Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Гений и мусор

Мастер Сюй посмотрел на Дуаньму Хваньхуня, который почти не скрывал своего высокомерия и почувствовал легкую головную боль. У Дуаньму Хваньхуня был поразительный талант. Его зеленая одежда была элегантной, его фигура была прямой, как копье, и его красивое, лихое лицо было несколько воодушевляющим, он был, вероятно, самым любимым типом девушек.

Помимо его высокомерия, этот человек не имел никаких других недостатков, и он был достаточно сильным, чтобы быть высокомерными.

Он был рожден в престижной семье. Семья была одной из самых древних на Небесах Пяти Путей, восходила к одному из основателей. Мало того, у него был врожденный талант. Среди студентов, которых Мастер Сюй учил, Дуаньму Хваньхунь был в первой пятерке.

Небольшая головная боль мастера Сюй не была вызвана его высокомерие. Кто из одаренных не был высокомерным? Мастер Сюй жил в Землях Индукции в течение длительного времени, и он видел много гениев.

Враждебное отношение Дуаньму Хваньхуня к одноклассникам из других миров заставило беспокоится о его будущем.

У Мастера Сюй был большой опыт в обучении студентов. Не моргнув глазом, он приязно спросил: «Прошло время с начала семестра, как вы себя чувствуете? "

"Все в порядке, просто, график простоватый." Ответ Дуаньму Хваньхунь отстраненно.

Мастер Сюй засмеялся: "У вашей семьи хорошее положение, а у вас талант, естественно все будет просто. Это также объясняет, почему я выбрал вас, на должность президента класса. Вы являетесь президентом класса, и у меня большие надежды на ваши лидерские качества. Я надеюсь, что вы отнесетесь к этому серьезно ".

Когда Дуаньму Хваньхунь услышал об ожиданиях учителя он взволновался. В этом возрасте дети падки на комплименты. А слово вышестоящего ценилось еще больше. Он невольно выпятил грудь , и с гордостью заговорил: "Будьте уверены, господин, Хваньхунь никогда не подведет вас."

" У вас есть способности", сказал Мастер Сюй с исключительной уверенностью : "Тогда как лидер, что вы собираетесь делать для тех одноклассников твоих, чей уровень не так высок? Вы должны помочь им, это то, что лидер должен делать. В этом случае, я дам вам задание, сила студента Ай Хуэя в классе сравнительно слабее, чем у большинства. Я хочу помочь ему. Что на счет этого? Думаете справитесь? "

Челюсть Дуаньму Хваньхуня была на полу.

"Я просто знаю, что студент Дуаньму достаточно талантливый лидер, который возьмет на себя эту задачу!" Сказал мастер Сюй со счастливым голосом. Даже не давая Дуаньму Хваньхуню шанс открыть рот, он тут же продолжил: "Тогда я буду рассчитывает на вас ! Мои требования не столь велики; надеюсь, к следующему году он откроет четыре зала дворца ".

Дуаньму Хваньхунь был полностью изумлен. Он не знал, что сказать. Открыть четыре зала в течение года? Это шутка? Этот мусор даже не открыл свой натальный дворец ...

"Что такое гений? Гении те, кто в состоянии сделать то, что другие не могут сделать "серьезно спросил Мастер Сюй:" Студент Дуаньму, не говори мне, что ты сомневаешься в своем собственном таланте "

Дуаньму Хваньхунь выпалил: "Нет ..."

После этих слов его цвет лица потемнел, он почувствовал себя плохо, как будто проглотил муху. Он давно считал Аэ Хуэя бельмом на глазу. Во всем городе было только 6 человек на вступительном курсе. Как президент класса, как он мог не думать, о ком то, кто будет тащить всех остальных вниз, как бельмо на глазу.

ДА зачем такому гению связываться с мусором?

Теперь, когда Мастер Сюй неожиданно поставил его во главе этого ублюдка, это было как гром среди ясного неба!

Он чувствовал, что сойдет с ума. Сам вид этого парня нагонял тоску. И теперь ему придется видеть этот мусор каждый день? Дуаньму Хваньхунь чувствовал, что сойдет с ума, нет, он уже сходит с ума!

Он чувствовал, что подходить сегодня к Мастеру Сюй было ошибкой. Теперь он в такой нелепой ситуации!

После того как он вышел из кабинета боевой пыл Дуаньму Хваньхуня поумерился.

Пройдя несколько шагов, он немедленно пришел в себя и понял, на что он согласился. Он был ответственным за этот мусор и должен был помочь ему уйти в сферу четырех залов в течение года!

Теперь он будет чувствовать что запачкается каждый раз когда будет его видеть. Было похоже на ядовитое болото.

Система элементального культивирования за эти тысячу лет достигла совершенства и устоялась. Различные кланы и школы имели свое представление о ней, но все они вписывались в восемь залов пяти дворцов.

Пять дворцов названых натальными дворцами, источник, в котором произрастала энергия. Различные натальные дворцы производили различные элементные энергии; огонь из сердца, дерево из печени, земля из селезенки, металл из легких, и вода из почек.

В каждом случае первый шаг – открытие дворца. Только тогда, когда дворец открыт, открывалась дверь между телом и внешним миром. Натальной дворец был способен значительно ускорить поглощение элементальной энергии. Было большое отличается от природы элементальной энергии и духовной энергии.

Вплоть до настоящего момента человечество открыло только восемь залов хранения энергии. Завершение всех восьми залов называлось первоначальным завершением.

Завершение четырех залов в пределах Земель Индукции не считалось достижением. Даже если это было первоначальное завершение, он был уверен, что сможет достичь этого в течение двух лет.

Тем не менее, другая сторона была мусором, который только начал принимать вводный курс. Достигнуть четырех полных зало в течение одного года? Шутка что ли?

Если бы не тот факт, что Мастер Сюй хвалил его, он был подумал что тот издевается. Какой талант должен быть у того кто пройдет от вступительного курса до четырех залов за год?

Его лицо было черным, как дно кастрюли. Он чуть было не обернулся и ворвался в офис мастера Сюй.

Но когда он вспомнил мастера Сюй «гении те, кто в состоянии сделать то, что другие не могут сделать", он остановился в трех шагах.

Правильно, он сам был гением!

Дуаньму Хваньхунь стиснул зубы и грубо разорвал ошейник на его пышно вышитом плаще. Хммм, он не знал слова «поражение». Как мог гений признать свое поражение?

Жалкий мусор, тебе лучше быть благодарным, за благосклонность Неба.

Дуаньму Хваньхунь поднял высокомерный подбородок, еще раз поправил воротник, и вернулся к спокойствию.

Он неторопливо шел вперед, мысленно составляя план, думая о том, как именно он собирается достичь цели Учителя Сюй в срок, не обращая никакого внимания на восхищенные взоры самок на стороне. Его семья изучала происхождение, так что знания других не сравнятся с его. Очень быстро, он придумал несколько планов.

Его глаза становились все более ярким и его красивое лицо было полно концентрации, разбавляя свою обычную надменность и лукавство.

Студентки, как завороженные смотрели на него, он не обратил внимания как кто то упал на пол.

Испуганный шумом, Дуаньму Хваньхунь поднял голову и его обворожительный взгляд сразу же заставил студенток на полу забыть о своей боли, они только глупо ухмылялись.

Дуаньму Хваньхунь засмеялся. Его теплый смех приободрил людей.

"Взрыв, бац, бац!" В окрестностях раздавался шум.

Через десять минут Дуаньму Хваньхунь стоял рядом с горячими источниками джакузи с пепельным лицом. Он окинул взглядом территорию но не мог даже найти Ай Хуэя. Он прошел через несколько мест культивирования, но не нашел никаких следов Ай Хуэя. Он спрашивал студентов, но никто его не видел.

Проклятье!

Дуаньму Хваньхунь никогда не был так зол и раньше.

У него даже появилось намеренье учить этот мусор но тот к тому же был ленивцем! Он был слабаком и к тому же не работал над собой. Он даже не делал основы культивирования. Как он мог научить этот кусок грязи?

Но независимо от того, насколько зол он был, он до сих пор не мог найти Ай Хуэя.

Он специально совершил поездку в общежитие, спросил каждого из своих одноклассников, только чтобы узнать хоть что- то. Ай Хуэй не жил в общежитии, и никто не знал, где он жил.

Черт побери!

http://tl.rulate.ru/book/2193/62421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку