Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363

Когда Ай Хуэй увидел, как человек рассыпался в воздух, словно дым, он почувствовал неописуемый шок и слабую печаль. Он видел много смертей. Некоторые были героическими, некоторые трагическими. Увядание жизни было похоже на увядание цветка. Однако, когда следующая весна прибудет на землю, увядший цветок расцветет еще раз, но не увядшая жизнь.

В жизни четыре сезона. Весна юности, лето молодости, осень уверенности и зима старости. Однако есть только один цикл жизни.

Что может оправдать смерть?

Взгляд Ай Хуэя был зафиксирован на совершенно пустом небе. Внезапно он рассмеялся. С каких это пор он стал настолько меланхоличным?

Он не знал, исчезновение ли Фу Хуайена виновато, но он почувствовал спокойствие.

Ай Хуэй обернулся и заметил, что Сяо Шурен смотрела и улыбалась ему. Ай Хуэй слегка озадачился. С тех пор, как в последний раз эта женщина пыталась использовать его, он стал опасаться ее.

Он давно решил не обращать внимания на Сяо Шурен. Он не хотел иметь с ней ничего общего. У него был нулевой интерес к так называемому древнему сокровищу. Все, что он хотел, это найти записи грёбаного старикашки и как можно скорее покинуть это страшное место.

В этом городе Мастера борятся за выживание. Эта реальность слишком сложна для него.

В один прекрасный день он стал свидетелем отрубленной руки главы семьи - мастера, смерти телохранителя уровня мастера, распада другой семьи. Что же касается обычных охранников, которые умерли, их даже никто не считал.

Слишком страшно!

Линия фронта была песочницей по сравнению с Серебряным Городом.

На фронте Мастер считался важной фигурой, обладавшей мощными боевыми возможностями. У каждого мастера было впечатляющее окружение, и охранники отвечали за все мирские задачи. Смерть Мастера была бы разрушительной потерей для армии.

Однако, в Серебряном Городе, казалось, обилие Мастеров.

Если бы все мастера отправились на фронт, нынешняя ситуация Небес могла бы быть иной.

Ай Хуэй почувствовал досаду. Кровь Бога процветала и полна жизненной силы. Напротив, Небеса пронизаны внутренней борьбой. Все драгоценные боевые возможности были потрачены впустую на эти внутренние споры.

Несоответствие между двумя сторонами было ясным и четким.

Таким образом, как Ай Хуэй, человек, который испытывал глубокую ненависть к Крови Бога, не мог раздосадоваться?

Он заставил себя успокоиться и глубоко вздохнул. Его видение восстановило свою ясность. На этот раз то, что он увидел и услышал в Серебряном Городе, сильно разочаровало его. Разочарование укрепило веру в то, что полагаться надо на самого себя, а не на других.

Прямо сейчас он хотел покинуть Серебряный Город и вернулся в тот маленький мирный пограничный город. Он хотел сражаться и добиваться успеха вместе со своими друзьями.

Никто не знал, что Ай Хуэй за такое короткое время подумал о многих вещах. Даже если бы знали, им не плевать? С их точки зрения, Ай Хуэй был бы кислым виноградом.

Теперь, когда Фу Хуайен погиб, следующий шаг противника будет ...

Без колебаний Ай Хуэй бросился к Мадам Е.

До того, как записи будут найдены, Мадам Е нельзя умирать!

Когда Линь Юн увидел, как Фу Хуайен рассеивается в воздухе, в его сердце возник оттенок уважения. Однако он всё же вздохнул с облегчением. До того, как он прибыл, он не ожидал, что Фу Хуайен будет таким сильным.

Когда он осмотрел всю площадь и не нашел старую слугу Мадам Е, он почувствовал озадаченность. Не было секретом среди аристократических семей в Серебряном Городе, что старая слуга - Мастер.

А?

Внезапно его взгляд приземлился на тело на полу. Оно принадлежало той таинственной старушке. Видимо, она умерла.

Линь Юн был вне себя от радости. Он не ожидал, что его величайшее препятствие будет убито кем-то еще!

«Ты что, злодей! Как ты смеешь совершать такое насилие в Серебряном Городе!»

Фигура полетела к нему. Взрывная элементальная энергия послала холодную дрожь вниз по спине Линь Юна. Если Линь Юн снова погрязнет в битве, ситуация окажется для него плохой. Абсолютное искусство, которое он использовал, скоро истечет. Как только абсолютное искусство истечет, он ослабеет. Это состояние слабости продлится ровно семь дней и это цена, которую он должен был заплатить за использование абсолютного искусства.

Эта фигура, наверное, подкрепление Е Лин.

Линь Юн не успел определить, кто из экспертов убил старуху. Прямо сейчас, Е Лин в наиболее уязвимом положении. Такой случай – большая редкость.

В его глазах мелькнуло намерение убивать, и его тело внезапно исчезло в воздухе.

Что касается молодого человека, который бросился к Е Лин, Линь Юн вообще не беспокоился о нем. Его главной целью была Е Лин!

Его бледно-белая ладонь действовала как меч и вырезала таинственную дугу в воздухе в направлении Мадам Е.

Ослепительное свечение исходило из его ладони, прежде чем внушительный страшный меч вспыхнул и полетел к Мадам Е. Прозрачный блеск меча был похож на тонкий кусочек фарфора. Он выглядел очень красиво, но содержал смертельную опасность.

Ай Хуэй, который добрался до Мадам Е, мог почувствовать приближающуюся смерть. Аура убийства была настолько сильной, что всё его тело застыло.

Неожиданное чувство опасности вспыхнуло в сердце Ай Хуэя. Он сразу понял, что, если он не сможет предотвратить эту атаку, сегодня он умрет.

Он остановился и плавно обернулся. Он положил Серебряную сливу перед своим телом.

Три огромных Инь и три огромных Янь, сделаные из шести мечей, медленно сверкали вокруг вертикального серебристого меча. Таинственные энергетические волны испускались переплетенными кольцами Инь и Янь.

В глазах каждого человека глаза Чжу Чжаояна внезапно стали необычайно яркими, похожими на звезды в ночном небе. В этот момент холодное, покрытое рубцами лицо выпустило элегантную ауру чистоты.

Блеск меча столкнулся с тремя огромными Инь и тремя огромными Янь.

Клац!

Рука Ай Хуэя дрогнула, из-за чего он потерял контроль над своим мечом. Его откинуло на три шага, прежде чем он смог стабилизироваться. Сияние трех огромных Инь и трех огромных Янь затуманилось, и они выглядели так, как будто рухнут в любой момент.

Его ладони онемели, ци и кровь внутри его тела вибрировали. Его уши оглушительно звенели.

Это была мощь атаки Мастера?

Радость и волнение, которые он извлек из своих предыдущих откровений относительно его движений меча, потухли. У Ай Хуэя был богатый боевой опыт. Он четко видел разницу в силе между ним и Линь Юном.

Он не мог остановить Линь Юна.

Он глубоко вздохнул и стабилизировал элементальную энергию в своем теле. Затем он потер оцепенелые ладони. Перчатки Звездный Жнец произвели волны тепла. В конце концов, его ладони восстановили свою гибкость. Преимущество ношения элементальной маски состояло в том, что выражение лица всегда выглядело как спокойное и собранное.

Краем глаза он увидел, что Джиу Гуй и Принц начинают побеждать.

В небе Линь Юн не мог поверить своим глазам. Атака, в которой он был так уверен, была отражена его врагом! Сильнейшая атака, когда он использовал всю свою силу, остановлена неизвестным парнем!

Его уровень был настолько низким, и его элементарная энергия была настолько слабой… Его нельзя было сравнить с обычным Жертвенным Стражем. Как это возможно...

Он безучастно смотрел на Ай Хуэя.

Этот слабый парень был тем, кто отразил его атаку? Эти чёрно-белые кольца были каким-то приемом? Он никогда раньше не видел и не слышал о них.

В этот момент Линь Юн был охвачен сильным чувством разочарования. Его глаза были безжизненными, и его разум в беспорядке. Он всё еще не мог поверить, что только что пропустил такой исключительный шанс.

Этот парень...

Глаза Линь Юна быстро восстановили цвет жизни. Как Жертвенный Страж, он не был тем, кто легко сдается.

Когда все идет плохо, нужно стараться изо всех сил сбежать невредимым. Когда человек не мог сбежать, он должен стараться изо всех сил сохранить свои силы.

Он передал приказ своим подчиненным.

Из толпы вышли трое решительных стражей. Внезапно тела этих трех Жертвенных Стражей стали серебристо-белыми, похожими на металл. Они взлетели в небо и начали двухстороннюю атаку на приближающегося эксперта.

«Пропади!»

В воздухе раздался громоподобный рев. Эксперт был так же быстр, как молния. Его кулак с грохотом несся на них.

Три жертвенных стража не отступили и продолжали продвигаться вперед. Один направил серебряный блеск своено тела к кончику пальца и указал вперед. Другой направил свой серебряный блеск на правую ладонь и качнул ею, как будто это был меч. Последний человек собрал свой серебряный блеск в правом кулаке и ударил вперед.

«[Жертвенный удар]!» послышался крик из воздуха.

Три Жертвенных Стража распались на бесчисленные серебряные крошки, которые падали в небе, как серебряный снег.

[Жертвенный удар] был самым известным убийственным движением Жертвенной Стажи. Эта техника была названа в их честь. Это техника, которую должен был изучить каждый Жертвенный Страж. Эта техника включала пожертвование своей жизнью, чтобы выпустить ужасно мощную атаку.

Из-за этого многие враги Линь умирали.

Эксперт был внушительным мужчиной средних лет. Сейчас на его лице был затянувшийся страх. Отверстие можно было увидеть в одном из его рукавов. Если бы он не вложил в кулак всю силу, сегодняшнее задание провалилось бы.

Жертвенные Стражи действительно суицидальны. Они без колебаний бросают свою жизнь. Почти каждая семья очень их боялась.

Вскоре после этого оставшаяся часть Жертвенной Стражи исчезла в темноте, как отступающий прилив.

Эта сцена потрясла многих людей. Раньше они все еще думали, что, упав в ноги Великого Старейшины, им не нужно будет беспокоиться о семье Линь. Теперь, однако, они, наконец, поняли, насколько опасны и страшны Линь.

Если им будет предоставлен шанс снова выбрать, у них может не хватить смелости участвовать в этом конфликте. Каждый раз, когда сражались два колосса, вокруг их ног было бесчисленное множество трупов.

Тем не менее, те, кто уже сел в лодку, не имели шансов высадиться с нее.

Приход подкреплений и отступление врагов ослабили напряженное психическое состояние. В этот момент Ай Хуэй ощутил слабый сладкий запах.

Его зрачки внезапно расширились. Тысяча Юаней еще не ушла!

Она пряталась в темноте!

Сильное чувство беспокойства заставило мыслить быстро. Кто был ее целью? Мадам Е? Нет! Если бы её целью была Мадам Е, она бы убила её, учитывая, что у неё было так много возможностей сделать это. Кто же тогда её цель?

Она хотела создать внутреннюю борьбу в Небесах, стравив Линь и Е.

Ай Хуэй задрожал и мгновенно бросился вперед!

http://tl.rulate.ru/book/2193/310629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку