Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267

Тянь Куан не сдавался.

Он тот, кто побывал на грани смерти. Препятствие, с которым он в настоящее время сталкивается, ничто по сравнению с тем, что он испытал в прошлом, и этого недостаточно, чтобы ввергнуть его в отчаяние.

Под его командованием 16 элементалистов крови, но половина из них ранены.

В то время как элементалисты крови гораздо более живучие по сравнению с обычными элементалистами, раны подрывают их силы.

Последовательные неудачи, с которыми сталкивались эти потрёпанные элементалисты крови, были огромным ударом по их боевому духу. Их боевой дух падал всё ниже. Эти были элитами, тщательно отобранные и у них развитые инстинкты.

Они быстро поняли, что в методе контроля Тянь Куана есть лазейки и благодаря этому можно сбежать.

Увидев, что товарищи бегут, их дух снова упал. Лояльность была мёртвой. Те, кто остался, наверняка воспользуются любой возможностью, чтобы ускользнуть.

Что пошло не так?

Тянь Куан не мог понять, почему всё пошло не по плану.

«Сир, ваше лицо?»

Раздался удивленный голос.

Моё лицо? Что с моим лицом?

Тянь Куан подсознательно коснулся лица и почувствовал что-то мокрое. Его рука застыла.

Другие элементалисты крови посмотрели на Тянь Куана.

Тянь Куан посмотрел на свои пальцы и увидел, что они залиты кровью. Кровь была пыльно-красного цвета и воняла гнилью. В его глазах появился глубокий страх, его пальцы слегка дрожали.

Он мог сказать, не глядя, что следы крови на его лице стали похожими на иссохшие кольца гниющего старого пня. Следы разломались во многих местах.

Разум Тянь Куана захлопнулся, он пытался понять, что с ним происходит.

Кожа на лбу быстро сморщилась, образуя морщины, которые плотно закрывали весь его лоб. Его голова, полная черных волос, постепенно побледнела, а его бицепсы сжались, спина сгорбилась. В мгновение ока Тянь Куан постарел на несколько десятилетий.

Элементалисты крови, которые стали свидетелями этой трансформации, отступили в ужасе. Казалось, что они смотрят на монстра.

Это лишь усилило их страхи.

«Разрушение следов крови? Почему? Что происходит?»

Сухой, хриплый голос Тянь Куана был наполнен страхом и паникой. Его голос полностью изменился.

Он погряз в страхе и чувствовал себя угнетенным зверем.

Разрушенные следы были свидетельством того, что его обучение прошло неправильным путем и этого боялись все элементалисты крови. Это ознаменовало начало конца, поскольку элементалист крови начал терять силу, которую он достиг. Жизненно важная энергия крови начнет просачиваться через эти сломанные следы крови, в результате чего цвет крови тускнеет. Со временем кровь элементалиста превращается в прозрачную жидкость. В этот момент жизнь элементалиста подходит к концу.

Разрушение следов крови происходит только тогда, когда тренировки идут ужасно неправильно.

Где он ошибся?

Тянь Куан заставил себя успокоиться, полностью игнорируя элементалистов крови, которые уже бежали во всех направлениях.

Другие элементалисты крови были испуганы трансформацией Тянь Куана. Их больше всего радовала повышенная сила. Увидев резкое ослабление Тянь Куана, они наконец поняли, что путь элементалиста крови был не таким легким. На самом деле он очень рискованный.

Хотя тренировки элементалистов были относительно медленными, они были намного безопаснее и, безусловно, не приводили к чему-то ужасающему.

Они были не уверены в том, что произойдет с Тянь Куаном, но были уверены, что он необычайно слаб в этот момент.

Некоторые из элементалистов крови смотрели на Тянь Куана с ненавистью в глазах.

Никто из оставшихся в живых не был благодарен Тянь Куану. На самом деле их ненависть к нему была чем-то общим.

Из-за силы Тянь Куана они боялись, что у него будет какой-то запасной план. Некоторые из них немного колебались, прежде чем принять решение медленно отступить. Они вылетели в лес в тот момент, когда увидели ослабленное состояние Тянь Куана.

Жизненная сила Тянь Куана продолжала уменьшаться, поскольку он тщательно просеивал свои воспоминания, чтобы вспомнить свои недавние действия. Он вспомнил что-то, что сразу остановило его мысли.

Почему с тех пор, как он вошел в город, у него все пошло наперекосяк? Потому что он выбрал неправильный путь с самого начала. Раньше он никогда не пытался набирать силу из внешних источников. Несмотря на то, что он, казалось, все правильно спланировал и, похоже, легко выполнил вербовку, все было на самом деле довольно запутанным. Он мог ясно видеть ненависть, горящую в глазах дезертиров, и знал, что они разорвут его на куски при первой же возможности.

Когда это началось?

Его битва с тем пехотинцем оставила на нём ужасные раны. Вскоре он увидел, как Ю Миньцю серьезно ранил Ситу Чжун. После входа в Хвойный Город он стал свидетелем битвы, что заставила его почувствовать еще больший страх.

Отступая шаг за шагом, он создавал страх в своем сердце. Хотя казалось, что всё под его контролем, получение силы из внешних источников было самым явным признаком того, что он потерял уверенность в себе.

Это был его внутренний демон.

Когда его уверенность в себе поколебалась, его внутренний демон усилился. Вскоре его поглотил страх.

Нестабильный баланс между жизнью и смертью был настолько загадочным. Когда его духовная сила крови трансформировалась, этот баланс пропал, результатом чего стала потеря его достигнутой силы и разрыв его следов крови.

Казалось бы, его воля была ослаблена во время той роковой встречи с пехотинцем. Тянь Куан потерял свой неукротимый дух.

Он вытянул ноги и наклонился к левой руке. Позиция Тянь Куана заставила его выглядеть трехногим зверем. Он скрутил свое тело и постучал своим правым кулаком по копчику.

Бах!

Звон можно было услышать, кровавое сияние появилось на его копчике.

Один за другим он стучал по каждому позвонку, вызывая серию звона и кровавых огней, которые появлялись на его спине.

Тянь Куан встал и поправил позвоночник. Морщины на его лице полностью исчезли, и его кожа восстановила свою первоначальную гладкость. Осталась только грива белых волос.

Спинная кровь спасла ему жизнь.

Как у гвардейца, тренировка Тянь Куана была сосредоточена главным образом на его теле. Он хранил следы крови в позвоночнике во время его практики. Он делал это только на случай чего-то непредвиденного, но он не знал, что это спасет его жизнь сегодня.

Несмотря на то, что тренировки у него были долгими, спинная кровь, которую ему удалось сохранить, была такой же тонкой, как прядь волос.

Хотя количество спинной крови было незначительным, сила, которой он обладал, была невероятной. После этого он быстро стабилизировал своё состояние.

Тянь Куан вздохнул. Раньше он думал, что он бесстрашный человек, но наконец понял, насколько он труслив.

Это плохо? Тянь Куан так не думал. Скорее, он чувствовал, что это что-то выгодное. Обнаружение его трусости и лучшее понимание себя на этом этапе это хорошо.

Возможно, это была настоящая цель обучения.

Более того, не то чтоб у него не было шансов.

Он мог победить своего внутреннего демона, достигнув победы.

Перевернуть жизнь и смерть. Возвращение из мертвых это то, чего мог достичь Тянь Куан.

Победа была единственным способом.

Тянь Куан внезапно поднял голову. Элементальные волны в Хвойном Городе стали необычайно интенсивными.

Маленькая группа Ай Хуэя прибила девятую золотую иглу.

Тянь Куан неторопливо пошел через развалины.

«Девятая золотая игла» - пробормотала леди в красном.

Ян Хай, увидев её превращение своими глазами, посмотрел на даму с благоговением. Она была непредсказуема. Казалось, она стала одним целым с густым туманом, таинственной, но эфемерной.

Леди стала намного сильнее.

Он никогда не видел её тренировок, но чувствовал изменения, которые она испытала. Ян Хай необъяснимо подумал о чем-то, что ранее говорила ему леди.

Хотя это было не в его понимании, Ян Хай знал, что ключ к её прогрессу лежит в этом. Он вспомнил её слова, отметив, что он не может понять их, потому что его уровень слишком низкий.

«Замечательно».

Красавица выглядела впечатленной. Она подняла глаза в небо и наблюдала, как волны света танцуют слой за слоем. Это световое шоу было результатом интенсивных колебаний элементальной энергии.

Всё еще глядя вверх, красавица резко сказала: «Нам пора идти».

«Идти?» - спросил Ян Хай, в недоумении.

«Прочь из Хвойного Города» - объяснила леди в красном, когда она отвела взгляд. «Элементальная энергия всего города активирована: небо, земля и даже растения. Нам нужно отступить дальше, чтобы не оказаться в ловушке».

Леди в красном и Ян Хай тихо покинули Хвойный Город. Они нашли гору, с которой можно было вести наблюдение.

Когда девятая золотая игла была полностью прибита, яркие хаотические узоры в небе над Хвойным Городом внезапно превратились в блестящий водоворот. Различные цветные огни сливались и расширялись, медленно распространяясь по небу и становясь более отчетливыми.

Металл, дерево, вода, огонь и земля. Пять стихийных энергий объединены, чтобы сформировать идеальное кольцо из пяти элементов в небе.

Аномально мощные стихийные волны освежили Ю Миньцю. Он достиг своего физического предела и задавался вопросом, как он смог защитить всё небо города.

Когда битва на земле бушевала, так же шла и битва в небе. К концу Ю Миньцю сражался исключительно своими боевыми инстинктами.

Это испытание наконец закончилось...

Он шатко опустился на землю, тяжело приземлился упал на спину.

Его взгляд охватил кольцо из пяти элементов в небе, он сел, слишком усталый, чтобы даже поднять палец.

После того, как он приложил столько усилий, он задался вопросом, ему вообще какая-то награда полагается...

Это не моя проблема, если что-то снова начнет идти наперекосяк. Самый красивый человек сейчас заснет...

Тьма быстро охватила его, когда он закрыл усталые глаза.

Ужасное состояние Ю Миньцю потрясло всех. Они вздохнули с облегчением, когда он громко захрапел. Его работа за последние несколько дней заслужила уважение каждого. Город не мог бы продержаться так долго, если бы он не защищал небо.

Кольцо в небе начало стабилизироваться.

Свирепые кровавые твари испугались и поспешно покинули город.

С высоты птичьего полета, можно было бы увидеть, как красная волна быстро уходит из города.

После минуты молчания раздались громкие радостные крики по всему Хвойному Городу.

Ай Хуэй сидел на земле.

Учитель, госпожа, девять золотых игл на месте...

Он мысленно видел, как его учитель взволнованно объясняет план «город как кусок ткани» и улыбнулся.

Вокруг него были члены его команды. А-1 выполнили самые важные миссии в этой битве. Они неумолимо шли вперед. Теперь, когда их миссии завершены, они могут, наконец, передохнуть.

Хотя они были полностью истощены, глаза всех были прикованы к Мастерской вышивки «Нефритовое украшение».

Мастерская открыла плотно закрытую дверь.

http://tl.rulate.ru/book/2193/277973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку