Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287

Слова Кван Минлуна привлекли всеобщее внимание.

На лице Ше Ю появилась улыбка. «Я очень рада встретиться со всеми».

Улыбка на ее лице была подлинной, её великолепные глаза сверкали. Её восхитительное лицо было наполнено искренностью, все поверили её словам.

Однако в этот момент она была сконцентрирована на цветке крови. Она ясно ощущала, как лепестки сливы рвутся наружу. Лепестки уже наполовину вышли из её руки. Когда цветок полностью вырвется из её кожи, он упадет с её руки.

Никто не знал, о чем она думала.

Как только цветок сливы упадет, это будет бесценное сокровище для всей Нации Бога. Это высший эликсир, к которому все стремились.

Как только она проглотит цветок, она сразу же возвысится на вершину Нации Бога.

Прямо сейчас, ей нужно не привлекать к себе никакого внимания. Для любого элементалиста крови этот цветок – бесценное сокровище.

Если Первосвященник узнает о его существовании, он сам будет пытаться его заполучить.

Раньше она презирала людей, смотрящих на неё с такой жгучей завистью. Однако в этот момент она была очень довольна этими взглядами.

Здесь её лучшее укрытие. Если те старые лисы заявятся, она достанет кота из мешка. Остальная часть дипломатической миссии была, по крайней мере, в двадцати метрах от неё, они ничего не поймут.

Улыбка на ее лице стала всё более соблазнительной

Кван Минлун радовался этому и улыбался: «Кажется, мисс Ше Ю хорошо среди нас».

В этот момент даже дурак мог сказать, что Кван Минлун очень заинтересовался ею.

«Кто-нибудь понял, что, когда мисс Ше Ю и господин Кван стоят вместе, её красота и его достоинство прекрасно дополняют друг друга? Слишком много давления эти двое излучают. Все в порядке, если мы проиграем им. Однако, сейчас, даже наши взгляды их не находят. Кто-то, пожалуйста, помогите нам!»

Человек в толпе покачал головой и вздохнул.

Кван Минлун был восхищен, на его лице появилась особая улыбка. Он и раньше был таким обаятельным?

«Можем ли мы сравниться с братом Минлуном? Он первый молодой мастер семьи Кван!»

Окружающие люди начали ему льстить. Семья Кван была сильной и влиятельной. Первый молодой мастер семьи Кван, Кван Минлун, всегда получал свою толику лести.

Кван Минлун родился в семье торговцев. Его отец навязывал ему строгую дисциплину в молодости.

Его отец также знал, что без боевых способностей никто не выживет в мире кровопролития. Со дня рождения Кван Минлун проявил необыкновенные таланты и стал основным центром семьи Кван.

В детстве Кван Минлун прилежно учился каждый день. Несмотря на то, что семья Кван была хорошо известна своей экстравагантностью, Кван Минлун не любил потакать своим соблазнам.

Обычно те, кто хотел заполучить поддержку Кван Минлуна, не могли этого добиться подачками или лестью. Однако сегодня Кван Минлун, казалось, был другим человеком. Видимо, он был очень доволен и сиял от радости. Таким образом, все начали наводнять его лестью.

Ше Ю, которая ярко улыбалась, внезапно почувствовала дрожь по спине. Цветок крови, который выходил из ее руки, остановился на полпути!

Что случилось?

Прежде чем она поняла, что случилось, цветок начал погружаться в её руку.

Она сразу встревожилась.

Что происходит?

Цветок крови продолжал погружаться в её руку. Скорость, с которой он тонул, намного быстрее, чем обычно.

Она никогда раньше не паниковала. Бесценное сокровище, которое она вот-вот получит, исчезло прямо под её носом. Её разум ушел в пустоту, она была ошеломлена.

Несмотря на то, что теперь она была окружена шумной толпой, как яркая луна, окруженная множеством звезд, ей казалось, что она находится в безграничной пустыне, одинокой и изолированной. Чувство потери чего-то, что она только что получила, было настолько ужасным. Поворот событий был настолько разрушительным, что она подумала, как смешно, что минуту назад она чувствовала радость.

Разочарование охватило её, как черная дыра.

Кван Минлун заметил улыбку, но Ше Ю побледнела. Он собирался спросить у нее, что случилось.

«Через несколько месяцев Брат Минлун станет учеником Дай Гана. Поздравим его заранее».

Тело Ше Ю стало холодным. Цветок крови полностью погрузился в её руку. Её рука снова стала гладкой, а её лицо смертельно белым. Судьба сыграла с ней злую шутку.

Она чувствовала себя ужасно.

Теперь она хотела расстаться со всеми.

«Учеником Дай Гана? Если моя память мне не изменяет, Дуаньму Хваньхунь - последний официальный ученик Дай Гана, верно?»

В её окружении промелькнула мертвая тишина. Все открыли глаза и с ужасом посмотрели на Ю.

Лицо Кван Минлуна побледнело.

В этот момент она также поняла, что сказала что-то не то. Однако теперь мнение этих людей её не заботило.

С холодным и безразличным взглядом она поклонилась и прощалась «Мне жаль, я плохо себя чувствую, и мне нужно уйти».

Закончив свою речь Ше Ю отвернулась и ушла.

......

В безымянной долине.

Ай Хуэй проснулся и неторопливо открыл глаза. На глазах у него было много пылающих следов, похожих на вуаль тумана.

Эти светящиеся следы были элементальной энергией.

Следы древесной элементальной энергии испускали растения и деревья вокруг него. Чем ближе к земле, тем сильнее земная элементальная энергия, которую он мог почувствовать. Среди элементальной энергии земли можно было видеть также пятнышки серебристого света. Это была металлическая элементальная энергия из рудных жил под землей. Водная элементальная энергия в небе текла с движущимися облаками. Иногда в долине можно было увидеть несколько слабых следов водной элементальной энергии. Голые валуны, которые составляли горный пик, излучали красное свечение. Это была энергия стихии огня. Это, должно быть, энергия огня, которая осталась от лавы, которая сформировала валуны в древности.

Утренний солнечный свет рассеивал стихийную энергию огня по всей долине. Огненная элементальная энергия была слабой, но её диапазон был чрезвычайно широким.

Весь мир был ярким, оживленным и полным жизненной силы.

Элементальная экстернализация!

Он достиг элементальной экстернализации!

Ай Хуэй был вне себя от радости. Широкая улыбка разлилась по его лицу. В конце концов, он глупо усмехнулся.

Затем он вдруг вспомнил, что цветок крови почти убил его, когда он почти достиг прорыва. Как он выжил после этого? Цветок его пощадил? Сердце Тысячи Юаней не настолько доброе.

Покров крови по всему телу показал, насколько опасно его состояние было, когда он добивался своего прорыва.

Он быстро снял с себя одежду и посмотрел на грудь. Цветок крови всё еще был там. Кроме того, цвет теперь не такой яркий.

Ай Хуэй был озадачен. Насколько он понимал – чем ярче цвет – тем опаснее. Почему цвет стал бледнее? Что произошло?

Ай Хуэй осмотрел тело. Затем он подумал о том, как кровавая повязка спасала ему жизнь в прошлом.

Он снял повязку и осмотрел ее. Когда он увидел глаз крови, он сразу понял, что происходит.

Глаз полностью изменился.

Цвет и блеск глаза не изменились, но теперь он казался другим. Казалось, что глаз был живым. Ай Хуэй не мог оторвать взгляд. Его взгляд постепенно стал пустым, и на его лице мелькнуло удивление. Он неподвижно смотрел на глаз крови.

По прошествии неизвестного времени Ай Хуэй внезапно пришел в себя, по его спине опустилась холодная дрожь.

Закат в далеке окрасил долину в оранжевый. Сияние заката было ослепительное и золотисто-яркое, очень красивое. Вечерний ветерок был прохладным и освежающим, и всё же Ай Хуэй почувствовал, что его тело обдало холодом.

Совсем недавно было еще утро. Теперь уже закат.

Кажется, у него не было никаких воспоминаний о том, что произошло между этими моментами. Он даже не ощущал времени.

Неописуемый страх охватил Ай Хуэя.

Кровавая повязка... кровавый глаз... это необычный предмет!

Раньше он знал, что кровавая повязка необычна, но только в этот момент он понял, что она намного сильнее, чем ожидал. Несмотря на то, что он уже достиг элементальной экстернализации, он всё еще в ловушке. Повязка крови – не хороший предмет.

Госпожа не думала, что повязка настолько сильна.

Когда Ай Хуэй подумал о своей госпоже, страх перед повязкой крови значительно сократился. Несмотря ни на что, повязка крови спасла его жизнь несколько раз. И что если это злой предмет?

Ай Хуэй погладил повязку и сказал: «Не волнуйся, я не потеряю тебя».

Он подумал о трофеях, которые он снял с Ши Югуана. В то время он спешил и убегал, потому он их не рассмотрел.

Ши Югуан много лет был авторитетным экспертом, он обладал огромным богатством. По крайней мере, он был не таким бедным, как сам Ай Хуэй.

Он доставал предметы один за другим.

Кучка предметов для земных элементалистов, предположительно для големов. Были также несколько редких предметов. Он долго размышлял о том, чтобы прокачать Лоуланя. Тем не менее, материалы земли пользовались большим спросом, и высококачественные чрезвычайно дорогие.

Метеорный песок был чрезвычайно плотным и тяжелым материалом. Метеорный песок добывается в глубинах толстого песчаного моря в Желтом Песчаном Угле. Этот тип тяжелого песка иногда вымывался из глубин. Он очень редкий и на рынке не достать. Используется для создания необычных големов.

Мягкий песок, также широко известный как песок - тесто, был очень уникальным типом песка. Он вел себя как тесто, форму можно было легко изменить.

Используя этот вид песка голему можно придать любой вид. Мягкий песок производили с использованием глины. Несмотря на то, что глина и песок были материалами земли, они имели совершенно разные характеристики. Мягкий песок обычно производился на границе песчаного моря и пустыни.

Другие материалы были также высокого качества. У него был качественный голем.

Он был экспертом, обладал авторитетом! Будет он мелочиться в деньгах? Что другие люди скажут о нём, если его голем будет не соответствовать по качеству? А раз он такой ценный, он будет им рисковать? Будет он пытаться защитить себя големом? (Саркастический смех)

Ай Хуэй смеялся и радовался. Несмотря на то, что он заработал себе имя, пройдя всевозможные битвы в течение последних трёх лет, это первый раз, когда у него такие ценные трофеи.

Как говорят в Небесах Пяти Путей, лошадь не станет толстой, если она будет жрать траву по ночам, человек не разбогатеет, если один раз не повезет!

Если вы спросите меня, что меня сейчас тревожит – я отвечу, что чувствую себя как бездомный, у которого ничего не осталось.

Когда Ай Хуэй достал последний предмет, он подпрыгнул от неожиданности.

http://tl.rulate.ru/book/2193/284098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку