Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 959 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

959 Сфера Тяньни снова открывается

"Что это?!!!" - со своим опытом бесчисленных лет медитации даже Тянь Юньцзы не смог спокойно смотреть на мгновенно приблизившуюся огромную иллюзорную руку. Его сердце Дао было готово разрушиться, а в глазах вспынуло неверие.

Он начал быстро отступать!

В эту секунду единственное, что он мог слышать, это биения своего сердца. Безумная скорость которого возрастала каждым мгновением. Казалось, его сердце готово выпрыгнуть у него из груди прямо сейчас. Взгляд Тянь Юньцзы был мрачен, он быстро сомкнул руки перед собой и тут же сформировал ими несколько печатей, в это же время из его рта донесся низкий рев: "Сила семи звезд Северного Ковша!"

С этими словами всё небо и земля резко изменились, длинная радуга внезапно спустилась с неба. Сформировавший радугу свет семи цветов переплетающих друг друга внезапно упал на тело убегающего Тянь Юньцзы.

Взгляд Тянь Юньцзы вспыхнул и правой рукой он яростно перед собой.

Семицветный спектр радуги немедленно вздрогнул и превратился в воронку вихря. Разноцветный вихрь получился невообразимо красивым, внутри него кроме семи разноцветных потоков вращались еще и семь сияющих звезд!

В Альянсе культивации существовала древняя легенда, что в звездном небе на севере и юге есть два созвездия ковша, это Южный Ковш(Созвездие Центавра(6 звезд)) предвещающий смерть и Северный Ковш(Созвездие Большой Медведицы(7 звезд)) предвещающий рождение. Сила каждого созвездия по легендам была невероятна, но сейчас, Божественная Способность Тянь Юнцзы внезапно воспользовалась именно этой легендарной силой!

Семицветный вихрь ревел, Тянь Юньцзы отделил его от себя и отправил в пустоту, навстречу вытянутой огромной руке. Но в короткий момент, когда разноцветный вихрь попытался заблокировать путь руке, огромная рука совершенно проигнорировала его существование и просто прошла сквозь него. Огромная рука протянулась вперед, будто никакого вихря и не было!

Выражение лица Тянь Юньцзы снова сильно изменилось! Он снова отступил, затем указал правой рукой перед собой и громко прокричал: "Разрушение седьмой звезды Бессмертного!"

С чудовищным грохотом внутри семицветного вихря взорвалась звезда! В след за ней шесть оставшихся звезд также разрушились, в одно мгновение сформировался невообразимый ураган, который распространился по округе.

Вот только все это совершенно не повлияло на огромную руку, пронзив ударную волну оно яростно хватанула в сторону Тянь Юньцзы!

"Чт... Да что же это?!" - в глазах Тянь Юньцзы отразился страх, за тысячилетия его пути культивации он еще никогда не видел настолько странной вещи, в этот момент его сознание взрогнуло. Его взгляд вспыхнул, отступая, он глубоко вздохнул и, сформировав двумя руками печати, крикнул: "Техника Тяньюнь(Судьбы, Предопределенности, Вращения Небесной Сферы)!"

Техника Небесной Судьбы была величайшим достижением магических техник Божественных Способностей всей жизни Тянь Юньцзы! Почти никто не мог заставить его воспользоваться этой техникой! К этому моменту он не использовал её более десяти тысяч лет и теперь применил без раздумий!

Это произошло потому, что Тянь Юньцзы сейчас почувствовал опасность на грани жизни и смерти!

Эта опасность исходила из этой огромной руки!

Прозвучали тихие песнопения и Тянь Юньцзы указал правой рукой в небо, немедленно небо над Тянь Юнь с громким гулом задрожало, облака в нем резко рассеялись и показали чистой небо!

В ясном небе в месте, куда указывал Тянь Юньцзы в тоже время произошло то, что мгновенно заставило всех увидевших это ужаснуться!

В небе сначала появилось что-то круглое и невероятно огромное, затем очень быстро проявилось в реальности и превратилось в гиганткий иллюзорный компас!

На его поверхности находились бесчисленые плотно расположенные руны, которые, непереставая, сверкали и будто поглощали сознание смотревших на них!

Размер всего этого был невероятен, появившись над Тянь Юнь, этот компас мгновенно показал, что даже планета немного меньше его. Глаза Тянь Юньцзы загорелись удивительным светом, лицо стало серьезным, он снова указал в небо и прокричал: "По воле неба и велению Судьбы!"

С этими словами небо разразилось грохочущими взрывами, отзвуки страшного грохота заполнили всю планету Тянь Юнь, эти звуки распрастронились даже на звездное небо вокруг и полетели еще дальше.

С грохотом гигантский иллюзорный компас начал медленно вращаться. Казалось, это вращение заставляет небо и землю меняться местами, компас владел невероятной силой превосходимой даже мощь вселенной!

Отступая, Тянь Юньцзы мгновенно уклонился от хватки огромной руки и помчался в небо, к центру огромного компаса, в это вреся он, не переставая, обдумывал и расчитывал все возможные исходы и планы по отступлению.

Быстро поразмыслив, его лицо стало крайне мрачным и, наконец, почти безжизненным. Это произошедшего было очень длинным, но в реальности произошло мгновенно.

"Ей невозможно сопротивляться!" - взгляд Тянь Юньцзы вспыхнул и начал быстро крутить правой рукой, гигантский компас позади него немедленно снова начал вращаться. Повсюду послышались звуки грохота и внезапно от компаса распространилась странная сила, которая покрыло все тело Тянь Юньцзы, как хлопковое одеяло, она пыталась защитить его от огромной руки.

"Скорости вращения недостаточно, я культивировал несколько десятков тысяч лет, как так вышло, что я не могу распознать суть этой вещи?! Техника Небесной Судьбы, открыть шесть печатей!" - со словами Тянь Юньцзы иллюзорный компас мгновенно задрожал и загрохотал, его скорость вращения внезапно стала просто невероятной и он стал резко увеличиваться в размере!

Его размер с самого начала уже был бескрайним, но теперь он начал расширяться и становиться просто невообразимо огромным!

В звездном небе неподалеку от планеты Тянь Юнь легко можно было увидеть гигантских размеров иллюзорный компас, он был черно-белый и постоянно сверкал.

В сравнении с планетой теперь он был в десять раз больше!

Вместе с увеличением компаса его вращение стало еще громче и заполнило все звездное небо! Темно-зеленые волосы Тянь Юньцзы стали развеваться сами по себе, он, не останавливаясь, проводил расчеты, что его глаза стали мутными и испещрились красными прожилками.

Огромная рука становилась все ближе и ближе, в мгновение, когда она приблизилась на расстояние тридцати чжанов, глаза Тянь Юньцзы засияли ясным светом, он резко поднял взгляд, а его правая рука остановилась!

"Этому старику от начала и до конца не удалось выяснить, как сопротивляться этой вещи!" - Тянь Юньцзы слегка замешкался, мрачно вздохнул и без промедлений коснулся правой рукой своего лба. Это движение было чрезвычайно быстрым, но, в действительности, за это время он успел сформировать бесчисленное множество отпечатков, эти отпечатки слились в один и вошли в его межбровье!

Прогремел взрыв и в мозгу Тянь Юньцзы будто прозвучали раскаты грома, в его сознании словно прозвучал громовой рев. Его тело немедленно вздрогнуло и из него стали яростной волной вылетать иллюзорные тени, внешность каждой тени совпадала с Тянь Юньцзы. Как только они появлялись, то разлетались по округе и если сейчас посмотреть со стороны, то можно было увидеть, как множество людей покрыли все вокруг и все они были Тянем Юньцзы!

"Она хочет поглотить Изначальную Силы Неба и Земли, тогда нужно дать её!" - бесчисленные иллюзорные тени Тянь Юньцзы вмиг, как один, потянулись к огромной руке.

Впереди всех стоял Тянь Юньцзы в красном халате, как только он появился, то тут же попал под движение огромной руки. Его тело немедленно задрожало и с грохотом взорвалось, но оно не разлетелось, вместо этого оно было полностью поглощено огромной рукой.

Взрывы гремели, не переставая, иллюзорные тени Тянь Юньцзы разрушались одна за другой, каждая из них также поглощалась огромной рукой. Что до основного тела Тянь Юньцзы в конце всей группы, его лицо становилось все более и более бледным, его глаза все еще сверкали непрекращающимися расчетами.

"Поразительно, как же много ты сможешь поглотить?!"

Спустя десять вдохов все иллюзорные тени были с грохотом проглочены огромной рукой, но огромная рука все равно не была удовлетворена и снова помчалась на Тянь Юньцзы.

Чувство неизбежности конца в глазах Тянь Юньцзы стало еще плотнее, правой рукой он снова без промедления коснулся своего лба. "Бам!" Более тысячи аватаров внезапно отделились от его тела и сразу понеслись вперед!

Как только были проглочены и они, Тянь Юньцзы снова коснулся лба и выпустил еще одну тысячу аватаров. Так, стиснув зубы, тянь Юньцзы отправил на смерть несколько партий, после чего огромная рука стала медленно отступать, она, наконец, перестала обращать внимание на Тянь Юньцзы и теперь уже была готова исчезнуть в пустоте звездного неба.

К этому моменту слишком большое число иллюзорных аватаров Тянь Юньцзы было проглочено огромной рукой, такая потеря для него была абсолютно неприемлема!

"Без разницы, что ты за Божественная Способность, сегодня, ты поглотила слишком много Изначальной Силы этого старика, так что ты сильно мне задолжала!" - в миг, в короторый огромная рука уже хотела исчезнуть, Тянь Юньцзы поднял руку и свирепо указал в сторону горы, похожей на трезубец!

С грохотом земля на планете Тянь Юнь около той горы яростно затряслась, три горные вершины стали осыпаться, огромные куски земли и камней летели вниз, поднимая тучи пыли и формируя серый плотный туман.

Горные вершины дрожали, с грохотом они покрывались трещинами, беспрестанно сбрасывая с себя землю, казалось, что они вот-вот полностью разрушаться.

"Алебарда Тянь Юнь!" - низко проревел Тянь Юньцзы, три горные вершины в этот момент взорвались и полностью разрушились, осыпавшись массивными камня. Но внутри них стал виден сверкающий серебряный свет.

Амплитуда землетрясения достигла пика, бесчисленные культиваторы нескончаемым потоком стали убегать из этих мест.

С падающими камнями на местах трех вершин серебряный свет становился все более и более объемным, наконец, Тянь Юньцзы хватанул рукой пустоту, земля загрохотала и из неё стал падниматься ослепительный серебряный свет!

Серебряный свет мгновенно поднялся и попал в руку Тянь Юньцзы, он стал трезубцем длиной в десять чжанов! Эта алебарда была абсолютно серебряная, она искрилась серебряным светом и от неё веяло сильной аурой древности.

Тянь Юньцзы схватил трезубец и его глаза засияли ясным светом, он тут же яростно кинул его вперед. Скорость трезубца была невероятна быстра, с пронзительным свистом он помчался на почти исчезнувшую огромную руку!

Вспыхнул серебряный свет и с резким свистом трезубец приблизился к огромной руке и пронзил её. Все это произошло чересчур быстро, рука на мгновение застыла, а затем из неё вырвалась неистощимая Изначальная Сила.

Как только Изначальная Сила появилась, то немедленно помчалась в сторону Тянь Юньцзы и, превратившись в иллюзорную тень, слилась с его телом.

http://tl.rulate.ru/book/22/198369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И вот я вспомнил про то, почему я бомбил на моменте, когда гг получал закон дождя. Если эти кретины такие крутые, что могут увидеть состав светового луча, то какого фига они не видят как сотворяется дождь?! Это же элементарно!!! Вода греется, потом испаряется, пар идёт в небо, создаются тучи и идёт дождь, вода впитывается и выпаривается. Все! Легко, и просто, а с их трёх мерным зрением, можно увидеть подземное течение, которое ведёт в озеро/море/океан
Развернуть
#
Увидеть - недостаточно, надо осознать процесс, но не на уровне человеческого понимания, а на более высоком уровне.
Развернуть
#
+
Там скорее было осознание самого закона, а не принципа,,
Осознание того как это работает на уровне более глубоком, чем простое движение молекул,,
Развернуть
#
Кто-нибудь может объяснить, зачем это сейчас произошло? Почему произошло именно это и почему от этого пострадали именно эти 2 сильных культиватора? У всего этого есть причина или автор, как и всегда, родил это просто из воздуха?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку