Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1789 - Астральный Континент Бессмертных содрогается! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1789 - Астральный Континент Бессмертных содрогается!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1789 - Астральный Континент Бессмертных содрогается!

Ван Линь посмотрел на ракушку вокруг себя. Он не мог видеть сквозь неё, но смог почувствовать другого себя внутри неё.

Можно сказать, что когда он закрывал глаза, то не был уверен, находился ли он внутри или снаружи этой своеобразной скорлупы. Он смог почувствовать себя сидящим внутри, а также чувствовал свое изначальное тело снаружи.

Это странное чувство было тем самым, что чувствовал Ван Линь раньше, но тогда оно было далеко не таким сильным, как сейчас.

«Это…» глаза Ван Линя были полны замешательства. Король комаров продолжал тереться о Ван Линя своим ртом, издавая крики радости.

Тело короля комаров было намного меньше, чем раньше. В этот момент он был похож на облако тумана, которое могло исчезнуть в любой момент, но оно испускало мощную жизненную силу.

Ван Линь прищурился, изучая перемены короля комаров. Он поднял правую руку и попытался коснуться короля. Его рука ничего не коснулась, он не почувствовал ничего твердого.

Тем не менее, король комаров дал понять, что ему было приятно, как если бы он был очень доволен и счастлив, пока был рядом с хозяином.

Король комаров долгое время следовал за Ван Линем, поэтому их мысли были согласованы. Когда Ван Линь протянул руку, его божественное сознание распространилось и слилось с королем комаров.

Вскоре в сознании Ван Линя появились воспоминания о том, что произошло после того, как он заставил короля комаров уйти. Это был не обыск души, а передача. Ван Линь делал это и раньше, так, что знал, что это не принесет вреда комару. Они могли пойти на это, потому что были вместе более 2000 лет.

Ван Линь постепенно увидел безумную метаморфозу короля комаров и отчаянную эволюцию. Он даже поглотил своих девятерых компаньонов, чтобы отыскать его.

Ван Линь увидел, как король комаров раскололся на 100 000 более мелких комаров и обыскивал пустоту, чтобы найти его, его, который был уже мертв или спал. Он чувствовал печаль и отчаяние короля, когда он привел сюда Ван Линя и Ли Му Ван.

Ван Линь также видел все, что произошло после.

Спустя какое-то время Ван Линь почувствовал прилив тепла в сердце. Он посмотрел на радостного короля комаров, который продолжал тереться о него своим ртом. Он поднял руку и осторожно похлопал короля комаров несколько раз.

"Тебе непросто пришлось ..."

Мягкое похлопывание хозяина, нежный взгляд и эти слова сделали короля комаров еще счастливее. Свет засиял от его тела, и рябь разошлась эхом. Это был самый счастливый момент в его жизни.

Ван Линь никогда не находил столько верности ни в каком другом звере! И во время, когда Ван Линь стал смертным, и когда они были разлучены, и после всего того, что произошло в пустоте, все указывало на тот факт, что король комаров был готов отдать свою жизнь за Ван Линя.

Ван Линь был благодарным человеком. Он также был готов пойти на все ради короля комаров! Этот комар больше не был его питомцем, он был членом семьи.

Он нежно погладил тело комара, и его взгляд упал на похожую на скорлупу каменную ракушку.

«Если верить воспоминаниям комара, это место похоже на то, где родились его предки… Что это за каменная скорлупа…» глаза Ван Линя заблестели, и он направился к каменной скорлупе. Он поднял правую руку и коснулся камня. Однако в тот момент, когда он прикоснулся к нему, из скорлупы появилась сила отталкивания, отбросив его руку. Сила не позволяла ему прикоснуться или проникнуть внутрь.

Он пытался с нескольких разных позиций, но сила отклонения все еще действовала безотказно. В конце концов, Ван Линь отказался от идеи взять под контроль свой аватар, и вывести его наружу. У него было смутное ощущение, что это будет для него большой удачей.

Удачей был этот аватар, который вырос внутри каменной скорлупы. Возможно, в будущем этот аватар вырвется из скорлупы и будет грозить ужасающей силой.

Эта сила была законом Астрального Континента Бессмертных, потому что этот аватар был рожден в законе Астрального Континента Бессмертных, точно так же, как предок короля комаров!

Не стоило ломать эту скорлупу силой. Ван Линь также понимал, что причина, по которой он смог пробудиться и восстановить свое культивирование, заключалась в том, что этот аватар находился в каменной скорлупе.

Благодаря его связи с аватаром казалось, что рост аватара сделает сильнее и его первоначальное тело. Подобные вещи были очень странными и не могли быть четко объяснены.

Ван Линь долго молча размышлял. Ещё в мире пещере, он столкнулся с неким древним нефритовым свитком касательно фэн-шуй. Все это, казалось, было очень похоже на фен-шуй.

«В фэн-шуй большое внимание уделяется месту захоронения. Тогда наличие моего аватара здесь будет равносильно тому, чтобы сделать это место местом захоронения ... Таким образом, по мере роста моего аватара мое первоначальное тело станет сильнее ... Раньше я думал, что такие вещи чепуха, но теперь другое дело ...» Ван Линь задумался и медленно отступил. Он посмотрел на каменную скорлупу и разочаровался в идее разбить ее или вывести из неё своего аватара.

«Императоры смертных внимательно относятся к месту рождения драконов. Если их похоронят в таком месте, их будущие поколения станут процветающими ... Теперь, когда я похоронил свой аватар здесь, я хочу посмотреть, какую удачу я получу в будущем...» глаза Ван Линя заблестели, и он без колебаний повернулся в пустоту. Король комаров был очень счастлив, издал крик и немедленно унес Ван Линя в пустоту.

Когда они двинулись вперёд, Ван Линь оглянулся туда, где был его аватар. Его глаза ярко светились. По сравнению с глупостью, которой был фэн-шуй, у Ван Линь было больше ожиданий относительно роста этого аватара. Он мог ясно чувствовать связь с аватаром, от которой нельзя было избавиться. Ван Линь верил, что однажды аватар закончит расти и изменит мир, как только выйдет из скорлупы!

Комар нес его, а Ван Лин нес гроб с Ли Му Ван, несясь к выходу!

В этот момент, внутри пустоты, он не знал об огромных изменениях, произошедших на Астральном Континенте Бессмертных.

В тот момент, когда король комаров принес кровь на платформу, и кровь была поглощена платформой, огромное изменение потрясло весь Астральный Континент Бессмертных. Бесчисленные мощные культиваторы прервали культивирование в уединении. Все лидеры и старейшины бесчисленных сект вышли. Их божественные сознания устремились в небо.

Этот переворот привлек внимание даже девяти солнц, создав редкий случай появления всех девяти!

Никто не сможет забыть эту сцену; её помнили ещё и бесчисленные годы спустя. Это стало загадкой, над разгадкой которой бились все.

Когда родился Бессмертный Предок, появилось три знака. Золотое небо и черная земля были одним знаком! Когда родился Древний Предок, появилось девять песен. Серебряные глаза были одним из них!

Хотя обычные культиваторы не знали этого, любой, кто достиг определенного уровня культивирования или принадлежал к могущественной секте, знал кое-что из этого.

В этот день в небе над столицей бессмертных существ на Континенте Бессмертного Мина возникло искажение, которое управляло всеми бессмертными небесами. Сформировался огромный вихрь и начал распространяться во всех направлениях.

Он был слишком быстрым, намного быстрее, чем любой культиватор. Он немедленно покрыл окружающие 37 континентов и сделал небо золотым!

Когда появился золотой свет, земля странным образом почернела из-за отражения интенсивного света. Это вызвало появление золотого неба и черной земли, которые сигнализировали о прибытии Бессмертного Предка!

В то же время внутри вихря появилась смутная тень. Эта фигура была размытой, но смутно было видно, что на ней была золотая мантия и корона. Она стояла в вихре и испускала потрясающее количество бессмертной энергии!

Любой, кто видел эту фигуру, сразу подумал об имени, которое заставляло их дрожать от волнения!

Бессмертный Предок!

Бессмертный Предок исчез в пустоте бесчисленное количество лет назад. Впервые с тех пор снова появилась его тень. Это вызвало сильнейшее волнение в бессмертной расе.

Все Великие Почтенные бессмертной расы появились и поклонились небу!

В то же время в 36 областях стран Древних появился огромный вихрь. Этот вихрь был черным и распространился по 36 областям, как будто он конкурировал с бессмертными существами!

Из этого вихря вылилась страшная и тираническая аура. Она заставила всех в странах Древних встать на колени в волнении.

В то же время Сюань Ло и остальные два Великих Почтенных из четырех Древних поднялись в воздух и с неверием смотрели на вихрь в небе.

В этом вихре не было тени, как при появлении Бессмертного Предка, но была пара глаз. Это была пара серебряных глаз, и она смотрела на Бессмертного Предка. Глаза выпустили чудовищный, серебряный свет!

Весь Астральный Континент Бессмертных, казалось, достиг точки кипения. Все девять солнц появились одновременно, и давление, которое они выпустили, заставило всех задрожать.

Если бы это было все, то лишь шокировало бы всех, но не вызвало бы столько спекуляций. После того, как тень и пара глаз появились в небе ... между землями бессмертных и Древних появился и третий гигантский вихрь!

Появление этого вихря вызвало невообразимую волну шока и ужаса!

«Это… это невозможно!! Как мог появиться третий вихрь, когда нисходят иллюзии Бессмертного Предка и Древнего Предка?! »

«Третий вихрь появился ниже обоих Предков … Что это значит!?!»

«Это указывает на то, что внутри третьего вихря есть существо, подобное Предку Бессмертных и Предку Древних!?!»

http://tl.rulate.ru/book/22/594154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бессмертного Мина? Это правильно?
Развернуть
#
нет, этот мин не Мин, с кит глубина, тобишь в глубине клана Бессмертных

переводчики много выпили вчера видимо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку