Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1540 Картина гор и рек!

Цин Шуй был очень добр к Ван Линю!

Между небом и землей даже спустя тысячу лет доброта Цин Шуя не могла быть забыта.

Для Ван Линя он всегда оставался крайне важен!

Это была не просто дружба, тогда Цин Шуй, только увидев технику Дао, сразу признал в Ван Лине своего младшего брата, он обучил его законченной технике и подобно могучей горе защитил слабого Ван Линя от дождей и ветров!

"Ты мой, Цин Шуя, младший брат, я никому не позволю нанести тебе и малейшего повреждения!" - эти несколько слов согревали душу Ван Линя на протяжении тысячелетий.

В прошлом Ван Линь сбежал в страхе, с его силой он не мог спасти Цин Шуя. Тогда, поникший, он решил, что, как только у него появится возможность, он обязательно вернется в Альянс Культивации и освободит своего старшего брата!

Бай Фань для Ван Линя был чужим, лишь одно название, а не учитель. Но Цин Шуй, Ван Линь признал его старшим братом в своем сердце на всю жизнь... Им он навсегда и останется!!

Жизнь Цин Шуя была печальной, в ней не было радости. Его жена умерла у него на руках, все его родные были убиты, когда он обезумел. Когда же в конце концов его запечатал Бай Фань, он, будучи его учителем, пожалел его, оставил душу, сохранив возможность для восстановления.

Вот только эта жалость принесла сердцу Цин Шуя еще больше боли. Медленно пробуждаясь, он постепенно вспоминал прошлое. Пока он, наконец, не вспомнил все и снова не впал в безумие.

Безумие и грусть! Слишком давно он лишился дома и потерял родных, тогда он являлся наследником престола страны Циншуй. Угнетенный погоней и печалью он пробудил Сферу Цзы и вместе с чудовищной ненавистью и массовыми убийствами вернулся в страну Циншуй!

В ту ночь реки крови обагрили земли страны Циншуй! Все её культиваторы были уничтожены!

Вендетта была совершена, но радость от неё растаяла навсегда. Вся его жизнь исказилась, она превратилась в одну длинную череду убийств! Его свирепая аура убийств достигла колоссальной плотности, продолжая безумие, он вошел в Царство Бессмертных Грома!

Внутри Царства Бессмертных Грома все продолжилось, охваченный печалью он продолжал убивать, именно тогда он и встретил учителя, а потом и женщину, что изменила всю его жизнь. Это согрело его сердце, замороженное печатью бесконечных убийств.

Ради этой женщины он бросил убийства, отбросил всё и стал Цин Шуем, Монархом Бессмертных Царства Бессмертных Грома!

Он думал, что смог, наконец, найти для себя возможность быть счастливым. В те дни он, действительно, был счастлив. Вот только все это, вслед за его неожиданным безумием, бесследно исчезло, его счастливая жизнь оборвалась, словно отражение луны в колодце от брошенного сверху камня.

Он убил жену собственными руками, горячая, свежая кровь брызнула ему в лицо и только тогда Цин Шуй вздрогнул, его душа дрожала, в этот момент он очнулся от безумия... В момент пробуждения он увидел, как его жена из последних сил поднимает руку, гладит его лицо, а после тихо умирает, её белая, как нефрит рука, без сил падает вниз. В тот момент Цин Шуй испустил за всю его жизнь самый отчаянный и горький рев!!

С тех пор его жизнь больше не содержала радости...

Рев, послышавшийся с планеты культивации, заставил душу Ван Линя вздрогнуть, его спокойствие немедленно разрушилось. Он в этот момент уже не мог быть равнодушен, в его глазах отразилась возбуждение, Цин Шуй еще не умер!

Хотя этот рев был наполнен безумием, наполнен аурой убийств, Ван Линь смеялся, он был невероятно счастлив узнать, что Цин Шуй еще не умер!

До тех пор, пока он жив, со своей техникой Ван Линь обязательно позволит старшему брату Цин Шую снова обрести сознание!

В момент, когда черный дракон силы веры ударил по планете культивации, ударная волна рева Цин Шуя заставила тело Ван Линя задрожать, он ясно ощутил, что безумная аура убийства внутри рева содержит крайне плотную силу Основ Убийства.

Ван Линь громко захохотал, сделал большой шаг, схватил правой рукой черного дракона и резко отбросил назад.

"Ты свободен! Но если в будущем ты убьешь во Внутреннем Мире хотя бы одного человека, я уничтожу твою душу!"

Черный дракон вздрогнул, в его глазах показался восторг и радость от того, что он избежал катастрофы. Кивнув в поклоне Ван Линю, он ускорился, полетел вдаль и, вспыхнув ярким светом, мгновенно бесследно исчез.

Ван Линь сделал шаг, его силуэт ослепительного золотого сияния приблизился к планетам культиваций похожим на человека. В этот момент правая рука человека, сформированная из многочисленных маленьких планет, со свистом приблизилась и устремилась на Ван Линя.

Узнав о выжившем Цин Шуе, Ван Линь уже не обладал терпением, перестав подавлять силу отторжения внутри своего тела, он в момент, когда правая рука планет приблизилась, сжал выпускаемый всем своим телом золотой свет. Золотой свет вошел внутрь его тела, в тот же момент семь золотых звезд в его лбу быстро закрутились, Ван Линь вытянул кулак правой руки вперед и яростно ударил в сторону формированной из планет огромной руки.

Громкий взрыв распространился в звездном небе грохочущими отзвуками. Та огромная рука планеты культивации с громким треском разрушилась и, превратившись в груду камней и осколков, разлетелась во все стороны.

Тело же Ван Линя ненадолго замерло, но очень быстро он восстановился и снова сделал шаг вперед. В этот момент левая огромная рука планет культиваций уже приближалась, с пронзительным ревом она несла с собой невыносимое давление.

"Прочь!" - во взгляде Ван Линя вспыхнул золотой свет, он яростно посмотрел вперед и золотая молния вырвалась наружу, вслед за этим золотое пламя заполнило звездное небо, в совместной волне атаки они ударились о левую руку планет культивации.

"Бах!" - поверх левой руки планет культивации обнаружилось множество трещин, золотой свет немедленно рванул внутрь планет через эти трещины, распространился чудовищный жар и левая рука планет со взрывом разлетелась.

Казалось, ничто не могло остановить шаги Ван Линя, ничто не могло остановить его от решимости спасти Цин Шуя. С третьем шагом Ван Линь встал в пустоте прямо перед огромной планетой культивации.

В этот момент белый свет начал подниматься с планеты, а глаза старика вспыхнули ярким светом с аурой древности. Подняв обе руки, он сжал пустоту перед собой и будто раздавил печать, затем сложил ладони вместе и резко развел их в разные стороны.

Как только печать порвалась, все планета культивации, грохоча, задрожала. Прямо на глазах её поверхность странно задергалась, а горные вершины разрушились. Но это разрушение не было обычным, вместе с ним из под земли с грохотом вылезли две огромные цепи гор, они были невероятно внушительны, издалека можно было увидеть, что их разделяет десять тысяч километров!

Две огромные параллельные цепи гор на планете выглядели, как громадные деревянные жерди, если бы между ними было бумажное полотно или ткань, то можно было подумать, что это огромный свиток или картина!

"Картина Гор и Рек, защити мой Альянс!" - послышался древний голос старика, с его появлением на планете культивации между двумя горными цепями пространство начало искажаться и неожиданно оно превратилось в экран для рисования!

Со стороны это, действительно, было похоже на полотно картины!

Вместе с появлением полотна картины вся планета культивации яростно задрожала, рябь пространства стала искажаться сильнее, пока не сформировала будто нарисованную чернилами картину. На картине появились иллюзорные горы и реки, притом она была так точно нарисована, что казалась живой, она будто имела душу! Немедленно эти горы и реки стали подниматься, очень быстро они вошли в звездное небо и слились с ним, сформировав вокруг старика планет культивации невероятно огромный иллюзорный свиток картины прямо в звездном небе!

Этот свиток развернулся во все стороны и стал выглядеть еще четче, пейзаж на нем, описывающий горы и реки, стал еще более великолепным!

Картина Гор и Рек, Ван Линь уже встречал её, магическое сокровище экран Тань Лана был именно копией этой Картины Гор и Рек. Сегодня перед собой Ван Линь увидел истинное Величайшее Сокровище Царства Бессмертных Ветра, Картину Гор и Рек!

"В прошлом Альянс Культивации был первым, кто вошел в разрушенный мир Дождя, они получили множество сокровищ, очевидно, эти слова не были ложью!" - Ван Линь стоял в звездном небе и ощущал, что изнутри Картины Гор и Рек исходит впечатляющая мощь!

Более того, внутри неё Ван Линь почувствовал силу веры, внутри неё будто был целый мир с бесчисленными учениками силы веры внутри! Картина Гор и Рек содержала в себе мир, значимость её была неизмерима, редко кто мог знать её происхождение.

В этот момент Картина Гор и Рек раскрылась и быстро распространилась во все стороны. В этот же момент чудовищная сила притяжения с грохотом возникла в ней. Эта атака направилась на Ван Линя, он ощутил силу, похожую на силу всасывания Зверя Пустоты. Звездное небо вокруг будто превратилось в воду, быстро стекающую внутрь картины.

Намерение времени заполнило все вокруг, казалось, что все, что будет поглощено в одно мгновение пройдет через бесчисленные тысячи лет.

Одежда Ван Линя колыхалась, со сверкающим золотым светом в глазах он поднял правую руку и направил открытую ладонь в сторону силы притяжения. С этим движением звездное небо около Картины Гор и Рек пошло рябью, сила притяжения была оттолкнута и звук грохота потряс округу. В этот же момент огромный отпечаток ладони Ван Линя хлопнул по Картине Гор и Рек!

Этот отпечаток ладони был чрезвычайно ясным, вокруг него присутствовала изумительная рябь пространства. Этот отпечаток испускал ослепительное золотое сияние, вместе с ним густая Ци Бессмертных появилась в звездном небе региона планет Кунь Сюй!

Плотность этой Ци Бессмертных была способна потрясти небо и всколыхнуть землю, она намного превышала техники Бессмертных Грома и Огня, что Ван Линь показывал прежде! Это был совершенно новый, чудовищный уровень силы.

Печать Боевого Духа!

С линией крови Бессмертного Ван Линь теперь смог применить истинную технику Печати Боевого Духа!

Внутри тела Ван Линя был как Изначальный Дух, так и тело Бессмертного, быстро вращаясь оно с грохотом наполняло кровь Ван Линя силой Бессмертных. Эта сила, соединившись с его правой рукой, делала Ци Бессмертных Печати Боевого Духа в небе еще гуще!

Появившаяся в регионе планет Кунь Сюй Ци Бессмертных такого уровня была подобна капле воды, упавшей на горячую сковороду с маслом! Упавшая капля воды превратилась в невообразимый взрыв!

В регионе планет Кунь Сюй, или в любом другом регионе планет Внутреннего Мира, уже вечность не появлялась настолько чистая сила Бессмертных, можно даже сказать, что в таком объеме она здесь не появлялась никогда! Притом даже в редкие случае ни разу не было такой её чистоты!

Как только отпечаток ладони Печати Боевого Духа появился, эта чистейшая Ци Бессмертных подняла во Внутреннем Мире вздымающиеся до небес волны! Несколько людей были шокированы до глубины души, они просто не могли поверить в происходящее!

Регион планет Чжао Хэ хотя и попал в лапы врага, культиваторов Внешнего Мира, но в глубине, в его северной точке, юноша без метки во лбу и с ленивым выражением на лице медленно шел пешком.

"Ох, дядя-наставник Ма говорил о этом месте, почему же так трудно найти... Это точно должно быть здесь, но я не могу найти вход..." - шептал юноша. Внезапно, его тело вздрогнуло, развернувшись кругом, он посмотрел вдаль. Никогда прежде во Внутреннем Мире он не имел такой яркий взгляд, его выражение лица быстро менялось, такое выражение у него появилось впервые!

"Это... Это же... Это же Ци Бессмертных!! Чистая Ци Бессмертных, даже дядя-наставник Ма не смог бы сравниться с нею!! Это Бессмертный Имперского Клана!! Кто он такой?!! Кто прибыл?!!! Какого черта, как сюда мог прибыть Бессмертный Имперского Клана, как они нашли?!!"

Точно также шокирован этой Ци Бессмертных был таинственный Чжань Лаогуй... И те несколько отстранившихся старших из Древнего региона Бессмертных Запечатанного Мира...

http://tl.rulate.ru/book/22/387627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку