Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341

Так, Чжу Чжаоян стал горячей темой для обсуждения.

Граждане Серебряного Города умны и опытны, поэтому его часто обсуждали за ужинами или завтраками. Большинство жителей согласились, что фехтование почти ничего из себя не представляет, когда речь идет о системе обучения в Небесах Пяти Путей. Формации просто ничтожные игрушки, сделанные старыми пердунами, которые просто не хотели отказываться от славы древних мечников.

Резиденция Линь, Комната Золотого орла.

Линь Шэн выглядел таким мрачным, что хоть воду из него выжимай. Он только и говорили о том, что в Каракоруме нечего бояться, но реальность ударила его в лицо. Ему казалось, что кто-то только что дал ему пощечину.

Он стиснул зубы и сказал: «Эти придурки испугались Чжу Чжаояна!»

Мадам Линь не сердилась. Вместо этого, казалось, заметила что-то интересное, её глаза мерцали. Она подняла отчет, который она уже просматривала много раз, и читала его слово за словом. «Может быть, Чжу Чжаоян знает, что такое сокровище Сяо Шурен?

Линь Шэн поднял голову. Он мрачно спросил: «Что ты имеешь в виду?»

«Ранее он создал множество проблем, когда ехал на Огненном облаке Великого Вэя». Мадам Линь помахала листом бумаги в руках, добавив: «А теперь он в Каракоруме, там же Сяо Шурен. Совпадение?»

Хотя Линь Шэн и был в скверном настроении, он не был дураком. Напротив, с точки зрения темперамента и мудрости он превосходил большинство людей, тем более что он обладал властью.

Ярость в его глазах исчезла, он понизил голос и пробормотал: «Совпадение, действительно. Если он знает о древнем сокровище, мы можем им воспользоваться».

Какое именно сокровище так интересовало Дай Гана?

Если бы он мог предложить великим мастерам шанс стать величественными мастерами, сможет ли он сам стать великим мастером?

В семье Линь не было великих мастеров, но было немало мастеров. Разница в одно слово, но в силе - колоссальная.

Мастер уже мог стать лидером дивизии или Великим Старейшиной.

С другой стороны, великий мастер может править страной.

Без сомнения, Нефритовый лес принадлежит Дай Гану. Небеса принадлежат Ан Муде.

Это великий мастер.

Пока они жив, никто, кроме другого великого мастера, не может ему противостоять.

Если бы у Линь был великий мастер ...

Просто мысль об этой возможности заставила Линь Шэна заплатить любую цену, чтобы осуществить это.

Мадам Линь спросила: «Что с историей Чжу Чжаояна?»

Линь Шэн опомнился и покачал головой. «Пока нет результатов, о нём мало известно, и он не имеет постоянного места жительства, поэтому я считаю, что трудно найти какую-либо полезную информацию. Даже трудно судить, действительно ли эта личность не фальшивка».

«Что бы мы ни думали, другие семьи тоже будут что-то предпринимать. Итак, ты прав, Чжу Чжаояном будут пытаться воспользоваться». Мадам Линь продолжила: «Мы можем предположить, что с ним уже связались. Независимо от того, что он выбирает, в конце концов, в руках Сяо Шурен древнее сокровище. Нам еще нужно подумать о способе захватить его. Есть только один сундук с сокровищами, но может быть более одного ключа.

Линь Шэн сморщил брови. «Должно быть много глаз наблюдают за Каракорумом сейчас».

«Не будь нетерпеливым». Мадам Линь улыбнулась и сказала: «У меня такое чувство, что Чжу Чжаоян еще удивит нас».

......

Лига мечей Каракорума.

Чжу Чжаоян наслаждался обстановкой. Серебряный фехтовальщик уже давно стал учителем и получил собственный двор. Многие учителя шли к нему надеясь получить руководство и советы.

Последовательное уничтожения пяти формаций...

Когда у двери появилась леди в вуали, толпа отодвинулась и поклонилась.

«Начальница!»

«Наконец-то ты вернулась».

...

Леди слегка кивнула головой.

Ай Хуэю стало любопытно. Еёназывали «Гений Каракорума». Никто не знал её имени, но, судя по её одежде, она казалась ангельской и волшебной.

Вуаль была явно тонкой, но она полностью скрывала ее лицо. На ней была белая одежда, которая была свободной, но подчеркивала ее изящную фигуру.

«Приятно познакомиться, господин Чжу, я слышала о вашем великолепном подвиге. Могу только сожалеть о том, что я не смога засвидетельствовать такое зрелищное событие».

Голос был ясным, но суровым и возвышенным.

Ай Хуэй встал, чтобы поклониться. «Приятно познакомиться, вы льстите мне, я все еще далеко позади вас с точки зрения достижений. Я слышал, что вы хотите создать первое абсолютное искусство для фехтования. Меня всегда интересовало фехтование, с детства, поэтому это грандиозное предприятие - то, что я просто не могу пропустить. Пожалуйста, простите меня за вход без приглашения».

«Вы слишком скромны». Гений Каракорума говорила ясным голосом: «Даже я не могу сделать то, что вы сделали».

Она достала деревянный чехол и передала его Ай Хуэю. «Внутри - мой первый проект. Есть много областей, которые следует учитывать, поэтому, пожалуйста, будьте щедры с вашими советами и комментариями».

Ай Хуэй был тронут. Она передала ему информацию так открыто, без малейшего намерения что-либо скрывать. Такая широта ума и смелость редкие для большинства людей.

Начальница Каракорума обладает своей репутацией не без причины.

Ай Хуэй почтительно принял дар и серьезно сказал: «Большое спасибо, я приложу все возможные усилия».

Она слегка поклонилась и сказала своим ясным голосом: «Тогда я больше не буду беспокоить ваш отдых».

Начальница ушла, и, увидев это, учителя с ним распрощались.

В мгновение ока во двор Ай Хуэя вернулся мир.

Голос прозвучал за ним, прежде чем Ай Хуэй смог даже открыть чехол. «Твое выступление действительно потрясло меня».

Тело Ай Хуэя застыло, и волосы на его теле встали дыбом, но он быстро расслабился. «Ты меня испугал».

Обернувшись, он увидел, как Хуа Куй смеется над ним.

Ай Хуэй задрожал. Он не мог судить о способностях Хуа Куй. Теперь казалось, что Хуа Куй был сильнее, чем предполагал Ай Хуэй.

Это предупреждение?

Он спросил: «Ну как? Моя миссия завершена, так как насчет вступления в штаб?»

«Поздравляю, это было одобрено». Хуа Куй ухмыльнулся. «Ты справился безупречно, это тебе».

Ай Хуэй поймал деревянный футляр, который Хуа Куй бросил ему и открыл. Внутри была небольшая стеклянная бутылка, наполовину заполненная почвой. Внутри росла трава.

«Что это?»

«Патриархская трава». Хуа Куй, казалось, предсказал реакцию Ай Хуэя. Смеясь, он сказал: «Это наш знак, а также способ оставаться на связи».

Патриархская трава? Ай Хуэй был сбит с толку. Он повернул бутылку, но как бы он ни смотрел на нее, это была просто обычная зелёная трава.

Хуа Куй был удивлен движениями Ай Хуэя и снова рассмеялся. «Ха-ха-ха, конечно, это не сработает так. Тебе нужно будет использовать уникальную элементальную энергию Ассамблеи Патриархов».

Ай Хуэй почувствовал головокружение, услышав эти чуждые термины.

«Это отличается от любой существующей элементальной энергии. Это уникальное творение нашей Ассамблеи». Хуа Куй с гордостью сказал: «Только те, кто присоединится к нам, смогут ее изучить. Метод обучения элементальной энергии внутри. Используй траву для связи, когда поймешь, как. Так же таким образом можно читать наши архивы. Затем ты узнаешь, насколько сильна организация. Перед нами так называемые «аристократические семьи» словно пыль».

Закончив свою речь, Хуа Куй бросил Ай Хуэю странный меч. «На этот раз ты отлично справился. Эта Серебряная слива - твоя награда».

Ай Хуэй схватил его. Как только прикоснулся к рукояти, он почувствовал сильный толчок. Хороший меч!

Серебряная слива имела форму измельченной части ветви сливового дерева. Клинок был кривым и твердым, но поверхность ухабистой, как древняя крона дерева. Кончик меча фактически был сделан из трех ярких серебристых цветов сливы.

Увидев, как Ай Хуэй восхищается им, Хуа Куй тоже был доволен. «Эта Серебряная слива выкована мастером в организации, она была сделана непосредственно из остатков артефактов, выловленных из глубин в Моря Серебряного Тумана. По завершении она была немедленно доставлена в хранилище и никогда не появлялась снаружи, так что не нужно беспокоиться о происхождении».

«Это оружие небесного класса?» Ай Хуэй не удивился.

«Верно» Хуа Куй кивнул. «У тебя будет много времени, чтобы испытать его чудеса. Организация будет относиться к тебе хорошо, пока ты покорен. Твоя следующая миссия - остаться в Каракоруме, получить доверие начальницы и обеспечить ее безопасность».

Хуа Куй сказал с суровым лицом: «Я слышал, что Дай Ганг интересуется тем, что есть у Сяо Шурен, поэтому это привлекает и злых персонажей.».

Ай Хуэй запутался. «Почему?»

Хуа Куй был вне себя от радости. «Ты спутался с Великим Предприятием Вэя, и теперь здесь, в Каракоруме, где и Сяо Шурен. Это совпадение или нет? Было бы странно, если бы ты не знал никакой информации о древнем сокровище, ха-ха-ха!»

Хуа Куй наслаждался уязвимостью Ай Хуэя.

Чжу Чжаоян попал в липкую ситуацию с Великим Предприятием Вэя именно потому, что он собирался встретиться с Хуа Куи. Сейчас он в Каракоруме по прямому приказу Хуа Куи. Что еще за информация?

Увидев запутанное лицо Чжу Чжаояна, Хуа Куй обрадовался еще больше.

http://tl.rulate.ru/book/2193/304291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку