Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1499 Гордость Юнь Хай

Его слова, прозвучав крайне громко, распространились повсюду и помчались прямо внутрь Девяти Уничтожений Неба культиваторов.

Формация рядом с культиваторами еще не была завершена, они быстро получили приказ секты Шэнь и на максимальной начали создавать формацию. Вот только Ван Линь был еще быстрее, формация сейчас была открыта только на три десятых!

"Вступил в сговор с Внешним Миром!! Восстал против хозяина!!" - голос Ван Линя для тысяч культиваторов здесь был наполнен неоспоримым давлением, они молчали.

В тоже время, как эти слова распространились по звездному небу, они привлекли внимание множества могущественных культиваторов со всех четырех регионов планет, каждый из них четко услышал Ван Линя!

"С поддержкой Почтенного Запечатанного Мира в прошлом, он убивал от его имени!!" - люди из всех четырех регионов планет, услышав эти слова, изменились в лице.

"Твой рот полон лжи, Формация Девяти Уничтожений Неба, дай мне силу, чтобы убить этого шпиона Чжань Цзуня!" - пронзительный крик Шуй Даоцзы, грохоча, внезапно распространился из секты Шэнь. Как невидимый, острый меч, он прорвался сквозь небо и землю и направился прямо в сознание Ван Линя.

Глаза Ван Линя вспыхнули холодным светом, он холодно хмыкнул и грохочущие отзвуки невидимого меча Шуй Даоцзы немедленно рассыпались. В тоже время Ван Линь коснулся правой рукой своего лба, только появившаяся оттуда кровавая вспышка мгновенно исчезла, её так никто и не заметил. Ван Линь же сделал шаг и выдвинулся навстречу секте Шэнь!

Навстречу вершине Юнь Хай - культиватору третьей ступени Шуй Даоцзы!

За спиной Ван Линя находился чудовищный, ледяной холод, треск которого наполнял всю округу. Бесконечный туман, мгновенно замерзнув, создал крайне изумительную сцену! От него распространялась поражающее небо и землю аура убийства!

Ледяной холод ауры убийства, исходящий из тумана, и аура убийства из тела Ван Линя сливались вместе, формируя силу Основ Убийства! Появление силы Основ Убийства в этот момент сделало Ван Линя подобным убийце Бессмертных!!

Как только эта сила Основ Убийства появилась, могущественные культиваторы во всех четырех регионах планет немедленно вздрогнули! Что касается Шуй Даоцзы, сейчас он сидел, скрестив ноги, на вершине горы планеты культивации секты Шэнь. Почувствовав силу Основ Убийства, он тут же изменился в лице, оно стало крайне мрачным, а его глаза отразили невозможность поверить в произошедшее.

"Еще один источник силы Основ!! В прошлом их уже было немало, а теперь появились еще!! К тому же это сила Основ Убийства, именно её Почтенный Запечатанного Мира изучал, но так и не понял до конца!"

"Как ему удалось?!!" - выражение лица Шуй Даоцзы стало свирепым, в его глазах показалось сумасшествие. Сжимая в руке золотые колокольчики, он уставился в небо и ухмыльнулся.

Ван Линь сделал шаг, культиваторы около формации Девяти Уничтожений Неба немедленно ощутили давление намерения сражаться, их лица исказились, и они тут же отступили! Им пришлось это сделать, этот шаг Ван Линя прозвучал в их сознании и будто синхронизировался со стуком их сердец!

Поэтому, с шагом Ван Линя тела этих нескольких десятков тысяч культиваторов с грохотом задрожали, они ощутили давление в груди. В тот же момент Изначальная Сила внутри их тел быстро сама по себе закрутилась, если бы этого не произошло и если бы они не отступили, то их смертные тела были бы разорваны, а Изначальный Дух уничтожен!

Ван Линь перед ними стал теперь уже не культиватором, а вернувшимся из времен глубокой древности Дьявольским Богом!

Убивающий Бессмертных Дьявольский Бог!

Эту сцену Ван Линь представлял миллионы раз, он готовился к ней множество раз, посмотрев вокруг, он будто перенесся в прошлое, на ту пустынную планету в регионе Юнь Хай. С помощью души Тянь Юньцзы тогда он произвел огромное число расчетов, он хотел выжить против силы Шуй Даоцзы, против силы подобной Мощи Небес!

Но сейчас все перевернулось, сейчас силой подобной Мощи небес обладал сам Ван Линь, а Шуй Даоцзы стал тем человеком, что в прошлом из последних сил боролся за свою жизнь!

"Вражда этого Вана и Шуй Даоцзы не имеет ни к кому отношения, прочь!" - Ван Линь сделал шаг и пошел вперед. Каждый раз, когда он наступал, несколько десятков тысяч культиваторов делали несколько шагов назад. Сила всего одного человека, за которым следовала морозная буря силы Основ Убийства, неожиданно заставила десятки тысяч культиваторов отступить!

"Убить!!"

"Нельзя дать этому человеку вступить в секту Шэнь!!"

"Приказ секты Шэнь, умереть, но не дать ему пройти!! Мы культиваторы Юнь Хай, мы не боимся смерти!!" - бесчисленные культиваторы с бледными лицами постоянно отступали, но позади них была секта Шэнь, место, где они фанатично культивировали всю свою жизнь!

Для этих десятков тысяч культиваторов статус секты Шэнь, что был уважаем всеми культиваторами региона Юнь Хай, был крайне важен, они были готовы умереть за него!

Главная цель Шуй Даоцзы состояла именно в том, чтобы заставить их всех умереть! Если бы они все умерли от рук Ван Линя, то их смерть спровоцировала бы ненависть культиваторов всего Юнь Хай, даже три оставшихся региона планет тоже бы не остались в стороне!

Их убийство, прямо перед вторжением, считались бы большой заслугой перед Внешним Миром!

Страх и гордость сложились в двойное давление, эти несколько десятков тысяч культиваторов оказались под ним и, как культиваторы Внутреннего Мира, выбрали гордость, подавив страх!!

"Гордость Юнь Хай!"

"Гордость Юнь Хай!!"

"Гордость Юнь Хай!!!"

Поток криков, подобных реву, был выпущен огромной группой культиваторов. За всю свою жизнь они не кричали громче, чем сейчас! Это была клятва сражаться до смерти, защищая секту Шэнь, клятва сражаться до смерти, защищая Юнь Хай!!

Их голос шокировал любого, кто его слышал, он рождал в душе каждого дрожь!

С гордыми криками огромного числа культиваторов Юнь Хай они будто обезумели, прекратили отступать и одновременно рванули вперед. Незавершенная формация Девяти Уничтожений Неба с грохотом закрутилась и сформировала волю непокорности гордой секты Шэнь!

Жалкую, но почтительную!

Ван Линь изменился в лице, когда увидел с грохотом поднимающихся на него культиваторов Юнь Хай. Среди этих людей было много тех, кого Ван Линь встречал в прошлом, но еще больше было незнакомых!

Культивация у них была разная, были и сильные, и слабые. Каждый имел свое намерение Домена Дао, они были из разных сект, но все имели одну линию крови Юнь Хай, одну веру и стремление. Все они были культиваторами Юнь Хай, все хотели ценой собственной жизни защитить его!

Они хотели защитить не Шуй Даоцзы, а свою секту Шэнь!

Они не знали о коварстве Шуй Даоцзы, им был известен лишь приказ - противник не должен вступить в секту и на пол шага!

Гордость Юнь Хай!

Именно эти культиваторы Юнь Хай и были его славой!!

С этой гордость пусть даже перед ними могущественный культиватор третьей ступени, пусть даже Ван Линь, они не отступят! Ему было достаточно махнуть рукой и кинуть Пустой Огонь, но в такой момент, как он мог сделать подобное?!

Гордые собой несколько десятков тысяч культиваторов стали еще безумнее, они очень быстро приближались. Ван Линь снова отступил! Он смотрел на их лица и словно вернулся в прошлое, когда он был в Семицветном Мире, он снова увидел те непокорные души Бессмертных, что перед Формацией Запечатанного Мира боролись из последних сил, отбросив все мысли о жизни и смерти!!

В этот момент божественное сознание могущественных культиваторов и редких культиваторов третьей ступени всех четырех регионов планет было направлено сюда, они тоже увидели эту потрясающую воображение сцену и услышали этот приказ!

Какофонии звуков здесь было достаточно чтобы вдохновить на сражение любого, культиваторы из остальных трех регионов в этот момент также заразились идей своей гордости!

Шуй Даоцзы искал возможности для разрушения сердца Дао культиваторов Внутреннего Мира. Но хаос во время подготовки к войне только пробудил культиваторов, с ним все культиваторы Внутреннего Мира загорелись желанием гордо защищать свою родину, свой Внутренний Мир!!

Это поразило даже Шуй Даоцзы, он и не предполагал, что произойдут такие перемены! Он недооценил культиваторов Юнь Хай, недооценил их... гордость!

"Шуй Даоцзы, ты умрешь!!" - Ван Линь отступал, но в его глазах горело чудовищное намерение убийства. Он резко остановился, затем сделал шаг, поднял правую руку и указал вперед. Не жалея Изначальной Силы и превозмогая собственные пределы, он издал гневный, низкий рев!

Этот рев не был направлен на несколько десятков тысяч культиваторов впереди, он был направлен на единственного виновника позади них - Шуй Даоцзы!

"Техника Усмирения Тела, замри!!"

С грохотом неба и земли звездное небо вздрогнуло. Все движения культиваторов, все изменения звездного неба, даже вращение формации, все в этот момент замерло на одном месте!!

Остановка постигла не только тела культиваторов, но и их божественное сознание! Это удивительное изменение стало результатом того, что техника Усмирения Тела Ван Линя лицом к лицу встретилась с гордостью Юнь Хай!

Причиной этого изменения стало это огромное множество культиваторов и то, что Ван Линь не стал их убивать. Он сам не понял, каким образом, но он обрел ясное понимание трансформации Техники Усмирения Тела в Техника Усмирения Бога!!

Только успокоив Бога, можно заставить замереть Небеса!

Этот Бог не являлся ни божеством, ни божественным сознанием, он был мыслью, был волей. Мысли о гордости не содержат бога, не имеют никакого слова, чтобы называться так!

Раньше Ван Линь не имел этой части Бога или скорее в его сердце было недостаточно Бога, но теперь, увидев взрыв гордости и воодушевления нескольких десятков тысяч культиваторов, он получил некоторое понимание!

Со словами Ван Линя все успокоилось! Остановилось все Небо и Земля! В звездном небе остались только бескрайние потоки гордости!

Как только культиваторы остановились, Ван линь продолжил лететь вперед. Он взмахнул рукавом и оттолкнул их в стороны, при этом никому не навредив!

Они были достойны этого!

Все громыхало, Ван Линь переместил множество культиваторов в небе, но их гордость, что заполняла все звездное небо, осталась, он не смог повлиять на неё. Рванув вперед, он направился прямо к планете культивации секты Шэнь, туда, где сидел, скрестив ноги, Шуй Даоцзы!

"Шуй Даоцзы, осмелишься ли ты честно сразиться со мной?!!" Планеты секты Шэнь испустила грохот и затряслась, её поверхность повсюду начала покрываться разрушениями и широкими трещинами. Ван Линь прорвался сквозь астральный ветер планеты и появился в небе!

С его появлением в небе ледяной холод за его спиной яростно взревел, прерывистые звуки треска беспрестанно исходили от него. Со стороны могло даже показаться, что трещит само небо. Этот холод быстро распространился во все стороны и очень быстро покрыл территорию в несколько тысяч ли!

С этим ледяным холодом взгляд Ван Линя упал на пять вершин гор вдалеке, именно там сидел Шуй Даоцзы!

"Ван Линь, дитя!!" - резкий голос Шуй Даоцзы пронзил воздух!

"Посмотрите-ка, что у меня есть!!" - лицо Шуй Даоцзы было свирепым и он указал пальцем в небо. С раскатами грома небо между Ван Линем и Шуй Даоцзы заполнилось искажениями и немедленно в нем появилось иллюзорное изображение!

Это была картина всех людей секты Гуйюань, которые были окружены несколькими культиваторами в черных одеждах. Заложники находились в овраге, над которым висело несколько гигантских гор, испускающих яркие лучи света. Эти горы явно могли упасть в любой момент, если бы это произошло, люди в овраге определенно бы не выжили!

"Они погибнут из-за тебя, и тогда в твоем сердце Дао возникнет трещина!" - Шуй Даоцзы дико засмеялся, встал и резко махнул правой рукой.

"Ты не посмеешь..." - лицо Ван Линя было спокойным, он словно знал, что так будет.

А вот лицо Шуй Даоцзы внезапно скривилось!

http://tl.rulate.ru/book/22/370681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку