Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1731 Великий Почтенный Небес Сюань Ло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1731 Великий Почтенный Небес Сюань Ло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1731 Великий Почтенный Небес Сюань Ло

Отступив назад, Ван Линь вмиг оказался в окружающем планету Пяти Элементов звёздном небе и, сделав всего два шага, встал на спину Зверя Пустоты. Когда Ван Линь покинул его, Зверь Пустоты слился со звёздным небом, превратившись в сплошную пустоту, благодаря чему никто не мог увидеть или почувствовать его присутствие, но сейчас он снова появился.

Оказавшись на Звере Пустоты, Ван Линь, весь бледный, сел на его спину, скрестив ноги. Пытаясь сдержать захлестнувшую всё его тело внутреннюю боль от ранения, он смотрел на планету Пяти Элементов, не отрывая своих глаз.

Увидев, что вслед за его действиями на планете Пяти Элементов не последовало никаких изменений, Ван Линь наконец убедился, что его противник не посмеет состязаться с ним!

Но на самом деле, даже если бы противник всё же осмелился последовать за ним и вступить с ним в борьбу, у Ван Линя был запасной план, как выбраться из этого места: у него всё ещё был лук Ли Гуана! Ван Линь, конечно, не хотел использовать его, но если всё и правда дошло бы до такой критической точки, то он без всяких сомнений достал бы этот лук!

В этот раз, покидая планету Пяти Элементов, Ван Линь хоть и оказался сильно ранен, он всё же смог заполучить очень многое в свои руки. Сейчас, подняв свою правую руку и надавив ею несколько раз подряд на своё тело, Ван Линь подавил внутреннюю боль и медленно покинул вместе со своим Зверем Пустоты то звёздное небо, в котором скрывалась планета Пяти Элементов, снова оказавшись в регионе планет Кунь Сюй.

«Тот старик с фамилией Ма обладает невероятно могущественной культивацией, он оказался даже сильнее Чжан Цзуня… Даже если он ещё не достиг Пустоты Возмездия, он определённо уже прошёл через несколько Таинственных Возмездий… А на первом уровне той башни не оказалось никакого культиватора – там была лишь одна броня… По правде говоря, божественные способности секты Вхождения удивительны – они заимствуют силы своих броней… Скорее всего, броня на первом уровне башни принадлежит тому самому старику с фамилией Ма… Если она и правда его, то какого же уровня культивации он сможет достичь, надев её!?» - размышлял Ван Линь. По его глазам было видно, что он погрузился в глубокое раздумье.

Как только Ван Линь покинул планету Пяти Элементов, старик Ма сильно помрачнел. Ещё очень долго он парил посреди неба, пребывая в нерешительности. Он колебался, не в силах решить: стоит ли ему последовать за своим врагом и сразить его или лучше оставить всё так как есть!?

Он не был уверен, был ли у Ван Линя припрятан ещё какой-то способ к отступлению. Однако старик понимал, что раз тот осмелился прийти в это место, зная, насколько здесь может быть опасно, и при этом так нагло потребовал свой Меч Крови обратно, то скорее всего он был заранее подготовлен и вооружён!

Глядя вслед удаляющемуся Ван Линю, старик Ма погрузился в раздумья. С пропитанным ледяным холодом взглядом он парил посреди неба, а вокруг стояла мёртвая тишина. Парящий недалеко от него старик в двухслойной броне в эту секунду не осмеливался произнести ни единого звука, а потому он лишь с глубоким почтением в глазах пребывал в полном молчании позади своего наставника.

С ещё более глубоким уважением в глазах вокруг них находились и трое остальных, что были с пятого, шестого и седьмого уровней башни. Почтение, что испытывали эти трое по отношению к наставнику Ма, равнялось сильнейшему чувству страха по отношению к нему.

Что до любимца секты Вхождения Юнь Ифэна, то тот всё это время находился сбоку от наставника Ма. Точно так же подняв свою голову вверх, он смотрел вдаль неба и не произносил ни слова.

«Что ты думаешь об этом?» - спустя долгое время вдруг спросил старик Ма. Он не указал, кому именно он задал этот вопрос, но среди всех окружавших его людей, только Юнь Ифэн вдруг задумался, а затем медленно заговорил тихим голосом.

«Младший не верит, что это Небесное Дао может проглотить нас! Ещё когда в прошлом наставник узнал о такой вещи как Небесное Дао, я тут же отправился на его поиски. Хоть за все эти годы мне так и не удалось отыскать его, у меня всё же возникло несколько предположений.

Когда-то Небесное Дао было расколото на части! И даже если этот культиватор завладел им сейчас, оно точно не целостно! Возможно, несовершенное Небесное Дао и может проглотить множество живых существ, но культиваторов с очень высоким и глубоким уровнем культивации оно всё же поглотить не в силах!

Скорее всего этот человек прибыл сюда потому, что узнал от кого-то другого, что мы не культиваторы из мира пещеры Бессмертного. Он страшился скрытой в нашей секте силы, о которой совершенно ничего не знал, а потому, прежде чем начать разыскивать третью душу, он сначала решил заставить нас выйти из тени. Только наконец разузнав всё о нас, он может начать разрабатывать план!

Тем не менее всё это – лишь предположения младшего. Однако, если это правда, то этот человек довольно умён», - после недолгих раздумий сказал Юнь Ифэн.

«Скорее всего, так и есть. Я уверен, помимо Небесного Дао, у него было припасено что-то ещё, и только поэтому он решился прийти сюда!» - глаза старика Ма сверкнули ярким блеском. Отведя свой взгляд от неба, старик быстро осмотрел собравшихся вокруг него людей. С прежней мрачностью на своём лице он резко взмахнул рукавом и только собирался развернуться и полететь обратно в башню, как по всей планете Пяти Элементов внезапно раздался спокойный голос.

«Только что ведь вы назвали всех людей ветви Древнего Дао сплошными дикарями и варварами?»

Стоило старику с фамилией Ма услышать этот голос, как он тут же сильно переменился в лице. Зрачки его глаз резко сузились, а на его лбу мгновенно выступили капли холодного пота! Этот голос хоть и был спокойным, пропитан он всё же был заставлявшим сознание любого культиватора трястись от ужаса величием!

Если так сильно перепугался сам наставник Ма, то можно было только представить, какие чувства в этот миг охватили находящегося рядом с ним Юнь Ишэна. Оцепенев от страха, он парил посреди неба, не осмеливаясь даже шелохнуться.

Про трёх остальных можно было даже и не говорить: точно так же трясясь от страха, они были окутаны волной неописуемого ужаса.

Старик в двухслойной броне попросту стал бледнее самой смерти. По его взгляду было видно, что он никак не мог поверить услышанному. Ворвавшийся в сознания всех находящихся в этом месте людей голос в этот миг превратился захлестнувшую до небес волну страха, тут же с безумием вырвавшуюся наружу.

Этого страха было достаточно для того, чтобы вмиг уничтожить их жалкие жизни. Три мужчины средних лет начали тут же захлёбываться кровью, и в следующий же миг были с грохотом отброшены в сторону, словно на них налетел какой-то невидимый человек и лишь одной своей ладонью смёл со своего пути.

Всё вокруг резко переменилось: облака посреди неба вдруг начали закручиваться вокруг одного места, распространяя во все стороны волны ряби, и вскоре в том месте появился размытый силуэт человека, шаг за шагом спускающегося вниз, к землям этой планеты.

Силуэт этого человека не был высоким, однако стоило ему появиться, как каждый находящийся в этом месте человек тут же задрожал от страха! Казалось, появление этого человека заставит всю планету Пяти Элементов вмиг разрушиться прямо на глазах, а все живые существа погрузиться в мир страха, от которого они бы больше никогда в жизни не смогли высвободиться! Силуэт этого человека испускал такую силу, которая, казалось, могла уничтожить всё человечество и стереть в порошок сами Небо и Землю!

С его появлением во всей планете Пяти Элементов воцарилась мёртвая тишина. Казалось, даже светившее в небе солнце вот-вот попросту исчезнет прямо посреди неба.

«Только что ведь вы сказали, что по сравнению с вашей сектой Вхождения культиваторы из ветви Древнего Дао лишь простые дикари?!» - снова раздался пропитанный холодом голос размытого силуэта. Силуэт постепенно приближался к секте Вхождения, но ни у одного находящегося в этом месте человека не возникло и капли желания противостоять этому человеку. Приблизившись к старику в двухслойной броне, силуэт поднял свою правую руку и вдруг крепко сжал своими пальцами его горло!

Всё это произошло слишком внезапно! При этом всю планету Пяти Элементов заполняла неописуемо величественная подавляющая сила! У старика в двухслойной броне не было ни малейшего права сопротивляться или даже попробовать сбежать от этого человека! Как только рука намертво схватила его шею, он тут же искривился в мучениях.

Расплывчатый силуэт сделал лёгкий взмах руки, и повсюду послышались громоподобно грохочущие отзвуки: могущественная двухслойная броня на теле старика вдруг рассыпалась на глазах, превратившись в мелкий порошок так легко, словно это был лишь тонкий лист бумаги, а затем, рассеявшись на ветру, исчезла без следа.

«Ведь это были твои слова?!» - схватив лишившегося брони старика, расплывчатый силуэт тут же подтянул его к себе и вперил свой ужасающий взгляд прямо в него.

От увиденного у старика Ма тут же пошатнулись ноги. Сейчас в его глазах отражалось невиданное чувство страха. И не только у него – то же самое происходило и с Юнь Ифэном!

«Этот челов… Великий Почтенный Небес!!!» - дрожащими губами вдруг сказал старик с фамилией Ма, при этом беспрерывно трясясь. Он знал, что человеком, так легко разрушившим броню его секты Вхождения и с таким бесчинством расспрашивающим о делах касательно ветви Древнего Дао, мог быть только…

«Великий Почтенный Небес Сюань Ло!!!» - старик Ма тут же поперхнулся собственной кровью. Он вдруг начал неотступно пятиться назад, а в его глазах отразился чудовищный ужас!

http://tl.rulate.ru/book/22/571682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот объясните мне, как сбор на 3 главу закончен раньше чем на предыдущие 2 и расскажите подробнее про этот сбор,а точнее его полная сумма, какая должна быть, или она меняется от главы к главе.
Развернуть
#
просто прелыдущие две прочитали на английском и не сбрасывались
Развернуть
#
Бессмертные ублюдки, что с @балом?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку