Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1797 – Вспоминая Тань Лана! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1797 – Вспоминая Тань Лана!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1797 – Вспоминая Тань Лана!

Ван Линь потер свои виски и почувствовал головную боль.

Пока он колебался, распространились новости о том, как кто-то по имени Ван активировал огонь земли, сжег Секту Синего Дракона, убил тысячи учеников Секты и победил четырех Старейшин, уничтожив тела трех из них и руки одного.

Секта Синего Дракона злилась. Она отправила всех своих учеников на поиски. Многие секты смеялись над ними, поскольку уже давно были недовольны Сектой Синего Дракона. Однако из-за уровня культивирования Ду Цина и его связи с Сектой Великой Души они вели себя тихо.

Видя, что Секта Синего Дракона понесла такие большие потери, в том числе тысячи учеников и четверо старших, что получили серьезные ранения, все они тайно обрадовались. Что касается сотрудничества в поисках таинственного человека, то они помогали лишь на бумаге.

Тем не менее, были и некоторые секты, которые искренне помогали в поисках Ван Линя.

Континент Небесного Быка был просто слишком велик. Даже такие сенсационные новости распространились не слишком далеко; они распространились лишь внутри одного региона.

Что касается больших сект, таких как Секта Гуй И или Секта Великой Души, они редко обращали внимание на такие вещи.

Прошло несколько дней, но никаких новостей не было. Старый предок Секты Синего Дракона, Ду Цин, гневался все сильнее. Он вышел на поиски сам, и его божественное сознание охватило всю территорию, но он так ничего и не нашел. В конце концов, Континент Небесного Быка был слишком велик!

Если человек хотел спрятаться, найти его будет так же сложно, как иглу в океане.

Гора, на которой находился Ван Линь, была пронизана божественным сознанием учеников Секты Синего Дракона. Однако из-за того, что они были далеко, а ограничения Ван Линя были необычными, они не нашли никаких следов.

Если Ду Цин не прибудет лично, никто и не заметит никаких отклонений. Однако, хотя он был зол, без указания на место, он вряд ли приедет проверять лично.

Со временем поиски Секты Синего Дракона стали лишь интенсивнее.

Ван Линь заметил это, размышляя о том, как открыть свое хранилище, чтобы достать свои сокровища.

В течение этого месяца Ван Линь думал не только о своем хранилище, но и поглощал здешнюю энергию бессмертных, чтобы подпитать свое тело. Он также изучал разницу между здешними силами Основ и его собственными силами Основ.

Он медленно увидел некоторые подсказки. Иллюзорные силы Основ не были проблемой; изменений в них не было. В конце концов, иллюзорные силы Основ были сформированы из собственного понимания Ван Линя.

Однако материальные силы Основ изменились, подобно силе Основ Огня.

Силы Основ Воды, Огня и Грома, достигшие этапа завершения на малой границе, были все теми же. Что касается сил Основ Ограничений и Убийства, с ними произошли некоторые изменения, но не очень серьезные.

«Время на исходе, я больше не могу колебаться!» в этот день, Ван Линь, сидевший в пещере, открыл глаза. Его взгляд был полон решимости.

Он не был колеблющимся человеком. Если бы не тот факт, что его хранилище было слишком важным, он бы не колебался. Тем не менее, он должен был принять решение сейчас же!

«Даже если хранилище будет уничтожено, я должен вынуть некоторые предметы. Большинство из них не имеют большого значения, так как я могу накопить много таких; я могу получить новые сокровища на Астральном Континенте Бессмертных!

И если я буду быстрым, хранилище может и не разрушится полностью!»

После принятия решения Ван Линь больше не колебался. Его полное культивирование распространилось и собралось в пещере. Пока его культивирование продолжало сгущаться в пещере, окружающая область начала искажаться.

Это искажение было похоже на пульсацию, которая медленно эхом отражалась в пещере, как будто все здесь стало твердым. Но не полностью затвердевшим, а способным заставить все вокруг двигаться медленнее.

Он распространил свое полное культивирование, чтобы создать впечатление, что пещера была болотом, чтобы обрушение хранилища было отложено.

И что нужно было Ван Линю, так это время!

Когда его аура была выпущена, а движение всего вокруг замедлилось, Ван Линь глубоко вздохнул. Его глаза заблестели, и он поднял левую руку. Он сформировал печать, и на его указательном пальце собралось Останавливающее заклинание.

Затем он поднял правую руку и, сжав зубы, потянулся к пустоте перед ним! Он делал это много раз прежде, но никогда не был таким нервным, как сейчас. После того, как он протянул руку, перед ним появился раскол.

Этот раскол был хранилищем Ван Линя!

В тот момент, когда появился раскол, Останавливающее заклинание Ван Линя собралось на левой руке, направленной вперед! После многократного использования этого заклинания, оно давно изменилось к лучшему вместе с его улучшенным пониманием. Теперь оно останавливало не только людей, но даже время, пространство, заклинания и сокровища!

Тем не менее, Ван Линь не знал, сможет ли он остановить разрушение пространства для хранения, которое он принес из мира пещеры сюда, на Астральный Континент Бессмертных!

В тот момент, когда появился раскол, изнутри появился призрачный свет и признаки разрушения. Однако затвердевание пещеры, вызвавшее замедление времени, и Останавливающее заклинание заставили коллапс на мгновение остановиться.

Но он остановился только на мгновение, прежде чем произошел его крах!

Ван Линь был сосредоточен как никогда. Как только хранилище открылось, его божественное создание ворвалось внутрь, как сумасшедшее и сметало все.

Однако этой паузы не хватило, чтобы Ван Линь забрал все. Он наблюдал, как бесчисленные трещины появились в его хранилище. Безумец и женщина в серебряном были очень близки к расколу и исчезли внутри. Некоторые сокровища разрушились, и хотя некоторые остались целы, они были поглощены трещинами.

Все это произошло в одно мгновение, и Ван Линь не успел это остановить. У него даже не было времени посмотреть, что он вытащил, пока его божественное сознание не распалось на несколько нитей. Нити эти последовали за сокровищами через трещины и отпечатались на исчезнувших сокровищах.

По велению его мысли, пространство для хранения, которое не разрушилось, было закрыто и исчезло, чтобы больше не разрушаться.

Ван Линь взмок от пота. Его дыхание было прерывистым, а глаза покраснели, когда он посмотрел вперед и задумался.

Перед ним плыли кровавый меч и золотой отпечаток!

Кровавый меч был наполнен убийственным намерением, а золотой отпечаток испускал ауру Пустоты Возмездия. От отпечатка исходила аура Великого Почтенного, показывающая, что он был сформирован одним из девяти солнц.

«Некоторые не очень важные сокровища разрушились, но это не важно. Однако, три сокровища, которые не разрушились, но были захвачены трещинами. Я был подготовлен и оставил своё божественное сознание на них, поэтому, возможно, наступит день, когда я смогу их найти.

Безумец и эта женщина в серебряном… ах» Ван Линь вздохнул. Он сделал все возможное.

«У меня должно получиться открыть моё хранилище еще несколько раз, но каждый раз разрушение будет усиливаться, пока хранилище не будет полностью разрушено ... Марионетка И Сы все еще там и не может быть разрушена ...» Ван Линь сделал глубокий вдох и рассеял вокруг себя ауру затвердевания, позволяя пещере медленно вернуться к нормальному состоянию.

При взгляде на кровавый меч и золотой отпечаток перед ним, глаза Ван Линя заблестели. Он поднял правую руку и использовал метод для создания места для хранения внутри своего тела, который он узнал от Кан Жэня. На его правом запястье появилась трещина.

Внутри трещины было совершенно темно, и сила всасывания исходила изнутри. Она затянула кровавый меч и золотой отпечаток, после чего трещина исчезла с запястья Ван Линя.

«Открытие хранилища в родословной. Такого рода вещи могут делать только люди с Астрального Континента Бессмертных». Ван Линь задумался, и из его правой руки вспыхнул кровавый свет, когда кровавый меч вылетел, а затем исчез. Золотой свет появился, когда золотой отпечаток появился в правой руке Ван Линя.

Ван Лин проделал этот трюк несколько раз, пока он не ознакомился с процессом. Ему нужно было убедиться, что он не откроет свое хранилище случайно во время битвы и не нанесет необратимый ущерб. Только после тренировки он почувствовал уверенность.

«Так и что, если я потерял несколько сокровищ? Я могу получить больше сокровищ на Астральном Континенте Бессмертных!» Ван Линь выглянул наружу, и его взгляд, казалось, был в состоянии проникнуть в гору, чтобы увидеть затемненное небо снаружи.

«Тань Лан также должен быть на Астральном Континенте Бессмертных... Если он здесь, у меня не будет недостатка в сокровищах! Мне просто нужно встретиться с ним, чтобы решить множество проблем ... Тань Лань, я с нетерпением жду нашего первого воссоединения на Астральном Континенте Бессмертных...» Ван Линь слабо улыбнулся.

«Однако этот Тань Лан очень странный. Он является одним из фрагментов души Семицветного, так же как и Цин Шуй, но он смог покинуть мир пещеры... Несмотря на то, что он получил помощь Великого Почтенного, Сюань Ло также помог ... в этом есть что-то странное» Ван Линь уже долго думал об этом, но он не мог найти ответ.

«Забудем об этом, когда я встречу Тань Лана, я смогу узнать больше. Думать об этом пока бессмысленно. Во-первых, я должен решить проблему этого огня земли и моей силы Основ Огня. Ду Цин из Секты Синего Дракона силен, если он найдет меня, будет ужасная битва!

Я только что вошел на Астральный Континент Бессмертных и не хочу причинять слишком много неприятностей, но теперь мне кажется, придется побыть немного более активным, чтобы получить хорошую опору!» глаза Ван Линя заблестели.

В имперской столице бессмертных существ, в роскошном дворце. Этот дворец был сотни футов в высоту и был похоже на небесный дворец.

Золотое сияние дворца было ослепительным. Даже издалека можно было увидеть этот ослепительный свет.

В большом зале было огромное драконье кресло, и на нем сидел мужчина средних лет, одетый в имперскую мантию из девяти драконов. Этот человек закрыл глаза, и казалось, как будто ему снился сон, но вот он резко открыл глаза. Его зрачки напоминали солнце, и распространили ауру его благородной крови. Невообразимое давление распространилось из его тела.

«Имперский учитель предсказал, что исчезновение Дао Фэя не будет опасным для жизни, скорее удачей ... Теперь его аура появилась в Месте Погребения Бога, поэтому давай-ка вернем его ... Эх, рядом с ним женщина …» глаза мужчины средних лет в имперской мантии вспыхнули, и его правая рука потянулась к пустоте перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/22/599099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку