Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377

Ай Хуэй потащил Сяо Шурен вместе с ним и спрятался за стеной. Все его внимание было сосредоточено на напряженной битве.

Начальница и Серебряный Солдат мог противостоять объединенным силам Старого Линя, Цин Фэна и Ше Ю.

Одежда Гения Каракорума развевалась, и ее вуаль танцевала. Ее красивые глаза оставались спокойными. Элегантность первого мастера-фехтовальщика не сдерживалась. Меч в руке легонько дрожал. Всякий раз, когда она взмахивала мечом, она выпускала крестообразный луч меча.

У Ай Хуэя не было другого выбора, кроме как признать, что Гений Каракорума и его понимание фехтования были лучше и мощнее чем его.

Например, формации. Ай Хуэй всегда использовал формации , так как чувствовал, что формации будут важным аспектом фехтования в будущем. Но, по сравнению с Ай Хуэем, приемы Гения Каракорума оставляли после себя формации сами по себе.

Она использовала формации с большей гибкостью и легкостью, чем Ай Хуэй. Можно было сказать, что ее понимание фехтования было намного глубже, чем у Ай Хуэя.

Кроме того, ее боевой стиль осветил глаза Ай Хуэя.

Ее тело двигалось вместе со своим мечом.

Ее тело казалось невесомым, вела себя так, словно она была кисточкой, которая висела на рукоятке меча. Когда ее меч двигался к ее цели, она спряталась за мечом и летела вместе с ним.

Сразу же, АЙ Хуэй увидел чудо этого уникального стиля борьбы.

Лучи мечей не могут стрелят так же далеко как стрелы. Однако, с точки зрения короткой дистанционнии и взрывной силы, они намного сильнее стрел. В сочетании с скоростью меча, этот вид взрывной силы был чрезвычайно смертелен на коротких дистанциях.

И, прячась за лучем меча, она могла уменьшить врагам возможности для атаки. Враг Гения Каракорума должен был сначала уничтожить луч меча, прежде чем мог напасть на нее.

Конечно, этот вид боевого стиля тоже имел свою слабость.

Несмотря на то, что этот боевой стиль был быстрым и точным, он был слишком прост и не имел изменчивости. Пока противник может уклониться от луча и начать атаку с другой стороны, он может получить возможность ранить Гения Каракорума.

Однако с прикрытием Серебряного солдата этот простой и прямолинейный стиль борьбы сразу стал чрезвычайно мощным.

Гения Каракорума двигалась как летящий меч, который крутился вокруг Серебряного солдата. В этот момент Серебряный Солдат был окружен лучами, которые атаковали во все стороны.

Крепкое тело Серебряного солдата было похоже на монстра. Когда обычная атака поражала на его блестящее серебристое тело, она даже не могла оставить на нем ни единой царапины. Его металлическое оружие меняло свою форму непредсказуемо. Меч, кулак, молот, копье, топор, дубинка ....

Разные приемы шли один за другим.

Однако даже этого было недостаточно, чтобы вызвать неприятности для его оппонентов. Самый неприятный аспект его атак заключался в том, что его разнообразие приемов сопровождалось прямым и взрывным атакующим стилем. Этот тип атак был ошеломляющим и ужасающим для его противников.

Никто не осмеливался драться с ним. Старый Линь, который был связан с металлом точно так же, как Серебряный Солдат, обменивался с ним ударами.

Цин Фэн был подавлен им до такого состояния что в нем не осталось пыла. Прямо сейчас он сосредоточился только на уклонении от атак Серебряного солдата. После того как его семена пустого лотоса были сильно повреждены Ай Хуэем, он «потерял свой козырь и его сила резко сократилась. Это поставило его в крайне жалкое состояние.

Гения Каракорума пронеслась вокруг Серебряного Солдата, сверкая холодным мечом. Несколько раз Ше Ю пыталась напасть на Солдата, но не смогла найти открытое место для атаки. Вместо этого ее один раз чуть не ранили мечем.

Рана, которую Старый Линь ранее нанес Шке Ю, делала ее движения вялыми.

Даже когда Гения Каракорума и Серебряный Солдат сражались с тремя экспертами сразу, они не были в невыгодном положении. Ай Хуэй не мог оторвать глаз от напряженной битвы.

Возможность увидеть такую интенсивную битву между экспертами, была раз в жизни. Очень полезно Ай Хуэю сейчас наблюдать и учиться .

Ай Хуэй не был удивлен превосходным фехтованием Гения Каракорума. Однако он был слегка шокирован тем, насколько мощным был Серебряный Солдат. Из того, что он знал о дивизии пехоты, они не были популярны.

Несмотря на то, что дивизия пехоты была частью Тринадцати дивизий и являлось одним из двух основных металлических элементальных дивизий, их статус сильно отличался от дивизии Небесного Края, другого подразделения металлического элемента.

Боевые возможности дивизии Небесного Края были более выдающимися, и их наследия были более грозными, чем у пехотной дивизии. Было много областей, в которых дивизия небесного края была лучше, чем пехотная дивизия. Честно говоря, пехотная дивизия была «чернорабочими». Миссии и все то, что они делали, были сложными и неблагодарными.

Было много причин, по которым Пехотная дивизия не пользовалась популярностью. Однако основная причина заключалась в выборе специализации обучения. Пехотная дивизии специализировалось на закалке. Из многих специализаций закалка была самой сложной и трудной.

На начальном этапе все было относительно просто. Однако, чем дальше продвигаешься тем сложнее становится. Более того, когда дело доходило до битв, элементалисты из пехотной дивизии обычно играли роль пушечного мяса. Это привело к тому, что их уровень смертности был чрезвычайно высоким. Задачи, которые они выполняли, были трудными и утомительными. Неудивительно, что они были такими непопулярными.

И из-за всех этих причин пехотная дивизия была самой низкооцененной из тринадцати дивизий.

Ай Хуэй мало знал о пехотной дивизии. Единственным человеком, которого он знал из пехотной дивизии, был брат Ли Вэй, с которым он впервые встретился в Хвойном городе.

Когда эта мысль возникла в его голове, Ай Хуэй внезапно был ошеломлен.

Он резко поднял голову и начал смотреть на спину Серебряного солдата.

В его голове появилось множество фрагментированных воспоминаний. Эти размытые фрагментированные воспоминания начали складываться поверх серебряной фигуры.

Ай Хуэй безучастно смотрел на серебряную, здоровенную фигуру .

Брат Ли Вэй ... Не может быть!

Ай Хуэю стало ясно, что Ли Вэй не умер.

Три года назад, когда только вспыхнула кровавая катастрофа, из тринадцати дивизий с ними было только две элиты. Это были Ли Вэй и Чжоу Сяоси. Чжоу Сяоси был тем, кто сопровождал Ай Хуэя и других учеников в Саду Жизни. После того, как вспыхнула кровавая катастрофа, Чжоу Сяоси, который был тогда заражен ядом крови, отправился з аподкреплениями самостоятельно. В конце концов, он потерпел неудачу и умер. Что касается брата Ли Вэя, он бесследно исчез сразу после участия в операции.

Старшая Миньсю была опечалена смертью Ли Вэя.

Он не ожидал, что брат Ли Вэй все еще будет жив ...

Взгляд Ай Хуэя приземлился на металлические руки Ли Вэя. Именно тогда он вспомнил, что брат Ли Вэй потерял руки во время боя с Тянь Куаном три года назад. В конце концов, Ай Хуэй успокоился. Серебристая фигура выглядела очень знакомо.

Она источала такую непобедимую и властную ауру. Брат Ли Вэй полностью изменился.

Брат Ли Вэй был не единственным, кто полностью изменился. Если бы старый брат Ли Вэй увидел, во что он сейчас превратился, он тоже был бы удивлен, верно?

В смутные времена все менялось каждый день. Каждая жизнь была такой же хрупкой, как травинка. Если кто-то не хотел умирать, приходилось становиться сильнее любой ценой.

Брат Ли Вэй все еще помнит старшую Миньсю?

Волнение в сердце Ай Хуэя исчезло и было заменено неописуемым оттенком печали.

Он вообще не хотел знать ответ.

Внезапно Сяо Шурен, которая была в его объятиях, заерзала и сказала: «Ты обнимаешь меня слишком крепко».

Ай Хуэй пришел в свои чувства и осторожно ослабил меч на ее шее. Раньше, в момент отчаяния, чтобы избежать удара от приземления Ли Вэя, он тащил Сяо Шурен с собой и спешил.

В этот момент они оба оказались в довольно странной позе. Чтобы удержать Сяо Шурен и не дать ей получить травму от ударной волны, Ай Хуэй прижал ее к груди и поместил на ее шею свою Серебряную сливу.

«Не двигайся!»

Ай Хуэй холодно предупредил ее. Он ослабил хватку, поскольку слышал, как Сяо Шурен задыхалась.

Теперь она выглядела крайне жалкой. Ее голова и лицо были грязными , как и ее одежда. Несмотря на это, ее красота все еще не могла быть скрыта.

Ай Хуэй очень опасался ее. Каждого ее движения. Независимо от того, какое древнее сокровище у нее было, его это не заботит. Эта женщина была хитрой и мерзкой. Небольшой момент небрежности и он в ловушкке.

«Давай договоримся», спокойно сказала Сяо Шурен, когда она выровняла свое дыхание.

«Только без трюков», - холодно проговорил Ай Хуэй

«У человека, который вот-вот умрет, нет оснований для этого», Сяо Шурен печально улыбнулась и продолжила: «Господин Чжу все еще думает, что я могу продолжать жить?»

Ай Хуэй был ошеломлен.

... ..

На платформе в центре бассейна стоял Сяобао. Он не знал, что происходит.

На его теле появились полосы с ослепительным светом. Эти полупрозрачные светлые полосы крутились вокруг его тела, как извилистые дороги на горе.

[Аква тело]!

Это уникальное телосложение семьи Гу.

Великий Старейшина открыл глаза. В его глазах можно было увидеть волнение и счастье.

Один за другим, все на стороне бассейна также открыли глаза. Девять извилистых следов! Это был самый выдающийся уровень телосложения в [Аква теле]

Очень скоро на их лицах появилась радость.

Тем не менее, они также чувствовали, что очень жаль, что умственно отсталый мальчик получил такое прекрасное телосложение. Боги слишком жестоки к семье Гу. Однако, даже если Сяобао не был слишком умен, пока он физически здоров, и он мог использовать свой природный дар, его будущее было безгранично с поддержкой Великого Старейшины.

Семейство Гу вряд ли бы зашло так далеко, что сможет продолжить свои начинания без подходящего приемника.

На лице старейшины Линь мелькнуло разочарование.

Великий старейшина был очень эмоциональным. Несмотря на то, что он пытался подавить свои эмоции, те, кто его хорошо знал, все еще могли видеть, насколько он эмоциональный. Зловещий слух, который распространялся последние несколько дней сильно на него влиял. Несмотря на то, что он продолжал говорить себе, что это только трюки созданные его врагами, он все еще был обеспокоен этим.

Его единственный сын умер молодым, а его внук родился с умственной неполноценностью. Это, несомненно, заставило его почувствовать себя несчастным. Однако, независимо от того, насколько велика слабость Сяобао, он все еще был его единственным внуком и моральной поддержкой.

Порочный слух так легко нашел его слабость.

В этот момент Великий Старейшина взглянул на Сяобао с взглядом, который был наполнен смесью любви и вины.

Когда он перевел взгляд на мадам Е, он почувствовал себя еще более виноватым. Все эти годы его невестка сама заботилась о Сяобао, и ей все еще приходилось проходить такую несдержанную несправедливость. Однако он знал, что он несет ответственность за этот инцидент. У него было много чего, что он хотел сказать, но не мог этого сделать.

Мадам Е понимала, как он себя чувствует и нежно улыбнулась. Даже в этот момент она все еще была сдержанной и добродетельной

Старейшина Линь бросил взгляд на Старейшину Сонг, который покачал головой, чтобы понять, что результат был реальным. Старейшина Линь был крайне разочарован. Он думал, что на этот раз он получит хорошую возможность. Если бы семья Великого старейшины была вовлечена в скандал в этот момент, Великий Старейшина не смог бы долго оставаться на своем посту.

Несмотря на то, что старейшина Линь был разочарован и глубоко, его лицо было наполнено радостью. Он сказал громким голосом: «Я говорил это!»

Ючи Ба улыбнулся: «Правильно. Почему зачем вообще сомневаться в ценностях семьи Е? Их семейные ценности бесподобны!Я не могу понять, есть же люди, которые действительно верят в такой абсурдный слух. На этот раз, когда все присутствуют здесь в качестве свидетеля, никто не может снова порочить Сяобао таким слухом ».

Оратор ничего не вкладывал в эти слова, но слушатель мог прочитать в них свой смысл. Великий старейшина чувствовал себя более виноватым, услышав, что сказал Ючи Ба. Однако он все еще чувствовал больше гнева, чем вины. С холодным голосом он сказал: «Все, пожалуйста, будьте моим свидетелем. Если я узнаю, кто началраспространять слухи, я без колебаний безжалостно его накажу».

«Действительно, этот человек должен быть наказан! Слух, подобный этому, слишком отвратителен!»

«Человек, который распустил этот слух заслуживает смерти!»

Остальные согласились.

Лицо мадам Линь стало смертельно белым. Она уставилась на Сяобао и не могла поверить своим глазам. Как это могло произойти? Как это могло произойти? Она точно не ошибалась!

Мадам Е улыбнулась, как обычно. Ее кротость всех очаровывала.

В этот момент разведчик из подразделения Небесного Края подошел к Тонг Гуй и прошептал что-то ему на ухо. Тело Тонг Гуй застыло на мгновение. Затем он молча подошел к Ючи Ба. Все присутствующие были влиятельными людьми, и все они были проницательными. Сразу же они поняли, что что-то не так.

В сознании Великого старейшины возникло предчувствие. Он снял улыбку и спросил: «Что случилось?»

Ючи Ба кивнул и сказал Тонг Гуй: «Расскажи все Великому Старейшине».

Тонг Гуй поклонился и ответил: «Да, резиденция Е атакована».

Абсолютная тишина опустилась на всех.

http://tl.rulate.ru/book/2193/314035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку