Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334

Серебряный Город также известен как город Пагода. Самый элитный город во всем Море Серебряного Тумана, каждый клочок земли здесь наполнен богатством. Высокие пагоды хорошо сочетались с другими зданиями и постепенно стали значительной частью уникального стиля Серебряного Города.

Глядя вниз с высоты птичьего полета, можно было увидеть большое количество пагод, каждая из них, как меч, указывала на небо. Огромные облака и элементалисты с их лазурными крыльями среди этих величественных пагод. Вдалеке сверкала Река Серебряного Тумана. Высокие плотины в верховьях и горах, казалось, покрывали половину горизонта. Этот вид был просто захватывающим.

Серебряный город, являющийся самым крупным городом в Море Серебряного Тумана, состоял из 13 районов разного размера. Самый дальний находился в 220 километрах от Серебряного города, а ближайший - в 26 километрах.

Штаб-квартира Каракорума находилась в небольшом, неясном районе.

Первоначально Ай Хуэй считал, что «Лига Мечей Каракорума» будет хорошо известна во всем Серебряном городе. Однако, он понял, что местные жители имеют ограниченные знания о Лиге Мечей Каракорума.

Зал Восстания Дракона был самым влиятельным местом в Серебряном Городе.

Доказательством этого было расположение штаб-квартиры.

Одних денег было недостаточно для создания такого впечатляющего тренировочного зала. Разумеется, необходима поддержка свыше.

Каракорум держался тише. Из-за этого, любопытство Ай Хуэя к Каракоруму не ослабло.

«Каракорум» был непосредственно ответственен за недавний рост популярности фехтования.

Ходили слухи, что главой Каракорума была очень сильная девушка с загадочным прошлым. Она также создала многочисленные наследия фехтования и, следовательно, имела право воспитывать новое поколение. Но, как и со всеми слухами, сложно определить их надежность.

Чем дальше от Серебряного Города, тем меньше пагод можно было увидеть. Их заменяли низкие дворы и мелкие здания.

Штаб-квартира Лиги Мечей Каракорума была относительно старой. Обрушившиеся и потрепанные здания повсюду, но владельцы, похоже, и не думали заниматься ремонтом.

Бесчисленные сломанные мечи были разбросаны повсюду, многие из которых вбиты в окружающие стены. Некоторые из них были покрыты слоями ржавчины, а другие ярко сияли.

Стойки из бамбуковых столбов стояли по обеим сторонам каменной дороги, ведущей к главным воротам.

Порыв ветра пронесся мимо, заставив травяные мечи звенеть в гармонии. Хрустящий, звонкий звук был довольно приятным для уха Ай Хуэя.

Пройдя два шага, Ай Хуэй увидел мастеров, которые занимались травяными мечами, окуная их в чаны черного крахмала. Затем эти блестящие черные мечи ставили на бамбуковый столб.

Ряды бамбуковых стоек были растянуты на несколько сотен метров.

Хотя Каракорум находился на окраине, он вовсе не был пустынным. Группы молодых дам с длинными мечами, свисающими с их талии, время от времени проходили мимо Ай Хуэя. Они рассказывали друг другу о своих успехах и неудачах, обсуждали соревнования.

Ай Хуэй уже наслаждался атмосферой - она напомнила ему о Академии Хвойного Города.

Никаких следов суеты, присущей остальной части Небес Пяти Путей.

Слово «Каракорум» было написано на верхней части главных ворот. Ай Хуэй нашел почерк довольно знакомым, но не мог понять, где он видел его раньше.

Каждая тренировочная площадка была заполнена людьми, практикующими фехтование.

К каждому был приставлен учитель, предоставляющий свои знания и рекомендации.

Увидев Ай Хуэя, к нему подошел один из юношей, отвечавших за гостей. «Уважаемый гость, я могу вам помочь?»

Юноша выглядел не старше шестнадцати. Меч висел на его талии, и выглядел он довольно ловким.

Ай Хуэй взял маленький меч длиной и сказал: «Я здесь, чтобы увидеть формации мечей».

Юноша быстро взглянул на меч и закивал: «Те, кто уважают маленькие мечи, уважаемые гости в Каракоруме. Пожалуйста, идите сюда. У нас есть шесть типов формаций мечей, какую бы вы хотели испытать?»

«Шесть типов?» спросил Ай Хуэй, слегка ошеломленный. Он никогда не думал, что их несколько.

Услышав удивление в словах Ай Хуэя, юноша загордился собой. «Фехтование нашего лидера не имеет себе равных. Все шесть типов формаций были изобретены ею, и скоро их будет еще больше

«Действительно впечатляет» искренне ответил Ай Хуэй. Он даже не смог создать полноценную формацию, но здесь уже изобрели шесть типов.

Неудивительно, что они осмелились использовать имя Каракорума, их лидер должна быть довольно сильной.

Ай Хуэй произвел хорошее впечатление. Юноша продолжил: «Формации мечей хороши для тренировки фехтования, но это очень дорого, и обычные люди, вероятно, не могут этого себе позволить. Но у вас есть знак маленького меча, вы сможете испытать три типа».

Ай Хуэй с любопытством спросил: «Разве вы не всегда используете формации?»

«Как я могу себе это позволить?» произнес юноша, покачав головой. «Активация формации требует кристаллов крови. Еще элементальные бобы высшего класса».

«Разве это не слишком дорого?» спросил Ай Хуэй. «Сколько они стоят?»

Юноша снова покачал головой и ответил: «Я не знаю цены, но они определенно стоят довольно большой суммы. Дело в том, что вы не сможете купить, даже если у вас много денег».

Ай Хуэй последовал за юношей по тренировочным площадкам. Он с любопытством спросил: «Какие здесь учителя? Им хорошо платят?»

«Учителя, без сомнения, самые лучшие, что можно найти» высокомерно ответил юноша. «Другие места, такие как «Восстание дракона», могут быть сильнее в других аспектах, но с точки зрения фехтования, они даже в подметки не годятся. Цена разумная, всего пять элементальных бобов в год, что большинство людей может себе позволить., конечно это включает в себя только базовые уроки. Если хотите изучать наследия фехтования, вам, естественно, придется платить больше».

«Разумно» кивнул Ай Хуэй. «Похоже, здесь довольно много учеников».

Юноша поднял голову так высоко, что его подбородок почти указал на небо. «Конечно, «Лига мечей Каракорума» - лучшее место для изучения наследий фехтования. Все это знают!»

В это время мужчина и девушка вышли из заднего двора.

Мужчина был харизматичный, лихой и изящно владел длинным мечом в руке. Девушка рядом с ним была скромной и утонченной.

Лицо девушки было наполнено негодованием, когда она воскликнула: «Эта женщина не знает свое место. А Сиань, ты спас её от этих людей, но она отнеслась к тебе с таким неуважением! Это уж слишком!»

Однако мужчина не злился. Он ответил: «Не сердись, Юнью. Мы спасли её с намерением получить награду, это в любом случае не было особенно благим намерением. Я слышал, что древнее сокровище, которым она обладает - это руководство мечников, я бы не стал беспокоиться об этом. Кроме того, она, вероятно, всё еще скорбит о Предприятии Великого Вэя».

«Правда. Нападавшие были очень злыми» вздохнула дама. «Несмотря на то, что такие вещи происходят с древних времен, талантливые люди всегда будут вызывать зависть. Думаю, она тоже очень жалеет. А Сиань, думаешь, кто-то найдет нас здесь?»

«Не беспокойся Юнью, в Каракорум не так просто ворваться. Ничего не произойдет, пока они не придут. Но если они это сделают, нам просто нужно отомстить за неё и убить их всех» уверенно сказал мужчина.

Услышав это, леди успокоилась и отвлекла взгляд.: «А это не Чжу Чжаоян?»

Мужчина остановился, а его взгляд следил за взглядом женщины. Его глаза сразу же засветились: «Он, действительно!»

Дама почувствовала себя немного удивленной. «Он очень сильный».

Человек хмыкнул, согласившись с ней: «Следи за его ритмом дыхания. Кроме того, вокруг него почти нет следов его элементальной энергии. Меч в ножнах?»

«Да» с удивлением согласилась леди. «Все его тело окутано слабой металлической элементальной энергией, которая, по-видимому, хорошо скрыта. Эта элементальная энергия вокруг него, похоже, простирается довольно далеко от его тела... Он нас раскрыл!»

Разумеется, Чу Чжаоян повернулся к ним. Мужчина почувствовал дрожь по спине. Казалось, Чжу Чжаоян был намного мощнее, чем он думал. Он слышал, что Чжу Чжаоян недавно добился элементальной экстернализации, но, увидев его, он понял, что это неправда. С нежной улыбкой на лице он поприветствовал Ай Хуэя. «Ты Серебряный мечник Чжу Чжаоян? Я Цинь Сиань, а это моя невеста Лиан Юнью. Я не ожидал увидеть здесь брата Чжу, в Каракоруме, это такая честь».

«Хорошего вам дня» с улыбкой ответил Ай Хуэй. Дружелюбная манера сделала Ай Хуэя менее осторожным. «Друг дал мне этот маленький меч, который позволит мне узреть формации мечей Каракорума».

Цинь рассмеялся: «Брат Чжу, ты слишком скромный. Тебя все хорошо знают».

Ай Хуэй самоуничижительно сказал: «Известность - это не то, чем стоит хвастаться».

Цинь Сиань и Лиан Юнью улыбнулись. Юноша был на мгновение ошеломлен. Он, несомненно, слышал о Серебряном Мечнике, который заработал себе славу подвигами.

Цинь Сиань обратился к юноше: «Ты свободен, я позабочусь о господине Чжу».

В мгновение ока новости о визите Чжу Чжаояна в Каракорум вспыхнули, как лесной пожар.

http://tl.rulate.ru/book/2193/302924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку