Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Легко

Ай Хуэй никогда не думал, что у него хороший характер. В Диких территориях, хороший нрав был не нужен. То, что нужно, это умение бороться, сопротивляться даже в самых безысходных ситуациях. Слабаки уже давно умерли.

Если говорить о гневе, то кто не разозлиться если его избивают до пяти утра?

Ай Хуэй чувствовал, что готов был взорваться, но не мог. Искренность Лоуланя защищала его не хуже, чем панцирь защищал черепаху. Пухлик был лучше, Ай Хуэю даже не нужно было искать причину побить его.

Никогда бы он не подумал, что, когда он захочет вздремнуть, кто-нибудь предложит ему подушку, и когда он захочет побить кого-то, кто-то выступит грушей.

Ай Хуэй сузил опухшие, в синяках глаза. Пронизывающая холодная кровожадность выросла в его пурпурном от ушибов теле. Он небрежно бросил вещи в своих руках на землю. Если что то от этого сломается, то оно не стоило таких денег.

Видя, что незнакомец неожиданно двинулся к нему, ярость в его сердце усилилась еще больше. Он мог выдержать если проиграл Дуаньму Хваньхуню, но теперь даже случайный человек на улице осмеливался бросить ему вызов. Как он мог не сердитесь?

Злобная ухмылка засияла на его лице, он схватил Ай Хуэя, в его руке засиял густой красный огонь.

Красного цвета пламя было подобно безостановочно мерцающим языкам огня. Температура возросла и центр его правой руки засиял. Чжао Чжибао был очень доволен. Ранее он даже не успел активировать свою элементальную энергию и его 5 минут избивал Дуаньму Хваньхунь. Теперь, когда пламя засияло, его уверенность вернулась, настолько велика была его мощь.

Он проиграл Дуаньму Хваньхуню из-за невнимательности. Да, так и было! Если бы он действовал быстрее, еще непонятно кто бы выиграл.

Через пламя фигура оппонента выглядела слабой и крошечной, как те, которых он множество раз побеждал.

Если кто и виноват так это удача.

Чжао Чжибао издал крик и выступал на шаг вперед. Пламя в руке меняло форму. Языки огня попеременно колебались, и две полосы пламени языка развернулись, как крылья. Казалось будто огненный ворон расправил крылья.

Чжао Чжибао был в восторге.

Холодно-Жаркое Крыло Ворона, это прием который одновременно использует энергию воды и огня. Чжао Чжибао владел огнем, потому у него не было проблем с овладением Огненным Вороном. Это был первый прием, который он выучил и впоследствии трансформировал. Тем не менее, это была лишь первая стадия приема, второй был вороний крик. Элементальная энергия резонировала , и сила этого приема внезапно резко возросло.

Чжао Чжибао никогда не думал что так быстро добьется успехов. Жаль тратить такой прием на безымянного противника. Он жалел, что не использовал его раньше.

Ай Хуэю было все равно.

Холодно-Жаркое Крыло Ворона он видел часто, не заслуживает внимания. Что касается вороньего крика, было достижением развить его в таком возрасте, но на этом все.

В момент, когда Чжао Чжибао сделал шаг вперед, Ай Хуэй вспыхнул холодным светом.

В этот момент он рванул к своему противнику.

Действия Ай Хуэя удивили Чжао Чжибао. Он никогда не думал, что враг не будет уклоняться, а вместо этого подставится. У него проблемы с мозгами? Но раз враг так жаждет смерти, он не будет сдерживаться.

Чем меньше расстояние, тем сильнее это будоражило Чжао Чжибао. Его глаза широко раскрылись, неприятная усмешка заиграла на лице, он готовился поднять свою правую ладонь. Сейчас ты узнаешь что такое нокаут за один удар!

Ай Хуэй внезапно пронесся мимо, сбивая ауру врага.

Для противника этот переход был неудобен. Если бы это было позже, он мог бы просто проигнорировать и быстро развернуть ладонь. Если бы это было чуть раньше, он мог приспособиться к нему. Но это не было слишком рано или слишком поздно и он чувствовал себя зажатым в угол.

Враг был очень близко, так что слишком поздно для Чжао Чжибао менять прием. Он мог только вывернуть запястье, превратить ладонь в топор и пустить в Ай Хуэя.

Погодите, куда он делся?

Его глаза вдруг расширились, будто он увидел призрака. Враг исчез из поля зрения.

Что случилось?

Боль внезапно пронзила его правое ребро и распространилась по телу. Он замер на месте. Как это могло произойти…

Его мозг угас. Неизвестно, от боли или от шока н потерял способность мыслить.

После того, как Ай Хуэй пронесся мимо, он наклонился, чтобы ткнуть в правое ребро Чжао Чжибао. Он даже не использовал элементальную энергию. Удара по пересечению нервов вполне хватает, чтоб вырубить противника.

Ай Хуэй, после удавшегося удара повернулся. Элементальная энергия вылилась в ступни ног, вспыхнула и исчезла. На его спине закрепилась грудь Чжао Чжибао.

С соперником на спине, элементальная энергия вырвалась, как пружина. Это было как если бы Чжао Чжибао протаранил носорог.

Вместе с приглушенным стуком, Чжао Чжибао описал параболу в небе перед приземлением на голову.

Чжао Чжибао разбился о землю, и в то же время, Ай Хуэй внимательно следил за тем местом, где Чжао Чжибао был только секунду назад. Без малейшего колебания, Ай Хуэй прижал колено пониже спины противника. Его правая рука схватила голову противника, а его правая рука схватила бамбуковую палку, лежащую в стороне на полу. Затем он собирался пронзить шею Чжао Чжибао сзади.

Даже если бы это были простые палочки для еды, он мог бы ими пробить шкуру дикого зверя.

Все прошло очень естественно и быстро, как молния.

В тот момент,Ай Хуэй вдруг опомнился. Это не Дикие земли. Он остановился и капелька крови закапала с шеи Чжао Чжибао.

Тупой Чжао Чжибао и не подозревал, что только что вернулся из загробного мира.

Это не Дикие земли.

Глаза Ай Хуэя успокоились,он напомнил себе об этом еще раз. Затем он вонзил бамбуковую палочку в зад Чжао Чжибао. Можно делать все что хочешь, но не убивать.

"Аааа."

Чжао Чжибао издал жалкий визг. Но в следующую секунду, его крик внезапно прекратился.

Ай Хуэй снял свою ладонь с задней части шеи Чжао Чжибао. Не было никакого удовольствия его избивать. Атака была только показной, противник совершенно не имел ни малейшего представления о удачно выбранных моментах в бою да и к тому же отвлекался. Ай Хуэй потерял интерес к этому «любителю».

Из-за своего боевого опыта Ай Хуэй не забыл взять пару трофеев.

Жалкого Чжао Чжибао полностью обобрали. Не оставлять ни малейших кусочков уже было инстинктом Ай Хуэя.

Забрав двадцать тысяч и одежду из неплохого материала, настроение Ай Хуэя улучшилось. Без лишних слов он переоделся.

Забрав вещи на земле, Ай Хуэй пошел к городским воротам.

Дуаньму Хваньхунь не желал сдаваться и выбрал относительно высокую точку у городских ворот, он выжидал. Не известно, откуда он достал второй фрукт в сиропе, но он его ел.

Если он не в городе, может он за городом?

После избиения Чжао Чжибао, он немного успокоился. Никто не мог пройти мимо этого места если хотел войти или выйти из города.

Неподалеку собралась кучка девушек. Внезапно, они зашумели.

"Быстро, зацени Чжао Чжибао."

"Так грустно, его лицо и тело поменяло форму."

"Поделом ему. Он еще легко отделался ... "

Дуаньму Хваньхунь посмотрел на них, затем перевел взгляд. У него не было никакого интереса к побежденному противнику. В течение всего времени, он даже не сделать ни одного прямого взгляд на своего противника. Его не интересовало то, как Чжао Чжибао выглядел, тем более теперь, когда он был изуродован.

Ай Хуэй, который заметил Дуаньму Хваньхуня поспешно перевел взгляд. Не посещать занятия, не культивировать, а только поедать здесь фрукты… у этого испорченного засранца из богатой семейки странные увлечения.

Он также слышал болтовню девушек. Чжао Чжибао? Это еще кто?

Так как он не имеет ничего общего с ним, Ай Хуэй проигнорировал Хваньхуня и направился к металлической пагоде.

http://tl.rulate.ru/book/2193/62426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха, просто мастер маскировки))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку