Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1609 Изумительный крик при открытии громовых врат

Внутренний Мир и Внешний Мир в прошлом были огорожены огромной и мощной формацией, для обоих было крайне сложно попасть в другой, но в этот момент Великая Формация Запечатанного Мира была разорвана Внешним Миром, в ней был гигантский разрыв. По этой причине крик Ван Линя сейчас, спокойно попавший в Юнь Хай, заполнил весь регион планет, а после... Распространился через разрыв и заполнил звездное небо Древнего региона планет Внешнего Мира.

Безграничную территорию Внешнего Мира в этот момент наводнили раскаты грохочущего грома, бесчисленные молнии вспыхивали повсюду и, увлекаемые странной силой, мчались к разрыву с регионом планет Юнь Хай.

Культиваторы Внешнего Мира, изучающие техники культивации грома, в этот момент были ошеломлены. Вся Изначальная Сила их тел выходила из-под их контроля и, превращаясь в молнии, улетала вдаль.

Постепенно весь Древний регион планет Внешнего Мира наполнился громом и молниями, которые, клокоча, прорывались через разрыв в регион планет Юнь Хай и, сливаясь в одну чудовищную молнию, неслись к планете Сузаку.

Возможно описание заняло некоторое время, но, по факту, все произошло неимоверно быстро. Крик Ван Линя у Врат Пустоты рядом с планетой Сузаку стих, а в следующее мгновение со всех сторон послышался грохот. Яростные вспышки молний прибыли из каждого уголка Внутреннего и Внешнего Мира.

Звук их прибытия почти разрушал само звездное небо, лица всех нескольких десятков тысяч культиваторов Внешнего Мира выражали шок, кровь текла у них из ушей, они один за другим применяли свои самые сильные божественные техники, желая смочь противостоять.

Их взгляд расплывался, ослепительно сверкающие лучи молний, казалось, пронзали их глаза. Молнии вокруг все прибывали, они, следуя указательному пальцу Ван Линя, тут же мчались на Врата Пустоты. Картина разрушения врат, которая с далекой древности и по настоящее время еще ни разу не возникала, проявилась в звездном небе!

Молнии Внешнего и Внутреннего Миров бомбардировали Врата Пустоты, это действо выглядело крайне высокомерно, оно было пропитано чрезвычайно сильной аурой Пути Насилия!

До Ван Линя никто не мог достичь подобного, но даже после него это все еще было нереально!

"Бам!","Бам!","Бам!","Бам!"

Взрывы раздавались друг за другом, яркие вспышки молний безумным потоком ударяли по Вратам Пустоты. Издалека этот гром казался беспредельным, он был словно многочисленной армией, напавшей на Врата Пустоты!

С чудовищным грохотом громадный Врата Пустоты покрылись тонкими трещинами. В одно мгновение раскаты грома усилились и Врата Пустоты по краям стали превращаться в пыль, они начали разрушаться.

В это же время еще больше раскатов грома, ведомых силой призыва, достигли этого места. Все они также хлынули на врата. Их поток не кончался, беспрестанно ударяясь о Врата Пустоты, они создавали взрывы и вспышки света, подобные взрывам на солнце. Казалось, что по яркости они даже превышали это самое солнце.

"Превратите их для меня в пыль!!" - выкрикнул Ван Линь.

Под громогласный грохот правая створка Врат Пустоты развалилась на куски, превратившись в бесчисленные осколки, она разлетелась во все стороны. Тут же за ней левая створка врат задрожала и в ярком свете вспышек молний и громких раскатов грома моментально разрушилась.

В непрерывном грохоте громадные Врата Пустоты разорвались на куски, их бесчисленные фрагменты разлетелись во все стороны.

Врата Пустоты были разрушены! Как только это произошло, прямо в звездном небе появился огромных размеров вихрь, а вместе с ним и похожая на реку безграничная сила Врат Пустоты. Эта сила, быстро вращаясь, понеслась к Ван Линю.

Взгляд Ван Линя вспыхнул, и он махнул рукавом, безграничная сила, мчащаяся к нему, немедленно развернулась и вернулась в вихрь.

Врата Пустоты были открыты, Ван Линь не поглотил их силу. Но даже так его культивация в этот момент резко повысилась, с полной завершенности Разрушения Границ Тьмы, перескочив Увядание Святого, он сделал самый главный шаг, и его культивация достигла могущества третьей ступени, он стал культиватором начальной стадии Пустоты Границ Тьмы!

Но эта культивация в этот момент не была настоящей культивацией Ван Линя, это был лишь импульс силы, окруживший Ван Линя, это была только аура истинной культивации третьей ступени начальной стадии Пустоты Границ Тьмы!

Это была часть силы, которую Ван Линь мог поглотить, если бы он поглотил силу Врат Пустоты, то мгновенно смог бы изменить свою культивацию до этого уровня, он бы достиг начальной стадии Пустоты Границ Тьмы!

Но это была бы только начальная стадия, это было бы только слияние с силой Основ раскатов грома! Ван Линь не хотел этого, он терпел все это время, чтобы достичь полной завершенности всех шести сил Основ. Если бы он разрушил Врата Пустоты только для того, чтобы стать культиватором Пустоты Границ Тьмы, он бы был не удовлетворён!

Ван Линь же хотел поразить весь мир своим успехом!

Шокировать всех культиваторов вокруг!

Цвет лица Чжоу Цзиня походил на холодный пепел, он потерял всякую надежду, он что-то бормотал себе под нос, желая покинуть это место. Вот только над всем звездным небом сейчас нависло чудовищное давление, под этим давлением он не мог сделать и пол шага.

Подняв голову, Чжоу Цзинь увидел источник этого давления, конечно же, это был Ван Линь вдалеке. В этот момент Ван Линь тоже посмотрел на него!

С этим взглядом в голове Чжоу Цзиня раздался громкий взрыв, свежая кровь неостановимым потоком полилась из его рта.

Мужчина в черном был бледен, его взгляд был размыт, но в его мозгу внезапно возникла одна мысль, эта мысль привела его в трепет!

"Он... Неужто он хочет..."

"Врата, появитесь снова!" - голос Ван Линя был пропитан холодным высокомерием, как только его услышал мужчина в черном, у него глаза на лоб полезли. Пусть они и были врагами, но в его взгляде появилось уважение!

Только Ван Линь махнул рукавом, как вихрь Врат Пустоты в звездном небе рассеялся. Но на его месте тут же появилась другая сила, эта сила испустила давление в несколько раз превышающая то, что существовала момент прежде. Эта сила пришла из разрушившегося вихря, её давление было неимоверно огромным, даже сама пустота испустила звуки треска! С этим звуком все звездное небо стало искажаться.

Наконец, вихрь полностью исчез, а на его месте появились еще одни громадные Врата Пустоты!

Эти врата, по сравнению с предыдущими были меньше, но мощь, которую они испускали, была гораздо плотнее!

"Хорош, вот это высокомерие настоящего Почтенного Запечатанного Мира!" - в глазах Почтенного Небес Сюй Шэня отразились смешанные чувства, этого культиватора он впервые признал в своем сердце, как Почтенного Запечатанного Мира, а не просто младшего.

"Испокон веков каждый раз, когда Врата Пустоты разбивались, их сила немедленно поглощалась, это позволяло тут же успокоить клокочущую силу Основ в себе и быстро достичь истинного третьего шага культивации. Однако, после поглощения, Врата Пустоты рассеивались."

"Почти все всегда торопились, они без промедлений поглощали силу, потому, что распавшиеся Врата Пустоты вновь начинали быстро собираться."

"Если Врата Пустоты снова начнут собираться, то сила Врат Пустоты рассеется и потребуется снова разбивать их. Однако, вторые врата намного прочнее, их сила больше!"

"Но этот человек находится только на второй ступени и уже может достаточно легко убивать могущественных культиваторов третьей ступени, именно поэтому он такой дерзкий, но, скорее всего, это не совсем то..." - Почтенный Небес Сюй Шэнь ничего не мог поделать, но он и не стал отрицать ошибки в своих суждения.

"Он не собирается открыть только одни Врата Пустоты, он хочет сделать просто невероятное. Он должно быть хочет с помощью каждой силы Основ разбить врата и достичь тем самым третьей ступени культивации с каждой из шести сил Основ!"

"Сложность такого метода будет колоссальна, но, если все получится, если ему удастся разбить каждые врата, то его прогресс будет неизмерим!" - пока Почтенный Небес Сюй Шэнь смотрел на Ван Линя, в его смешанном взгляде жажда убийства становилась все ярче и ярче.

"Если он настолько дерзок, то пусть попытается сделать это перед лицом этого старика, я посмотрю, как у него получится!"

Вихрь исчез, в звездном небе появились вторые Врата Пустоты, дрожь от страха теперь обуяла не только культиваторов Внешнего Мира, но и Ситу Нана с остальными культиваторами Запечатанного Мира.

В момент, как появились эти Врата Пустоты, во взгляде Ван Линя вспыхнул ледяной холод, весь его силуэт наполнился могучей самоуверенность. Он был Ван Линь, Почтенный Запечатанного Мира, культиватор шести сил Основ, с начала времен и по сей день никто не имел квалификации быть настолько уверенным в себе, он был полностью квалифицирован посметь сделать то, что не смел никто до него, он был квалифицирован уничтожить последовательно каждые появившиеся Врата Пустоты.

Ван Линь сейчас не был безумцем, он не принимал желаемое за действительное, он неоднократно видел Врата Пустоты и смог их смутно понять. Каждый раз, когда Врата Пустоты открывались, сила от разрушенных врат становилась больше.

Более того, его шесть полностью завершенных сил Основ нужно было слить вместе, а Врата Пустоты требовали невообразимого объема силы, чтобы их разрушить. Ван Линь не знал почему, но он понимал, что эта странная сила Врат Пустоты является основой культиватора могущественной третьей ступени.

Это было сопоставимо с заложением основ Очистителей Ци древности!

Поэтому, ему тоже нужно было сделать так!

В миг, как Врата Пустоты появились второй раз, взгляд Ван Линя вспыхнул, он поднял правую руку, указал в звездное небо и спокойно произнес слова, звучащие, как закон. Эти слова заставили звездное небо дрожать.

"Сила Основ Огня, своим именем я, Ван Линь, приказываю тебе, испепели эти Врата Пустоты!" - в миг, как послышался голос Ван Линя, девятицветное пламя бушующими волнами бурно растеклось и закружилось во всех направлениях.

В этот момент Кунь Сюй, Юнь Хай, Ло Тянь, Чжао Хэ и даже Древний регион планет Внешнего Мира, также, как и было только что с громом, заполнился бесконечным пламенем. Это могучее пламя, пришедшее с чудовищным свистом из каждого уголка Внешнего и Внутреннего Мира, направилось прямо на Врата Пустоты, на которые указывал Ван Линь.

Внушительное зрелище перед глазами десятков тысяч всевозможных культиваторов было невозможно описать словами, никто из них не видел ничего подобного за всю свою жизнь.

Беспредельное моря огня приблизилось и с грохотом ударилось о Врата Пустоты, оглушительный взрыв потряс небо. Пылающие языки пламени полностью окутали Врата Пустоты, волна зноя, распространяющаяся от этого места, была невероятна.

Почти тут же раздался треск, Врата Пустоты открылись и разрушились еще раз!

Но это разрушение отличалось от предыдущего, в этот раз осколков не было, все фрагменты под обжигающем пламенем превратились в пепел!

Пока вторые Врата Пустоты разрушались, сила врат, плотнее в десятки раз той, что была прежде, хлынула на Ван Линя. Вот только и этой силы было недостаточно для Ван Линя, чтобы полностью сплавить в одну шесть сил Основ.

Поэтому, он снова махнул рукавом, отталкивающая волна, превратившись в сильный ветер, с грохотом снова окружила силу Врат Пустоты и вернула разрушающимся вратам, туда, где мгновение назад появился гигантский вихрь.

"Врата Пустоты, придите еще раз!" - улыбаясь широкой улыбкой у себя в душе, Ван Линь указал правой рукой в звездное небо!

В этот момент, как только вторые врата были уничтожены силой Основ Огня, аура силы Ван Линя снова резко возросла. Сегодня Ван Линь стоял перед горой большой удачи, сегодня, он должен был вступить на её пик!

Он терпел столько лет, надеялся и ждал так долго, ждал этой минуты, когда он станет культиватором третьей ступени!

После первых врат аура силы на его теле достигла начальной стадии Пустоты Границ Тьмы, в этот же момент она, увеличившись, резко поднялась и, безумно грохоча, мгновенно добралась до средней стадии Пустоты Границ Тьмы!

http://tl.rulate.ru/book/22/426674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Возможно описание заняло некоторое время, но, по факту, все произошло неимоверно быстро." - как же я ору, когда вижу в главе вот эту фразу.
Развернуть
#
Когда эта фраза один раз за главу, это норм. А то я помню была глава где 4-5 раз была эта фраза...
Развернуть
#
Я тоже помню, после каждого описания той или иной технике
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ребят вы большие молодцы, но надо ещё))
Развернуть
#
спасибо, еще
Развернуть
#
Когда прода?
Развернуть
#
сегодня будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку