Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Друг

Ли Вэй культивировал в этой пагоде три года, он знал каждый миллиметр вокруг. Но проблема была в том, что ощущает его рука!

На стене была вмятина ...

Он подошел ближе, чтобы обследовать. Там была действительно вмятина, огромная!

Ли Вэй был ошеломлен. Он знал, насколько твердые стены у этой пагоды. Из-за тысячи лет продувки металлическим ветром, поверхность стала почти зеркальной. Крепость значительно превышает любой обычный металл. Он вспомнил, что когда-то предложил снести пагоду чтоб усовершенствовать оружие. В конце концов, они обнаружили, что вся пагода представляла единое целое и было крайне трудно даже отрезать кусочек.

Ли Вэй прикоснулся. Стены пагоды были такие же твердые, как раньше, прочность не изменилась. Тем не менее, огромная вмятина перед его глазами была явно неестественной.

Дикий зверь врезался в стену пагоды?

Конечно же, он видел много раз как они сметали все на своем пути. Он автоматически набросал сцену в своей голове. Огромный, безумный дикий зверь ударился в пагоду, оставил вмятину и отлетел.

Хмм, похоже, этот дикий зверь не единожды бился о пагоду, на земле множество следов.

Похоже, этот дикий зверь был из тех, что очень сильные, но не очень умные.

Ли Вэй, который думал, что уже обнаружил причину этой проблемы, посчитал ее верной. Он должен был предупредить школу, а также любых студентов поблизости, быть осторожным, так как здесь разгулялся свирепый зверь. Он не особо нервничал, зверь с столь низки интеллектом обычно не представляют опасность. А студенты, которые осмелятся подойти к пагоде уже откроют два зала. Дикий зверь им вообще не угроза.

Если они уже открыли два зала, но не смогут справится со зверем, то они заслужат смерти. Ли Вэй не сочувствовал им вообще.

Он задержался на долгое время, прежде чем уйти.

Тренировочный зал Авангарда.

Ай Хуэй облизывал губы, когда смотрел на дымящийся теплый суп. Аромат был просто слишком заманчивым. Он не был уверен, насколько полезным Укрепляющий Кости Суп был полезен, но он просто не мог устоять перед ним.

Навыки Лоуланя в готовке настолько впечатляли Ай Хуэя что он был готов склониться перед ним на все четыре конечности. Он чувствовал, что, если Лоулань откроет забегаловку, его бизнес будет процветать. Ай Хуэй ранее считал, что его собственные навыки приготовления пищи были неплохими, в конце концов он с десяти лет сам готовил себе пищу. Практика все совершенствует, если ты будешь делать что-то часто, ты станешь делать это хорошо. Но по сравнению с Лоуланем, он даже не стоил его обуви.

Песчаный голем - эксперт в готовке, это очень странный голем.

Ай Хуэй сбился со счету, сколько раз он думал о том, что Лоулань – очень странный песчаный голем. Но он понял, что это его больше не беспокоит. Все его внимание было сосредоточено на заманчивом супе, который Лоулань уже доваривал.

"Эффект свежего супа гораздо лучше." Напомнил Лоулань.

Ай Хуэй осторожно взял его, как будто он обнимал исключительное сокровище, это стоило 40 000, знаете ли! Его последние сорок тысяч содержались в этом супе. Он использовал все свое имущество в обмен на суп. Такого рода экстравагантное поведение на самом деле не было характерным для Ай Хуэя он до сих пор не знал, как на это решился.

Облизнулся, настроился, поднял чашу, сделал большие глотки.

Увидев пар, испускаемый из супа, он никогда не представлял себе, что под обжигающим жаром суп аномально вкусный. Запах костей и мяса полностью передавался через варку. Смешанные внутри медицинские растения были сбалансированы, его текстура была приятна по ощущениям и легко проходила через горло.

Ай Хуэй не останавливался, даже если бы и смог - не захотел бы.

Это слишком вкусно!

Лоулань, тебе бы начать карьеру в кулинарии!

По мере того как последняя капля супа вошла в его рот, глаза Ай Хуэй расширились. Только вылизав дно, он отложил пустую чашу.

Неописуемое тепло побежало по ногам, а затем покрыло все тело. Тонкие нити тепла направлялись в кости. Его лицо покраснело, как если бы он упал. Ему стало неописуемо тепло.

"Ай Хуэй, быстро, культивировать! Распространяй лекарственную энергию. "Лоулань напомнил Ай Хуэю.

После того, как Ай Хуэй услышал это, принял позицию и начал себя бить.

Глаза Лоуланя вспыхнули. Многие приемы были ему знакомы, Ай Хуэй научил его им в прошлый раз. Приемы были разнообразные, но простые, без фантазии. Однако, когда Ай Хуэй использовал их, чувствовались совершенно по-другому.

Резкость, насилие и кровожадность витали в воздухе, как будто здесь обитал дикий зверь.

Лоулань немного завидовал и как песчаный голем, не знал, что с этим поделать. Он знал, что такие, как он песчаные големы встречаются редко, в основном были машины для убийств. Они жили в самых опасных условиях и были способными помочь своим спутникам. Тем не менее, сам он только знал, как чистить комнаты, двор, и так далее. Он не понимал, почему Мастер Шао сделал его таким.

Или, возможно, мастер Шао и хотел создать подобного рода голема.

У него никогда не было соседей раньше, и никто с ним не говорил. Помимо продавца бакалеи. О, но это были отношения, связанные с работой. Ай Хуэй был первым человеком, с которым он познакомился не из-за работы.

Нас можно считать друзьями, подумал Лоулань.

Он всегда счастлив, когда в состоянии помочь Ай Хуэю. Не в этом ли смысл существования голема – помогать другим?

Глубоко погруженный в его культивацию, Ай Хуэй почувствовал огненный шар в его теле. Это пламя ускорило потоотделение. Ранее эти приемы использовали бы много энергии, но сейчас он не чувствовал, что использует ее вообще. Особенно 【Изгиб Рыбы】. Ай Хуэй использовал его в полную силу и был в состоянии чувствовать, насколько велика сила его спины, она была сильнее, чем когда-либо до этого.

Время медленно проходило, его аура наконец-то успокоилась и Ай Хуэй остановился.

Его глаза были такими же яркими, как ночные звезды, он уже весь пропитан потом. Тем не менее, он не чувствовал себя хоть немного уставшим, вместо этого он почувствовал, прилив энергии.

Когда он осмотрел свое тело, то очень обрадовался.

Он был силен и до этого, и сила 【Изгиба Рыбы】 также не знала себе равных. Сила, которую он использовал для того, чтобы бить пагоду с каждым разом все возрастала и возрастала. На теле было множество травм. Энергия металла, которую он поглотил, была остра как копье и вообще не поглощалась его телом.

Тем не менее, сейчас все повреждения исчезли без следа. Ай Хуэй вдруг почувствовал, что это стоило 40 000. Он знал, что эти внутренние повреждения в будущем могли сильно навредить ему. Он был бедным и его проблеы были больше, чем внутренние травмы.

Что еще удивило Ай Хуэя, это увеличение элементальной силы. Оказалось, что оставались еще не рассеянные нити элементальной энергии, но теперь они впитались в плоть.

"Лоулань, спасибо!" Искренне сказал Ай Хуэй. Он только оплатил ингредиенты, все остальное сделал Лоулань. Где еще можно найти такого замечательного голема!

" Нет проблем" Лоулань вдруг вспомнил о свои сомнениях и спросил: "Ай Хуэй, мы друзья?"

Друг?

Ай Хуэй был ошеломлен на некоторое время, но серьезно ответил: "Конечно"

Лоулань счастливо улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/2193/67261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку