Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1790 - Астральный Континент Бессмертных, я иду! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1790 - Астральный Континент Бессмертных, я иду!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1790 - Астральный Континент Бессмертных, я иду!

Даже если это была чепуха, согласно фэн-шуй, у любого, похороненного в месте рождения драконов, был бы благородный закон судьбы. Как только закон судьбы будет определен, потомки погибшего будут в выигрыше!

Ван Линь не верил в фэн-шуй. Он был мощным культиватором, который мог двигать горы и моря, изменять землю и даже создавать звезды. Он сам мог создать и контролировать что-то вроде фэн-шуй.

Но в этот момент он все еще мог использовать фэн шуй для интерпретации сцены, которая потрясла всех на Астральном Континенте Бессмертных!

Быть похороненным в пещере означало, что у твоих потомков будет больше удач и меньше бедствий! Как только ты будешь похоронен в главной пещере, многих твоих будущих потомков найдет удача! Как только ты будешь похоронен в там, твоим потомкам очень повезет. Эти потомки могли бы управлять страной!

Аватар Ван Линя находился в месте рождения Предка Бессмертных и Предка Древних. Хотя это была не та же платформа, эта платформа была частью оригинальной, той самой платформы!

А значит, у Ван Линя был тот же закон судьбы, что и у Предка Древних и Предка Бессмертных! Этот закон судьбы не был культивированием, это было нечто, намного превосходящее то, что могло дать культивирование!

Этот закон судьбы проявлял себя не так сильно, но со временем и ростом аватара будущее Ван Линя было бы немыслимым!

Ван Линь много не понимал и имел лишь много предположений. Однако он не верил всему этому; он опирался больше на свои собственные усилия и настойчивость. Больше всего он ждал того дня, когда аватар выйдет и нанесет самый сильный удар!

На Астральном Континенте Бессмертных, в тот момент, когда появился третий вихрь, все, независимо от их уровня культивирования или статуса, испытали шок. Даже у девяти солнц было серьезное выражение, когда они ощутили третий вихрь.

Третий вихрь, казалось, только что родился и все еще был нестабилен. В нем были бесчисленные искажения, но они существовали вне вихрей Предков. И он быстро расширялся.

Через какое-то время три вихря медленно рассеялись. Как будто они никогда не появлялись, и исчезли без следа.

Все вернулось на круги своя, но страх, оставленный в сердцах каждого свидетеля этой картины, пустил корни и продолжал расти.

Все это было похоже на предзнаменование, которое давило на всех, затрудняя дыхание, и порождая бесчисленные мысли.

На Астральном Континенте Бессмертных, после исчезновения трех вихрей, в одном из городов появился 10-летний ребенок. Он держал одну руку на своей талии жестом короля и махал деревянной палкой в руке. Два ребенка нахмурились, и всю группу детей вели в соседнюю секту для проверки.

Если у вас был хороший талант, вас принимали в секту как ученика.

«Однажды я стану королем!» настойчивый голос отзывался эхом в сердце этого ребенка.

Также на этом континенте, где-то далеко, на другом маленьком ребенке была надета мантия Дао, которую он где-то получил, делающая его похожим на ребенка бессмертных. Он был в доме большой семьи. Он лучезарно улыбался, когда несколько человек почтительно поклонились ему.

«Этот старик культивировал в течение 3000 лет и теперь стал ребенком. Мне нужно пройти девять перевоплощений, чтобы восстановить свое культивирование. Вы все пригласили меня, поэтому я останусь на некоторое время и сформирую связь Дао». Древнюю ауру ребенка могли чувствовать даже смертные. Казалось, что человек, который сидел перед ними, был не ребенком, а стариком, который прожил тысячи лет.

В частности, дух в этих глазах, казалось, видел все живое насквозь и мог сделать так, что вы почувствовали бы, что должны поверить ему.

Аура разложения заставила всю комнату погрузиться во мрак и уныние.

Глядя на дрожащего смертного, которого поразила эта аура, ребенок выглядел спокойно, но в глубине души он улыбался, как цветок.

«Хм-м-м-м-м, обман этого маленького лорда - я освоил это без учителя. Эти слова звучали правдоподобно даже для меня, как будто я действительно перевоплотился! Если я действительно перевоплотился, значит, я был потрясающим лжецом!

Я проведу здесь некоторое время, чтобы не тратить впустую те месяцы, которые я провел с телами на кладбище ... нужно учесть и расходы на поездку из соседней страны. Я должен заработать в 100 раз больше, чем потратил ... »

В пустоте тело Ван Линя было окружено туманом. Этот туман был королем комаров, и он нес Ван Линя вперед.

По мере продвижения вперед закон Астрального Континента Бессмертных, казалось, сильно ослаб. То давление, которое он чувствовал теперь, было из тех, что он мог вынести. Хотя он и потерял свое направление, комар, казалось, как-то его чувствовал, и продолжал двигаться в том же направлении вместе с Ван Линем.

По пути, комар был очень взволнован. Иногда он оглядывался на Ван Линя и издавал счастливый крик. Ему очень нравилось быть рядом с Ван Линем. Он чувствовал себя очень комфортно, как будто был рядом с родителем.

Однако, несмотря на то, что король комаров двигался вперед, по мере того как они углублялись в пустоту, давление закона Астрального Континента Бессмертных становилось еще сильнее.

Хотя у Ван Линя был аватар внутри каменной скорлупы, питавший его первоначальное тело, через некоторое время давление стало труднее переносить. Основная проблема заключалась в том, что он должен был убедиться, что Ли Му Ван не пострадала.

Если бы не Ли Му Ван, у нынешнего Ван Линя не было бы проблем с законом Астрального Континента Бессмертных. Он уже адаптировался благодаря королю комаров и его аватару.

У него было такое преимущество, и он все же страдал. Все это указывало на то, насколько ужасной была эта пустота.

«Неудивительно, что никто без правильной родословной никогда не выходил из этой пустоты ... Наличие Ван-эр равносильно отказу от родословной…» молча размышлял Ван Линь.

Он уже забыл ход времени. Он не знал, как долго он пробыл здесь, но понимал, что 10 лет уже прошли.

«Боюсь, что Учитель не дождался меня. Если он вернулся в клан Древнего Дао, то, как только я достигну Астрального Континента Бессмертных, мне придется полагаться только на себя… » глаза Ван Линя сияли и были полны решимости.

«Но это не проблема. В свое время я сам покинул планету Сузаку, чтобы исследовать регион планет Кунь Сюй. Затем я отправился из региона планет Кунь Сюй в Тянь Ло, а затем в Юнь Хай. Позже я сам отправился в Древнюю Звездную Систему. Теперь я просто отправлюсь на Астральный Континент Бессмертный в одиночку, это не проблема!

С другой стороны, на Астральном Континенте Бессмертных я должен быстро повысить свой уровень культивирования … Есть также Секта Дун Лин, к которой я должен обратиться. Если я смогу войти в пруд Дун Лин ... » когда Ван Линь подумал об этом, его сердце бешено застучало. Можно сказать, что Ван Линю не терпелось попасть в пруд Дун Лин!

Он стремился сделать иллюзию пятого цветка реальностью. Он жаждал получить истинные тела сил Основ, чтобы он мог сражаться против культиваторов Таинственного Возмездия!

«На Астральном Континенте Бессмертных все еще есть старые друзья ... Я не знаю, кто сумел перевоплотиться ... Хе-хе, интересно, Ситу Нан должен быть королем. Может Лю Цзиньбъяо продолжит свой путь обмана. Есть также ещё этот дьявол, Сюй Лиго. Интересно, что за судьба на Астральном Континенте Бессмертных будет у него.

А ещё Цин Шуй, Красная Бабочка… И Ли Цянь Мэй…» у Ван Линя были свои воспоминания и король комаров, что сопровождал его в этой пустоте, так что он не был одинок.

Один год, два года, три года ...

Три года медленно прошли, пока Ван Линь вспоминал прошлое. Король комаров сильно замедлился, но Ван Линь так и не оказался у края пустоты. Они были очень близко к выходу.

Этот выход, возможно, был не в том месте, где ожидал Сюань Ло, а в месте, куда следовал король комаров, основываясь на своих смутных воспоминаниях. Это место может привести к Континенту Небесного Быка или к другому месту. Может даже в 36 области стран Древних.

В эти три года Ван Линь полностью посвятил себя культивированию с Ли Му Ван. Под его защитой она была в полной безопасности.

В один прекрасный день он увидел свет в пустоте перед ним. Этот свет не был ярким, и он вырывался из тонкой трещины в пустоте. Он мог видеть горы за пределами трещины.

Всплески ауры, уникальной для Астрального Континента Бессмертных, исходили из этой трещины. Уставшее тело Ван Линя сразу задрожало!

Король комаров тоже очень устал. Он изо всех сил пытался донести Ван Линя до трещины, но, в конце концов, его тело рассыпалось и обратилось в туман, и больше не могло принять форму.

Сердце Ван Линь болело, пока он смотрел на короля комаров, его правая рука потянулась к зверю. Король комаров превратился в чернильную татуировку на руке Ван Линя.

Он не посмел открыть свое хранилище. Когда он открыл его в прошлый раз, то почувствовал, что оно нестабильно и вот-вот будет уничтожено. Он не знал, взорвется ли хранилище, если он его откроет, или будет ли оно вообще существовать на Астральном Континенте Бессмертных.

Ван Линь должен был потратить время, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Помимо некоторых пилюль и сокровищ, внутри находились безумец и женщина в серебряном. У этих двоих была родословная Астрального Континента Бессмертных, поэтому даже если они окажутся в пустоте, не возникнет никаких проблем, ведь они не были похожи на Ван Линя, который пытался защитить кого-то, входя на Астральный Континент Бессмертных.

Убрав комара, Ван Линь продолжал держать Ли Му Ван и приходил в себя. Он открыл глаза и уставился на трещину. В этот момент все было как на чужеродном поле битвы, когда он пытался сбежать, превратившись в пожирателя душ. Он активировал свое полное культивирование и бросился вперед!

Он был очень быстр и мгновенно приблизился к цели. Он тратил всю свою энергию на скорость, остальное использовалось для обеспечения безопасности Ли Му Ван. Он использовал только свое тело, чтобы двигаться!

Он становился все ближе и ближе!

1000 футов, 500 футов, 300 футов, 100 футов ... Он оказался всего в 10 футах!

Тело Ван Линя, казалось, горело, и он чувствовал сильную боль, но его глаза ярко сияли!

«Астральный Континент Бессмертных, я, Ван Линь, иду!!!»

http://tl.rulate.ru/book/22/594160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
фэн шуй надо было назвать геомантией, то есть поиск лучшего места для могилы
Развернуть
#
чужеродном поле битвы----Внешнее Поле Боя, кто не понял
Развернуть
#
Не прошло и тысячи лет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку