Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Открытие Натального Дворца

Каждый раз, когда энергия завершала цикл, ее скорость повышалась.

После шести последовательных циклов энергия в теле Ай Хуэя уже достигла критической скорости. Ай Хуэй считал, что, если он ускорится еще немного, он потеряет контроль над энергией.

В этот момент рев его стихийной энергии почти заглушил его, как сильные ветры в металлической пагоде. Первый раз Ай Хуэй чувствовал, что вращение его энергии действительно давало такой удивительный результат. Он бы уже запаниковал и допустил ошибку, если бы не прислушался к своему опыту.

Ай Хуэй был очень спокоен, поскольку все возможные результаты уже были просчитаны. Была ли причина для паники?

Элементальная энергия, вращающаяся с критической скоростью, создавала рев, который заставлял Ай Хуэя дрожать. Его энергия бушевала как вода во время наводнения и выливалась в его легкие.

В прошлом, всякий раз, когда элементальная энергия вращалась в этой области, она встречала невидимый барьер и, подобно хрупкой бумаге, трескалась и разрушалась.

Ай Хуэй покачал головой, и в его легких появился интенсивный серебристый свет, охвативший все тело. В темную ночь его легкие были отчетливо видны.

Ай Хуэй не мог не дышать и услышал длинное шипение со следом острого золотого тона. В нос Ай Хуэя ворвался чистый воздух, затем быстро вошел в его легкие.

Это был звук открывшегося натального дворца. В действительности, дворец в легких создавал бы мощный звук всасывания воздуха при открытии.

Ай Хуэй только чувствовал, что он получил, прилив сил по всему телу и вся его усталость была отброшена. Первоначально жесткая элементальная энергия мгновенно стабилизировалась и стала необычайно мирной.

Он не удержался от радости. Несмотря на то, что он уже нашел свой путь в металлической пагоде и был уверен в своей способности открыть натальный дворец, когда он действительно совершил этот подвиг, ему было трудно сдержать волнение.

Его первая цель для входа в Земли Индукции была достигнута!

Некоторое время он был ошеломлен, едва веря в то, что только что произошло.

Он достиг своей цели намного быстрее, чем он планировал.

Невидимое давление, охватившее его с тех пор, как он вошел в эти земли, наконец-то заметно спало. По крайней мере, ему не придется беспокоиться в течение года.

Он повзрослел быстрее, чем должен был, и потому радость продлилась недолго. Открытие натального дворца было всего лишь его первым шагом. До становления официальным элементалистом было еще далеко.

Ай Хуэй начал глазами осматривать собственное тело. Он нашел еще один маленький повод порадоваться.

После открытия натального дворца действительно произошли большие изменения.

Наиболее очевидным было увеличение скорости вращения его энергии. Ай Хуэй оценил, что скорость будет вдвое больше изначальной. Это означало, что на один цикл уйдёт в два раза меньше времени, а эффективность переработки энергии также удвоится.

Зная об этом, Ай Хуэй, наконец, понял, почему обычный культиватор никогда не переполняет энергию для открытия дворца.

Разница в эффективности культивации до и после открытия натального дворца была подобна расстоянию между небом и землей.

Кроме того, увеличение скорости вращения энергии также чрезвычайно увеличивает боевую мощь. Увеличение скорости уменьшило время, необходимое для того, чтобы переместить свою энергию вдвое и удваивало взрывную силу.

Наглость Ай Хуэя из-за этого сразу же рассеялась.

Его боевой опыт значительно увеличивал его боевую мощь, но не мог сравниться перед чистой силой.

Открытие натального дворца уже давало такую возмутительную силу. После каждого открытия зала сила будет расти. Что произойдет после открытия восьми залов? Какого ужасающего уровня достигнет скорость вращения энергии?

Подобно тому, как неподвижное движение не может нанести вред, неподвижная энергия также не имеет никакой силы.

Элементальная энергия может быть полезна только после вращения.

С его изобилием боевого опыта Ай Хуэй легко понял эту идею.

Если противник атакует так же быстро, как молния с культивацией, в десять раз сильнее, чем ваша, эту разницу опыт не покроет.

Ай Хуэй спокойно подошел к стене пагоды и глубоко вдохнул. Его спина коснулась металлической пагоды, и в этот момент, она сама пришла в движение.

【Изгиб Рыбы】!

Бабах!

Звук, который намного превосходил обычный. Стены пагоды, которые были крепче стали, обрушились подобно резине. На стене появилась яма.

Рядом с ней были отступы, произведенные обычным 【Изгибом Рыбы】. Сравнивая их, разница стала очевидной.

Отступы, оставшиеся после долгого культивирования 【Изгиба Рыбы】, были вдвое меньше, чем тот, который он только что произвел.

Повышение уровня культивации действительно имело чрезвычайные последствия.

Ай Хуэй возрадовался. Лучший выбор, который он когда-либо делал - это прийти в Земли Индукции.

Довольный Ай Хуэй вернулся в город.

Ему нужно было время, чтобы привыкнуть к изменениям своего тела и время, чтобы изучить новый материал. Вводный курс в значительной степени только преподавал знания для открытия натального дворца. Вступив в этот новый уровень культивация, Ай Хуэй почти ничего не знал о том, что делать на последующих этапах.

Поспешное и слепое культивирование будет расточительным.

Если бы он все обдумал, то понял бы, что его культивирование в металлической пагоде будет не таким эффективным. Культивирование походило на долгую войну. Победа требовала достаточной подготовки.

Таким образом, Ай Хуэй должен был посещать занятия.

Помимо этого, Ай Хуэй не забыл, что он обещал сделать для лапшичной девушки. Долг в восемьдесят миллионов не был чем-то, чего можно было бы избежать.

Долгое время наиболее подходящей почвой для культивации была металлическая пагода. Так как он мог одновременно развивать свою элементальную энергию, закалять свое тело и практиковать 【Изгиб Рыбы】, где он мог найти место получше?

Когда Ай Хуэй вернулся в Тренировочный Зал Авангард, ночь уже наступила.

Лоулань посмотрел на Ай Хуэя и причитал «Ай Хуэй, тебе нужно принять душ».

От напоминания Лоуланя, Ай Хуэй наконец заметил, насколько он грязный и побежал принять душ.

После душа Ай Хуэй почувствовал себя другим человеком, совершенно свободным. Он лениво откинулся на свое ротанговое кресло. Он не чувствовал себя в течении своей непрерывной культивации, где он полностью сосредоточился на чем-то внешнем, но впоследствии его скрытая усталость все же дала о себе знать.

Усевшись на стул ему было даже лень пошевелить пальцем. Даже когда он говорил, он хрюкал, как свинья «Лоулань, спасибо за печенье. Это очень помогло! "

«В самом деле? Лоулань очень рад помочь Ай Хуэю.» Желтый свет в глазах Лоуланя сверкнул. «Поздравляю Ай Хуэй. Ты открыл свой натальный дворец. Это уже многое.»

«Слишком рано для поздравлений. Я не могу даже драться на одном уровне с лапшичной девушкой» Ай Хуэй был похож на мертвую свинью. Он даже не открыл глаза. «Не было никаких сообщений из дерева?»

«Нет», - сказал Лоулань.

Пфф "Никаких сообщений за целый месяц. Ха. Было бы здорово, если бы она забыла о восьмидесяти миллионах.» Ай Хуэй надеялся на невозможное.

Лоулань честно сказал: «Это, вероятно, будет очень трудно».

«Тогда я не буду о ней беспокоиться. Завтра я пойду на занятия, а потом буду искать человека из слепого боя. Жизнь такая насыщенная».

Ай Хуэй продолжал говорить, но его веки ставали тяжелее и тяжелее. Вскоре после этого он вошел в свою страну снов.

Лоулань увидел, что Ай Хуэй уснул. Не разбудив его, Лоулань тихо ушел.

http://tl.rulate.ru/book/2193/80891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку