Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1539 Лун Паньцзы!

Многочисленные культиваторы Внешнего Мира, находящиеся неподалеку, дрожа, опустились на колени. Ван Линь смотрел на гигантскую планету культивации, его выражение лица было спокойным, а в правом глазу сверкали дьявольские звезды. Сила отторжения внутри его тела с грохотом взорвалась, но снова начала подавляться, никто в округе не заметил и следа этого.

Подавив бушующую силу, Ван Линь задумался, огромная планета перед ним была покрыта ограничениями, после мощного вихря они похоже были вторыми вратами главного управления Альянса Культивации!

Эти ограничения были чрезвычайно искусными, десяток маленьких планет в формации были связаны друг с другом, отчего эту формацию можно было посчитать культиватором, она могла культивировать!!

Такого Ван Линь раньше ни разу не видел, его взгляд вспыхнул.

"Эта планета весьма интересна... Янь Лэйцзы, в прошлом ты был старейшиной Альянса, слышал что-нибудь о ней?"

Янь Лэйцзы очнулся от полученного шока, почтительно сомкнул руки и поспешно тихо ответил: "Этот младший слышал, эта огромная планета культивации не была настоящей планетой, Альянс Культивации получил её после очистки огромного числа обычных планет культивации. Культивация на ней проходит намного легче, можно получить двойной результат с половиной затрат! В прошлом Лун Паньцзы использовал на ней неизвестную божественную способность. После этого она стала второй формацией Альянса Культивации, её мощь намного превышает вечный вихрь... Правда, младший не видел собственными глазами силу этой формации, в прошлом мало кто из чужаков мог попасть сюда."

Шепотом рассказав, Янь Лэйцзы будто что-то вспомнил и снова открыл рот: "Этот Лун Паньцзы в прошлом был высшим старейшиной Альянса Культивации, а также учителем Чжун Сюаньцзы! Но в прошлом он умер во время культивации."

"Необязательно." - взгляд Ван Линь сверкал, будто молниями. Смотря на огромную планету культивации, он ощутил четыре ауры, притом три из них были взволнованны, они, казалось, дрожали.

А последняя аура находилась в глубоком сне.

Опустившиеся на колени десять тысяч культиваторов дрожали, их разум был заполнен страхом, их дальнейшая судьба была под полным контролем одного человека, Почтенного Запечатанного Мира в простых белых одеждах.

Те три черных дракона, сжавшись в кольцо, также дрожали, в их глазах читался благоговейный трепет, даже их рев был похож на всхлипывание.

Ван Линь отвернулся от огромной планеты и, подавив заранее силу отторжения внутри своего тела, хватанул пустоту по направлению к трем черным драконам силы веры. Тела драконов сотряслись, невольно они были схвачены.

Распутав испуганный клубок, Ван Линь выделил одного черного дракона и, снова хватанув правой рукой, ухватил того за шею.

Этот черный дракон был, как змея, его тело постоянно скручивалось, а в глазах горел страх. Из глаз же Ван Линя исходил золотой свет, с силой пронзить взглядом что угодно он посмотрел в силу веры внутри дракона. Несколько тысяч душ силы веры были когда-то культиваторами Внутреннего Мира... Среди них были даже те, что Ван Линь смутно знал в лицо.

С холодной вспышкой во взгляде он яростно сжал пальцы. Раздался взрыв, и нижняя часть черного дракона вместе с диким криком начала искажаться. Сверкающий золотой свет немедленно отделился от руки Ван Линя и вошел в поврежденной тело дракона. Как только внутри тела он сделал круг, поглощенные души культиваторов из Внутреннего Мира содрогнулись и рассеялись, они вошли в сансару.

Отбросив руку в сторону, Ван Линь кинул силу веры черного дракона Янь Лэйцзы.

"Помнится при нашей первой встрече ты назвал меня предначертанным тебе человеком... Это, я дарю тебе. Сила веры ядовита, но, пожалуй, для тебя от неё будет больше пользы, чем вреда. Возможно она сделает тебя могущественным!"

Янь Лэйцзы задрожал, на его лице отразилось невероятное возбуждение. Он немедленно схватил запечатанного Ван Линем черного дракона. Он даже не знал, что сказать, восхищенный он низко поклонился Ван Линю!

Как он мог забыть, что в прошлом при их первой встрече он в шутку назвал их предначертанными друг другу, за всю свою жизнь он и подумать не мог, что его давняя шутка из прошлого станет его кармой в настоящем!

"В клане Шэньгун есть один человек по имени Шэньгун Ху, возможно ли, что он все еще жив?" - взгляд Ван Линя скользнул по десяти тысячам культиваторов Внешнего Мира, в его глазах они уже были обречены.

Трясущимися руками Янь Лэйцзы убрал черного дракона, он был настоящим старым монстром с культивацией десятков тысяч лет, преодолев тревогу сердца, он подавил свое возбуждение и почтительно сказал: "Шэньгун Ху? Этот младший помнит его, он все еще жив в Ло Тянь."

Во взгляде Ван Линя отразились воспоминания, это были сцены из прошлого с Шэньгун Ху. В прошлом его собственная культивация была ниже его, но Шэньгун Ху все же непоколебимо называл Ван Линя почтенным мастером, вспомнив эту, Ван Линь легко улыбнулся.

"Я и Шэньгун Ху связаны старой дружбой. Ты, как вернешься в Ло Тянь, передай ему это..." - Ван Линь снова поднял правую руку и хлопнул, второй черный дракон задрожал и был запечатан, после чего Ван Линя также рассеял души культиваторов Внутреннего Мира в нем и кинул дракона Янь Лэйцзы.

"Эту вещь ты поможешь мне доставить Шэньгун Ху, скажи ему, что это подарок большой удачи за его слова почтенного мастера!"

Янь Лэйцзы остолбенел, в его сердце даже возникла некоторая зависть, он тотчас убрал второго черного дракона силы веры.

Золотой свет упал на третьего черного дракона, и Ван Линь с холодным взглядом начал медленно говорить.

"Ты способен понять мои слова. Поглоти десять тысяч культиваторов здесь и разбей для меня эту формацию, и тогда, возможно, я отпущу тебя живым!" Тело черного дракона вздрогнуло, он резко поднял голову, развернулся и бросился назад. Его громадное тело бросилось к толпе культиваторов Внешнего Мира.

Отзвуки истошных воплей заполнили звездное небо, от этих душераздирающих криков даже сердце Янь Лэйцзы забилось быстрее. Хотя он и был культиватором Внутреннего Мира, но спокойно смотреть на то, как один за другим в пасти дракона умирают культиваторы Внешнего Мира, он не мог. Они боролись из последних сил, но все же перед лицом черного дракона они были слишком уязвимы.

Восхищенно смотря на эту сцену, он проникся к Ван Линю еще большим трепетом.

Находясь перед черным драконом, эти десять тысяч культиваторов были невероятно слабы. К тому же, этот черный дракон от слов Ван Линя сам был в отчаянии. Войдя в безумие и яростно рыча, он всего за минуту стер с лица звездного неба десять тысяч культиваторов!

Полностью поглотив их, он поместил их душу в силу веры своего тела. Кровь и плоть культиваторов вошли в него, отчего цвет дракона стал фиолетовым!

Снаружи у него были острые шипы, странно дергаясь, они стали теперь намного длиннее. Рог на его голове тоже вырос, более того, рядом с ним появился второй поменьше.

Взревев, черный дракон удлинился, его тело выросло и достигло в длину нескольких тысяч чжанов. Резко дернувшись, он помчался на огромную планету культивации.

Он был невероятно быстр, след иллюзорных изображений тянулся за ним следом. Внезапно приблизившись, он с чудовищным грохотом ударился об огромную планету культивации.

Мощные взрывы распространились во все стороны, огромная планета задрожала, окружающие её маленькие планетки под действием странной силы будто были притянуты и приняли шокирующий удар.

Этот звук потряс звездное небо, ударивший черный дракон распространил повсюду кольцеобразные волны, после чего его тело вздрогнуло, и он отлетел.

Огромная планета культивации также пришла в движение, на её поверхности появились массивные трещины и глубокие овраги!

Ван Линь был всё также спокоен, сила отторжения внутри его тела снова была подавлена. Уставившись на огромную планету культивации, он заметил, что та прежде спящая глубоким сном четвертая аура внезапно пробудилась!

Как только это произошло, эта огромная планета культивации будто ожила, много маленьких планет вокруг неё немедленно расположились в две линии, соединились слабым светом и, поделившись, стали по бокам огромной планеты.

На самой же планете повсюду вспыхнули лучи белого света, они выстрелили в небо и создали там неясный силуэт седоволосого старика.

Тело этого седоволосого старика было иллюзорным, оно было соединено с каждой планетой в формации, как если бы он был душой планеты!

"Вторгшийся в мой Альянс умрет, его душа рассеется, а тело превратится в пыль!"

Прозвучавший голос был пронизан крайне сильной аурой древности, он послышался из тела иллюзорного старика и, направившись в звездное небо, попал прямо в душу Ван Линю и Янь Лэйцзы.

"Лун Паньцзы!!!" - Янь Лэйцзы увидел этого старика и его зрачки резко сжались, от не смог удержаться от крика.

Со стороны, планеты главного управления Альянса Культивации выглядели чрезвычайно изумительно, огромная планета будто была телом без ног, но с руками из выстроенных в ряд двух рядов планет!

Соединенные вместе планеты культивации с белым светом старика будто формировали голову и тело!

Какие там планеты, было ясно видно, что это человек!

"Какая смелость! Очистить планеты культивации и влить в них Изначальный Дух, подобно как кукушка занимает гнездо сороки, он слился с планетами и стал бессмертной душой!" - Ван Линь видел странность этой планеты культивации, именно поэтому первым пошел черный дракон. В этот момент, увидев все это, он немедленно обо всем догадался и его глаза вспыхнули золотым сиянием!

Учитель Чжун Сюаньцзы, Лун Паньцзы в прошлом определенно умер, но перед смертью он придумал поражающий воображение дикий план по получению огромной пользы, кроме того, ему удалось успешно осуществить его!

Какой еще старый монстр культивации был способен создать подобную технику? Он же определенно был очень умен. Смотря на этого иллюзорного старика, Ван Линь хотя и был его врагом, но все равно ощущал восхищение.

Происходящее не дошло до ума Янь Лэйцзы также быстро, но его разум был довольно закален, недолго подумав, он глубоко вдохнул, на его лице отразился шок.

"Этого Лун Паньцзы в прошлом я видел только раз, я думал, что он умер во время культивации, неожиданно... Неожиданно!!"

Взгляд Ван Линя вспыхнул, он указал правой рукой вперед. Немедленно черный дракон, чье тело отлетело от произведенной атаки, взревел и, прилагая все силы, снова яростно помчался вперед. Его тело в несколько тысяч чжанов издало свист, он снова устремился к планете!

Он рычал снова и снова, в момент перед столкновением он широко открыл пасть и изверг могущественную силу веры. В ней содержалось бесчисленное количество душ, выскочив, они с бормотанием заполнили округу и помчались на планету культивации!

Но в это мгновение произошло невероятное! Хотя в воздухе слышался мощный рев и плачущие стоны с планеты культивации внезапно распространился другой рев, наполненный чрезвычайно сильной аурой свирепости!

Эта свирепая аура могла быть получена только за целую жизнь, наполненную бесконечными убийствами, в ней была сила Основ Убийства!!

Этот рев Ван Линь за свою жизнь не спутал бы ни с чем другим, как только он послышался, Ван Линь изменился в лице, он был взволнован!

"Старший брат Цин Шуй!!"

http://tl.rulate.ru/book/22/387626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку