последний культиватор активировал свое культивирование, у него появилось болезненное выражение. Все культивирование собравшихся было поглощено кровавым светом.

Бесконечный кровавый свет поглотил всё культивирование и полетел обратно в кровавую печать. Послышался громовой удар, а затем появился серый туман.

Кровавая печать была в центре тумана и медленно поворачивалась, пока не образовался вихрь. Вихрь медленно ускорялся.

Загремели громовые раскаты. Глубины вихря, казалось, вели к таинственному пространству. Сумасшедший рев вышел из странного пространства.

Рев!!

В тот момент, когда появился этот звук, подземный дворец задрожал. Когда культиваторы внизу услышали это, их лица побледнели. Они откашляли кровь и выглядели ослабленными.

Даже выражения Янь Лу и компании изменились, когда они услышали этот рев.

Это был рев Небесного Быка!

Лу Вэньжань больше не мог скрывать своего волнения. Он уставился на странное пространство внутри вихря и начал смеяться, слушая рев Небесного Быка.

Его внутреннее возбуждение достигло предела. Его глаза показали желание и жадность. Он понимал, что пройдет совсем немного времени, прежде чем он сможет получить тот короткий всплеск силы, который принесет ему большую пользу в будущем!

Ван Линь был внутри пещеры и смотрел на водоворот в небе. Он слушал рев Небесного Быка. Он был знаком с этим ревом!

Первым шагом к призванию души Небесного Быка было культивирование более 1000 мастеров, чтобы открыть вихрь запечатанному Небесному Быку. Отпечаток крови был вторым шагом!

«Культиваторы, получите девять капель 450 грамм крови, не больше и не меньше, и соберите её на своём правом указательном пальце!» старик по имени Чжоу махнул правой рукой, и на кончике его правого указательного пальца появилась рана. Тут же вылетело нужное количество крови.

В то же время более 1000 культиваторов снизу подняли свои правые руки. В этот момент у них не было пути назад. Они последовали за стариком по имени Чжоу и выдавили необходимое количество крови, которая затем поднялась в воздух.

Большое количество крови сконденсировалось, образуя цепь, которая проникла в вихрь. Проникнув глубоко в вихрь, она яростно задрожала.

Рев Небесного Быка эхом повторился еще раз. Казалось, что цепь крови пыталась вытащить душу Небесного Быка.

Рев стал еще громче, а Лу Вэньжань - еще более взволнованным. Он облизнул губы, и его глаза наполнились чудовищным желанием.

«Они мои; они принадлежат мне, Лу Вэньжаню! С доспехами Небесного Быка я смогу прорваться. Хотя сила будет у меня совсем недолго, я не смогу легко вернуть эти доспехи!!» Лу Вэньжань в восторге уставился на водоворот. Он долго ждал этого дня!

Причина, по которой он преследовал Ван Линя, крылась в отношении Уважаемого Зеленого Быка к Ван Линю; он чувствовал угрозу. Затем их обоих послали сюда, что заставило Лу Вэньжаня вести себя так, как он и вел себя все это время.

Красная цепь продолжала тянуть, и рев Небесного Быка стал еще громче. Стал показываться силуэт быка.

Однако это продолжалось недолго, пока цепь не застыла. При виде этого в глазах Лу Вэньжаня вспыхнул холодный блеск.

«Товарищ-культиватор Чжоу!» Лу Вэньжань неожиданно повернулся, чтобы посмотреть на старика по имени Чжоу. Затем он взглянул на Янь Лу и компанию.

Старик по имени Чжоу горько улыбнулся про себя. Он сжал зубы и обхватил кулак ладонью, обращаясь к Янь Лу и компании.

«Небесный Бык не выходит. Я прошу своих Старших освободить ваши духи, чтобы помочь мне вытащить душу!» после того, как старик по имени Чжоу договорил, его правая рука коснулась лба, и вылетел его изначальный дух. Он полетел к водовороту и схватил цепь.

В это время под угрожающим взглядом Лу Вэньжаня три культиватора раннего этапа Пустоты Возмездия из Прерии сели и закрыли глаза. Они чувствовали себя беспомощными, когда их духи вышли, чтобы помочь старику по имени Чжоу.

«Старейшина Янь Лу, Старейшина Дундэ!» Лу Вэньжань посмотрел на них двоих леденящим взглядом.

Янь Лу вздохнула и больше не колебалась. Они оба сели, и выпустили свои духи, схватив красную цепь. С силой пяти культиваторов Пустоты Возмездия и старика по имени Чжоу в качестве проводника, все потянули цепь.

Небесный Бык внутри вихря испустил потрясающий рев. Он эхом пронесся сквозь дворец, сквозь землю и даже по поверхности.

Когда эхом донесся рев, из вихря вырвался гигантский силуэт Небесного Быка. Страшное давление окутало область!

В тот момент, когда появился силуэт Небесного Быка, он ярко засиял и привлек взгляды всех культиваторов внизу. Силуэт Небесного Быка быстро сжался на глазах присутствующих и превратился в плавающий в воздухе набор доспехов!

Доспехи были полностью черными и излучали мощную ауру души!

В тот момент, когда появились доспехи, Янь Лу и изначальные духи её компании вернулись к телам, пока лица их выражали смятение. Лу Вэньжань рассмеялся, собираясь броситься к доспехам.

«Доспехи души третьего меридиана Небесного Быка принадлежит мне, Лу Вэньжаню!»

Однако, как только Лу Вэньжань собрался сорваться места, луч света направился к доспехам из одной из пещер неподалеку!

«Я не согласен, чтобы доспехи души принадлежали вам!»

http://tl.rulate.ru/book/22/625480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку