Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 347.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 347.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 часть 1

Его меч элегантно высек искры.

Отличный меч, отличный! Ай Хуэй похвалил меч.

Хотя не так хорош, как Серебряная Слива, но всё же это первоклассный меч. Цвет снега и цветущей вишни сливались вместе, придавая видимый бледный розоватый блеск. Меч был таким легким и изящным, что он чувствовался невесомым, он отлично подошел бы для девушки. Ножны, очевидно, работа известного фехтовальщика. На ножнах было написано два слова: «Снежная вишня».

Ай Хуэй подсчитал, что этот меч может продать за три сотни Очков небесного достоинства без особых трудностей. Было очень мало фехтовальщиков, но еще меньше хороших мечей.

Мне уже можно его продать или лучше потом, после уроков? Ай Хуэй задумался.

Хороший меч, подобный этому, найдёт своего хозяина!

А хороший хозяин не поскупится и на 400, верно?

Ай Хуэй потянулся. Чтобы продать Снежную Вишню за хорошую цену, он решил впечатлить фехтованием. Он не хотел отставать от Гения Каракорума.

Ай Хуэй сел и спросил Хуа Куи: «Похоже, путь далекий. В какую резиденцию мы собираемся?»

«Узнаешь, когда придет время». Хуа Куи был раздражен.

«На самом деле, не нужно меня провожать. Можешь просто дать адрес?». Ай Хуэй как бы не замечал раздражения.

Огненное облако под ногами не было обычным. Со стороны ничем не выделялось, но что касается внутренней части, можно было сказать, что его мастер уделял большое внимание дизайну и качеству при его создании.

«Кто сказал, что мы тебя отсылаем?» Хуа Куй закатил глаза. Он начал сожалеть о своем решении стать наставником этого отморозка.

«Сяо Шурен в багаже?» спросил Ай Хуэй.

«Ты довольно наблюдателен». Хуа Куй был немного удивлен.

Хотя Хуа Куй ничего не сказал, Чжу Чжаоян понял, что это Сяо Шурен. Он был впечатлен.

«Это огненное облако роскошнее, чем предыдущее, которое я уничтожил. Кроме того, вы тоже здесь. Зачем Каракоруму тратить так много ресурсов? Сяо Шурен может быть единственной причиной».

Хуа Куй кивнул. Чжу Чжаоян сменил тему. «Итак, теперь мы должны поговорить об эскорте. Понимаешь, я получается сопровождаю Сяо Шурен. Какой большой риск! Я новичок и бедный человек ...»

«Завались» Хуа Куй не выдержал и впал в ярость.

«Эй, эй, эй, не ругай меня только потому, что ты мой наставник». Ай Хуэй посерьезнел.

Хуа Куй решил закрыть глаза и игнорировать этого подонка.

Очень скоро Огненное облако приземлилось в бескрайном и безмятежном дворе.

Это место не в центре Серебряного города. Скорее окраина. Простую и неприкрашенную усадьбу, подобную этой, редко можно было увидеть в центре Серебряного города.

Несмотря на то, что Ай Хуэй не знал, к какой семье относится эта резиденция, он мог ощутить ауру богатой и могущественной аристократической семьи, которая исходит изнутри.

Ай Хуэй спустился с Огненного облака. Зеленая керамическая плитка под ногами выглядела очень старой. Окружающие стены были переполнены старыми лозами и зеленым мхом. Повсюду были следы старости.

Старая семья.

Это первая мысль, которая пришла в голову Ай Хуэя.

Дворецкий, ожидавший их прибытия, слегка поклонился и почтительно поздоровался с Ай Хуэем. «Вы господин Чжу? Путешествие, наверное, выдалось тяжелым, ваша комната готова. Хотите сначала отдохнуть? Мадам сейчас занята, она вернется к вечеру. Мадам надеется поужинать вместе с господином Чжу, сможете ли вы это сделать?»

«Нет проблем» Ай Хуэй кивнул. «Сначала проведите меня в комнату».

«Хорошо» Дворецкий кивнул слуге. Этот слуга быстро вышел вперед, и дворецкий проинструктировал его: «Приведите господина Чжу в бамбуковый сад».

«Да» почтительно ответил слуга.

Дворецкий повернулся и снова заговорил с Ай Хуэем: «Если господин Чжу нуждается в чем-нибудь, не стесняйтесь говорить мне».

Ай Хуэй замолчал. Это была его первая встреча с таким дотошным и строгим дворецким. Ай Хуэю не очень нравились аристократические семьи, но, к счастью, ему просто нужно было стать хорошим учителем. Самое важное, что ему нужно было сделать, это продать Снежную Вишню за хорошую цену. О, нет, «найти того, для кого предназначена Снежная Вишня».

Если Сяо Шурен отослали сюда, эта семья должна быть в хороших отношениях отношения с начальницей ...

Когда Ай Хуэй последовал за слугой в бамбуковый сад, он с любопытством спросил: «Могу ли я узнать фамилию этой семьи? Я поспешил, и у начальницы не хватило времени, чтобы рассказать мне».

Когда слуга продолжал идти впереди, он почтительно ответил: «Фамилия нашей семьи - Е».

Е? Ай Хуэй ломал голову. Он не знал ни одной аристократической семьи в Море Серебряного Тумана с фамилией Е. Однако, по внешнему виду эта семья была, безусловно, первоклассной.

Ответив Ай Хуэю, слуга больше не говорил и сосредоточился на том, чтобы идти впереди. Ай Хуэй также больше не задавала вопросов. Он начал сосредотачиваться на тренировках с элементальной энергией слияния. Кроме того, он также надеялся, что он сможет найти заметки Сяо пораньше, чтобы покинуть Серебряный Город. По какой-то причине у него было предчувствие, что к Серебряному Городу приближается буря.

Древняя усадьба была чрезвычайно огромной; Ай Хуэй шел за слугой более десяти минут, прежде чем прибыть в бамбуковый сад.

Ай Хуэй молча дрожал от страха. Каждый участок земли в Серебряном Городе был чрезвычайно дорогим. Он не ожидал, что эта резиденция будет такой гигантской.

Бамбуковый сад был одиноким двором. Окружающие бамбуки слегка покачивались, выглядя особенно элегантно. Необходимые предметы были на месте. То, что больше всего понравилось Ай Хуэю, это комната для медитаций и тренировочная арена. Несмотря на то, что они были не очень большими по размеру, их было более чем достаточно для Ай Хуэя.

Поскольку Ай Хуэй был один и не взял много багажа, он начал тренироваться.

http://tl.rulate.ru/book/2193/304297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку