Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263

Бум!

Огромная ударная волна пронеслась по всему полю боя, как ураган, перекрывая другие шумы. Ослепительное сияние вырвалось с поверхности тяжелого щита и охватило поле битвы, исказив воздушное пространство и ослепив каждого.

Сияние рассеялось, а звук столкновения все еще держался.

Вновь можно было увидеть толстый щит.

Вмятина омрачала поверхность щита, а почва вокруг него исчезла. За щитом появилась трёхметровая трещина.

«Хаа... Хаа...»

Из-за тяжелого щита слышалось тяжелое дыхание. Тело Пухлика дрожало, его мускулы невольно дергались. Из его носа и рта сочилась темно-красная кровь.

Пухлик все еще поддерживал плечом тяжелый щит. Его глаза смотрели на почву под ногами.

Его взгляд был очень странным. Несмотря на то, что он казался ошеломленным, он также был уверенным!

Неужели он... блокировал атаку?

Он действительно блокировал ее...

Как он это сделал?

Пухлик собрался с мыслями. Его страх исчез и был заменен уверенностью и волнением. Казалось, он проникся какой-то силой, даже его тело перестало дрожать.

Впервые в жизни Пухлик почувствовал, что он силен.

Его взгляд был решительным, он стоял перед Ай Хуэем, защищая его. В его воспоминаниях Ай Хуэй всегда был тем, кто сражался впереди, сдерживая врагов. Скрываться за Ай Хуэем во время битвы стало привычкой Пухлика.

Ему было непросто подойти к этой проблеме. Он не знал, сможет ли Ай Хуэй отказаться от своего долга.

Пухлик выплюнул кровь изо рта.

Элементалист крови также имел пятна крови вокруг носа и рта. Его состояние было не лучше, чем у Пухлика. Его взгляд стал ненормально злым, он глядел на Пухлика так, будто хотел его сожрать.

В прошлом, если бы Пухлик столкнулся с таким зловещим взглядом, он бы дрожал от страха. Однако на этот раз он не чувствовал себя напуганным. Он выпрямил своёё тело, и внезапно сделал неприличный жест элементалисту крови.

Увидев, что делает Пухлик, все были в растерянности, особенно члены подразделения A-1. Они были ошеломлены. Это и правда Пухлик?

Сделав жест, Пухлик внезапно почувствовал слабость. Он с ума сошел?

Хрясь! Резкий звук раздался.

Пухлик дал ему жесткую пощечину. Шлепок был необычайно громким.

Что он делает?

Действия Пухлика сбили с толку всех. Даже элементалист крови перед ним был в растерянности.

Может это ритуал какого-то мощного приема?

Элементалист крови был в оцепенении, но очень скоро злобный и кровожадный взгляд вернулся к его глазам.

С ревом он снова набросился на Пухлика.

Пухлик быстро ушел за тяжелый щит. Когда как элементалист крови собирался столкнуться с тяжелым щитом, в его глазах мелькнула злая улыбка. Ожидаемое мощное столкновение оказалось легким. Он осторожно положил ладони на поверхность щита и приготовился использовать силу, чтобы обойти щит.

Тем не менее, он не ожидал, что тяжелый щит внезапно начнет вращаться.

В руках Пухлика появилось сильное наследие для щита. Воспоминания о Пухлике как о трусливом, ленивом и хитром человеке рушились. Несмотря на то, что время от времени он был очень полезен, он был не особо интересен.

Очень немногие знали, что тренировки Пухлика входят в тройку самых сложных в подразделении A-1.

Даже сам Пухлик этого не знал.

С того дня, как Аи Хуэй встретил Пухлика, он разработал план интенсивной подготовки. Этот план был обязательным. С Лоуланем, наблюдавшим за его обучением, у Пухлика не было выхода. Первоначально Пухлик хитрил, чтобы уклониться от обучения, но строгие наказания Ай Хуэя мешали ему.

После того, как Пухлик начал пить элементальные супы, Ай Хуэй заметил его потенциал и молча увеличил интенсивность его тренировки.

Пухлик, который не знал, что происходит, мог только сжать зубы и терпеть.

Всем нравилось наблюдать, как Пухлик, стиснув зубы, страдал от тренировок, а Лоулань за ним надзирал. Обычно Пухлик был забавным и корыстолюбивым человеком. Он всегда был жизнерадостным.

Никто не заметил сложность тренировки Пухлика. Все слышали, как Ай Хуэй его постоянно наказывал и смеялся над ним. Все, казалось, игнорировали тот факт, что Пухлик выдержал сотни наказаний, которые проводились по малейшему предлогу.

Элементалист крови потерял равновесие и поскользнулся. Бум. Лицо его разбилось о поверхность щита, его тело вращалось вместе с щитом.

Пухлик почувствовал, как что-то врезалось в его щит. Следуя инструкциям в руководстве [Вращающегося щита], он поднял щит и использовал центробежную силу, чтобы сильно ударить его по земле!

Он практиковал этот прием уйму раз.

Он выполнил его безупречно.

Если бы это движение не сработало, его бы наказали.

Гладко, естественно, с силой.

Хрясь!

В ушах Пухлика раздался какой-то звук. Место, где его щит приземлился, казалось, не было почвой.

Пухлик быстро опустил голову, чтобы взглянуть. Удивительно, но голова на земле смотрела на него. Глаза Пухлика неожиданно расширились. Его тело дрожало.

Хрясь. Ноги Пухлика подкосились, и он упал на задницу.

Черт возьми, почему его голова на земле?

Именно в этот момент он понял, что элементалист крови каким-то образом оказался на земле рядом с его ногами, щит приземлился на шею элементалиста крови.

Учитывая огромный вес щита, насколько жесткой бы ни была шея элементалиста крови, он не сможет противостоять этой силе.

Щелчок, который он слышал - это ломающаяся шея.

Увидев, что произошло, другие элементалисты испугались.

Затем, когда они увидели, что Пухлик испугался тоже, они очень разозлились.

Как свинья смеет пожирать тигра? Он не знает своего места!

Учитывая беспощадность этого приема, они полагали, что они также потерпят неудачу. Он сейчас притворяется слабым и пытается их выманить?

Многие элементалисты крови смотрели сверху вниз на Пухлика, проявляя глубокое презрение к нему. Несмотря на это, ни один элементалист крови не осмелился к нему приближаться.

В других местах битва становилась жаркой.

Как обычно, Ши Сюэмань яростно сражалась. Даже когда она столкнулась с тремя элементалистами крови, она не отступала. Отбросив все сложные приемы, её копье стало более осторожным. В настоящее время она принимает оборонительную позицию, но три элементалиста крови еще не отступили.

Дуаньму Хваньхунь показывал себя не хуже. Форма его [Зеленого Цветка] постоянно менялась. Иногда он прорастал с земли, иногда он нападал с воздуха, из-за спины.

Три элементалиста выглядели несколько беспомощными.

Они не посмели двигаться слишком быстро. Во-первых, если бы они двигались слишком быстро, они могли бы споткнуться о маленькие зеленые лозы, которые внезапно появились под их ногами. Во-вторых, зеленые цветы могут внезапно появляться и блокировать их зрение, заставляя их потерять равновесие. Потеря баланса не была для них проблемой. Главной проблемой был добивающий прием, который следовал за потерей баланса. Например, если бы они двигались слишком быстро, их шеи поймают в силки, они потеряют равновесие и задушат себя до смерти.

Раньше они никогда не встречали такого подлого оппонента.

Двести метров, которые были между ними и Ай Хуэем, были самыми тяжелыми в их жизни. Сплошные ловушки.

Одетый в белое молодой человек, должно быть, был самым подлым человеком в мире. Дуаньму Хваньхунь расставил бесчисленные смертельные ловушки.

Очень скоро три элементалиста крови поняли, что этот парень не хочет сражаться с ними. Несмотря на то, что их противник был коварным, он не использовал всю свою мощь. Они понеслись вперед, однако к тому времени, когда они добрались до Дуаньму Хваньхуня, они уже оказались в окружении.

Дуаньму Хваньхунь специально оставил А-1 всю грязную работу.

Три элементалиста крови вдруг поняли, что происходит. Итак, это была главная цель этого человека! Но затем они начали тихо усмехаться. Несмотря на то, что огромное количество членов А-1 прибыли, их боевые способности явно уступали трем элементалистам крови. Следовательно, им не нужно бояться.

Просто потому, что на стороне врага было больше людей, вовсе не значит, что враг победит. Если боевые способности вражеской стороны не на высоте, тогда не было никакого смысла в количестве.

Три элементалиста не увидели холодного блеска, который мелькал в длинных узких глазах Дуаньму Хваньхуня.

Очень скоро трое поняли, что ожидаемой резни не произошло. По прошествии полминуты они не смогли убить даже одного человека. Они чувствовали, что их поймали в зыбучих песках, настолько они были беспомощны. Непредсказуемые лозы и зеленые цветы были чрезвычайно мощными в такой хаотичной битве.

Они не ожидали, что величайшая сила Дуаньму Хваньхуня будет не в его подлости, а скорее в его контроле над темпом битвы. Начиная с того дня, когда Дуаньму Хваньхунь присоединился к подразделению А-1, его [Зеленый цветок] прогрессировал по совершенно необычному пути.

В А-1 Ай Хуэй отвечал за направление подразделения. Ши Сюэмань отвечала за атаку, а тот, кто отвечал за темп битвы, был этим дьявольски красивым, наглым молодым человеком. То, как он контролировал темп битвы, было уникальным в том смысле, что он добился контроля, нарушив темп своего врага.

Дуаньму Хваньхунь, казалось, обладал талантом к разрушению. Он был, коварным и не похож на выходца из семи аристократов.

Никто не учил его. Он был вероломным по своей природе.

Когда члены А-1 прибыли, битва оказалась под его контролем. Он облизнул губы, и в его глазах загорелась зависть. Внезапно он понял, что это прекрасный шанс.

Он стоял перед Ай Хуэем и защищал его!

Разве это не идеальный шанс продемонстрировать свои боевые способности Ай Хуэю? От этой мысли он разволновался. Этот ненавистный человек всегда был тем, кто демонстрировал свои боевые способности перед ним. Каждый раз всё, что он мог сделать, это терпеть унижение.

Сегодня у него наконец-то появилась возможность сменить позиции! Хахаха!

Красивое лицо Дуаньму Хваньхуня наполнилось рвением.

Ай Хуэй, я знаю, что ты всё видишь.

Давай, открой глаза и хорошо посмотри на самый совершенный [Зеленый Цветок] в этом мире!

http://tl.rulate.ru/book/2193/277969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку