Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260

Ян Хай издали наблюдал за битвой в резиденции мэра. Его рот был полураскрыт.

Маленькая и изящная барышня и пылающая обезьяна, размером с маленькую гору. Визуальное воздействие полностью подорвало любые знания, которые он имел раньше.

В этом изящном теле скрывается ненормальная.

Вот что подумал Ян Хай.

По сравнению с элементалистами крови, у кровавых тварей большое преимущество. Они прошли через миллионы лет трансформаций. Мир даровал им способы выживания.

Пламенная обезьяна уже сформировала следы бога. Эти божественные следы позволяли ей контролировать пламя. Она превратилась в совершенно другое существо. Её кровь была более горячей, чем лава, а накопленная ею энергия распространялась по всему телу. Так же, как от закалки железа огнем, сильное тело пылающей обезьяны стало еще мощнее.

Несмотря на это, она не могла сдержать Ши Сюэмань!

Весь Хвойный Город был в руинах. Здания не мешали обзору. Он мог ясно видеть жестокую битву, которая происходила в резиденции мэра вдали.

В битве Ши Сюэмань сражалась мужественно.

Циррус был похож на белоснежного кита. Не было никаких безвкусных движений, и элементальная энергия сосредотачивалась и сдерживалась. Самое странное было то, что Циррус был беззвучен. Это было похоже на огромного кита, который широко раскрыл рот и мог проглотить все.

«Такая блестящая богиня!» Одетая в красное леди слегка двинулась вперед. «Её копье находится на совершенно новом уровне. Неудивительно, что она гений из семьи Ши».

В соответствии с её возрастом, Ши Сюэмань в этом году закончит обучение. Даже одетая в красное леди была впечатлена тем, что Ши Сюэмань смогла достичь такого глубокого уровня владения копьем в таком возрасте.

«Совершенно новый уровень?» Ян Хай был более шокирован, чем девушка в красном. «Сколько ей лет? Разве она не заканчивает только в этом году?»

«Значит, она гений» - небрежно ответила девушка. «Посмотри на её силу».

«Как она может обладать такой огромной силой?» Сердце Ян Хая было наполнено сомнениями.

Да, все элементалисты, которые смотрели битву, также были шокированы.

«Потому что у неё прочный фундамент». В голосе леди слышалось уважение. «Создать прочный фундамент непросто».

Ян Хай не осмелился расспрашивать. Несмотря на то, что леди всегда улыбалась ему, он знал, что от неё не будет пощады в случае чего.

Взгляд девушки переместился с пылающей обезьяны на всё поле битвы. Это первый раз, когда она видела А-1 в действии.

Она была впечатлена боевым стилем A-1.

Ловушки окружали периметр резиденции мэра. Она была поражена тем, что голем на самом деле контролировал ловушки.

Ловушки не предназначались для прямого урона, а скорее для того, чтобы сдерживать кровавых тварей и создать больше возможностей для команды, атакующей с дальней дистанции.

Твердая земля под ногами кровавых тварей внезапно превратилась в рыхлый песок. Эти тонкие изменения сильно повлияли на них.

Когда это случалось, стрелы окутывали кровавых тварей, как капли дождя.

Около трети кровавых тварей попадали в ловушки.

Те, кому удалось избежать ловушек, столкнулись со вторым слоем обороны - элементалистами, которые образовали линию обороны вокруг периметра. Они образовали небольшую группу и постоянно теснили атаки. Они были похожи на острое лезвие бритвы.

Девушка в красном слегка побаивалась этого отряда. Через Ян Хая она знала, что это произошло из-за кристаллов крови. Открытие кристаллов крови сильно изменило ситуацию в Хвойном Городе. Влияние кристаллов крови было похоже на волну ряби, которая продолжала расширяться.

Поскольку элементалисты не могли создать элементальное питание только кристаллами крови, то, если бы не тот факт, что ресурсы в Хвойном Городе были истощены, сила элементалистов увеличилась бы еще больше.

Кровь Бога была не единственной силой, которая развивалась, элементалисты также использовали все свои средства для быстрой адаптации к новому полю битвы.

Из-за существования пылающей обезьяны, в окрестностях не было других сильных кровавых тварей. Меньшие и слабые кровавые твари разбежались.

При появлении сильной кровавой тварь, Пухлик бросался вперед на линию фронта и принимал удар. Те элементалисты, которые были рядом с ним, атаковали её с двух сторон.

Конечно, Пухлик не знал, что Ай Хуэй втайне смеется над ним.

Даже если бы он знал, он не захотел бы признавать это. Даже если бы мир рухнул, как могут те, кто сильнее, насмехаться над более слабыми товарищами? В любом случае, Ай Хуэй, Ши Сюэмань и Баньвань просто хорошие ребята.

Пухлик держался за щит и блокировал атаки тварей.

Их атаки для него были практически безвредны.

После нескольких успехов в блокировании кровавых тварей, уровень уверенности Пухлика значительно увеличился. Он был похож на движущуюся стену, и кровавые твари должны были преодолеть его, чтобы напасть на других.

Сильнейшую пылающую обезьяну «атаковали» Ай Хуэй и Ши Сюэмань. Остальные кровавые твари были слабыми, большинство из них были ранены или мертвы.

При поддержке нескольких элементалистов, поблизости живых осталось немного. Кровавые твари проигрывали.

Пухлик начал расслабляться

Если бы не страх, связанный с гневом Ай Хуэя, он бы уже делал ставки.

Ай Хуэй становился всё сильнее и сильнее. Он должен быть в состоянии дожить зрелой старости, - подумал Пухлик лениво. Пухлик был счастлив и чувствовал, что Ай Хуэй заслуживает лучшей жизни. Он всегда был таким трудолюбивым и внимательным. Ай Хуэй никогда не жаловался.

А еще он может разделить с ним славу!

Резиденция мэра была самым прочным зданием в Хвойном Городе. Пухлик также должен действовать как последняя оборонительная стена вокруг резиденции мэра.

Девушка в красном была ослеплена координацией подразделения A-1. Это был первый раз, когда она стала свидетелем такой прекрасной координации, и они были всего лишь группой студентов. Если они смогут выжить, то они определенно станут основой Небес Пяти Путей.

«Может нам помочь?» - спросил Ян Хай.

«Зачем?» - удивилась девушка.

«Мы все - элементалисты крови» - слабо ответил Ян Хай.

Одетая в красное леди просто бросила взгляд на Ян Хая.

Ян Хай знал, что он сказал что-то не то, и быстро закрыл рот.

Элементалисты крови столкнулись с дилеммой. Они никогда не думали, что подразделение A-1 будет такой сильной и способной командой. Они были лучшими в Хвойном Городе.

Тем не менее, они должны атаковать!

Другой проблемой был Ай Хуэй.

http://tl.rulate.ru/book/2193/277049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку