Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1796 – Проблема с пространством хранения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1796 – Проблема с пространством хранения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1796 – Проблема с пространством хранения

«Только я, Ду Цин, могу красть вещи других людей и разрушать пещеры других сект…» медленно произнес юноша. Было непонятно, был ли он зол или счастлив, но странное искажение появилось на его теле. Казалось, он превратился в человека из дерева.

«Никто и никогда не осмеливался уничтожить мою секту!!!» молодой человек испустил потрясающий рев!

Когда он заревел, мир содрогнулся, большое количество облаков было разорвано на части, и большое количество черного дыма рассеялось.

«Никто никогда не осмеливался сделать это!!!

Уничтожаешь мою секту, убиваешь учеников моей секты! Неважно, кто ты, но тебе конец!!!

Если ты на Континенте Небесного Быка, тебе конец!!! Я собираюсь поймать тебя, я собираюсь разорвать тебя на части, я заставлю тебя страдать в течение тысячелетий, я заставлю тебя сожалеть о том, что ты вообще начал культивировать!!!» взревел молодой человек, и ужасающая аура вырвалась из его тела. У ближайшей тысячи учеников не было времени даже закричать, перед тем, как все они умерли.

«Я убью тебя!» молодой человек обернулся и потянулся к ученику. Ученик был полон страха, когда молодой человек схватил его за голову.

Его могущественное божественное сознание ворвалось в разум и душу ученика в поисках силы. Ему было все равно, что это был ученик его же секты. Ученик издал жалкий крик и умер. Его тело взорвалось, став туманом крови.

После того, как он получил желаемое воспоминание, перед глазами юноши появился облик Ван Линя.

Один из Старейшин, превратившийся в дракона, трепетал и произнес: «Старый ... Старый Предок ... Этого человека зовут Ван ... Он ... Он сказал, что никого не убивал, Старый Предок. Он разрушил секту только потому, что кто-то пытался превратить его в марионетку ... »

Как только он заговорил, сердце мужчины средних лет, потерявшего руки, замерло, и он ахнул.

«Этот Сунь Мэгдэ пробыл в Секте Синего Дракона недостаточно долго, поэтому он все еще не понимает, что из себя представляет Старый Предок ... Старому Предку не важна судьба Секты Синего Дракона, он заботится только о своей репутации ... »

Как только старик заговорил, юноша повернулся и уставился на старика по имени Сунь со свирепым взглядом в глазах.

«Тысячи учеников, которые только что умерли, были убиты им! И вы, Старейшина, даже если вы и потеряли свое тело, вы должны были взорвать свой изначальный дух, чтобы остановить его. Вы не выполнили свою работу, поэтому я собираюсь превратить вас в дерево и запечатать на 100 лет в качестве наказания!» юноша потянулся к пустоте. Старик по имени Сунь задрожал и собирался отступить, но молодой человек поймал его, не дав шанса оказать сопротивление.

Юноша использовал какое-то неизвестное заклинание, затем серый свет наполнил тело старика и вторгся в его душу. Старик издал жалкий крик, и его изначальный дух превратился в дерево!

Юноша ослабил руку, и старик, превратившийся в дерево, упал на землю. Появился водоворот, и деревянный старик исчез.

Это испугало всех учеников Секты Синего Дракона, и никто из них не осмелился заговорить.

«Отправить всю секту на поиски этого человека! Я дам вам всего три месяца. Если вы не сможете найти этого человека в течение трех месяцев, вы все умрете!!

Разошлите уведомление по всему Континенту Небесного Быка о том, что любой, кто осмелится защищать этого человека, дорого заплатит!!»

Ван Линь быстро двигался по небу Астрального Континента Бессмертных. Его божественное сознание распространилось, когда он медленно адаптировался к этому чужому миру.

«С моим уровнем культивирования я могу покрыть большую часть мира пещеры своим божественным сознанием, но здесь мое божественное сознание кажется, подавлено невидимым законом. Оно в половину слабее того, каким было в мире пещеры ... И я явно не один кто страдает от этого подавления!» Ван Линь пришел к такому выводу, потому что никакое божественное сознание Секты Синего Дракона не распространилось до него за все это время.

«Техника Сжатия Земли также потеряла свой эффект на Астральном Континенте Бессмертных …» Ван Линь нахмурился и много раз пытался, но не смог слиться с миром.

«Должно быть, с этим столкнулся не только я. Несмотря на то, что Старый Предок Секты Синего Дракона находится на ранней стадии Пустоты Возмездия, так же как Семицветный и Чжань Лаогуй, он не смог догнать меня. Значит, он не может использовать Технику Сжатия Земли!»

Пока Ван Линь размышлял, он очень быстро двигался по небу. Он смутно понимал, что, хотя мир здесь и мир пещеры выглядели одинаково, они были совершенно разными.

Мир пещеры был ложным, а это место было настоящим!

Он мог слиться с миром мира пещеры, но он не мог слиться с миром Астрального Континента Бессмертных. В результате он не мог использовать Технику Сжатия Земли.

«Должен быть метод, но необходимый уровень культивирования должен быть выше» молча размышлял Ван Линь.

Он только что прибыл сюда, так что все здесь было ему чуждо. К счастью, он изучил воспоминания Кан Жэня и, хотя он все еще мало что знал, он много знал о Континенте Небесного Быка.

«Это Континент Небесного Быка на Восточном Континенте под властью бессмертных существ ... Секта Гуи И и Секта Великой Души являются двумя сильными сектами на Континенте Небесного Быка. Они являются частью девяти сект и тринадцати фракций… » Ван Линь чувствовал себя странно. Он был не чужд этим двум сектам.

«Секта Великой Души, Фан Шань Мэн и Фан Шань Лу! Секта с ужасающими иллюзиями ... Есть также Юнь Ифэн. Он стал гением секты Гуи И ...

Увы, я опоздал… Учитель, вероятно, подумал, что я умер, поэтому он не стал ждать…» Ван Линь вздохнул. Однако, именно тот факт, что на Континенте Небесного Быка расположилась Секта Семи Пути тронул его сильнее остального.

«Континент Небесного Быка просто слишком большой, размером с с несколько десятков миров пещер. Путешествие без Техники Сжатия Земли будет слишком медленным ... Переход отсюда в 36 областей стран Древних займет сотни лет, даже при полной скорости».

Ван Линь нахмурился. Астральный Континент Бессмертных был просто слишком велик ...

«Забудь про это. Я должен отправиться в Секту Семи Путей. Если Учителя там нет, то, я должен отправиться в Клан Древнего Дао, как и обещал ему и не важно, сколько на это уйдет времени!

Это долгосрочная цель. Перед этим я должен отправиться в Секту Дун Лин. Я должен использовать все методы, чтобы попасть в пруд Дун Лин!» когда Ван Линь задумался о тайнах пруда Дун Лин, его сердце бешено забилось.

«Однако до этого мне все еще нужно решить проблему с хранилищем. Интересно, как там безумец и женщина в серебряном… » Ван Линь знал, что у этих двоих были родословные Астрального Континента Бессмертных, поэтому даже если пространство для хранения разрушится, они будут в порядке.

Размышляя, он двигался по небу как луч света. Этот вид полета, который задействовал только его культивирование, было тем, что даже Ван Линь считал невыносимым после долгого времени.

Король комаров был слишком уникален, и поэтому было неуместно вызывать его сюда.

Полмесяца спустя перед Ван Линем появилась большая горная цепь. Там было много гор, связанных воедино, и они протянулись так далеко, как мог видеть глаз. С первого взгляда, казалось, что гор было более 10 000.

Континент Небесного Быка был полон гор. Ван Линь узнал об этом из воспоминаний Кан Жэня, и лично убедился в этом за последние полмесяца, когда видел множество гор.

«Это место, пожалуй, подойдет…» глаза Ван Линя заблестели, и он бросился к горному хребту внизу. Он направился к обычной горе и вошел в нее.

Ван Линь махнул рукой, и внутренняя часть горы исчезла, образовав гигантскую каменную пещеру. Это место стало временной пещерой для Ван Линя.

Он сел внутри горы, и его руки образовали печати. Бесчисленные ограничения появились и приземлились на горе. Он не мог достать свои сокровища, поэтому он мог использовать только ограничения, чтобы скрыть свою ауру.

Запечатав гору и установив некоторые защитные сооружения, Ван Линь не отложил гроб, а все так же нес его на спине. Астральный Континент Бессмертных не был похож на мир пещеры. Здесь было много могущественных культиваторов, и он должен был быть осторожен, чтобы предотвратить несчастные случаи.

Только когда он нес гроб на спине, он чувствовал себя в безопасности.

«У этого Кан Жэня также было хранилище, но оно отличается от такого же в мире пещеры. Он открыл хранилище внутри своего тела. В результате никаких ограничений не было, и он мог доставать нужные предметы в любое время.

Этот метод очень загадочный, я никогда не видел его раньше. Бессмертные в мире пещеры придумали его.

Люди из Секты Семи Путей использовали тот же метод ... Я должен был быть готов...» Ван Линь покачал головой. Хотя он был хитрым, он не мог подумать обо всем на свете.

Ван Линь сел и поднял правую руку. Он начал колебаться. Он не мог предположить, каковы были последствия открытия хранилища.

«Мое хранилище было открыто в мире пещеры. Я мог бы открыть его в пустоте, но это было бы вмешательство. В конце концов, пустота все еще связана с миром пещеры … Но теперь, когда я нахожусь на Астральном Континенте Бессмертных, что же делать… » Ван Линь почувствовал головную боль. Он посмотрел на свою правую руку и помахал ею.

Он видел, как перед ним появился раскол, но в тот же момент, когда он появился, он рассыпался на блики, прежде чем Ван Линь смог что-то вытащить из него.

Выражение лица Ван Линя было спокойным, но его глаза сияли, когда он размышлял. Пространство для хранения, которое он только что открыл, было тем, которое он создал для хранения случайного мусора. Даже если оно рассеется, он не потеряет ничего ценного.

Он решил провести эксперимент, чтобы подтвердить свои предположения!

«Не все предметы разрушатся. Некоторые будут повреждены, или рассеются» Ван Лин задумался.

«Кровавый меч можно достать… И золотой отпечаток, который Учитель сделал твердым. Он содержит мощь культиватора Пустоты Глубин на ранней стадии и очень полезен для меня ...

Ещё и Плеть Куньцзы. Она специализируется на работе с изначальным духом. Было бы жаль, если бы она исчезла в пространстве для хранения ...

Кроме того, есть Марионетка И Сы, сильная как культиватор Пустоты Возмездия… А так же дьявольский флаг…»

http://tl.rulate.ru/book/22/599098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку