Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1608 Грохочущий зов грома всего мира

"Своим именем я, Ван Линь, приказываю Грому Неба и Земли!" - летя вверх, Ван Линь вытянул правую руку и резко сжал её. Тут же раздался грохот и бесчисленные молнии окружили правую руку Ван Линя, этой рукой он будто схватил их и помчался прямо на Врата Пустоты.

"Он не сможет их открыть, точно не сможет!! Эти врата вызваны столь большим числом сил Основ, во всем мире нет никого, кто смог бы распахнуть их!" - Чжоу Цзинь обезумел, в его глазах плескалось отчаяние и сильное напряжение, он поставил все, надеясь, что Ван Линь не сможет прорваться сквозь врата, потому, как только в этом случае у него будет небольшой шанс на выживание.

"Врата шести сил Основ, по сравнению с тему, что в прошлом были у меня, они во много раз крепче, этот Ван Линь... Е... Ему будет крайне трудно их открыть, все-таки чем больше сил Основ, тем труднее разбить Врата Пустоты. Я не думаю, что он сможет это сделать, он провалится, и, как только это произойдет, он умрет!" - мужчина в черном тоже отступал, он хорошо знал, что, когда человек вызывает Врата Пустоты, на него нельзя нападать, иначе это только поможет ему уничтожить их.

Почтенный Небес Сюй Шэнь был мрачен, идя назад, он, не отрываясь, наблюдал за Ван Линем, который уже почти столкнулся с Вратами Пустоты, на лице Сюй Шэня была холодная ухмылка.

"Если бы Врата Пустоты было так легко открыть, то весь мир был бы объят хаосом. Врата, вызванные шестью силами Основ еще более особенные, степень их сложности повышена многократно. Для ничтожного младшего, которому сильно повезло получить шесть сил Основ, это будет невозможно. Я очень бы хотел посмотреть на то, как ты будешь их открывать. Скорее всего этому старику даже не придется действовать, эти могущественные Врата Пустоты сами его добьют!"

Эти люди совершенно не верили в то, что Ван Линь сможет разорвать Врата Пустоты, или возможно, они просто не хотели верить!

Относительно же культиваторов Внутреннего Мира, они все от всего сердца желали, чтобы Ван Линь был способен их открыть, они хотели, чтобы он стал могущественным культиватором третьей ступени!

"Ван Линь, ты должен превратить их пыль!" - Ситу Нан сжал кулаки, он выглядел очень напряженным. Сам он разбил врата с помощью Цин Линя и сильно пострадал в тот раз, он знал насколько сложно разбить врата, и тем более знал насколько было сложно разбить Врата Пустоты, вызванные Ван Линем. Эти врата по силе превосходили его Врата Пустоты во много раз, он не мог не беспокоиться.

Взгляд Нань Юньцзы вспыхнул, и он глубоко вздохнул, в этот решающий момент он решил сделать все, чтобы помочь Ван Линю.

"Шесть источников сил Основ сконденсировали эти врата, мы обязательно должны помочь их открыть. Если всё получится, то культивация Ван Линя в будущем Внутреннего Мира достигнет небывалых высот!"

Лу Фуцзы, Лун Паньцзы, Святой Император Цин Лун и другие переглянулись, их лица были серьезны.

Особенно сильно волновался Святой Император Цин Лун, он и Ван Линь были давно знакомы, он знал, что этот молодой человек был из Четырех Святых Сект. В этот момент он схватил пустоту и вокруг него немедленно появились сокровища наследия Четырех Святых Сект.

"В этот критический момент этот старик с помощью сокровища Четырех Святых Сект поможет ему разбить эти врата."

Нет смысла говорить, о чем думали сейчас люди, их мысли были одинаковы. Силуэт же Ван Линя в этот момент был наполнен громом, испуская оглушительный грохот, он несся на Врата Пустоты. Эти врата были несопоставимо огромны, тело Ван Линя перед ними было невероятно крошечным, но этот его крошечный силуэт источал взрывную ауру, заставляющую Небо и Землю дрожать. Поразительное давление Врат Пустоты оттолкнуло несколько тысяч культиваторов, они забыли обо всем, забыли, как думать, в их сознаниях остался только чудовищный грохот небесных раскатов, исходящий из кулака Ван Линя.

Этот грохочущий кулак Ван Линя в прошлом мог лишь чуть приоткрыть Врата Пустоты, но теперь, хотя шесть сил Основ не слились вместе, его сила, по сравнению с прошлой мощью, тоже возросла в несколько раз.

Столкновение произошло и весь мир задрожал, со стороны могло показаться, что Ван Линь, как Бессмертный Гром, существовавший с начала вселенной, грохоча, столкнулся с Вратами Пустоты.

"Баам!" - громкие отзвуки распространились во все стороны, несколько десятков тысяч культиваторов тут же вздрогнули и вырвали свежую кровь, их отбросило назад, в панике они стали убегать.

В этом грохоте огромные Врата Пустоты тоже целиком задрожали, казалось, они не могли выдержать удар. Двери врат немного приоткрылись.

Как только врата немного приоткрылись, Ван Линь громко закричал. С этим ревом в регионе планет Кунь Сюй, в бесконечном звездном небе, немедленно из ниоткуда появились яркие молнии. Только они появились, как, будто следуя зову, понеслись к планете Сузаку.

Весь регион планет Кунь Сюй пришел в движение, повсюду вспыхивали молнии. Будто извлекаемые с планет культиваций с помощью странной силы они одна за другой неслись к планете Сузаку. Это было похоже на направленный дождь из серебряных молний!

Бесчисленные молнии заполнили своим потоком всё звездное небо.

В регионе планет Кунь Сюй сейчас было много культиваторов Внешнего Мира, что эти несколько десятков тысяч, которые находились здесь, что небольшие группки в тысячу человек, охотящиеся на оставшихся культиваторов Кунь Сюй, все они в этот момент были потрясены внезапно возникшими из ниоткуда клокочущими молниями. Они не имели понятия, что сейчас происходило, но чувствовали, что целый регион планет Кунь Сюй в это время заполнился раскатами грома!

Казалось, будто все имеющиеся между Небом и Землей молнии до этого времени не имели своего короля, но сегодня он, наконец, был найден. Король Грома появился и испустил долгий крик, он призвал своих подчиненных к себе!

Издалека весь регион планет Кунь Сюй сейчас выглядел, как гигантское громовое море. Волны этого моря бурлили яростными раскатами. Собираясь вокруг планет культиваций, громовые раскаты проносились по всему звездному небу, проносились около каждого культиватора Внешнего Мира и улетали вдаль.

"Что случилось?!!"

"Чт... Что это, черт возьми, такое?!"

"Как могло появиться так много раскатов грома, неужели кто-то достал Величайшее Сокровище с атрибутом Грома?"

"Весь этот гром несется в одном направлении, там, там что-то произошло!"

"Там же была планета Сузаку!! Что же такое поразительное там произошло?!" - непрерывно кричали культиваторы Внешнего Мира, находящиеся в регионе планет Кунь Сюй.

Они были ошеломлены и не знали, что случилось!

Раскаты грома заполнили весь регион планет, культиваторы старались уклониться, но везло не всем. Те, что были менее расторопны, или имели меньшую культивацию попадали на пути следования молний, они истошно вопили и превращались в пепел. Эта сцена заставила культиваторов Внешнего Мира здесь измениться в лице.

Один за другим они распространяли божественное сознание по региону планет, чтобы узнать, куда именно следовали яростные молнии.

Если бы можно было посмотреть сверху, то было бы четко видно, что в регионе планет Кунь Сюй повсюду вспыхивали молнии. Эти молнии, только появившись, с безумной скоростью собирались вместе и мчались к планете Сузаку, а если точнее - к Ван Линя рядом с Вратами Пустоты!

Отчаяние в глазах Чжоу Цзиня достигло максимума. Он смотрел и не мог поверить, в его уши то и дело проникал звук взрыва раската очередной молнии, эти взрывы доносились со всех сторон, они полностью окружали его.

Он видел перед собой слишком много вспышек молний, их свет в этот момент полностью освещал звездное небо, из непроглядно-черного оно, грохоча, засияло ослепительным светом.

"Это... Это..." - глаза мужчины в черном будто ослепли, его лицо было бледным. Его культивация находилась на начальной стадии Пустоты Глубин, но, увидев эти бесконечные молнии, пришедшие со всего Кунь Сюй, у него кровь застыла в жилах.

Так было не только с ним, Почтенный Небес Сюй Шэнь тоже остолбенел, в его взгляде читался шок, он совсем не ожидал, что сила Основ Грома Ван Линя будет настолько могущественна.

"Это далеко не обычная сила Основ Грома! Этот старик видал могущественных культиваторов Грома, ни у одного из них не было такой силы. Этот Ван Линь, как он смог сформировать подобную силу Основ Грома, почему она настолько величественна?!"

Взгляд Почтенного Небес Сюй Шэня вспыхнул.

"Хм, да даже если это гром со всего Кунь Сюй..." - цепочка мыслей Почтенного Небес Сюй Шэня не успела прийти к заключению, внезапно еще более ожесточенный грохот намного превышающий раскаты грома в регионе планет Кунь Сюй раздался вдалеке. Почтенный Небес Сюй Шэнь изменился в лице, его божественное сознание тут же понеслось к источнику этого звука, а в следующее мгновение он, шатаясь, неосознанно сделал пару шагов назад.

"Этого не может быть!" - Почтенный Небес Сюй Шэнь не удержался от крика.

Но что же могло настолько испугать одного из Пяти Древних Почтенных Внешнего Мира?! В момент, как Почтенный Небес Сюй Шэнь распространил божественное сознание, он увидел, что из региона планет Юнь Хай хлынуло еще одно громовое море!

Побудить весь гром Кунь Сюй, уже это было за рамками понимания Почтенного Небес Сюй Шэня, но он точно не ожидал, что крик Ван Линя вызовет подобные изменения и в регионе планет Юнь Хай!

В регионе планет Юнь Хай все сейчас было таким же, как и в Кунь Сюй. Повсюду появляющиеся молнии собирались вместе и мчались в Кунь Сюй!

Туман, когда-то окружавший Юнь Хай, под ударами бесчисленных грохочущих молний был сначала утончен, а затем и полностью уничтожен. Вырвавшиеся молнии слились в одну и, прорвав барьер, ринулись в регион планет Кунь Сюй.

Но и это было не все, долгий крик Ван Линя после распространения по Кунь Сюй и Юнь Хай попал и в регион планет Чжао Хэ. Чжао Хэ мгновенно был озарен бесконечными вспышками молний. На глазах десятков тысяч культиваторов Внешнего Мира молнии, подобные серебряным змеям, пронеслись по звездному небу в сторону региона планет Кунь Сюй.

Грохот наводнил всё Чжао Хэ, множество культиваторов Внешнего Мира поднялись с планет культиваций и, поднявшись в звездное небо, глупо уставились на океан ревущих молний, эта сцена их крайне сильно шокировала.

"Что... Что это..."

Вслед за регионами планет Чжао Хэ, Юнь Хай и Кунь Сюй, наконец, изменения добрались и до Ло Тянь! Регион планет Ло Тянь не был захвачен Внешним Миром, он все еще находился в руках культиваторов Внутреннего Мира. И вот эти культиваторы сейчас, вытаращив глаза, остолбенело следили за улетающими в сторону Кунь Сюй грохочущими молниями.

Этот долгий и громкий крик Ван Линя был призывом Небесной Молнии, но это было лишь вступление. В этот момент разрушенное Царство Бессмертных Грома в Ло Тянь пришло в движение, его главные врата, что существовали также долго, как и Гром Бессмертной Молнии, внезапно загрохотали и задрожали. Вслед за этим не покидающие Царство Бессмертных Грома уже несколько тысяч лет грохочущие молнии слились в одну огромную реку вспышек молний, и с оглушающими раскатами направились в регионе планет Кунь Сюй. Но даже это было только начало!

Кунь Сюй, Ло Тянь, Юнь Хай и Чжао Хэ, все четыре региона планет заполнились неисчислимыми молниями и раскатами грома Внутреннего Мира, все они мчались к планете Сузаку, к левой поднятой руке юноши в простом белом халате с танцующими сами по себе белыми волосами, они мчались к юноше, что громко звал их к себе!

http://tl.rulate.ru/book/22/425658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А-А-А. Дайте пожалуйста сразу 10 глав. Чтобы душа наконец успокоилась. Не могу терпеть. О Великое "Дао ПРОДЫ" снизойди до читателей сего шедевра. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
У вас специально номер прошлой и этой главы одинаковый?
Развернуть
#
Это конечно прикольно, но надеюсь, что не по каждой Силе Основ будет так затянуто. Спасибо
Развернуть
#
Не надейся.
Развернуть
#
Думаю огонь ещё так может собрать. Потом быстро остальные и ура!
Развернуть
#
Сегодня не будет главы?
Развернуть
#
Я мечтал чтоб 5января была глава, как раз моя днюха, а тут облом🙄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку