Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1222 Конденсация красной твари

Разлом Царства Бессмертных Ветра, словно был насильно разорван и поглощал все живое, что входило в него. В миг, когда более ста ярко-красных комариных тварей появились из красного тумана, Ван Линь без всяких колебаний призвал свою комариную тварь.

Как он и ожидал, как только появилась комариная тварь, ставшая золотой после перерождения, тотчас особое раздражение и аура распространилась среди тех ста комаров и заставила их задрожать.

Иерархия комариных тварей очень строгая, те, кто стоят ниже, находятся под абсолютным подчинением, под взглядом Ли Юаньлэя и остальных, ярко-красные комариные твари поприветствовали своего короля.

Но встречали они не Ван Линя, а комариную тварь, рядом с ним.

Ван Линь вошел в разлом, мир, который открылся его взору, был точно таким, каким он видел его при осмотре сознанием. Все в округе было наполнено желтым светом, но он был не везде, временами между небом и землей появлялся красный туман, под порывами шквалистого ветра, он двигался с поразительной скоростью.

Он стоял в Царстве Бессмертных Ветра, воздух был пропитан ветром, это место было заброшенным, но сохранилось хорошо, чем дальше он шел вперед, тем лучше оно было.

Здесь, Ван Линь сильнее всего ощущал ветер! Бесконечный, бескрайний ветер!

На земле и небе, во всем Царстве Бессмертных Ветра, везде чувствовался след ветра, на земле уже не было пыли, похоже, никогда не останавливающий вот уже несколько десятков лет, ветер начисто сдул все. Одежда раздувалась, издавая хлопающие звуки, белые волосы на его голове колыхались на ветру. Ветер был то слабым, то сильным. Когда слабый ветер обдувал лицо, сердце колотилось, казалось бесчисленное множество нежных рук поглаживали его тело.

Но сильный ветер был похож на молот, он с грохотом ударял по телу, как молот по мясу, разбивая Изначальный дух.

Царство Бессмертных Ветра действительно оправдывало свое имя, везде был ветер! Словно между небом и землей образовалась дыра, через которую освобождался одинокий ветер, скопившийся за сотни миллионов лет!

Уединение и одиночество – это эмоции, которые испытал Ван Линь закрыв глаза при первом дуновении ветра. В день, когда на земле появился ветер, звуки плача заполонили все в округе, это походило на одинокий шёпот, эхом отражаясь между небом и землей, словно много людей непрерывно издают плохо различимые звуки, это поражало и шокировало.

По мере продвижения вперед, Ван Линя со всех сторон уже окружали больше ста комариных тварей. Взгляд комариной твари, летящей рядом с Ван Линем, был воодушевлённым, она посмотрела на небо и громко зарычала, рычание потрясло небо и сотрясло землю и эхом отразилось со всех сторон.

В миг, когда рычание разлетелось эхом, перед ними появился красный туман, движимый потоками ветра, он с грохотом рассыпался и из него вылетело сто красных тварей, одна за одной принимая свирепый вид.

Взор комариных тварей был направлен на короля, в это же время раздалось рычание, но это рычание было наполнено трепетом и аурой подчинения.

Взгляд Ван Линя засверкал, он уже давно заметил, комариные твари, обитающие в Царстве Бессмертных Ветра, обладают удивительной особенностью, хотя вид у них был свирепый, у каждой в большей или меньшей степени есть Ци Бессмертного. Это можно объяснить тем, что они уже долго время живут в Царстве Бессмертных Ветра, естественно есть Ци Бессмертного.

Кроме этого, то, что действительно привлекало Ван Линя — это мощь ярко-красных тварей. Он раньше уже видел подобных комариных тварей на Землях Демонического Духа, возможно из-за места обитания их сила была не высока, но сейчас каждая ярко-красная тварь, которую он видел, была сравнима с культиватором Понимания Границ Тьмы.

Среди них были не многочисленные тёмно-красные комариные твари по силе сравнимые с последней стадией Понимания Границ Тьмы!

Это открытие потрясло Ван Линя! Хотя, комариных тварей сравнимых с последней стадией Понимания Границ Тьмы было немного, но Ван Линь понимал, это только внешняя территория Царства Бессмертных Ветра!

Ярко-красные твари занимают низшую ступень в стае! Ранее снаружи разлома, если бы сменил место, Ван Линь понимал, что больше десятка культиваторов возможно так бы не волновались, в конце концов сила сотни комариных тварей вовсе не такая мощная, но снаружи разлома, они вынуждены отступать, сбеги хотя бы одна комариная тварь, стоит ждать преследования бесчленного множества комариных тварей с целью убить.

Вплоть до того, что достаточно одной комариной твари издать пронзительное рычание, как из разлома Царства Бессмертных Ветра тут же появятся тысячи комариных тварей.

На самом деле, комариные твари – очень удивительная стая, король комариных тварей в определенный период времени не является самым сильным среди них, напротив, существует много охранников, которые намного сильнее короля.

Но король комариных тварей обладает превосходной божественной способность – трансформацией! Среди комариных тварей, большинство при рождении достигали своего предела, и никто не мог преодолеть его. Например, родившись красного цвета, он останется таким до самой смерти, максимум он сможет стать коричнево-красным.

В случае перерождения, такая комариная тварь может стать королем стаи, и если в самом начале, он не может сравниться с другими, то в итоге, оказывается самым сильным!

Еще важнее то, что в случае перерождения, от комариной твари будет исходить и распространяться сила подавления, эта сила проникает вглубь души, что даже сильные комариные твари, не превосходящие по классу, подчиняются.

Эта сила принуждения приводит к тому, что короли комариных тварей, увидев друг друга, поразительно меняются. И тогда, или мир, или битва насмерть и поглощение. Каждый раз в битве между королями, есть победитель, сила которого увеличивается за счет поглощения противника!

Кроме того, в случае войны между королями комариных тварей, другие комариные твари не вмешиваются, а после гибели одного из них, все комариные твари переходят в подчинение нового короля.

Что касается комариных тварей, Ван Линь, прежде чем решил отправиться в Царство Бессмертных Ветра, тщательно подготовился и изучил их. В эту минуту, на рычание короля тварей, подлетело сто ярко-красных комариных тварей и окружили их со всех сторон.

Сейчас Ван Линя окружало около двухсот комариных тварей, среди них тёмно-красных было где-то около десяти.

Но одних этих все равно недостаточно, цель Ван Линя – самые сильные комариные твари этих мест! В памяти вспыли воспоминания Ту Сы, темно-фиолетовые комариные твари, вылетавшие с таинственной звезды, были сильнее Ту Сы, что заставило его в панике бежать куда глаза глядят. Каждый раз, вспоминая это, Ван Линь испытывал особый трепет в душе.

Это основная причина, почему он прибегнул к принудительному перерождению короля комариных тварей!

Глядя на этих десять темно-красных тварей, глаза Ван Линя засверкали, поколебавший на мгновенье, он не стал идти в глубь Царства Бессмертных Ветра, а решил походить по внешней территории.

Через несколько часов, Ван Линя уже окружало более двухсот комариных тварей, обнаружив на горизонте очередной красный туман, глаза Ван Линя засияли. Король комариных тварей с ревом бросился в сторону тумана.

Под рёв короля, красный туман тут же остановился, с гулом рассыпался и примерно сто ярко-красных комариных тварей направились в сторону короля, в глазах читалось сопротивление, но вскоре они полностью подчинились.

Взгляд Ван Линя засверкал, в этой третьей стае комаров, было шесть вишневых комариных тварей, он воодушевился, в эту минуту Ван Линь чувствовал, по мере того, как король тварей непрерывно собирает их рядом с собой, суммарная сила Ван Линя стремительно увеличивалась.

Сейчас у него было триста комариных тварей, по силе сравнимых с Пониманием Границ Тьмы, среди них сила шестнадцати была сопоставима с последним этапом Понимания Границ Тьмы. Если не использовать силу Ван Линя, мощи тварей достаточно, чтобы легко убить культиватора Очищения границ Тьмы.

«Триста, этого недостаточно, нужно больше! Вот если у меня будет десять тысяч красных тварей, равных по силе культиватору Понимания Границ Тьмы, думаю тогда мне даже не придется ничего делать, культиватор Разрушения Тьмы, при виде меня, сбежит в панике! А если будет сто тысяч красных комариных тварей… Тогда они справятся даже с полной завершенностью Разрушения Границ, он будет вынужден бежать от меня на сотни ли!

Если комариных тварей будет сто тысяч, каким будет Возмездие Увядания Святого? А если их будет миллион, десятки миллионов..» Ван Линь облизал губы, выражение лица его было воодушевленным, он ждал этот день, ждал очень долго.

Глубоко вдохнув, он в сопровождении трехсот комариных тварей полетел вдаль, всю дорогу звучали оглушительные взмахи крыльев, словно раскаты грома, сила эха поражала.

Ван Линь взглядом, словно молния, осматривал внешние территории Царства Бессмертных Ветра, вскоре, он увидел красный туман, всколыхнувшийся от ветра. Под рычание короля комариных тварей, красный туман подчинился и остановился в воздухе, а через мгновенье с гулом рассыпался. Большая часть тварей прилетело, но две комариных твари отделились от тумана и полетели не в сторону Ван Линя, а принялись убегать, было видно, что они боролись из последних сил.

Глаза Ван Линя блестели, король комариных тварей со скоростью молнии полетел в сторону двух коричнево-красных комариных тварей, пытавшихся убежать. Неожиданно раздалось рычание, сила принуждения исходила из тела короля, яростно сметая все на своем пути.

Под принуждением, те две коричнево-красных твари задрожали всем телом, зарычали, на мгновение в глазах промелькнуло сомнение, но они подчинились и подлетели к королю тварей.

Ван Линь осмотрел сознанием этих коричнево-красных тварей, лицо его засияло счастьем, эти две коричнево-красных твари по силе сравнимы с полной завершенностью Понимания Границ Тьмы культиватора, что ужасало и проводило в ярость людей.

«Четыреста!» Ван Линь смотрел на плотную стаю комариных тварей, находившихся рядом с ним, в особенности на двух коричнево-красных и около двадцати темно-красных тварей, настроение становилось все лучше и лучше. Он совсем не торопился лететь вглубь Царства Бессмертных Ветра, а продолжил кружить на внешней территории и постепенно двигался вперед. На пути ему постоянно встречался красный туман, большая часть тварей, вылетающих из него, при виде короля, начинала дрожать и присоединялась к стае. Через два дня нахождения Ван Линя в Царстве Бессмертных Ветра, комариных тварей уже было более тысячи, из далека казалось словно красное облако заслонило небо.

http://tl.rulate.ru/book/22/274028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку