Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Изгиб Рыбы

Среднего возраста мужчина посмотрел на Ши Сюэмань, которая обливалась потом внутри тренировочного зала, он почти позеленел от сожалений. Шутки в сторону! Почему он решил, что слепая битва – это хорошая идея? Отлично, теперь он довел леди Ши Сюэмань, до такого.

Его сердце переполнял стыд. В этом поколении девушек семьи Ши, врожденный талант леди Ши Сюэмань не знал себе равных, ее темперамент был холодным снаружи и горячим внутри. Каждый человек в семье искренне любил ее. Ранее она просто хотела стать сильнее, но, глядя на леди Сюэмань и ее лихорадочные тренировки, он обвинял себя в этом. Он также пытался убедить ее несколько раз, но это было бесполезно. После того, как леди Сюэмань настроится на цель, ее не сдержать даже девятью быками.

У нее был характер, как у ее отца.

Сердце наблюдателя обливалось кровью. Он работал с отцом Сюэмань в течение долгого времени, и очень восхищался им. Увидев пот, он перенесся на 20 лет назад, это немного отвлекало.

Ши Сюэмань, закончила тренировку и подошла к мужчине. Вытерев пот с лица, она сказала: "Дядя Юн Чжэнь, не надо присматривать за мной. Это нормально, я просто хочу потренироваться сама ".

Ее голос казался ледяным, но немного отстраненным.

Она только узнала из уст своего деда, что менеджер, отвечающий за тренировочный зал был коллегой ее отца. Несмотря на то, что его врожденный талант был ограничен, и он не многого добился, его отношения с ее отцом были очень хорошими, так что он мог считаться старшим по иерархии.

"Я просто беспокоюсь, что вы не перетрудились" Юн Чжэн вздохнул: "Вы не должны давить на себя. Вы такая же, как ваш отец. Если ваш отец когда-либо проигрывал сражение, он тренировался всю ночь без сна. Вы действительно, его дочь… эх ".

Ши Сюэмань спокойно слушала. Так как она была молода, она редко видела отца, и ее мнение складывалось из мнений других.

"Это список имен последних принятых учеников из Хвойного Города в Образцовое Общество Ветра. Эти студенты недавно поступили, но пробились туда не так уж и многие" Юн Чжэн передал список имен:" Я буду продолжать наблюдать за студентами. Хотя я уже говорил это много раз, я все еще хочу вам сказать, что вы действительно не должны быть настолько жесткими к себе. Это была просто случайность".

Ши Сюэмань взяла список имен и сказала со спокойным выражением: "Дядя Юн Чжэн, это была не случайность. Проигрыш — это проигрыш, нет смысла с этим спорить ".

Юн Чжэн криво улыбнулся, он уже знал, какой будет ответ.

Ши Сюэмань вдруг сказала: "Дядя Юн Чжэн, как насчет того, чтобы провести еще один слепой бой?"

"Провести другой слепой бой?" Юн Чжэн был потрясен, но отреагировал быстро: "Вы хотите заманить его в ловушку"

" Да" Ши Сюэмань кивнула: " Сюэмань думает, что есть только две причины по которым он участвовал в слепом бою. Первая – это острые ощущения, такой вид соревнований обостряет чувства и возбуждает. Другой причиной может быть то, что он беден, и пришел за призовыми деньгами ".

Юн Чжэн бормотал: "Первая причина, скорее всего. Эксперт, который может победить даму, скорее всего, не придёт за 50000 ".

«Сюэмань тоже так считает. Можем это проверить в слепой битве? Организуйте совершенно новую слепую битву, чтобы заманить этого человека» Ши Сюэмань продолжала: «Даже если вторая возможность является относительно низкой, мы не можем пренебрегать ею, потому объявите о награде "

Глаза Юн Чжэня просветлели: "Моя леди, это хорошая идея! Этот человек является экспертом в ночном бою, так что, если увидит еще одно объявление, вряд ли сможет противиться искушению. Новизна должна привлечь его. С призовыми деньгами никаких проблем, можем просто увеличить награду до 500 000".

" Один миллион" решительно сказала Ши Сюэмань: "Я уезжаю, поэтому у вас будет много времени на подготовку, через две недели вернусь, у меня будет три дня чтоб побеспокоить дядюшку Юн Чжэня снова ".

Юн Чжэнь эмоционально сказал: "Оставь это мне."

Был план и это придавало энтузиазма. Откровенно говоря, он также был заинтересован, кто этот таинственный гений, победивший леди Сюэмань.

Металлическая пагода.

Как большая рыба, Ай Хуэй снова и снова бился о стену спиной. В эти моменты все его тело дрожало. Бабах. Исключительно громкий и ясный звук, похожий на хлыст, разорвал воздух.

Глаза Ай Хуэя загорелись. Он явно стал лучше пользоваться 【Изгибом Рыбы】. Взрывная сила была сто процентов, и далеко превосходила другие приемы.

Прежде чем он мог нарадоваться, несравненно твердая и жесткая сила пришла от стен. Как мяч, его тело подлетело на десяток метров.

Бабах!

Его с силой отбросило от земли, но он смог выровняться в воздухе. Его посадка казалась неумелой, но на нем не осталось даже царапин.

Он пытался ползти по земле, взял травинку в рот и начал жевать. Своеобразной свет вспыхнул в его глазах, будто он придумал что-то.

Сила этого приема 【Изгиб Рыбы】 значительно превысила его ожидания. Если его 【Изгиб Рыбы】 был бы так силен в предыдущий раз, грудную клетку противника разорвало бы.

Мощь 【Изгиба Рыбы】 была гораздо больше, чем он предполагал. Что еще важнее, ее все еще можно было развивать.

Ай Хуэй выплюнул траву, его глаза замерцали от волнения.

【Изгиб Рыбы】 не был каким то гениальным приемом, он бессистемный и ему легко научится. Но это давало преимущество, что означало, что он мог просто сосредоточиться на его совершенствовании. Если бы он мог еще улучшить его – им было бы просто даже убивать.

В первоначальном плане Ай Хуэя, 【Изгиб Рыбы】 был просто этапом культивации. Он не ожидал, что получит смертельный прием, это возбуждало Ай Хуэя.

Он старался каждый раз и его тренировка оказалась весьма однообразной. Войти в пагоду, выйти из пагоды, использовать 【Изгиб Рыбы】против стены, медитировать со скрещенными ногами, поглощать элементальную энергию. Он неутомимо продолжал повторять это и его элементальная энергия постепенно росла.

Неизвестно, связано ли это с ростом элементальной энергии, но его тело похоже приспособилось к металлическому ветру. Кроме того, наряду с его 【Изгибом Рыбы】 эффективность культивации также росла. Очень быстро он обнаружил проблему. Серебряные нити энергии в спине быстро рассеивались, когда он использовал 【Изгиб Рыбы】 и результаты были очень хорошими. Что касается других частей своего тела, он мог использовать только кулаки, чтобы бить себя. Потому эффективность по сравнению с 【Изгибом Рыбы】падала.

Но он просто не мог использовать силу 【Изгиба Рыбы】другими частями тела, это была просто имитация движений рыбы, которая стараясь вырваться изгибала спину.

Обнаружив, что его культивирование тормозится этой проблемой, Ай Хуэй знал, что он должен был вернуться и подготовится.

Последний раз, когда он вернулся, он взял с собой немного еды и попросил Лоуланя почистить зал. Лоулань согласился и очень обрадовался.

После непрерывного культивирования в течение семи дней подряд, он был похож на дикаря. Одежда на его теле была ободрана, но не могла скрыть его смертоносную природу. Под его растрепанными волосами и грязным лицом были две пары глаз, спокойные, как вода.

http://tl.rulate.ru/book/2193/66090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку