Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351

«Я признаю поражение» объявила Су Хвайцзюнь, нарушая молчание.

Ай Хуэй опомнился, словно хотел продолжить. Он был поглощен битвой, и многие идеи всё еще продолжали роиться в его мыслях, поэтому сейчас еще рано прекращать битву.

Не давая Су Хвайцзюнь передохнуть, он просканировал зал и быстро спросил: «Кто еще? Ну же!»

Те, кто смотрел на Чжу Чжаояна, чувствовали, как их сердца дрожат, они отвели взгляд. Взгляд Чжу Чжаояна был похож на резкий электрический меч, глубоко проникший в их сердца.

От вдохновения глаза Ай Хуэй вот-вот взорвутся.

«Что? У всех кишка тонка? Вы все боитесь?» Ай Хуэй нетерпеливо говорил.

Его сильно разочаровало молчание. Он не понимал, что чем более высокомерны его слова, тем сильнее он отталкивает других. [Неизбежная Сеть] не была сильнейшим навыком Санму Су, а также не без недостатков. Перед раскрытием сети есть время сбежать.

Разрушение сети на куски после её развертывания же было неслыханным делом.

Зрители полагали, что у них не было таких способностей.

Необычные методы Чжу Чжаояна действительно открыли им глаза.

Это способности фехтовальщика?

Су Хвайцзюнь поняла, что её игнорировали и чувствовала недовольство, но в то же время она признала поражение. Она собиралась спросить, что именно означают «уровни» у Чжу Чжаояна, но её прервал злобный голос.

«Ну раз вы не идете ко мне, я иду к вам, ребята».

Су Хвайцзюнь застыла.

Чжу Чжаоян взлетел со своим длинным мечом. Как тигр, набрасывающийся на стадо овец, он пробивался в толпу со злой усмешкой.

Она была ошарашена и ошеломлена.

...

Сяо Шурен тоже была в шоке. Она видела бесчисленные матчи, но ничто не было таким абсурдным, как зрелище перед ее глазами.

Подобно тому, как старуха рядом с Мадам Е собиралась сделать ход, Мадам Е улыбнулась и сказала: «Тебе не стоит останавливать его».

Чем больше Ай Хуэй сражался, тем более сердитым он становился. Были соперники, которые по началу пытались бороться, но уже никто не сопротивляется. Все либо ускользнули, либо просто завыли от горя после атаки. Девушки смотрели на него со слезливыми глазами, как бы добровольно предлагая себя ему.

Кто-то когда-нибудь нарушал их спокойствие таким же образом?

С его телом, крепким, как железная башня, Гуй Ху обернул голову руками и присел на землю, как белка.

Глядя на чудовищного Чжу Чжаояна и ощущая его убийственный дух, люди пугались до беспамятства. Если Учитель не будет сдерживаться и покрошит их на части, разве они не будут неудачниками?

Ай Хуэй крепко держался за рукоять меча, его живот был полон гнев.

Еще немного...

Он почувствовал, что вдохновение в его сознании исчезает. Вдохновение не возникает так уж часто, и когда он успокаивался, это означало, что его мысли пришли в спокойствие.

В глазах каждого человека лицо Учителя Чжу смягчилось, и страшная аура, окружающая его тело, постепенно исчезла.

Они все вместе вздохнули с облегчением, уважение и восхищение в их взглядах усилились. С самого начала Небес те, кто обладал способностями, были уважаемы и имели наибольшее влияние. Они раньше сомневались в умениях Чжу Чжаояна, но теперь, когда они видели всё сами, больше не было подозрений.

Успокойся... успокойся...

Ай Хуэй вдохнул и выдохнул, сдержал своё стремление устроить спарринг со старой леди рядом с Мадам Е. Способности этой женщины просто непостижимы.

Его жизнь важнее!

Ай Хуэй пришел в себя, обхватил свой длинный меч и направился к Мадам Е.

Старуха рядом с Мадам Е была бдительной. Выступление Чжу Чжаояна уже сделало его угрожающей мишенью в её глазах.

Под осторожным взглядом старой леди Ай Хуэй подошел к чайному столику. Он прижал чайник к губам и безжалостно проглотил весь чай.

Никто не издевался над его хамством и плохим этикетом.

Благородные сыновья и дочери не вмешивались.

Хлоп, хлоп, хлоп. Мадам Е снова аплодировала. «Выступление мистера Чжу было действительно потрясающим. Это ваша удача, учиться у Учителя Чжу. Надеюсь, вы, ребята, приложите все усилия и не потратите такую хорошую возможность впустую».

Подростки крикнули в унисон: «Да, мадам!»

Мадам Е удовлетворенно кивнула головой. «Учитель Чжу, я оставлю их вам. Пожалуйста, назовите экономке имена тех, кто попытается уйти или прибегнуть к трюкам».

Подростки вздрогнули от страха.

Они ясно знали, что слова мадам были направлены на них.

Ай Хуэй слегка поклонился. «Хорошо, мадам».

Они были поражены. Характер учителя тоже не слишком хорош. Если он назовёт их имена экономке, они потеряют свою репутацию.

Мадам Е любезно улыбнулась. «Спасибо вам, Учитель Чжу».

Затем она повернулась лицом к Сяо Шурен, перестала улыбаться и сказала: «Это мирное, тихое и самое безопасное место. Не стесняйтесь передвигаться внутри комплекса, но, пожалуйста, не уходите, чтобы избежать ненужных недоразумений».

Сяо Шурен почтительно ответила: «Я никогда не забуду вашу доброту. Пожалуйста, не волнуйтесь я не сделаю и шагу отсюда».

Мадам Е выглядела довольной. «Это хорошо. Не волнуйтесь, вы, естественно, обретете свою свободу, когда буря пройдет. Просто будьте терпеливой».

Сяо Шурен поклонилась. «Я понимаю, спасибо, мадам».

Мадам Е попрощалась с ними и ушла с Сяобао.

Ай Хуэй посмотрел на Сяо Шурен.

Сяо Шурен сдержала дрожь и задумчиво заметила: «Давно не виделись, господин Чжу».

Ай Хуэй посмотрела на неё и не мог не чувствовать печали. «Я не ожидал встретиться с вами здесь, мадам».

Древнее сокровище стало такой горячей темой, что Ай Хуэй даже слышал о жалком состоянии Предприятия Великого Вэя. Как и то, что Сяо Шурен, теперь почти в состоянии заключенной.

Сяо Шурен могла почувствовать, что Чжу Чжаоян сочувствовал ей и испытывал сожаление. В то время ей казалось, что её сердце колотится, она держала лицо и глубоко поклонилась. «Примите мой поклон как извинение за то, что мы причинили вам неприятности и оскорбили вас».

«Я принимаю это, поэтому давайте забудем о прошлых обидах. Дорога впереди будет трудной. Пожалуйста, позаботьтесь о себе, мадам».

Сяо Шурен встретилась взглядом с Ай Хуэем и почувствовала искренность в нём.

Он не усложнял для неё ничего и не издевался над её падением, но решил оставить прошлое позади и доказать, что у него открытое сердце. Она очень сожалела о том, как она его подставила.

Если бы Предприятие Великого Вэя всё еще существовало, Ай Хуэй определенно отомстил бы и не проявил бы ни малейшего милосердия.

Теперь месть Сяо Шурен была совершенно бессмысленной.

Как говорится, человек с характером знает, что делать можно и что делать нельзя!

Он перевел свой взгляд на людей, почтительно стоящих перед ним и строго сказал: «Мадам возлагает на вас большие надежды, поэтому я надеюсь, что вы все сделаете всё возможное, чтобы стать выдающимися фехтовальщиками, и не разочаруете её».

Все ответили вместе: «Да!»

Слуги, стоящие вокруг, кивнули в знак согласия, поскольку их взгляды на Ай Хуэя стали намного дружелюбнее. Выступая от имени мадам, Ай Хуэй действительно, казалось, знал, как себя вести.

Взгляд Сяо Шурен мелькнул, она подумала о некоторых вещах.

С торжественным выражением на лице Ай Хуэй продолжил: «Итак, как вы можете улучшить своё фехтование? Как говорится: чтобы преуспеть, нужно сначала заточить свои инструменты. Чтобы стать выдающимся фехтовальщиком, вам нужно будет выбрать подходящий и хороший меч! С упадком фехтования, однако, редко можно найти хороший меч. Как ваш учитель, я не могу видеть вас с пустыми руками, поэтому могу только расстаться с этим сокровищем и надеяться на лучшее будущее для вас».

Слуги были ошеломлены.

Благородные сыновья и дочери тоже.

«Этот меч, Снежная вишня, длиной 84 сантиметра, весит семь килограммов, и был изготовлен известным мастером! У него малиновый отлив, и, как цветок вишни, падающий на снег, он может быть красивым, но на практике принесет вдвое лучший результат за половину усилий. Кроме того, он принадлежал первому мастеру-фехтовальщику в истории Небес, Гению Каракорума. Мы с ней обсуждали теорию фехтования и так наслаждались временем, что она одарила меня этим мечом. Моя работа, как учителя - воспитывать и обучать вас! Что этот меч по сравнению с вашим будущим? Конечно, сокровища не должны раздаваться легко. Это божественное оружие попадет в руки самого искреннего. Базовая цена - 300 очков небесного достоинства или их денежный эквивалент. Разрешается бартер. Также принимаются абсолютные искусства, сокровища и оружие небесного класса!»

Во дворе царила мертвая тишина.

Благородные сыновья и дочери застыли.

В ушах аудитории раздался головокружительный голос.

«Искренность - это самая важная черта при изучении навыков фехтования у меня. Только когда есть искренность в сердце, может быть искренность в движениях! Чему вы научитесь без искренности? В каком будущем вы будете жить?!»

Будущее ... домой ...

Все вздрогнули. Эти слова привели их в чувство.

Хотя они не понимали, почему Мадам Е хотела, чтобы они овладели фехтованием, они должны научиться этому, потому что это её требование! Они потеряют свою репутацию, если покинут это место, и их будущее будет совершенно мрачным.

Те, у кого были более подвижные умы, даже гадали, чья это идея - Учителя Чжу или Мадам Е. Или, возможно, это тест для них?

Да! Это тест Мадам!

Гуй Ху сказал тихим голосом: «Учитель, я самый искренний! 300 очков небесного достоинства! Пожалуйста, передайте мне божественное оружие!»

Все эти люди выросли в среде, полной обмана и коррупции.

Кто из них будет наивным?

«Думаешь получить эту реликвию за 300 очков? Ты не ценишь учителя как ценю его я. 400 очков небесного достоинства!»

«Это вы, ребята, называете искренностью? Я больше не могу смотреть на это. Учитель, я готов предоставить доспехи небесного уровня!»

...

Сяо Шурен молча смотрела на странное зрелище перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/2193/308835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку