Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Вдруг все резко поменялось

Мероприятия Образцового Общества Ветра не являются обязательными, но участники их редко пропускают. Никто не упустит возможность перенять опыт старших участников. В отличие от Мастеров Земель Индукции, старшеклассники Образцового Общества Ветра были в основном ветеранами, побывавшими на фронтах. Возможно, они не были экспертами в теории, но у них было много боевого опыта. Они показывали несколько применимых на практике техник.

По сравнению с войной, преподавание в Образцовом Обществе Ветра можно считать простой работой. Получая в два раза большую зарплату им не приходилось мерзнуть в тундре или защищаться по ночам от нападений диких зверей. Пить горячий чай в теплой комнате так приятно!

Из-за их востребованности, каждый год приходили новые.

Ли Вэй и Чжоу Сяоси только недавно прибыли в Хвойный Город для преподавания. Ли Вэй пришел из армии, Чжоу Сяоси пришел из Отдела Северного моря. Эти два отдела ладили между собой, потому проблем не предвиделось. Эти двое быстро познакомились друг с другом, в конце концов им придётся часто видеться в этом году.

"Мирное местечко." Чжоу Сяоси обследовал окрестности и все сетовал: "Время так быстро летит. Прошло уже пятнадцать лет. Хотел бы я вернуться в то время, всё-таки быть молодым – лучше всего ".

После того, как Ли Вэй услышал это, он засмеялся: "Тогда смог бы приударить за той девушкой, за которой уплетался целый год?"

Чжоу Сяоси закатил глаза: "Я действительно такой поверхностный человек?"

Не дожидаясь вопроса Ли Вэй выпалил: "Да."

Ли Вэй рассмеялся.

Чжоу Сяоси вдруг спросил: "Чем бы ты занялся, если бы вернулся в прошлое?"

"Сон!" Ответил Ли Вэй без колебаний.

"Сон?" Чжоу Сяоси был немного озадачен.

"Правильно!" Подтвердил Ли Вэй. Он передразнивал Чжоу Сяоси: "Я бы сказал себе: Ли Вэй, пятнадцать лет спустя, ты никак не сможешь выспаться. Используй любую возможность поспать. В той деревне нет постоялых дворов! "

Чжоу Сяоси от души рассмеялся. Он спросил, с любопытством: "Часто действуете по ночам?"

"Да." Беспомощно сказал Ли Вэй: "Мне очень не повезло, после выпуска меня сразу отправили на фронт. С каждым днем диких зверей становилось все больше. Первые два года были еще ничего, но последние пять лет они нападают каждую ночь ".

Выражение Чжоу Сяоси изменилось, он стал серьезным. Последние несколько лет были очень напряженными. Дикие земли стали беспокойными и это тревожило. Он уже долго служит в армии и смог ощутить это.

Новички просто еще не могут это прочувствовать. Напряжение на фронте ни в коей мере не влияет на тыл.

Ли Вэй почувствовал, что атмосфера стала тяжелой, и рассмеялся: "Какого черта мы беспокоимся? Нас прикрывает множество людей, давай хоть этот год расслабимся. Пора отоспаться за все время которое мы упустили! "

"И правда, это не наше дело!" Злая усмешка распространилась по лицу Чжоу Сяоси: "Я должен буду правильно тренировать эту партию новобранцев! Когда я думаю о том времени, когда эти ублюдки из Образцового Общества Ветра меня мучили, это придает мне энергии".

Думая о том, как несчастен он был тогда, Ли Вэй кивнул: "В этом плане мы не должны отставать от наших стариков! Слушай, этот парень, который только что пришел, у него что-то с телом, он болен? Как это могло произойти? Будущее Небес Пяти Путей зависит от них. Что эти неженки вообще смогут сделать для будущего Небес Пяти Путей? "

"Прям с языка сорвал!». Улыбка на лице Чжоу Сяоси стала еще зловещее. Он посмотрел на того студента, со стороны казалось будто волк осматривает ягненка.

Комплекция Дуаньму Хваньхуня действительно была слабой. Его тело было неудобным, его взгляд помутнен, его конечности были слабы, а еще он излучал холод. Если бы сегодня не было первое собрание Образцового Общества Ветра, он бы не пришел.

Он стоял на страже у городских ворот в течение целых трех дней и ночей и одной холодной ночью подхватил простуду.

Проклятый ублюдок!

В этот момент он думал об этой проклятом ублюдке, Дуаньму Хваньхунь сгорал от гнева и кашлял, но кашлял яростно. Только попадись ко мне в лапы, я от тебя не отстану! "

"Студент Дуаньму, вы больны? Это не серьезно, не так ли? "

Вопрос прервал поток мыслей Дуаньму Хваньхуня. Он поднял бледное лицо. Он не узнал человека перед ним, но эмблема на груди многое рассказала о носителе. Он быстро ответил: "Благодарю за вашу обеспокоенность, старший. Просто простуда, ничего серьезного ".

"Я подумал о том же." Чжоу Сяоси усмехнулся, обнажая клыки: "Студент Дуаньму слывет самым выдающимся гением в этом году, его не сможет сразить обычная простуда, не так ли? Подойдите, посмотрите на программу обучения, которую я подготовил для вас! Как гений, ваша программа обучения, естественно, должна быть программой подготовки гения. Мы начнем прямо сейчас. Если потратим больше времени, не успеем на ночную тренировку ".

Дуаньму Хваньхунь посмотрел на старшего застекленным взглядом, думая, что он ослышался.

Ночная тренировка? Для студента с простудой?

Его бледное, чарующе красивое лицо было наполнено изумлением. По высокой, прямой переносице заструили два водных дракона.

В то время как Дуаньму Хваньхунь содрогался под холодным ветром, Ай Хуэй наслаждался горячим душем Тренировочного Зала Авангарда.

Так приятно!

Тренировочные залы, как правило, располагали горячими источниками для купания, чтобы помочь культиваторам расслабиться после тренировок. Еще когда он был в Тренировочном Зале Культивирования Меча он импровизировал с ведром. За три года на Диких Землях даже холодная ванная, не то что горячая, считалась роскошью.

Он должен был снова выдвигаться с рассветом.

Один день отдыха позволил снять напряжение с мышц. Лоулань предположил, что Усиливающий Суп Элементной Кости или что-то наподобие будет лучше для заживления невидимых ран, чем обычный. Ай Хуэй спросил о стоимости такой готовки и прикинул что это будет в районе 40 000.

После расспросов Лоуланя, от того что его плоть так сильно болела, он все-таки решил взять его на следующей неделе.

Серьезно, слишком дорого!

Он пошел в кузницу, заказал пару вещей, это выйдет ему в копеечку. Железную цепь он купил заранее, также обжился красивой сумкой. Если бы не те двадцать тысяч того любителя, которого он разнес, он не смог бы наскрести 40 000.

Небо постепенно прояснилось, Ай Хуэй вышел из бани полный сил, чувствуя, как его тело наполняется мощью.

После того, как он закончил уборку тренировочного зала, он взял запасы еды и воду, закрыл дверь и отправился в кузницу чтоб получить заказ.

Дуаньму Хваньхунь не мог унять дрожь, поэтому плотно завернулся в одежду. Он едва стоял на ногах, когда зашел в город. Он не знал, как пережил эту кошмарную ночь. Эту ночь он провел в дикой природе, под холодными ветрами. От этого его болезнь усилилась. Теперь он был холодный, голодный и усталый.

Он походил на ходячий труп.

Остатки разума говорили, что он должен найти врача.

Его взгляд скользнул по кузнице, и он увидел некоего человека, который жевал траву.

Как же долго он его искал, а он нашелся в кузнице!

Его гнев привел в чувство. Какая простуда, какой врач? Наконец поймал тебя, ублюдок! Он не знал, откуда нашел силы побежать к кузнице.

Он увидел фигуру Ай Хуэя за травяной завесой магазина. Посмотрим, сможешь ли сбежать теперь!

В ярости он схватился за плечо Ай Хуэя.

http://tl.rulate.ru/book/2193/67257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Простуда. Серьёзно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку